Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

552 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты на герку в 2-3 части игры посмотри, он там еще больше.

>еще больше

 

post-185228-0-93754100-1563896828_thumb.jpg299151275638.jpg

 

Jon_Travolta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Супермену похуй вооще что там будет. Он фанбой и ему просто в кайф окунуться в мир возьмака, пусть и на экране.

Скорей бы посмотреть как он своей стероидной тушой будет от мечей и стрел уклоняться

Ты на герку в 2-3 части игры посмотри, он там еще больше.

Ну вот ты допустим фанбой. Разве ты не хотел бы, чтоб затея, в которой ты участвуешь и имеешь влияние, выглядела бы как можно лучше и приближенней к объекту фанбойства?

 

Спору нет, но от Кавила мало что зависит, только его актерская игра и отдача, не он прописывал персонажей, хотя офк мог бы дать советы какие то, так как он знает эту вселенную, но всё таки, мало кто может вывести на себе такой объем работы в солянова, нужно быть суперактёром с опытом и знанием, что бы только на его харизме и игре можно было бы сказать " о да, этот сериал годный и достойный к просмотру " 

 

Но пока складывается ощущение что это будет дешевая калька, в плане визуала так точно, будто бюджета завезли только на то что бы Кавила привлечь, ни одного актёра не знаю или не помню который хоть как то привлекался в сторонних сериалах или каких то проектах, а об этом много чего говорит, так как опыт в таких делах не мало значит, кто они такие, откуда их высрали, почему именно они, не понятно и доверия к этому нет никакого, вот вообще, я буду очень рад если окажется обратное, но очень всё сомнительно 


Изменено пользователем Криминал
sall-e понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос у него бицуха, конечно  monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а про диалоги ты откуда взял?
Про диалоги я не утвердил что так именно и будет, а лишь предположил, но судя по набору факторов которые уже есть и они видны невооруженным глазом, блистать диалоги точно не будут, хочется верить в обратное, но пока что всё очень стрёмно выглядит

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но пока складывается ощущение что это будет дешевая калька, в плане визуала так точно, будто бюджета завезли только на то что бы Кавила привлечь, ни одного актёра не знаю или не помню который хоть как то привлекался в сторонних сериалах или каких то проектах, а об этом много чего говорит, так как опыт в таких делах не мало значит, кто они такие, откуда их высрали, почему именно они, не понятно и доверия к этому нет никакого, вот вообще, я буду очень рад если окажется обратное, но очень всё сомнительно
 Из игры куколдов дохуя актеров знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну гонево про диалоги, и потом, какие критерии их хуевости? Что они не будут шпарить цитатами из книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Но пока складывается ощущение что это будет дешевая калька, в плане визуала так точно, будто бюджета завезли только на то что бы Кавила привлечь, ни одного актёра не знаю или не помню который хоть как то привлекался в сторонних сериалах или каких то проектах, а об этом много чего говорит, так как опыт в таких делах не мало значит, кто они такие, откуда их высрали, почему именно они, не понятно и доверия к этому нет никакого, вот вообще, я буду очень рад если окажется обратное, но очень всё сомнительно
 Из игры куколдов дохуя актеров знал?

 

Ты сравниваешь сериал в котором действующих персонажей чуть ли не сотня блять, там нет акцента именно на ком то одном-двух, есть офк актёры которые вытаскивали на топ уровень этот сирик, но их по пальцам пересчитать можно, а их там сотня и ещё после всего этого, особенно в конце, те кто были вышкой в этом сериале, скатились в гавнище, из за проёба сценаристов и кто прописывал эти диалоги, чувствуешь разницу? Сотня активных персонажей и в ведьмаке где их по сути двое  :lol:

 

В этом сериале супер важно прописать основу достойно, что бы можно было не блевать с высеров которые они придумали на всей оставшейся части

 

Вот я тебе пример могу достойный представить это Викинги - в котором был на протяжение долго момента сериала один ключевой персонаж - Рагнар и остальные ему моментами помогали, только на харизме Тревиса этот сериал просто вышка, на остальных вообще поебать, только вот на нём держался этот сирик, его игра и отдача этому сирику была просто божественна, диалоги и тд, на остальное было тупо похуй и вот когда Рангара в сериале не стало, этот сирик стал посредственным средняком, ну типо да, Викинги, ну типо война да, а персонажа на его замену тупо не стало, нет сильной и прописанной личности, какая была у Тревиса, поэтому этот сериал из раздела годнота перешёл ну Викинги, ну ладно  :dunno:

 

Если Кавилл сможет когда либо сделать такую, ну хотя бы примерно такую сцену, будучи при смерти, наберёте  :buba:

 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но пока складывается ощущение что это будет дешевая калька, в плане визуала так точно, будто бюджета завезли только на то что бы Кавила привлечь, ни одного актёра не знаю или не помню который хоть как то привлекался в сторонних сериалах или каких то проектах, а об этом много чего говорит, так как опыт в таких делах не мало значит, кто они такие, откуда их высрали, почему именно они, не понятно и доверия к этому нет никакого, вот вообще, я буду очень рад если окажется обратное, но очень всё сомнительно
 Из игры куколдов дохуя актеров знал?

 

Ты сравниваешь сериал в котором действующих персонажей чуть ли не сотня блять, там нет акцента именно на ком то одном-двух, есть офк актёры которые вытаскивали на топ уровень этот сирик, но их по пальцам пересчитать можно, а их там сотня и ещё после всего этого, особенно в конце, те кто были вышкой в этом сериале, скатились в гавнище, из за проёба сценаристов и кто прописывал эти диалоги, чувствуешь разницу? Сотня активных персонажей и в ведьмаке где их по сути двое  :lol:

Так мб ты определишься? то у тебя дохуя нонеймов на ролях, а теперь оказывается что всего 2 мейн роли, а на остальных похуй. Ну ок, первый нонейм это Кевилл, а второй кто?

 

 

Вот я тебе пример могу достойный представить это Викинги - в котором был на протяжение долго момента сериала один ключевой персонаж - Рагнар и остальные ему моментами помогали, только на харизме Тревиса этот сериал просто вышка, на остальных вообще поебать, только вот на нём держался этот сирик, его игра и отдача этому сирику была просто божественна, диалоги и тд, на остальное было тупо похуй и вот когда Рангара в сериале не стало, этот сирик стал посредственным средняком, ну типо да, Викинги, ну типо война да, а персонажа на его замену тупо не стало, нет сильной и прописанной личности, какая была у Тревиса, поэтому этот сериал из раздела годнота перешёл ну Викинги, ну ладно  :dunno:
Найс пример блядь  :lol: рагнар то ахуенный неймом был, напомни в каких картинах снимался до викингов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну ок, первый нонейм это Кевилл, а второй кто?
Ну Цири очевидно   :dunno: Я не совсем понимаю что ты от меня хочешь 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это норма, что актрисы на главных ролях не прочитали книги по которым снимают адаптацию???

не читал книг, не играл в игры

зато по диагонали прочитал страниц 20 топика и уже знаю ху из ху+лор

 

делов-то им, вики чекнуть и вперед на сьемки :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Найс пример блядь  :lol: рагнар то ахуенный неймом был, напомни в каких картинах снимался до викингов?

Короче, это пошла путаница полная, может я не так объяснил или ты не так понял

Я сделал акцент на ноунеймах, потому что не знаешь что от них ожидать и как они себя поставят в сирике, пример с Рагнаром это как раз тот самый момент когда ноунейм смог потащить на себе весь сериал и тот самый пример, когда сериал без него стал обычным, проходным средняком, если в Ведьмаке такого не будет, а будет или нет это неизвестно, то не знаешь что ожидать от актёрской игры персонажей на главных позициях 

 

Но судя по подаче сериала и то как они решили отнестись к их истокам, кого поставили на мейн и не особо мейн роли, на визуал, чет почти нет никаких предпосылок на то что этот сериал будет супер успешным или хотя бы не дерьмом


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Найс пример блядь  :lol: рагнар то ахуенный неймом был, напомни в каких картинах снимался до викингов?

Короче, это пошла путаница полная, может я не так объяснил или ты не так понял

Я сделал акцент на ноунеймах, потому что не знаешь что от них ожидать и как они себя поставят в сирике, пример с Рагнаром это как раз тот самый момент когда ноунейм смог потащить на себе весь сериал и тот самый пример, когда сериал без него стал обычным, проходным средняком, если в Ведьмаке такого не будет, а будет или нет это неизвестно, то не знаешь что ожидать от актёрской игры персонажей на главных позициях 

 

Но судя по подаче сериала и то как они решили отнестись к их истокам, кого поставили на мейн и не особо мейн роли, на визуал, чет почти нет никаких предпосылок на то что этот сериал будет супер успешным или хотя бы не дерьмом

Вот только сериал стал хуетой ещё до смерти Рагнара, смотреть целый сезон как он уёбывается наркотой и ловит трипы - такой себе опыт, а момент с его выпилом был самым пиздатым за последние пару сезонов и был важен для продвижения сюжета, так как Рагнар как персонаж изжил себя.

Так что пример твой хуйня, как и доёб до актеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найс пример блядь  :lol: рагнар то ахуенный неймом был, напомни в каких картинах снимался до викингов?

Короче, это пошла путаница полная, может я не так объяснил или ты не так понял

Я сделал акцент на ноунеймах, потому что не знаешь что от них ожидать и как они себя поставят в сирике, пример с Рагнаром это как раз тот самый момент когда ноунейм смог потащить на себе весь сериал и тот самый пример, когда сериал без него стал обычным, проходным средняком, если в Ведьмаке такого не будет, а будет или нет это неизвестно, то не знаешь что ожидать от актёрской игры персонажей на главных позициях 

 

Но судя по подаче сериала и то как они решили отнестись к их истокам, кого поставили на мейн и не особо мейн роли, на визуал, чет почти нет никаких предпосылок на то что этот сериал будет супер успешным или хотя бы не дерьмом

Вот только сериал стал хуетой ещё до смерти Рагнара, смотреть целый сезон как он уёбывается наркотой и ловит трипы - такой себе опыт, а момент с его выпилом был самым пиздатым за последние пару сезонов и был важен для продвижения сюжета, так как Рагнар как персонаж изжил себя.

Так что пример твой хуйня, как и доёб до актеров

 

Хз, это показывало его с разных сторон, а не только отыгрывая роль Альфа Самца, то что его выпил был топовым моментом в сериале спору нет, то что это нужно было для продвижения сериала я тоже не отрицаю, я тебе говорю про то что без него сериал встал в ступор в котором нет кого то, кто бы мог восполнить его потерю, им должен был стать чел на Бьёрне или Иваре, но они так скучны и не интересны, что сорре, не смогли, а про слитого наглухо Флоки я вообще молчу


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобувки топан, чи да? 

 

Рофлан повидло

Ему месяцок подождать и ок, хз о чем ты 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз, это показывало его с разных сторон, а не только отыгрывая роль Альфа Самца, то что его выпил был топовым моментом в сериале спору нет, то что это нужно было для продвижения сериала я тоже не отрицаю, я тебе говорю про то что без него сериал встал в ступор в котором нет кого то, кто бы мог восполнить его потерю, им должен был стать чел на Бьёрне или Иваре, но они так скучны и не интересны, что сорре, не смогли, а про слитого наглухо Флоки я вообще молчу
 А что Рагнар это как лич кинг и он всегда должен быть? Сериал стал хуетой, потому что там со сценарием полный пиздец, а не потому что нет рагнара на роль рагнара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сериал стал хуетой, потому что там со сценарием полный пиздец, а не потому что нет рагнара на роль рагнара.
Как по мне, со сценарием и сюжетом, там всё нормально, там проблема в персонажах и в их пустоте, но я чет заебался тебе это доказывать или как то оспаривать, у тебя своё виденье, у меня своё, на этом и закончили  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если криминал еще раз употребит слово харизма и скинет архихуевейшую озвучку русского ивана

 

 

 

ууууууууууууууу блять мразота

 

 

увидел чела из энимал кингдом респект норм актеров стали брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а чего там ждать?

продюсеры по кд ебут с 14 лет актрис, это вполне норма.

неплохая плата за звездное будущее  

еще напишите, что она кокос никогда не долбила  :lol:


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты несешь полоумный долбоеб pepehands

mylene понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...