Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

552 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вапроси?

 

c9adca57-20af-dc49-af85-c99660ef1627

А если за что-то берётся не художник, а маркетолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Постановка боев потрясающая»: в сети появились первые отзывы на сериал «Ведьмак» от Netflix на основе пяти серий

«Хвалят актерский состав, общее качество, но напоминают, что это все-таки адаптация»

https://dtf.ru/83732


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Постановка боев потрясающая»: в сети появились первые отзывы на сериал «Ведьмак» от Netflix на основе пяти серий

«Хвалят актерский состав, общее качество, но напоминают, что это все-таки адаптация»

https://dtf.ru/83732

Фьюх ну славу богу, как хорошо что хейтеры пососали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Постановка боев потрясающая»

Либо затролка восьмым уровнем, либо в трейлерах показали самые худшие сцены 

 

Ну еще вариант, что челам за любой отрицательный комментарий минус карма и больше никаких ранних показов они не увидят


Изменено пользователем sund F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзыв

 

– Посмотрел пару эпизодов «Ведьмака». Я, как большой поклонник книг, признаю, что был несколько взволнован, но Лорен проделала отличную работу, рассказывая эту историю. Все это во многом благодаря тому, что актерский состав удивителен! А Генри Кавилл просто... вау.

После просмотра пяти эпизодов, выпущенных Netflix в качестве материала для предпросмотра, я хочу сказать всем поклонникам книг одну важную вещь - это не обзор и тут нет спойлеров: если вы углубитесь в это, думая, что это будет ТОЧНО по книгам, вы будете разочарованы.

Шоу следует сердцу и души этой истории. Все сделано очень хорошо, но будьте готовы к некоторым различиям. Я искренне верю, что поклонникам книг - и даже поклонникам игр - понравится эта адаптация. Но помните, что это всего лишь адаптация.

– Не могу нарушать эмбарго, но выскажу свои мысли о предоставленных мне сериях через GIF. Во-первых, не могу поверить, что вы сделали все так восхитительно. Во-вторых, Генри Кавилл выбрал хорошую Плотву и все это "тот холм, на котором я хочу умереть"!

– Сцены сражений в Ведьмаке просто ВАУ! В сравнении с ними, сражения из «Игры престолов» выглядят ужасно. Первый уик-энд первого сезона «Ведьмака», к слову, состоится уже в эти выходные.

– Я видела часть первого сезона «Ведьмака» и я так счастлива, что у него будет второй сезон! Аня Чалотра в роли Йеннифер - вдохновляющий выбор актрисы. Правда
.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я, как большой поклонник книг" и тут же "актерский состав удивителен!"

Интересно, давали посмотреть только прогрессивным критикам?

:honkler:  :honkler:  :honkler:  :honkler:


И еще, напомните любой крупный фильм или сериал, который не обсасывали журналюги, ни на что не намекаю :trollface: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого-то соевого челика выцепили, наверное он ещё и визжал от пенисных доспехов как девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видела

 

спасибо за инфу


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте чемодан я тоже позитивно оценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно этим хуесосам из твиттера можно верить. "Большой фанат" книг хвалит каст :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  и 10 раз повторяет, что это адаптация :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрей бы серия и будет кайф если Циричка Фреечка будет в пилотной серии :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пилотная серия про блавикен, скорее всего не будет

Про Блавикен и захват Цинтры. Так что должна быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там первую серию обещали для разогрева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пилотная серия про блавикен, скорее всего не будет

Про Блавикен и захват Цинтры. Так что должна быть. 

 

нет, захват цинтры в следующих, уже есть названия всех эпизодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

VXhUFMDXu7I.jpg

 

мооя кста

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо любительница фистинга


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...