Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

551 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сапковский рассказал, что ему удалось посетить съёмочную площадку сериала «Ведьмак» от Netflix. Он не раскрывает конкретных деталей, но познакомился с исполнителем главной роли и называет его костюм и грим «красивыми». Автор отмечает, что не собирается вмешиваться в развитие адаптации:

 

«Сначала я наслаждался каждой адаптацией, потому что чувствовал, что меня заметили и оценили. Более того, было приятно получить дополнительный гонорар, ведь писатели – одна из самых бедных профессиональных групп в стране. Теперь для счастья мне не нужно ни того, ни другого. Я согласен на адаптацию и даю художественную свободу другим создателям. Я исхожу из того, если художник за что-то берется, то знает, что делает. Я не стою над чьей-то рукой и не показываю пальцем, что нужно изменить».

 

Сапковский подчёркивает, что ознакомился со сценарием «Ведьмака» Netflix, который писала сценарист и продюсер Лорен Хиссрич. Он доволен работой, но считает, что работа «далека от его книг». Однако имеет место быть любая адаптация.

 


 

сабов нет, но вдруг кто знает польский

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нетфликс = автолуз до крипов.

достаточно вспомнить, провальные фем сериалы:

нарко

карточный домик

оч странные дела

озарк

любовь, смерть и роботы, 

марвеловские все куколдские тоже, особенно про сойбоя на карателе.

черое зеркало - сжв хуета.

 

agaaga  agaaga  agaaga

Тьму забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел пока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не совсем понимаю посыл в том, что у нетфликсов есть хорошие сериалы или в том, что нету никакого сжв влияния?

 

Да они иногда внезапно умудряются нанимать людей, которые не позволяют заруинить проект,  или покупают права на  показ готового сериала, который уже нельзя испорить. Как пара проектов перечисленных выше, таки тот же Godless, корейское "Королевство" или Призраки дома на холме

 

Ни и как бы

никакой сжв хуеты в джессике джонс и люке кейдже, просто показалось про ебаного насильника и сильную алкоголичку/ нас белые 10к лет назад угнетали, поэтому мы сейчас творим хуйню(а мой черный дядя меня в детстве выебал) под пиздатый джаз в клубе

Каратель не куколд и даже не страдатель. 5% годноты, 90% соплей, разговоров о чувствах и ебучей карен пейдж

Сабрину маленькую феминистку мы просто забыли(про остальной пул из 90% контента нетфликса мы не будем говорить, нетфликс то хуйни не делает, да)

Сильная и независимая Птичья клетка

Оранжевый хит сезона, ну случайно так получилось, что мужики ебаные тряпки, а все бабы слишком сильны и независимы

Кевина спейси на хуй общественного мнения посадили по делу(мнение борцунов из твиттера важнее карьеры и жизни пиздатейшого актера, ну и как оказалось важнее самого сериала)

негр на гг в видоизмененном углероде 2 сезон(тут как бы похуй сеттинг все оправдывает, но сам факт)

Любовь смерть и роботы, то-то никто не пригорел с первого эпизода, хвала небесам что каждый эпизод снимали рандомы по всему миру

 

это все просто кажется, и нету никакой прослеживающийся сжв повестки в их продуктах и конечно же они не способны заруинить сериалы Защитники, Десноут

 

Верить словам поехавшего сапека :lol: Может мне еще Кемерону поверить, что терминатор генезис был заебись кинцом и что новый будет пушка вышка, годнота :petro:


Изменено пользователем LastSaintMan
Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Любовь смерть и роботы, то-то никто не пригорел с первого эпизода

какой именно? там было 4 персонализированные версии порядка эпизодов. не помню чтобы там кто-то с чего-то пригорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Любовь смерть и роботы, то-то никто не пригорел с первого эпизода

какой именно? там было 4 персонализированные версии порядка эпизодов. не помню чтобы там кто-то с чего-то пригорал

 

про бабу чудище файтера на ринге. Эпизод в целом мне понравился, но всеравно в ебало плестнули феминизмом. "Творчески переработав" ориджин стори по мотивом которой сделана эта короткометражка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бравно, уже доебался до концепции бабы-супергероя, у которой в жизни случались пиздецы  

то что в кейдже пиздятся негры, а в карателе(90% годноты, 5% соплей) - белые мужики, это сжв или нет? могли бы в обеих сериях черными сделать гг, хули. сжв же, америка.

дени ренд тоже чот не чёрный, мёрдок с фогги тоже не афроамериканцы и даже не азиаты. как так? 

кароче, если в произведении белый спермобак не втаптывает сапогом в грязь ебальники баб и негров, то это левацкая сжв хуета, так?

 

 

 

Любовь смерть и роботы, то-то никто не пригорел с первого эпизода

какой именно? там было 4 персонализированные версии порядка эпизодов. не помню чтобы там кто-то с чего-то пригорал

 

 всеравно в ебало плестнули феминизмом. 

ты шизик, лечи голову.  zemlyapuhom


а шо там по десноуту? слабый фильм с актёрской игрой ниже среднего.

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211926&page=11&do=findComment&comment=20787603

 

бля, охуенно реворкнули с бабой. настолько "не по канону", что за это даже упрекнуть нельзя.

они, по факту, полностью альтернативную историю придумали, включая концовку.

дешёвенько смотрелось, но на разок вполне сойдет. может лет через 10 ещё раз переснимут.

изменили цвет кожи челу с неизвестным происхождением. действия адаптации в сша происходят, держу в курсе.

и как в твою концепцию сжв вписывается то, что мию(мису) переписали в злодейку? это дохуя профеминистски?

 

ты ебанутый человек просто, у которого заёб на тему повсеместной толерастии.


цвет кожи Л - последняя проблема той экранизации.

причина хуйни в неопытном режиссёре, который ничего годного в жизни не снял, и неопытных сценаристах, которые ничего годного в жизни не написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

доебался до реализации концепции, а не самой концепции женщины-героя. Белые спермобаки доминирут над женщинами во всю, в итоге все самки в сериале включая подругу и триниты, берут все в свои руки и рулят, поскольку мужики либо долбоебы, либо насильники. Только вот незадача. самый интересный персонаж и на ком держался весь первый сезон - спермобак насильник. Второй сезон вообще параша, там все 13 серий сплошные пиздострадания

 

В кейдже напрямую говорят,  моих предков в рабство продавали поэтому я сейчас в 2к19 себя веду как долбоеб, а еще меня дядя чернокожий в детстве выебал, но виноваты все-равно белые и вообще черное братство, гарлем вся хуйня. Предьява не за то, что сериал про черных и для черных и все черные, предъява за то, что у них там во всем виноваты белые, а то что черные друг друга весь сирик режут, то тоже белые виноваты. Да и опять же сериал в принципе хуйня унылая, портить нечего.

 

Сильная карен пейдж, сильная мадани и ее перживания над тем, как белый спермобак ее поимел, положительный индийский/пакистанский фбр. Классический чернокожий  лучший друг. Вроде я смотрю сериал про чела который головы отрывать должен по кд, без сожаления, а чел и все вокруг ходят и рефлексируют.

В Сорвиголове вырезаем, все что связано с карен и ее пиздостраданиями и все заебись, правда это серий 5 из 13 в каждом сезоне останется

 

Кулак просто постная хуйня.

Если в произведении, каждый второй негр жалуется на рабство и расизм по любому поводу - это сжв хуета

Если в произведении баба рассказывает про спермобаков и как над ними надо доминировать - это сжв хуета

Если в произведении, где по лору черные предусмотрены только в виде исключения добавлют их на рандом персонажей- это сжв хуета

 

Ведьмак тоже происходит в адаптированном США?

 

офк это шиза, только не у меня, сорри


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы забил уже спорить с ними, гривер
у челов уже везде мерещаться фемки, черные, геи... раки, руинеры, аккбаеры.

все против бедных белых мудчин, хуле нам ущемленцам :lol:

а по сабжу, кстати, тут чел выше кидал каст черных актеров

1) истредда я вообще не обсуждаю, ибо даже в польском сирике истредд нифига не европейской внешности. Норм каст.

2) две черные девушки, где то видел инфу что ето зерриканки Тэя и Вэя. Вообще ноль претензий.
3) фрингилья да фейл, учитывая, что он дальняя родственница анны генриеты хд. Хотя мб ету инфу опустят и сделают ее зерриканкой по сюжету.
Остальное все по лору, все новые касты,которые прям вот на днях публиковали, даже на второстепенных чаров актеры белые и восточно-европейской внешности
и того 3 второстепенных чара черные)) из 30+ актеров. У вас с головой впорядке ущимленцы? :pisubudew:

TimeFuck и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дебус, в кейдже это позиция одного человека - мераи диллард, с которой никто не соглашается.

по такой логике все фильмы с бондом и комиксмуви типа желчела3, людей икс первый класс и т.д, где злодеи планируют устроить глобальный пиздец - пропаганда терроризма.

по этой же логике джессика джонс - не профем, а необорот сескистский сирич, в котором белая хуемразь доминирует над бабой.

 

в карателе, уау, у хуемрази кастла есть одноногий негр-друг и баба-союзник в цру - дина, у которой есть напарник - белая хуемразь - сэм, которого убивает другая белая хуемразь руссо, у которого в напарниках полно белых хуемразей и есть злой негр лэнг, а в любовницах пизданутая белая (очевидно, угнетаемая хуемразями) баба-психолог криста.

хороший белый гг и плохой белый злодей

хорошая баба и плохая баба.

хороший спермобак и плохой спермобак.

хороший негр и плохой негр.

хммммм.

толерастия конеш, пиздец.

 

конч, важно не что заявляют какие-то отдельные персонажи типа мараи и бушмастера, а как на это отвечают остальные, особенно гг. словами и конкретными действиями.

он им и говорит, что какая разница нахуй, что у вас за мотивация, если вы, по факту, мразь и криминал, и нет этому никакого оправдания.

тебе и показывают, что кейдж такой же потомок рабов и вырос на тех же улицах, но не стал уёбищем, уничтожающим всё вокруг ради власти и денег.

где здесь заигрывание с меньшиствами-то?


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду смотреть если Эмгыра не сыграет он

 

 

87be4ca5840b4217bc8c4182210d5487.jpg

 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не каноничная плотва, не буду смотреть

Muse5921 понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, плотва черная


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, почему у плотвы нет складок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки, даже с лошадью поднасрали черномазые

Kant, K0m3kadz3 и vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы вы про плотву щас серьезно или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы вы про плотву щас серьезно или что?

honkler


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы вы про плотву щас серьезно или что?

сука плотва черная блядь как так то нахуй

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...