Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

549 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я чет не понял, где та тонкая грань была у Йен и Серванта когда они блять внезапно полюбили друг друга без поворотно, что блять случилось за 15 минут сирика я что блять спал?:dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это было желание геральта для джина.


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять опять из Дракона сделали Виверну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rideamus написал Только что:

Это было желание геральта.

Изменено только что пользователем Rideamus

А то есть Геральт увидел бабу которую видел первый раз и который не особо любит чародее/магов и прочую такую утварь и под неминуемой гибелью телки загадал " Всегда и навечно " ??????? ПАНИМАЮ 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 1 минуту назад:
Rideamus написал 3 минуты назад:

Это было желание геральта.

Изменено только что пользователем Rideamus

А то есть Геральт увидел бабу которую видел первый раз и который не особо любит чародее/магов и прочую такую утварь и под неминуемой гибелью телки загадал " Всегда и навечно " ??????? ПАНИМАЮ 

Да всё так и было.
Потом в игре ещё будет квест где надо с джином потолковать по поводу отмены этой связи.
И по итогу игрок сам решает остались ли чувства после отмены связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 4 минуты назад:

Блять опять из Дракона сделали Виверну 

денег не хватило 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rideamus написал Только что:
Криминал написал 3 минуты назад:
Rideamus написал 5 минут назад:

Это было желание геральта.

Изменено только что пользователем Rideamus

А то есть Геральт увидел бабу которую видел первый раз и который не особо любит чародее/магов и прочую такую утварь и под неминуемой гибелью телки загадал " Всегда и навечно " ??????? ПАНИМАЮ 

Да всё так и было.
Потом в игре ещё будет квест где надо с джином потолковать по поводу отмены этой связи.
И по итогу игрок сам решает остались ли чувства после отмены связи.

Почему я так ору с этого блять

В игру я играл и знаю что там будет и какой выбор


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 1 минуту назад:

А то есть Геральт увидел бабу которую видел первый раз и который не особо любит чародее/магов и прочую такую утварь и под неминуемой гибелью телки загадал " Всегда и навечно " ??????? ПАНИМАЮ 

 

Как всегда дохера просрали сценаристы

  Показать содержимое

Она стояла неподвижно, наклонившись к нему и не обращая никакого внимания на джинна, мечущегося на привязи над крышей корчмы. Дом сотрясался, с потолка сыпалась известка, мебель ползала по полу, лихорадочно тряслась.

– Вот оно что, – прошипела она. – Благодарю. Тебе удалось меня обмануть. Не Лютик, а ты! Так вот почему джинн так борется! Но я еще не проиграла, Геральт. Ты недооцениваешь моей силы. Пока что у меня в руках и джинн, и ты. У тебя есть еще одно, последнее желание? Так выскажи его. Освободи джинна, и тогда я загоню его в бутылку.

– Тебе не хватит сил, Йеннифэр.

– Ты недооцениваешь мои силы. Желание, Геральт, желание!

– Нет, Йеннифэр. Не могу… Джинн, может, и выполнит его, но тебя не простит. Освободившись, он убьет тебя, отыграется на тебе. Ты ослаблена, едва держишься на ногах. Ты погибнешь, Йеннифэр.

– Это мой риск! – яростно крикнула она. – Какое тебе дело до того, что станется со мной? Подумай лучше о том, что джинн может дать тебе! У тебя в запасе еще одно желание! Ты можешь пожелать что угодно! Воспользуйся возможностью! Используй ее, ведьмак! Ты можешь иметь все! Все!

13

– Они погибнут оба? – завыл Лютик. – Как это? Господин Скрепп или как вас там… Почему? Ведь ведьмак… Почему, я просто слов не нахожу, он не бежит? Почему? Что его там держит? Это же глупо…

– Глупо и бессмысленно, – горько проговорил Хиреадан. – Совершенно.

– Самоубийство и обыкновенный идиотизм!

– Это его профессия, – вставил Невилл. – Ведьмак спасает мой город. Призываю богов в свидетели: если он победит волшебницу и прогонит демона, я щедро его вознагражу…

Лютик сорвал с головы шапочку, украшенную пером цапли, плюнул на нее, кинул в грязь и растоптал, повторяя при этом самые разные слова на самых разных языках.

– Но ведь он… – вдруг простонал бард. – У него же в запасе есть еще одно желание. Он мог бы спасти и ее, и себя! Господин Крепп!

– Все не так просто, – задумался богослужитель. – Но если бы он как-то связал свою судьбу с судьбой… Нет, не думаю, чтобы он догадался. И лучше, пожалуй, чтобы не догадался.

14

– Желание, Геральт! Скорее! Чего ты желаешь? Бессмертия? Богатства? Славы? Власти? Могущества? Почестей? Скорее, у нас нет времени!

Он молчал.

– Ты хочешь стать человеком, – вдруг сказала она, мерзко усмехаясь. – Я угадала, верно? Вот чего ты хочешь, вот о чем мечтаешь! О высвобождении, о свободе, возможности быть тем, кем хочешь, а не тем, кем быть вынужден. Джинн исполнит это желание, Геральт. Выскажи его.

Геральт молчал.

Она стояла над ним в мигающем свете волшебного шара, в магическом свете, в розблесках удерживающих джинна лучей, с развевающимися волосами и горящими фиолетовым огнем глазами, выпрямившаяся, стройная, черная, страшная…

И прекрасная.

Она резко наклонилась, взглянула ему в глаза. Он почувствовал аромат сирени и крыжовника.

– Молчишь? Так вот чего ты желаешь, ведьмак! Вот каково твое самое потаенное желание! Ты не знаешь или не можешь решиться? Поищи в себе, поищи глубоко и тщательно, ибо, клянусь Силой, другой возможности тебе не представится!

А он вдруг обрел истину. Он знал. Знал, кем она была когда-то. О чем помнила, о чем не могла забыть, с чем жила. Кем была в действительности, прежде чем стала волшебницей.

Потому что на него смотрели холодные, пронизывающие, злые и мудрые глаза горбуньи.

Он ужаснулся. Нет, не от осознания правды. Он ужаснулся от того, что она читает его мысли, знает, что он угадал. И никогда ему этого не простит. Он приглушил в себе эту мысль, убил ее, выкинул из памяти навсегда, без следа, чувствуя при этом огромное облегчение. Чувствуя, что…

Потолок лопнул. Джинн, опутанный сетью уже угасающих лучей, повалился прямо на них, рыча, и в рычании этом было торжество и жажда убийства. Йеннифэр кинулась ему навстречу, из ее рук вырвался свет. Очень слабый свет.

Джинн разинул пасть и протянул к ней лапы. А ведьмак вдруг понял, чего хочет.

И выговорил желание.

deeslo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 6 минут назад:
PanDuck написал 11 минут назад:

Блять опять из Дракона сделали Виверну 

денег не хватило 

Ну лапы от крыльев можно было отделить

геральт где то даже говорил про это различие вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 1 минуту назад:
Dons написал 8 минут назад:
PanDuck написал 13 минут назад:

Блять опять из Дракона сделали Виверну 

денег не хватило 

Ну лапы от крыльев можно было отделить

геральт где то даже говорил про это различие вроде

золотым сделали и на том спасибо 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Уасилий написал 6 минут назад:

Как всегда дохера просрали сценаристы

Бля это же такой проёб, максимальное уебанство делать вот так, где ты ставишь героя в такую " без исходную ситуацию " я понимаю что если делать сериал максимально приближенный к книги и идти нога в ногу это можно растяну на 1000 серий, но тут момент который должен раскрыть черту первого и второго персонажа, а тут БАЦ НАХУЙ и всё, любовь до гроба, такое чувство что сценарист который прописывал данную ветвь поехавшая девочка которая верит в подобную хуету, пиздец, стоило бы на 1 серию растянуть подобный момент, раскрыть все шлюзы скажем так и претензий не было бы, Геральт и так выглядит нелепо, так ещё и влюбился в какой ту пиздень без объяснения каких либо причин


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белый гетеросексуал:dablya: (надеюсь это исправят)


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал 4 минуты назад:

:dablya:ну да. Геральт мужик, и то ладно :dablya:

не черный и на том спасибо :uraNY:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС

НАХУЯ ЙЕН ДЕРЕТСЯ НА МЕЧАХ ЕСЛИ ОНА В ЖИЖУ ЭТИХ ДОЛБАЕБОВ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ ЗА СЕКУНДУ БЛЯТЬ

ЗАМОРОЗИЛА ЕБУЧИХ КАРЛИКОВ А ТУТ ОНА НЕ МОЖЕТ С ПЕТУХАМИ КАКИМИ ТО СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Откуда и самое главное как она приобрела такое мастерство владения мечом, такое блять десятилетиями оттачивают, а тут она блять на уровень Сервелата дерется, АХ НУ ДА Я ЗАБЫЛ НУЖНО ЖЕ ПОКАЗАТЬ СИЛЬНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ БАБУ КОТОРАЯ МОЖЕТ ВСЁ И ВСЯ :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

Найс у меня подгорела за 20 минут этой параши, клоуничи ебучие

 

Что Геральт, что Йен не используют магию вообще, в тех ситуациях когда она блять нужна действительно, что это за Г А В Н О


Изменено пользователем Криминал
BiteLikeASnake понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом в книге она их всех распидорасила именно что магией одним движением руки ноги :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал 1 минуту назад:

При этом в книге она их всех распидорасила именно что магией одним движением руки ноги :clown:

На этом мои полномочия всё как бы :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 20 минут назад:

Бля это же такой проёб, максимальное уебанство делать вот так, где ты ставишь героя в такую " без исходную ситуацию " я понимаю что если делать сериал максимально приближенный к книги и идти нога в ногу это можно растяну на 1000 серий, но тут момент который должен раскрыть черту первого и второго персонажа, а тут БАЦ НАХУЙ и всё, любовь до гроба, такое чувство что сценарист который прописывал данную ветвь поехавшая девочка которая верит в подобную хуету, пиздец, стоило бы на 1 серию растянуть подобный момент, раскрыть все шлюзы скажем так и претензий не было бы, Геральт и так выглядит нелепо, так ещё и влюбился в какой ту пиздень без объяснения каких либо причин

Да в книге так же лол. Он увидал Йен (Которая как мразина с ним поступила) и такой ЛЯ КАКАЯ КРАЛЯ УХ ХОТЮ СПАСТИ ИЗА ВСЕХ СИЛ. Никаких блять особых переживаний, ни каких связей между персонажими. Все случилось потому что ПРОСТ ГЕРКА ТААААК СИЛЬНО ПАЛЮБИЛ ЙЕН ЧТО ВАЩИ ПРЯМ НИМАГУ. 

Криминал и BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 1 минуту назад:

Да в книге так же лол. Он увидал Йен (Которая как мразина с ним поступила) и такой ЛЯ КАКАЯ КРАЛЯ УХ ХОТЮ СПАСТИ ИЗА ВСЕХ СИЛ. Никаких блять особых переживаний, ни каких связей между персонажими. Все случилось потому что ПРОСТ ГЕРКА ТААААК СИЛЬНО ПАЛЮБИЛ ЙЕН ЧТО ВАЩИ ПРЯМ НИМАГУ. 

нет

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал Только что:

нет

Пидора ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...