Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

552 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, конечно, наплевать какого цвета кожа у массовки, сколько там баб и мужиков, да даже на внешку главных персонажей. При условии, конечно, что сирик будет интересным. 

Но броня нильфов это эпик лулз. Когда были слиты первые кадры с солдатами, я думал это массовочные поделки - там без разницы, кто во что одет на заднем плане. А тут оказывается это у них у всех такая броня будет... Пиздец, товарищи. Такую хуйню любой порядочный косплеер постесняется надеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В целом, конечно, наплевать какого цвета кожа у массовки, сколько там баб и мужиков, да даже на внешку главных персонажей. При условии, конечно, что сирик будет интересным. 
типичный говноед, благодаря такому мировоззрению netflix цветет

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не за горами момент когда будут документалки в которых римскими императорами будут негры, викинги - азитами, а Коперник - транс-мусульманской женщиной.

 

Хотя о чем это я, уже есть такие прецеденты.

 

И где все эти документалки? 

Я помню только был вой про то, что в каком-то сериале про Трою Ахиллеса сыграл негр. И угадай какая была реакция? 

Вот ссылка на западный ресурс, где по-идее сидят одни sjw и woke люди, которые должны были проглотить и похлопать за такой прогрессивный кастинг: https://www.imdb.com/title/tt5103758/

Спойлер: они к хуям опустили рейтинг и почти в каждой рецензии упоминается мисскаст и жалкая попытка продюсеров пересечь границу между прогрессивностью и долбоебизмом.

 

Меня вообще не ебет, что там в толпе люда есть три негра и два азиата. Даже похуй на актрису Фрингильи. 

Что по-настоящему раздражает - это дисбаланс в красоте между мужскими и женскими актерами. Тем, кому нравятся мужики будет легко смотреть сериал, независимо от того, какой сериал хуевый, поскольку есть Кавилл. А тем, кому нравятся женщины придется смотреть на индуску-цыганку Йеннифер, оверрейтед среднюю рожу Цири, хуй пойми что на Трисс. Кто там еще будет? То есть нету аналога Кавилла на женской стороне. Вот эта хуйня реально бесит. Либо делайте весь каст одинаково хуевым, либо делайте зеркально охуенным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В целом, конечно, наплевать какого цвета кожа у массовки, сколько там баб и мужиков, да даже на внешку главных персонажей. При условии, конечно, что сирик будет интересным. 
типичный говноед, благодаря такому мировоззрению netflix цветет

 

А я думал они цветут из-за того, что запустили первый стриминговый сервис по прокату фильмов. А оно эвоно как, михалыч. 

Кому то не похуй на цвет кожи массовки. 

 

 

Не за горами момент когда будут документалки в которых римскими императорами будут негры, викинги - азитами, а Коперник - транс-мусульманской женщиной.

 

Хотя о чем это я, уже есть такие прецеденты.

 

И где все эти документалки? 

Я помню только был вой про то, что в каком-то сериале про Трою Ахиллеса сыграл негр. И угадай какая была реакция? 

Вот ссылка на западный ресурс, где по-идее сидят одни sjw и woke люди, которые должны были проглотить и похлопать за такой прогрессивный кастинг: https://www.imdb.com/title/tt5103758/

Спойлер: они к хуям опустили рейтинг и почти в каждой рецензии упоминается мисскаст и жалкая попытка продюсеров пересечь границу между прогрессивностью и долбоебизмом.

 

Меня вообще не ебет, что там в толпе люда есть три негра и два азиата. Даже похуй на актрису Фрингильи. 

Что по-настоящему раздражает - это дисбаланс в красоте между мужскими и женскими актерами. Тем, кому нравятся мужики будет легко смотреть сериал, независимо от того, какой сериал хуевый, поскольку есть Кавилл. А тем, кому нравятся женщины придется смотреть на индуску-цыганку Йеннифер, оверрейтед среднюю рожу Цири, хуй пойми что на Трисс. Кто там еще будет? То есть нету аналога Кавилла на женской стороне. Вот эта хуйня реально бесит. Либо делайте весь каст одинаково хуевым, либо делайте зеркально охуенным. 

 

Я как бэ очень был бы не против от Кейт Бэкинсейл в роли Йен, но она денег дохуя стоит, а эта циганка за еду работает. Я могу только один сирик вспомнить, где снимаются сразу несколько топ тир актёров (в плане зарплат) - True Detective. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати в голос с тех, кто бомбит

Сколько из вас имеют платную подписку на Нетфликс?

99% смотрят все сериалы на пиратских ресурсах. Вы им не приносите ни копейки. 

Чтобы создать сериал Нетфликс вбухала 80 лямов СВОИХ денег. Они вам ничем не обязаны. Это их деньги. Они могут хоть Боярского пригласить на роль Геральта и Мишель Обаму на роль Йен. 

То как траттить свои деньги и каким путем идти - это их выбор. Они могли сделать 100% точную экранизацию по книгам, но решили, что не хотят, либо по личным причинам, либо по финансовым и вместо этого сделали адаптацию на основе первоисточника. Для них это бизнес, и учитывают они только голоса тех, кто является их клиентами. Если люди продолжают писать, что им все нравится и продолжают платить деньги, то менять они ничего не будут и продолжат делать свои проекты по вырабатанной модели.

 

Это как, если бы ваш сосед решил построить колодец.

Потратил свои деньги с целью вернуть их в будущем с тех, кто будет этим колодцем за плату пользоваться.

Вы приходите к колодцу ночью, чтобы спиздить воды себе, а утром наезжаете на соседа мол хули у тебя колодец не по ГОСТу построен, стенки не из нужного камня, в воде мало минералов и вообще откуда в средневековом колодце негры, там же солнца нету. 


Изменено пользователем sund F
IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничосе какой говноед залетел, забавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подписка на нетфликс пруфов не будет

:EZ: хочу Боярского на роль Веджмина  :EZ:

DomikTS- и RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати в голос с тех, кто бомбит

Сколько из вас имеют платную подписку на Нетфликс?

99% смотрят все сериалы на пиратских ресурсах. Вы им не приносите ни копейки. 

Чтобы создать сериал Нетфликс вбухала 80 лямов СВОИХ денег. Они вам ничем не обязаны. Это их деньги. Они могут хоть Боярского пригласить на роль Геральта и Мишель Обаму на роль Йен. 

То как траттить свои деньги и каким путем идти - это их выбор. Они могли сделать 100% точную экранизацию по книгам, но решили, что не хотят, либо по личным причинам, либо по финансовым и вместо этого сделали адаптацию на основе первоисточника. Для них это бизнес, и учитывают они только голоса тех, кто является их клиентами. Если люди продолжают писать, что им все нравится и продолжают платить деньги, то менять они ничего не будут и продолжат делать свои проекты по вырабатанной модели.

 

Это как, если бы ваш сосед решил построить колодец.

Потратил свои деньги с целью вернуть их в будущем с тех, кто будет этим колодцем за плату пользоваться.

Вы приходите к колодцу ночью, чтобы спиздить воды себе, а утром наезжаете на соседа мол хули у тебя колодец не по ГОСТу построен, стенки не из нужного камня, в воде мало минералов и вообще откуда в средневековом колодце негры, там же солнца нету. 

чел, ты тупой?

 

они могут пригласит боярского, а я могу бомбить от этого в интернете сколько моей душе угодно. 

 

 

ой блять, я почитал дальше и там долбаеб пишет "Для них это бизнес, и учитывают они только голоса тех, кто является их клиентами

какой же ты тупой, не пиши ничего на форуме

 


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Сколько из вас имеют платную подписку на Нетфликс?

 

Есть подписка

a8a906d8cf.png

ЗОПЛОТИЛ ЧТО БЫ БОМБИТЬ НА ПД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он троллит вас, дуралеек  :petro:

такое нельзя на полном серьезе написать


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нищебродов подгорело. Хотя челик все правильно сказал, Нетфликс не благотворительный фонд по развлечению пидорашек. Не приносите деньги, ваше мнение не учитывается. Ваще поебать, че вы там думаете если какой-нибудь нигра из харлема с подпиской будет доволен то все заебись. 

 

Напоминает как ватаны новой колде рейтинг на метокритики обвалили, но всему миру было так похуй что самая продоваемая часть.

 


Изменено пользователем DomoDomo
Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Почему в "Черной Пантере" весь каст состоит из темнокожих?

- Потому что Ваканда это вымышленная страна в сердце Африки


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если люди продолжают писать, что им все нравится и продолжают платить деньги, то менять они ничего не будут и продолжат делать свои проекты по вырабатанной модели.
ну вот ты и пишешь что такой геральт йен трисс и массовка ок - они и дальше будут таким говном тебя кормить. а написал бы что они долбоебы они бы сняли след сирик с нормальными актерами. я ж говорю - типичный говноед =) 

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так еще нормально, не видно шапки и мусорного пакета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала заплати - потом критикуй  :petro:

 

 

 

Напоминает как ватаны новой колде рейтинг на метокритики обвалили, но всему миру было так похуй что самая продоваемая часть.

 

на западе кстати неплохо рофлят со всесильных героях американцев 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...