Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

549 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

569.Miedo написал 1 минуту назад:
RupoR написал 1 минуту назад:
569.Miedo написал 6 минут назад:

лечись говноед

Говноед - это твой папаша по причине необдуманного нырка в ту кучу дерьмища, из которой ты вылез. Иди отсюда нахуй спать, а то завтра в школу на литературу, и там вот выебывайся, что стоит перечитывать, а что нет. Нашелся, блять, Белинский, сука.

:petro::petro::petro:

Перечитай два своих последних сообщения, думаю - недели тебе хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RupoR написал 7 минут назад:
569.Miedo написал 8 минут назад:
RupoR написал 9 минут назад:
569.Miedo написал 14 минут назад:

лечись говноед

Говноед - это твой папаша по причине необдуманного нырка в ту кучу дерьмища, из которой ты вылез. Иди отсюда нахуй спать, а то завтра в школу на литературу, и там вот выебывайся, что стоит перечитывать, а что нет. Нашелся, блять, Белинский, сука.

:petro::petro::petro:

Перечитай два своих последних сообщения, думаю - недели тебе хватит.

ты отлетаешь на недельку дебик :zatrolka_tupostu:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так я и узнал что рупор долбоеб

 

 

и знаете какое совпадение, ему нравятся книги про долбоеба куколда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
569.Miedo написал 33 минуты назад:
RupoR написал 41 минуту назад:
569.Miedo написал 42 минуты назад:
RupoR написал 43 минуты назад:
569.Miedo написал 48 минут назад:

лечись говноед

Говноед - это твой папаша по причине необдуманного нырка в ту кучу дерьмища, из которой ты вылез. Иди отсюда нахуй спать, а то завтра в школу на литературу, и там вот выебывайся, что стоит перечитывать, а что нет. Нашелся, блять, Белинский, сука.

:petro::petro::petro:

Перечитай два своих последних сообщения, думаю - недели тебе хватит.

ты отлетаешь на недельку дебик :zatrolka_tupostu:

Я еще раз повторяю - дебик и говноед - это твой папаша, который так и не научил тебя не высирать свое ни к чему не нужное мнение ради дешевых понтов своей якобы интеллектуальности и элитарности. Выебывайся своим литературным вкусам перед малолетними шалавами на лавочке у подъезда.

omskunreal написал 30 минут назад:

вот так я и узнал что рупор долбоеб

 

 

и знаете какое совпадение, ему нравятся книги про долбоеба куколда

 

 

Ты поставил себе галочку, что день прожит не зря и ты уже успел спизднуть модное словечко про куколдов?)))

Я вообще не понимаю - нахуй вы че пиздите про личные вкусы. Не нравится - ну и не нравится. Если вы еще к своим, хотя бы надеюсь 20 годам, не поняли, что вкусы у всех крайне дифференцируемы, пиздец - земля вам пухом. Надеюсь вы не будете размножаться и плодить таких же долбоебов.


Изменено пользователем RupoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не братва. Книги более менее хороши у сапика, но перечитывать их по 100 раз это пиздец.
Один раз прочитал и забыл. Это тебе не сильмарилион чтобы эту хуйню годами перечитывать и пытаться понять.
Вот игры да, их пару или даже пару-пару раз можно пройти ибо у каждой части высокий реиграбельный элемент.

Я бы из книг мб ещё раз последнее желание перечитал ибо там почти весь контент это то как герка шарабёится по свету и философствует.

Остальные же книги это чисто ебаная политика бесполезная и куколдская беготня геральта то за малолетней шикской, то за ебанутой старухой чмонифер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел сезон. Для того, кто не читал и не играл - прямо заебись. Снято весьма годно и сюжет держит. Читал, что жалуются на такой выбор временных линий, а мне наоборот зашло и весь замут уже стал ясен на 3 или 4 серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно не понять с первого раза что произошло в книге или фильме или сериале и хотеть его пересматривать?

mazt3r понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос, тем кто читал книги, а доплер как существо когда 1й раз упоминается в рассказах?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто любишь читать и перечитываешь, в чем проблема то у вас:dunno: Мастера и Маргариту я перечитывал ещё в два раза чаще. С фильмами и сериалами кстати нет такого, но дофига тоже любителей пересмотреть что нить. 

noway написал 10 минут назад:

вопрос, тем кто читал книги, а доплер как существо когда 1й раз упоминается в рассказах?

В середине второй вроде, в рассказе про Новиград. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги конечно читал 1 раз, а вот шедевр  прожектов прошел 4 раза, мб ещё пройду, игра того стоит 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал говно ебаное абсолютно по всем параметрам

2/10


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книги забавно перечитывать с возрастом, ибо в 20 у тебя одно восприятие, в 30 воспринимается абсолютно по другому.

 

 

bozon_xikki и In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, в 30 и йен уже не такая шлюха, и герка не куколд, а джентельмен, и только рупор воспринимается одинаково в любом возрасте - как долбоеб.

569.Miedo, In Senth, bozon_xikki и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 1 час назад:

книги забавно перечитывать с возрастом, ибо в 20 у тебя одно восприятие, в 30 воспринимается абсолютно по другому.

 

 

Не, базару нэма. только одно дело перечитывать, например, какого-то Пруста, и совершенно другое кичиться тем, шо 10 раз наебнул высер бездарного польского графомана:honkler:

Drainbead и kataneer понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анджей Сапковский «более чем доволен» тем, как Генри Кавилл сыграл в «Ведьмаке» от Netflix.
По мнению писателя, Геральта теперь всегда будут ассоциировать именно с Кавиллом, как Арагорна из «Властелина колец» — с Вигго Мортенсеном.

 

Поляку заплатите, чеканной монетой :lol:

BaybA™, Muse5921, bozon_xikki и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RupoR написал 3 часа назад:

Просто любишь читать и перечитываешь, в чем проблема то у вас:dunno: Мастера и Маргариту я перечитывал ещё в два раза чаще. С фильмами и сериалами кстати нет такого, но дофига тоже любителей пересмотреть что нить. 

noway написал 3 часа назад:

вопрос, тем кто читал книги, а доплер как существо когда 1й раз упоминается в рассказах?

В середине второй вроде, в рассказе про Новиград. 

Хорошо живется людям, которые тратят время на перечитывание сомнительной по содержанию литературы раз за разом без зазрения совести.

 


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лорен Хиссрич в твиттере:
- Mнe нaпиcaло мнoжecтвo людeй, paсстpоенныx обзоpaми «Вeдьмака».
Чье мнeниe мeня вoлнyeт? «Прoфеccиoнaльных» критикoв, пoсмoтpевшиx oдин эпизoд и пpoмoтавшиx впeрeд? Или наcтoящиx фaнaтoв, зa oдин присeст посмотревшиx вcе вoсемь cepий и тyт жe yшедших нa втopoй крyг?
Дa я пpоcто oxpенеть в кaкoм воcтоpге!

 

2 сезон

Скрытый текст

1xeenCA0JUU.jpg

 


Изменено пользователем togipiforever
Amako, Muse5921, Immolate и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 5 минут назад:

Анджей Сапковский «более чем доволен» тем, как Генри Кавилл сыграл в «Ведьмаке» от Netflix.
По мнению писателя, Геральта теперь всегда будут ассоциировать именно с Кавиллом, как Арагорна из «Властелина колец» — с Вигго Мортенсеном.

 

Поляку заплатите, чеканной монетой :lol:

Ну Арагорна сложно кем то другим представить, хуевое сравнение. А Кавилл кто угодно но не ведьмак. Поляку заплатили чеканной монетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал очевидно снимался +- на любую аудиторию, но создатели забыли спросить пидорашек с продоты, тут они, конечно, прокололись, потеряли 0 бачей примерно. Хотя ладно, думаю финаргот всё же смотрел не пиратку. Но он и не пидорашка

Бобинский и bozon_xikki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...