Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

zet

Киберрожденный

Рекомендованные сообщения

На всех відосах наві, было відно что лілюк ізгой в команде.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Лил, выйди с аккаунта Рогозина.

Я просто насмотрелся на таких руководителей. Они думают "ну я всех пригласил, встречу организовал, теперь все само образуется". Не образуется. Надо руководить принятием решения. Самое печальное, что такие руководители поднимаются достаточно высоко, потому что изображать бурную деятельность они умеют, смазать язычком где нужно - тоже, придумать объяснение своим неудачам и так далее. Я думаю, многие видели таких, которые много говорят, но плохо делают.

 

На встречах, если нет руководителя, слово захватывают самые болтливые и наглые. Они говорят, говорят, говорят, постоянно идет обмусоливание одних и тех же мнений, зачастую не имеющих к делу никакого отношения, топтание на месте. Леброн явно поболтать непрочь. Я не удивлен, что он в этом балагане принимал участие.

 

Ты слишком много думаешь о том, о чём слабо осведомлён. С рвевнием студента 2го курса мчишься выстраивать стройные Теории Всего, фундамент которых - бесконечные допущения и косвенные свидетельства, приправленные призмой субъективного опыта. Так лучше перестать делать к 3му курсу, но у тебя почему-то не получилось.
Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так если ты такой ахуенный 

не проще ли ливнуть до конца ти8 из команды в которой тебе не комфортно, поработать над собой и собрать свой ахуенный стак и разьебать всех этих ленивых и хуевых дотеров? 

 

ох вейт

ведь произошло все наоборот


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так переход в нави и был ошибкой, нужно было принимать решение быстро и он принял неправильное, к сожалению для него

 

я еще тогда писал, что туда ему идти никак нельзя


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то он и здесь находится под струями. 

Осталось на гору забраться и чем не Тибет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так обсуждаете слова Лила, как-будто он не пиздабол. Еще по видосу от шаманки было понятно, что он нихуево так любит приукрасить и выставить себя рыцарем в белых доспехах, вокруг которого сплошные пидарасы. А потом выясняется и что кикнули его не внезапно, и что до прямого разговора о кике ему говорили, что он хуйней занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю чего не хватает - комментария дяди лилюка из видоса шаманки pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще оору с того факта что чел берет себе ник в честь lil peep'а, уже после этого можно было ставить крест на его карьере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правильно, ты попал в хорошую организацию (хуже ВП, да, но хорошую, это неплохой задел на дальнейшую карьеру), у тебя хуевый тренер (хвост), хуевые тиммейты,да и вообще бездари собираются все время и пиздят ни о чем. Что нужно сделать? Может быть проявить лидерские качества (ведь прокоманда это не то же самое,что коллектив с жесткой иерархией в крупной компании, здесь как раз-таки спокойно можно выдвинуться), на этих самых встречах, о которых ты говоришь, брать дело в свои руки и обсуждать по делу и вносить вклад свой? Нет, зачем? 

Он же пробовал, но не получил поддержки 


 

 

Ты слишком много думаешь о том, о чём слабо осведомлён. С рвевнием студента 2го курса мчишься выстраивать стройные Теории Всего, фундамент которых - бесконечные допущения и косвенные свидетельства, приправленные призмой субъективного опыта. Так лучше перестать делать к 3му курсу, но у тебя почему-то не получилось.
 

Прохладная история. Очень интересные у тебя размышления о человеке, которого ты не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Потом мы сели пообщаться, решили дать ему шанс, что Эпицентр – последний его турнир. На Эпицентре он тоже по кнопкам попасть не мог. Все мы помним микро на Джакиросе. Все. После этого он закономерно покинул команду. Потому что ничего не изменилось, хотя он знал об этом. Плюс после разговора и до Эпицентра он стал хуже себя вести, скажем так. Агрессивничать где-то. Когда его кикнули из тимы, везде стали писать: «Леброша классный чувак, бла-бла, как вы сделали». Я написал без агрессии и чего-либо, что хороший чувак – не профессия. Все.

Velheor играл на праках хорошо, а в компетитив – отвратительно. Тут сравнивать нечего, совсем разные ситуации.

Продолжать играть в ростере с Леброном было невозможно по многим причинам. А то, что случилось потом... Случилось, и случилось.

В их понимании чувак старается, слушал, участвовал во всех командных разговорах, что на него гнать. Оставим его. В каком-то разговоре Даня даже говорил, что будет ждать и полгода, и год, пока он не научится играть. Интересная позиция. Он правда во всем участвовал, проявлял энтузиазм. В отличие от меня. Я просто смотрел на все, что ребята делали, и такой: «Че?» Собирались каждый день часов в пять обсуждать драфты, и так ни к чему и не приходили».

Прекрасная логика. Вместо коллаборации с командой-пассивная агрессия. И правда, че слушать и общаться с дебилами, обсуждающими драфты.

 

ты не то выделил, я исправил

 

ну так Дане не привыкать сосать, хули там... а Лилу после кика из вп сосать на турнирах квалах на турниры было непривычно

 

на том же стриме, выдержку из которого ты скинул, Лил говорил еще о том, что Кристаллайз горел постоянно с Леброна, который своими действиями портил лайнинг, причем даже такой лайнинг, который сложно въебать

 

откуда вообще этот текст? очень однобоко там все выставили, какой-то предвзятый еблан это написал (это статья чья-то?)

 

Это написано на кибер.спортс.ру. Что там выставили- мне фиолетово, ты думаешь, стенограмму стрима хейтеры Ильи переписали?))Я не смотрю его стримы, не смотрю ютуб-записи с ним.

 

Тем более ты пишешь не относящуюся к делу вещи по большому счету. То, что Леброн-лс, понятно было любому, как и то, что Денди-такой же. Речь не про то, насколько они хуевы-это понятно любому, а то, что Лил сам преспокойно говорит,что не проявлял энтузиазм,при этом находясь в команде. Закомплексованная омежка спокойно рассуждает о своем непрофессионализме, в общем, лучший образец СНГ-доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем было дизбандиться, если можно было первым кинуть лила? Или они думали, что успех ВП был в том, что они протащили этого бездаря по всем турикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Потом мы сели пообщаться, решили дать ему шанс, что Эпицентр – последний его турнир. На Эпицентре он тоже по кнопкам попасть не мог. Все мы помним микро на Джакиросе. Все. После этого он закономерно покинул команду. Потому что ничего не изменилось, хотя он знал об этом. Плюс после разговора и до Эпицентра он стал хуже себя вести, скажем так. Агрессивничать где-то. Когда его кикнули из тимы, везде стали писать: «Леброша классный чувак, бла-бла, как вы сделали». Я написал без агрессии и чего-либо, что хороший чувак – не профессия. Все.

Velheor играл на праках хорошо, а в компетитив – отвратительно. Тут сравнивать нечего, совсем разные ситуации.

Продолжать играть в ростере с Леброном было невозможно по многим причинам. А то, что случилось потом... Случилось, и случилось.

В их понимании чувак старается, слушал, участвовал во всех командных разговорах, что на него гнать. Оставим его. В каком-то разговоре Даня даже говорил, что будет ждать и полгода, и год, пока он не научится играть. Интересная позиция. Он правда во всем участвовал, проявлял энтузиазм. В отличие от меня. Я просто смотрел на все, что ребята делали, и такой: «Че?» Собирались каждый день часов в пять обсуждать драфты, и так ни к чему и не приходили».

Прекрасная логика. Вместо коллаборации с командой-пассивная агрессия. И правда, че слушать и общаться с дебилами, обсуждающими драфты.

 

ты не то выделил, я исправил

 

ну так Дане не привыкать сосать, хули там... а Лилу после кика из вп сосать на турнирах квалах на турниры было непривычно

 

на том же стриме, выдержку из которого ты скинул, Лил говорил еще о том, что Кристаллайз горел постоянно с Леброна, который своими действиями портил лайнинг, причем даже такой лайнинг, который сложно въебать

 

откуда вообще этот текст? очень однобоко там все выставили, какой-то предвзятый еблан это написал (это статья чья-то?)

 

Это написано на кибер.спортс.ру. Что там выставили- мне фиолетово, ты думаешь, стенограмму стрима хейтеры Ильи переписали?))Я не смотрю его стримы, не смотрю ютуб-записи с ним.

 

Тем более ты пишешь не относящуюся к делу вещи по большому счету. То, что Леброн-лс, понятно было любому, как и то, что Денди-такой же. Речь не про то, насколько они хуевы-это понятно любому, а то, что Лил сам преспокойно говорит,что не проявлял энтузиазм,при этом находясь в команде. Закомплексованная омежка спокойно рассуждает о своем непрофессионализме, в общем, лучший образец СНГ-доты.

 

ну так вот из-за такой статьи (написанной по заказу дворянкина на деньги усманова

шутка

)

и складывается ошибочное суждение о ком-то, в данном случае о Лиле

 

есть в психологии такое выражение: "подтверждающее искажение", можете почитать про это, может узнаете себя в каких-то примерах

 

лил был против леброна, кристаллайз тоже, денди за леброна, генерал хз... всем было видно, что леброн хуевый, дане было похуй он готов был ждать полгода или даже год; почему его не кикнули сразу, да и нахуя вообще брали? 

 

почему лил так сказал? ну может потому, что он видел, что эти собрания хуета, может даже гооворил об этом, но всем было похуй и он забил на это

 

правильно, зачем учавствовать в хуевой движухе?... а может эти собрания и правда были хуетой, мы этого не знаем


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты слишком много думаешь о том, о чём слабо осведомлён. С рвевнием студента 2го курса мчишься выстраивать стройные Теории Всего, фундамент которых - бесконечные допущения и косвенные свидетельства, приправленные призмой субъективного опыта. Так лучше перестать делать к 3му курсу, но у тебя почему-то не получилось.

Прохладная история. Очень интересные у тебя размышления о человеке, которого ты не знаешь.

 

Называй как хочешь, но то, что ты не присутствовал на митингах того состава НаВи и не обладаешь информацией помимо той, что сочится через твиттер / влоги игроков и организаций (т.е. не обладаешь инсайдом) - очевидно. Этого уже достаточно, чтобы слить в унитаз все измышления о разлагающем Хвосте и целеустремлённом Лиле. Для этого мне не нужно знать твою позицию в Яндексе, любимое блюдо и кличку домашнего животного. Nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что если челики из первоначального состава соберутся как 4+1 нонейм и возьмут слот на мажор какой-нить   takpadazhi  takpadazhi  takpadazhi


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леброн играл на туриках хуёво - проблема

вельхеор играл на квалах хуёво - другая ситуация 

 

тяжело признаться что даже с киком жирного хуйлюк оподливился  :lol:


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нави с Леброном разве играли квалы? Их же везде напрямую звали из-за птсов лила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леброн играл на туриках хуёво - проблема

вельхеор играл на квалах хуёво - другая ситуация 

 

тяжело признаться что даже с киком жирного хуйлюк оподливился  :lol:

ну а кто еще, если не лил, он же в соло решал кого брать, а кого кикать

 

а все остальные такие: "да, ильюша, делай как считаешь нужным, мы поддержим любое твое решение"

 

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как и ты считаю что на мнение этого хуесоса людям похуй но как известно гавноеды могут вносить деструктив на фоне поражений

 

и забавно в мете когда 4 была плеймейкером крысюку нужна пятёрка которая будет коллить и ебать карту  coolstorybob


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще оору с того факта что чел берет себе ник в честь lil peep'а, уже после этого можно было ставить крест на его карьере

Какого еще нахуй лил пипа, что ты несёшь, шок блять. Изначально у Ильюка был никнейм Lil.HaRDy в 2014м году. Тогда никто еще в душе не ебал кто такой Густав   omegalul р.

pjk530 понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...