Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

skvot

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Хмм, понятно. И что мы решили? Кикаем их нахуй или даем сыграться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лысый скаазал "сыгрываемся нахуй", народ требует крови, все как всегда. 
я считаю что лучший вариант это подобрать опытного Фн, И в команде будет не 3 новичка сцены, а 2. Уже акбару легче играть будет . Потому что объяснять нужно 2 лбам , а не 3. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я считаю что лучший вариант это подобрать опытного Фн, И в команде будет не 3 новичка сцены, а 2. Уже акбару легче играть будет . Потому что объяснять нужно 2 лбам , а не 3. 
Акбар же сам набрал новичков потому что опытные дензел и негрини его нахуй слали. Этот цикл может быть вечным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до инта еще год почти. че ныть, додж 1 турика всего-лишь


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фн же не стакается с сонейко. Надо что то делать с тильтанувшим кристалликом, или не поплывете ни сейчас, ни к инту. Бтв был бы Дензел на миде, ничего б не поменялось. Возможно было бы хуже.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, близзи. Мистер 9 классов забитые руки. За таких даже болеть не охота(

Нави похуй на дота состав. Смиритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нет, просто из СНГ мусора нельзя собрать норм состав. Процентов 50% не хотят играть с друг другом, т.к. в пабах/тимах поссорились, другая половина просто мусор, другие токсики ебаные или наркоманы. Поэтому лучше было бы собрать плотный тир-2 стак еу бомжей. А так в снг будет вся эта херня продолжаться: несколько тир-1 игроков будут размазаны и перемешаны с тир-4 игроками по 20 составам орг, и исход всех игр между ними будет определять жребий.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому лучше было бы собрать плотный тир-2 стак еу бомжей. 

Слышал, один белорус пробовал, и нифига не лучше вышло

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поэтому лучше было бы собрать плотный тир-2 стак еу бомжей. 

Слышал, один белорус пробовал, и нифига не лучше вышло

 

всмысле не лучше?челики были в шаге от слота, показывали осмысленную и местами интересную доту. Нави и остальному снг мусору далеко до этого. Уверен, спирит изи возьмут слот на минор. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый скаазал "сыгрываемся нахуй", народ требует крови, все как всегда. 

я считаю что лучший вариант это подобрать опытного Фн, И в команде будет не 3 новичка сцены, а 2. Уже акбару легче играть будет . Потому что объяснять нужно 2 лбам , а не 3. 

Близзи не совсем уж новичек.

 

Дали Соннейко руководство, теперь ему надо время оптимизировать состав, сделать замены если надо. Москва не сразу строилась. Мне интересно только, сможет ли Акбар делать нужные, но болезненные мувы (кикать игроков) если будет требовать игра. 

 

По макро некоторые мувы команды выглядели супер. Если подтянут все компоненты игры до такого уровня, будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому лучше было бы собрать плотный тир-2 стак еу бомжей. 

Слышал, один белорус пробовал, и нифига не лучше вышло

 

всмысле не лучше?челики были в шаге от слота, показывали осмысленную и местами интересную доту. Нави и остальному снг мусору далеко до этого. Уверен, спирит изи возьмут слот на минор. 

 

Лучше вышло у стака, который вышел на мажор и который состоял, как выразился DZappa, "из СНГ-мусора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля увидел пост про верни тса

и вспомнил эпопею с топиком сикрет, когда святая троица навсегда покинула форум

вот это была настоящая война драма кровь и слезы на сто страниц

а щас топик тир4 стака не могут поделить рофланземляпухом

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля увидел пост про верни тса

и вспомнил эпопею с топиком сикрет, когда святая троица навсегда покинула форум

вот это была настоящая война драма кровь и слезы на сто страниц

а щас топик тир4 стака не могут поделить рофланземляпухом

так дело в том, что никто не хочет вести этот топан. Сквота чисто на рандоме поставили и он ничем не занимается  :avtorklif:  :avtorklif:

больше никто желания не изъявляет, кроме меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла нахуй, собака сутулая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админы, сделайте хотя бы голосовалку. Из 4-5 человек, например. Кто вин, того и топик  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов быть тсом вашей хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл верни мне ТСа!

 

ставьте лайк, если согласны!

Ты если хочешь что то модерировать, есть на дота2ру отличная вакансия.

 

 

Необходимо:

 

следить за матчами (добавлять на сайт, указывать стримеров, вносить результаты и воды)

заполнять и обновлять информацию по турнирам, командам и игрокам

Требования

 

своевременно выполнять задачи (очень важно, чтобы при переносе матча организаторами турнира вы смогли вовремя обновить информацию на сайте, внести результат матча, а вод был добавлен, как только он появился в сети)

ответственно подходить к делу (не должно быть такого, что по каким-то причинам у матча нет результата, не указан стример или ещё что-либо)

знание киберсцены (нам нужны люди, которые интересуются турнирами, следят за матчами, знают составы топовых команд и т.д.)

ежедневный просмотр матчей (если вы не смотрите матчи, то не сможете и обновить вовремя информацию)

желание стать частью огромного коллектива и принимать участие в развитии сайта

регулярный онлайн в дискорд (все общение происходит именно в нём)

Условия

 

Нам нужны 3-4 редактора. Первый месяц испытательный срок. После этого активные редакторы будут получать вознаграждение от 1000 рублей в месяц в зависимости от качества выполнения обязанностей.

 

Образец заявки:

 

ваше имя, возраст

город, страна

как часто вы смотрите матчи

сколько часов в день вы сможете уделять данному делу и в какое время суток

какая ваша любимая команда и почему именно она

какой турнир за последние полгода вам показался самым лучшим и какой самым худшим (и почему)

почему вы хотите стать редактором данного раздела

есть ли у вас уже сейчас какие-то идеи по поводу улучшения раздела, и если есть, то какие

любая дополнительная информация, которая может повлиять на принятие вас на должность

ваш дискорд для связи

Если ваша заявка нам понравится, то с вами будет проведен небольшой блиц-опрос, чтобы оценить ваш уровень знания киберсцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...