Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LetMeHandleThat

Диспетчеры скорой помощи

Рекомендованные сообщения

-Узнаю адрес приеду набю ебало

-Вот адрес, подъезжай

-Я сам найду жди гостей

-Жду

...

-АЗАЗАЗЗАЗАЗ я выс затралил. я ни хател ехать а просто тралил вас а вы паверили лалки ))))00000нолик)

latest?cb=20131004110636&path-prefix=ru


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хер знает, ночью у моей барышни один раз схватило жопу и потом целую ногу

Ну еще б у нее не схватило. Одно и то же изо дня в день, она хотела разнообразия(ролевых игр).

 

что она встать не могла и лежала мучилась просила вызвать скорую.

Намекала на то, чтобы ты переоделся во врача и вылечил недуг.

 

Я звоню в 103 и мне отвечают, вам надо сделать массаж жопы и молча вешают трубку, пока у меня девушка лежит корчится.

Даже тупая диспетчерша поняла, а ты нет.

 

Может и даунский вызов, и действительно нужно сделать массаж, но тут блять я звоню в скорую потому что я ровным счётом НИХУЯ НЕ ЗНАЮ

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/01/05/11/og_og_1515177091286693986.jpg

 

 

В итоге после двух бросаний трубки с их стороны, на третий раз вызвали и пришли сделали укол, массаж какой-то хуйней, и отпустило

Повезло врачу с вызовом. Если в след раз баба попросит вызвать скорую, то звони лучше сразу в бордель. И не забудь напомнить, что это твой подарок ей на др. Чтобы в финансовую яму не влезть.

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалог между челиком и пд  

Челик: Мне нужна помощь, диспетчер хамит и не хочет принимать вызов 

Продотеры: А у них зарплата маленькая! А не пошел бы ты нахуй уёбище! А у них много долбоебов звонят! А вот у меня было все нормально, вежливо общались просто! А у тебя просто не экстренный вызов был, что говоришь астма? Так большинство астматиков курят! И ухудшают  своё состояние, просто ахуитительные советы от продотеров, просто челик написал о проблеме > долбоеб ты иди нахуй отсюда, ахуитительный диалог, каждый продотер теперь умеет диагнозы всем подряд ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хер знает, ночью у моей барышни один раз схватило жопу и потом целую ногу , что она встать не могла и лежала мучилась просила вызвать скорую. Я звоню в 103 и мне отвечают, вам надо сделать массаж жопы и молча вешают трубку, пока у меня девушка лежит корчится. Может и даунский вызов, и действительно нужно сделать массаж, но тут блять я звоню в скорую потому что я ровным счётом НИХУЯ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ в таких ситуациях, я не знаю ничего и как делать массаж и т.д и звоню в надежде узнать, что делать и чтобы что то сделали в конкретной данной ситуации сейчас. В итоге после двух бросаний трубки с их стороны, на третий раз вызвали и пришли сделали укол, массаж какой-то хуйней, и отпустило. Подытожив, звоню по обычной может быть хуйне(в последствии люмболгия), потому что я я не уверен в ситуации и я не могу здраво определять хуйня этот вызов или нет, когда рядом человек лежит корчится и просит вызвать скорую

Скорее всего они понимали что хуйня, и прислали когда было пару свободных бригад

Диалог между челиком и пд

Челик: Мне нужна помощь, диспетчер хамит и не хочет принимать вызов

Продотеры: А у них зарплата маленькая! А не пошел бы ты нахуй уёбище! А у них много долбоебов звонят! А вот у меня было все нормально, вежливо общались просто! А у тебя просто не экстренный вызов был, что говоришь астма? Так большинство астматиков курят! И ухудшают своё состояние, просто ахуитительные советы от продотеров, просто челик написал о проблеме > долбоеб ты иди нахуй отсюда, ахуитительный диалог, каждый продотер теперь умеет диагнозы всем подряд ставить

Но врачей скорой пиздец как мало, особенно на периферии, и дело не в зп, это не самое приятное занятие (есть пару знакомых которые там работают, или пенделя почитай), и они физически не могут успеть всем помрчь, а если ты не присмерти то нахуй вызывать? Почему не взять и не вызвать такси до больнице, или если не один живешь, то попросить отвезти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызвал скорую из-за ПА (начало сердце хуярить бешено, не считая симптомов полегче). Вкололи какую-то херню в жеппу, потом еще чето, дали таблетос под язык, бахнули кардиограмму, дали еще один таблетос и уехали. Хз как при таком можно своими ногами в больницу добираться, я бы по пути сдох бы нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но врачей скорой пиздец как мало, особенно на периферии, и дело не в зп, это не самое приятное занятие (есть пару знакомых которые там работают, или пенделя почитай), и они физически не могут успеть всем помрчь, а если ты не присмерти то нахуй вызывать? Почему не взять и не вызвать такси до больнице, или если не один живешь, то попросить отвезти ?


Хуй с тем, что они ехать не хотят, если ситуация не критическая, но здесь же всерьёз оправдывают их хамское поведение, тем что им, видите ли, постоянно дебилы звонят и зп маленькая. В чем совсем смысла нет, пусть нормально выполняют свою работу :buba: 

Конечно хуй знает, мб их реакция была вызвана долбоёбизмом ТСа, но т.к. на местах, где нужно принимать звонки в основном одно быдло работает, то вполне могли и нормальному человеку нахамить без причины, поэтому суть не меняется:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Но врачей скорой пиздец как мало, особенно на периферии, и дело не в зп, это не самое приятное занятие (есть пару знакомых которые там работают, или пенделя почитай), и они физически не могут успеть всем помрчь, а если ты не присмерти то нахуй вызывать? Почему не взять и не вызвать такси до больнице, или если не один живешь, то попросить отвезти ?

Хуй с тем, что они ехать не хотят, если ситуация не критическая, но здесь же всерьёз оправдывают их хамское поведение, тем что им, видите ли, постоянно дебилы звонят и зп маленькая. В чем совсем смысла нет, пусть нормально выполняют свою работу :buba:

 

Конечно хуй знает, мб их реакция была вызвана долбоёбизмом ТСа, но т.к. на местах, где нужно принимать звонки в основном одно быдло работает, то вполне могли и нормальному человеку нахамить без причины, поэтому суть не меняется:nate:

Так зп тут не причем, у них тупо горит, когда тебе через звонок, а то и чаще, звонит далбоеб который начинает качать права какие то или хамят прям со слов здравствуйте, а то ебнутые мамаши которые вызывают скорую когда ребенок "чихает" и звонят каждые 5 минут а где скорая и скандалят, когда их обвиняют в том, что они "убивают людей", когла алкаши вызывают скорую когда их друг перепил, а как говорят такие алкаши все знают или нарики, тут попробуй не сгореть, а когда горишь ,я думаю ты в курсе, под раздачу попадают и норм люди

Вызвал скорую из-за ПА (начало сердце хуярить бешено, не считая симптомов полегче). Вкололи какую-то херню в жеппу, потом еще чето, дали таблетос под язык, бахнули кардиограмму, дали еще один таблетос и уехали. Хз как при таком можно своими ногами в больницу добираться, я бы по пути сдох бы нахуй

Мне говорили знакомые, что таких вызывов супер мало, около 10-15%, там и со сломаной рукой вызывают, и с пальцем, и с тепературой 37, и по всякой хуйне.
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю под пиво сижу, прикалываюсь, толстоту не поняли продотеры) делать мне нечего платить денег чтобы найти очередняру бешеного, который меня вывести из себя пытается, ехать к нему, бить лицо... рили?)) я даже в баре бухой в драку уже 100 лет не лез. Ну кстати говоря меня диспетчер по телефону быстрее вывела чем ты, аутист.

 

Ладно. По теме вроде все понятно, кто хотел тот высказался. Всем спасибо.

:megapray:

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подобные уебки как тс даже не понимают что к тебе по звонку бесплатно приезжает медицинская помощь

живут в стране с победившим капитализмом и открывают пасть, требуя бесплатных социальных услуг премиум качества

не представляю себе как люди могут работать в скорой, когда на 95% вызовах их встречают такие уебки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как вы вообще живете с какими-то астмами ебаными итд, давно бы уже выпилился имея подобный дефект

Астму можно приобрести, так что у тебя еще есть шанс стать счастливчиком 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

француз пендель высказались

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень читать весь топик, так что мб уже советовали. У меня друг ездил санитаром на скорой, и он говорит, что для того, чтобы без мозгоебства вызвать скорую, нужно просто сказать, что человек умирает по такому-то адресу и трубку бросить, и приедут быстро, и диспетчер мозг ебать не будет


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, вызвали скорую, быстро сделали укол, отвезли в ближайшую больницу - все по красоте

ДС это, конечно, хорошо =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызывать скорую, когда под рукой источник безграничного здоровья - моча  :avtorklif:

PanicOnFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль успели  :lol:  

бтв вот вы говорите, что САМ ДОЙДИ ДО ВРАЧА 
это типа дохуя просто или что? Ну вот допустим я дошел до больницы, всем будет похуям, сколько видосов было с камер наблюдения, что челики просто умирали в приемной, тк всем похуй на них было - ну истекает кровью, похуй. 

PanicOnFire понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль успели  :lol:  

 

бтв вот вы говорите, что САМ ДОЙДИ ДО ВРАЧА 

это типа дохуя просто или что? Ну вот допустим я дошел до больницы, всем будет похуям, сколько видосов было с камер наблюдения, что челики просто умирали в приемной, тк всем похуй на них было - ну истекает кровью, похуй. 

 

Ну так скорая в случае чего точно так же тебя в приемник и доставит :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хуй знает как, вроде типа если на скорой привозят, то тебя обязаны принять 
мне в принципе похуй, просто если самому чето делать, то это нужно в поликлинику, там чето записываться, направление получать к профильному врачу, он тебе потом еще выдаст направление в больницу, эт дохуя действий, ни о какой срочности и речи нет


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, разницы 0, можешь так же своим ходом дойти до ближайшего приемника


А если у тебя вопрос поликлинического характера - зачем тебе скорая помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...