Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

551 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я не понял, они что все 8 серий сразу высрали?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал Только что:

я не понял, они что все 8 серий сразу высрали?

Нет, Нетфликс всегда по серии в неделю выпускал :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая же дрыстня, просто шок. даже на фоне того, что я ничего не ждал от менеджерок, спецнаристок и режиссерок, показалось все очень плохим.

из хорошего:

1) динамичные и относительно неплохие файты, но они руинят всеми этими микромоментами, которые уже кидались тут (но бои с монстрами провальные. такое ощущение, что это не ведьмак дереться, а терминатор с мечем)

2) сносный саунд, а где-то даже пиздаты.

3) каст тисаи, каст каланте

Все остальное - провал. Персонаже зарезаны, никакой глубины, плоские абсолютно все. Кавил на Геральте смотрится относительно сносно ровно до момента, когда прекращает играть "мне похуй мод". 0 шансов отыграть глубину и противоречие геральта. Дохуя ненужных упрощений в сюжете. Например, зачем с ренфри заскипали суть ультиматума, ничего же не мешало его пару раз упомянуть в разговорах. 

Ну и самый главный провал - НИХУЯ НЕПОНЯТНО. Даже я, человек читавший в книге нихуя не мог понять, че происходит и почему. Для нового зрителя - это тупо 0 из 10. Для поклонника игр\книг - 2\10. Ожидаемый исход. Больше набирайте патриархат крашерОК на ключевые роли. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 2 минуты назад:

Откуда столько темнокожих?!

А ты что, рассист, что тебя это так волнует?:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все говно сирика можно простить просто за ахуенеюйшую боевку на мечах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это нормально в этой вселенной иметь столько темнокожих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууу сука как же кринжового с негров

пидарасы нахуй везде своих негров пихают заебали ууу сука

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, сильные бабы на первых 20 минутах, первый нигер на 21 минуте :megapray:

Ебать попали в мир ведьмака в первые почласа :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как там сирик парни:lolpalm:

если играл в игру (дикая охота) можно смотреть ?:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупорылейшие диалоги, кто эту хуйню вообще написал, почему бы просто не сделать так как в книге блять, даже с хуевыми актерами и неграми, но как в книге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот да, зачем в первой серии первого сезона столько всего впихивать?

Ладно я, я все наизусть знаю, и то прихуеваю от перескакивания повествования по одному слову. Аля битва при хочебуже, 

Такое ощущение, что сначала они наснимали нормально, но потом все диалоги тупо вырезали, петушарыы

 

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что уже темнокожих схавали я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне диалогов молчащие негры ваще не бросаются в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:

Ну и самый главный провал - НИХУЯ НЕПОНЯТНО.

Это я думаю главное, как я и писал ранее. В Америке вообще толком Ведьмака не знают, а тут им пихают новую вселенную, причем зачем-то разбили первую серию на 2 истории, хотя по правильному нужно было с миром познакомить, а не показывать сразу войну с Нильфами. Причем создают ощущение что резня в Блавикене и падение Цинтры происходит в один момент, хотя это не так. Ну долбоебки на сценаристках, что поделать.

И хз как можно Каланте рейтить, лютый мискаст же, причем макияж ее вообще ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anurabus написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 8 минут назад:

Ну и самый главный провал - НИХУЯ НЕПОНЯТНО.

Это я думаю главное, как я и писал ранее. В Америке вообще толком Ведьмака не знают, а тут им пихают новую вселенную, причем зачем-то разбили первую серию на 2 истории, хотя по правильному нужно было с миром познакомить, а не показывать сразу войну с Нильфами. Причем создают ощущение что резня в Блавикене и падение Цинтры происходит в один момент, хотя это не так. Ну долбоебки на сценаристках, что поделать.

та я вообще не понимаю, почему они не юзнули прием из сборника последнего желания. где лежит герка и рассказывает про разные истории. И потихоньку вводите новые переменные. Но я не думаю, что стоит критиковать, ибо они по факту нихуя нормально не сделали. Каждый ключевой аспект, кроме музыки, провален. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся, что в конце будет хоть чо-то нормальное

Но спасибо за -8 часов жизни:zatrolka_tupostu:

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку поцоны


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно сумбурная подача нескольких линий сразу связана с тем, что каст надо было весь на съемки запрягать. Но в целом согласен, что книжная структура намного лучше. где сначала ты постпенно на чиловых рассказах знакомишься с самим Геркой и его жизнью, а потом уже идет глобальный сюжет и новые персы.

   Тут прям видно, как упрощают и обрезают многие моменты и все равно сумбурно выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...