Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

skvot

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Армянин, Чуваш, Узбек, Кыргыз, Словак  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави на ЕСЛ уже в опенквалы зарегались, хотя Лысый мог бы конечно и намошнить инвайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, занимаю позцицию, которая мне больше по душе чем её почти противоположная альтернатива:

 

КИКНУЛИ МЕДИЙНЫХ ХУЕСОСОВ И ПОШЛА ИГРА

 

 

Грац хотя бы с прогрессом за пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави на ЕСЛ уже в опенквалы зарегались, хотя Лысый мог бы конечно и намошнить инвайт.

То это что выходит, завтра уже начинаются отборочные?

НЕПОГАНО


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хочу отметить гигантский вклад мага, это не хвост который рофлил по кд, маг судя по инфе наладил с сонейкл пики, кроме квшек они тренят лайнапы, один на один, триплы даблы, короче тренер крутой

tyDi и Pubgay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё отборочные на ЕСЛ Гамбург будут, надеюсь орги пригласят Нави, до там что-то совсем мало слотов.

https://liquipedia.net/dota2/ESL_One/Hamburg/2018/Europe

Тепер турики вне ДПЦ могут смело класть хуй на раздел по регионам, что, надеюсь, поможет орангутанам с СНГ подтянуть форму на фоне европейских стаков.

ImSnegopad понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если Ликвиды не пройдут, то вполне можно брать.

Да, я вот тоже так думаю, потому буду топить против ликвидов ща.

Ну или другой вариант, если Ликвиды приедут, но также будут играть, как на квалах, то тоже можно обыгрывать.


Изменено пользователем Repose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на стриме мегафон про говорили еще, что при победе на миноре дают онли слот на мажор, а дцп очки нет, це так чи не так?

нелогично на самом деле


Изменено пользователем Routine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стриме мегафон про говорили еще, что при победе на миноре дают онли слот на мажор, а дцп очки нет, це так чи не так?

нелогично на самом деле

По идеи, сразу дают 120 очков за минор даже за последнее место на мажоре (при обычных обстоятельствах - 75). Очки не стакаются.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что сейчас бв прошли квалы на мажик, сыгрались)))


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хейтеры как всегда поели, говна ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стриме мегафон про говорили еще, что при победе на миноре дают онли слот на мажор, а дцп очки нет, це так чи не так?

нелогично на самом деле

если на мажоре занимаешь место, которое дает больше поинтов, чем победа на миноре, то начисляют очки с мажора, если нет - с победы на миноре

Routine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на стриме мегафон про говорили еще, что при победе на миноре дают онли слот на мажор, а дцп очки нет, це так чи не так?

нелогично на самом деле

При победе на миноре дпц очки даются либо за первое место минора, либо за занятое по квоте на мажоре место, если они больше, чем за первое место минора. Не складываются, как уже сказали выше.
Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если Ликвиды не пройдут, то вполне можно брать.

 

да мне кажется с такими ликвидами со стендином у нави хорошие шансы против них

они там непонятно кому игры заливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, занимаю позцицию, которая мне больше по душе чем её почти противоположная альтернатива:

 

КИКНУЛИ МЕДИЙНЫХ ХУЕСОСОВ И ПОШЛА ИГРА

 

 

Грац хотя бы с прогрессом за пару недель

Вообще-то они всего лишь прошли квалы на минор. В прошлом году с медийными хуесосами эти же квалы разъебывали, заставляя вымаливать вп у них инвайт на мажор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так тогда Роджер был в составе. Если сейчас Чуваша заменить на Роджера, то это вообще тир-1,5 тима будет. Будь нынешний Мэджикал в том составе вместо Денди они бы не только СНГ квалы разъебывали, но может и лан какой-нибудь залутали.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...