Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

552 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А вот вторая серия неплоха. Вот прям хорошо даже. Наверное контраст с первой, аха

Тиссая прям 10/10


Изменено пользователем ikmor
ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добил ласт серии на перемотке уже - просто нет слов. в сирике реально нет ничего хорошего. я просто в ахуе как можно было умудриться снять настолько бездарную хуйню.

реально из плюсов остается только музыка в конце серий и каст тисаи, ибо каленты выпилили. снижаю оценку до 1\10. 

Jon_Travolta понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Тиссая топ баба сирика, тут не поспорить:nate: Даже по трейлерам видно было.


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшно что-то начинать смотреть

хотя я со вселенной не знаком, мб гореть не так сильно буду 

 

кстати Ведьмака продлили на 2? или есть шанс на закрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал Только что:

страшно что-то начинать смотреть

хотя я со вселенной не знаком, мб гореть не так сильно буду 

 

кстати Ведьмака продлили на 2? или есть шанс на закрытие?

продлили на 2 еще хуй знает когда


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще до снятия первого сезона продлили не только на второй а вроде и поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ж и заявили что во втором сезоне челика набрили который отвечал за костюмы(хз почему его не набрили еще до первого сезона)

Опа, кошель злотых прилетел пану

https://dtf.ru/gameindustry/88557-cd-projekt-perezaklyuchila-sdelku-po-vedmaku-s-andzheem-sapkovskim-vse-sudebnye-razbiratelstva-prekrashcheny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я долбаеб (не я(я))

зашел на какой-то злоебучий сайт, открыл певко врубил фильм - и блять сижу нихуя не понимаю че происходит, ведь в книги все не так было...

досмотрел до конца серию, жму некст - а кнопка не активна

оказывается я посмотрел 8ую серию

:doublepalm::hmpalm::megapalm::zemlyapuhom::zatrolka_tupostu:

я ебал эти ебаные сайты пиздарасные, как можно под дефулту в сирике включать последнюю серию, если я вообще первый раз сюда зашел

сукааа (благо серия кал ебаный, пойду с начала смотреть)

Made, maku4ino, ублюдок и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуток играл в игры, книги не читал

но пока сирик на мой взгляд очень даже годный, озвучка топ, картинка с большими планами красивая, файт в 1 серии хорошо поставлен

расчелененка, и голые тетки вроде есть

правда в 2ух сериях уже 6 негров показали

bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну планы природы крутые, а вот все остальные декорации сосут с заглотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул 2 серии - пока норм заходит. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anurabus написал 2 минуты назад:

Ну планы природы крутые, а вот все остальные декорации сосут с заглотом.

Ну такое))

Это говорит Доль Блатанна, долина цветов. А вокруг пустыня ябу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Досмотрел   3-ую, на сегодня думаю хватит. 

Кроме архиуебищного каста на трисс  такого прям супер хуевого нет. Мне нравится как снято, актерская игра присутствует, сражения с монстрами показаны хорошо для киноформата, не знаю как их еще лучше показать, музыка заебись, нагота и расчлененка присутствует.

Я не читал книги поэтому все информация рассказанная в сирике для меня в новинку и соответственно я не горю с несоответствий.  Правда приходится гуглить кое-что (например что такое аретуза, капитул) потому что сирик не особо умеет рассказать о том что происходит. Неудивительно что критикам не знакомым со вселенной не зашло.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Netherite написал 34 минуты назад:

Снимать сирик по книге, когда игра стала катализатором всего, что в башке у той дуры которая это снимала, тупая тварь, не знаю кто те люди кто будет это смотреть и воспринимать как что-то хорошее, говно из жопы я не читал книг и мне на них абсолютно похуй я хочу видеть игорового ведьмака и чародеек  а не книжных мне он не усрался я играл во все 3 части, зачем экранизировать то что никому (10% фанов ведьмака) не нужно

Изменено 34 минуты назад пользователем Netherite

Чел, в том то и суть, что они пиздят, типо по книгам, но всё в этом свж продукте ориентируется на визуал игр)))


Как кто-то писал - типичный шитфликс. Делают одно, пиздят про другое, главное - негров напихать. Хотя тут всё же какая-то душа чувствуется, но всё разбивается теми же неграми моментально. Просто каждый негр в кадре = сериал идёт нахуй. Мы долго терпели, но запихать сюда их, причём столько, причём на белых персов...

Это пиздец. А ведь кто-то им ещё и платит за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 36 минут назад:

добил ласт серии на перемотке уже - просто нет слов. в сирике реально нет ничего хорошего. я просто в ахуе как можно было умудриться снять настолько бездарную хуйню.

реально из плюсов остается только музыка в конце серий и каст тисаи, ибо каленты выпилили. снижаю оценку до 1\10. 

Ты забываешь Лютика - актёр прям 1 в 1 подошёл на роль, и поёт охуенно, причём как в оригинале, так и в дубляже. Единственное блять не дали ему знаменитую "фантазийную шапочку с пером цапли".

 

Калантэ блять слишком молодая для бабки, ей лет 40. Типа верим что она в свои 40 лет имеет внучку, которой на момент повествования лет 15-16, хотя актрисе 18. То есть, даже если допустить, что Калантэ родила Паветту лет в 16-18, и Паветта родила Цири тоже лет в 16-18, то Цири на момент повествования исходя из возраста Калантэ - должно было быть максимум лет 8, но не 15-16.

 

На роль Калантэ идеально подошла бы та бабка, что в игре престолов играла леди Оленну или как там её, короче бабка Маргарери - вот это вылитая Калантэ, даже играть ничего другого не надо было было - 1 в 1 из Игры престолов можно было персонажа перенести.

Цирилла супер-топ, именно в гриме и всей хуйне - в жизни актриса ну на 7/10, а в сериале 9/10. Единственное, бесит, что так явно смотрятся контактные линзы в её глазах.

 

А ну конечно хуёво, что с ходу она такая взрослая - могли бы нанять ту же МакКену Грейс, та что играла с Крисом Эвансом в фильме "Одарённая", чтобы она играла маленькую Цириллу 10-11 лет, а потом уже юзать Фрею Аллан как повзрослевшую Цириллу, но ладно, хуй с ним.


Изменено пользователем Siniga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

  ШОК

15768728208920.png

 


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...