Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

551 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

пиздец конечно, не могли чтоли кейт позвать или еву грин, ну как так можно, дауны ебаные, у меня горит просто 

каждая серия минимум полтора ляма гонорара на всех, куда там еще еву впихнуть, если ток она еще доплачивать будет

Большая черная женщина на Фрингилье – это топ рофл от нетфликса, где 90% оригинального контента говно.

 

Почему нельзя было сделать оригинальный сериал с оригинальными историями(основанных на оригинальном соусе) ближе к какой-нибудь Зерикании? Почему у меня Геральт с улыбкой голливудского киноактера? Почему в моей Польше ниггеры?

 это адаптация адаптации  :megapalm:

 

Мне похуй что это – почему Фрингилья стала большой черной женщиной? pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздец конечно, не могли чтоли кейт позвать или еву грин, ну как так можно, дауны ебаные, у меня горит просто 

каждая серия минимум полтора ляма гонорара на всех, куда там еще еву впихнуть, если ток она еще доплачивать будет

Большая черная женщина на Фрингилье – это топ рофл от нетфликса, где 90% оригинального контента говно.

 

Почему нельзя было сделать оригинальный сериал с оригинальными историями(основанных на оригинальном соусе) ближе к какой-нибудь Зерикании? Почему у меня Геральт с улыбкой голливудского киноактера? Почему в моей Польше ниггеры?

 это адаптация адаптации  :megapalm:

 

Мне похуй что это – почему Фрингилья стала большой черной женщиной? pepehands

 

Я вроде сразу ответил, какой от меня еще ответ хочешь услышать? 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова, которые облегчат мне мое отрицание, но явно не констатацию фактов, братишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео видно как эта одежка дергается на их телах,тоесть они вообще не запарились и запаяли по фасту из пластмассы какую то хуйню.
У меня на яйцах такая же броня. на мошонку блять это похоже,ладно пусть они с игр ниче не берут принципиально,но хотя бы логику включить или найти стандартный сет брони из средневековья и подделать под своё трудно было? 


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять это шо РОФЕЛ? АХАХАХАХ ебать у них армор нахуй П-п-пушка. Блять в ебаном фильме варкрафт их ебаный платилиновый армор и то лучше смотрелся. Но в Варике были супер пиздатые орки, а шо тут будет? Нигеры и Членодевки (против последних ничего не имею против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять это шо РОФЕЛ? АХАХАХАХ ебать у них армор нахуй П-п-пушка. Блять в ебаном фильме варкрафт их ебаный платилиновый армор и то лучше смотрелся. Но в Варике были супер пиздатые орки, а шо тут будет? Нигеры и Членодевки (против последних ничего не имею против)

В варике охуевшие консультанты были и самые лучшие кузнецы этого дерьма. А тут шо блять? Залупа шарпея какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять это шо РОФЕЛ? АХАХАХАХ ебать у них армор нахуй П-п-пушка. Блять в ебаном фильме варкрафт их ебаный платилиновый армор и то лучше смотрелся. Но в Варике были супер пиздатые орки, а шо тут будет? Нигеры и Членодевки (против последних ничего не имею против)

В варике охуевшие консультанты были и самые лучшие кузнецы этого дерьма. А тут шо блять? Залупа шарпея какая-то.

 

Кузнецы чего, пластикового дерьма? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блять это шо РОФЕЛ? АХАХАХАХ ебать у них армор нахуй П-п-пушка. Блять в ебаном фильме варкрафт их ебаный платилиновый армор и то лучше смотрелся. Но в Варике были супер пиздатые орки, а шо тут будет? Нигеры и Членодевки (против последних ничего не имею против)

В варике охуевшие консультанты были и самые лучшие кузнецы этого дерьма. А тут шо блять? Залупа шарпея какая-то.

 

Кузнецы чего, пластикового дерьма? :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Блять это шо РОФЕЛ? АХАХАХАХ ебать у них армор нахуй П-п-пушка. Блять в ебаном фильме варкрафт их ебаный платилиновый армор и то лучше смотрелся. Но в Варике были супер пиздатые орки, а шо тут будет? Нигеры и Членодевки (против последних ничего не имею против)

В варике охуевшие консультанты были и самые лучшие кузнецы этого дерьма. А тут шо блять? Залупа шарпея какая-то.

 

Кузнецы чего, пластикового дерьма? :lol:

 

 

Я нихуя не понял, тебе говорят про пластиковое дерьмо, но ты утверждаешь обратное и как пруф своего мнения скидываешь распаковку пластикового дерьма.

Справедливости ради выглядит в 100 раз пизже чем говно которые мы увидали от нетфликса. 


Изменено пользователем DomoDomo
K0m3kadz3 и Anurabus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я про то, что доспехи там крутые biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Вильгефорца негритянку с большими дойками  BlessRNG


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Вильгефорца негритянку с большими дойками  BlessRNG

Диалог о звездах приобретет немного другой окрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же файт из игры престолов, сколько этому видосу лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу тебя расстраивать, но драки с людьми, а уж тем более с чудовищами будут выглядеть как в Монти Пайтон и Священный Грааль


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в звездных войнах в качестве астероидов использовали картофель. Ну вы только вдумайтесь, какая это херня. КАРТОФЕЛЬ ВМЕСТО АСТЕРОИДОВ.

Ну что за говно,как это смотреть.

А вы тут доебались до чёрной Фрингильи (которая по книге из чёрных) и до армора на каких то солдатах, которые непонятно где используются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выкручивались из-за бюджета и технологий, щас и бюджет и технологии есть, а желание нету.


зеленой хуйней и туманом всё пофиксят.


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как бы хотелось, чтоб задействовали реальных каких-то реконструкторов, которых умеют охуенно на мечах рубиться, и не получилось бы дешевой хуйни типо сцены из ИП с Эртуром Дейном. 

Но ожидаю еще более худший пиздец  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы хотелось чтобы все либтарды взяли и сдохли разом. насколько же этот мир стал бы прекраснее


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разгоню эти тучи разочарования и безпросветного нетфликсовского пиздеца, лучиком любви и старания от фанатов :megapray:

 

Фанатский фильм «Пoлвeкa пoэзии cпycтя»

 

Отвратный ру "дубляж"

 

 

 

Гpyппа фанатов-кинематографиcтов pаботаeт нaд пoлнoмeтражным фильмoм «Полвeка пoэзии cпycтя» o пpиключeнияx Ламбеpта, Лютикa и Tpиcc Меpигoльд. Сейчaс coздатели фильмa зaнимaются мoнтaжoм и вpeмя oт врeмeни выклaдывaют фoтoгpaфии сo съeмoк:

https://www.facebook.com/witcherfanfilm/

 

Пpeмьepa фильма «Пoлвeкa пoэзии cпycтя» должна сoстoяться дo кoнца 2019 года.

Фотки( Осторожно! никаких негров)

 

 

The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%

The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%

The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%

The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%

The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%

The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%

The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%

The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%

The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%

 

 


Изменено пользователем LastSaintMan
K0m3kadz3, ko1obok, Dear_Miami и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...