Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Русский — значит терпеливый т.13. Дуэль со здравым смыслом.

Рекомендованные сообщения

 

Об этом случае я писал пол года назад, когда обсуждали педофилию, которую поддерживает Светов и местные.

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214574&p=21947343

 

Тогда только шёл судебный процесс.

 

Если суд посадил на 8 лет строгача мужика за то что творится на камере - то это полный трэш, объяснимый для меня только личной заинтересованностью стороны обвинения. Правда обвинитель заявила что видео обрезанное и мол в полном видео есть все доказательства, но я сомневаюсь, что это является правдой. 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорю, что подозрительно он там сидит, хотя может я как-нибудь возьму папку а4 и попробую перед зеркалом подрочить, прикрывшись ей, чтобы затестить


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

узнал оказывается внатуре есть и пользуется популярностью russian-free курорты у туроператоров, т.е. курорты с отсутствием русских

хых

жесть)

побежденные наверное там загарают да гроухуф?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, Обама не решился на операцию в Сирии. Трампу похуй. Он решил проверить, что будет. Получился серьезный обосрамс, ибо показало, насколько томагавки бесполезны против современных ЗРК.

И вот таких действий "на похуй" он много совершает.

 

 

 

:lol:  мля Светов который топит за Трампа

такое конечно он убожество

в таком манямирке блядь живёт челик, со своим сука либертарианством.

просто люди вообще ноль связи с тем в какой стране находятся

а что плохого в трампе?

 

Думаю, то, что от него чего угодно можно ждать. И из-за этого начинают переживать, что он может намеренно девальвировать доллар.

 

было бы заебись

 

Не уверен. Если это сделают, то почти наверняка США будут в выигрыше. Если это будет сделано, то это наверняка подорвет экономику многих стран.

Ну если это будет сделано то первое и главное последствие в том ,что доллар перестанет быть мировой валютой.Лично я от этого точно буду в выигрыше :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнал оказывается внатуре есть и пользуется популярностью russian-free курорты у туроператоров, т.е. курорты с отсутствием русских

хых

жесть)

побежденные наверное там загарают да гроухуф?

 

уже давно. Не скажу точно когда это началось, но помню, что впервые с этим столкнулся на Тенерифе когда в сети гуляла фотка их какого-то испанского бара *Русским вход воспрещен*

Я тогда помню поржал, что это фш скорее всего, а местные мне сказали, что есть даже курортные зоны *рашн фри* 

я тогда так сумував, что чуть баян не порвал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздец, гронуф походу в 2000 застрял, когда за сайт-визитку на хмтле по 3-5к грина платили

земля бетоном

50$ в день на любой фриланс бирже на верстке можно поднять, знания самого начального уровня (не знаешь - не программист).

я вижу тут знатный аштиемель прогромизд подьехал

 

_DqmZNM9BdM.jpg

Зайди на любую биржу и посмотри, от 3к за лединг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк в толерантной европке есть рашн фри бары :lol:  
а хуле не гей фри сразу


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы хохлячью аналитику про бюджет рязанской области посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

пиздец, гронуф походу в 2000 застрял, когда за сайт-визитку на хмтле по 3-5к грина платили

земля бетоном

50$ в день на любой фриланс бирже на верстке можно поднять, знания самого начального уровня (не знаешь - не программист).
я вижу тут знатный аштиемель прогромизд подьехал_DqmZNM9BdM.jpg

Зайди на любую биржу и посмотри, от 3к за лединг
встречается еще эта вымирающая позиция, но ты назвал огромные деньги

считай 1.5к/мес

это не для снг скама зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк в толерантной европке есть рашн фри бары :lol:  

а хуле не гей фри сразу

 

ну просто геи не ведут себя как пидарасы  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть хохло-фри зоны, где нельзя попрошайничать и еду с пола поднимать? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорю, что подозрительно он там сидит, хотя может я как-нибудь возьму папку а4 и попробую перед зеркалом подрочить, прикрывшись ей, чтобы затестить

Чего подозрительного? Блять, если ты хочешь заняться запрещенным делом, то явно это делать будешь не у себя на работе под прицелом камер. Это надо быть совсем поехавшим, чтобы так на девок мелких дрочить. Пошел на другой конец города и там и дрочи на проходящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть хохло-фри зоны, где нельзя попрошайничать и еду с пола поднимать?

 

и снигерей прилюдно не едят

и мальчиков не распинают

и ГАЗ

ГААЗ

ГАЗ-ГАЗ-ГАЗ (лаит голосом Лукашенко)

мешками не пиздят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Странные у них там понятия об ударе.

 

Вот так выглядит удар в США

??????????????????

????????????7

????????????????????????

????????????????????????????

??????????

 

это обрезок


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это президент, который стоит и отвечает перед СМИ своей страны, прежде всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.theguardian.com/global/video/2018/nov/08/white-house-accuses-cnns-jim-acosta-of-placing-his-hands-on-young-intern-video 
чето пиздец ахахаха 
ебанутая шкура начала выхватывать микрофон и в результате виноват журналист, который пытался задать вопрос, хотя он ее даже не касался, че это за пиздец  :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

На Юго-Западе Москвы бывший сотрудик полиции Азербайджана зарезал женщину. Имя убийцы Ровшан Шабанов. Он зашел за ней в лифт и нанес 10 ударов ножом. Из сумки он забрал 3 тыс. рублей. Грабителя поймали на месте очередного ограбления.

QP9E2tI6NSw.jpg

 

 

а если бы она его ёбнула в том же лифте как то, то сама бы отъехала на 10ку +- 

 

рашка хули

 

 

ну нахуя убивать блять нахуя мразь ебучая тупорылая  pepehands  pepehands  pepehands уёбище она бы и так всё отдала, сын обосанной шлюхи  pepehands  pepehands

 

 

Преступники (у него был сообщник) убили её потому что она начала кричать и звать на помощь (в лифте), вместо того чтобы просто отдать деньги. Умерла пытаясь спасти 3000 рублей. Выяснилось, что до этого убийства они уже не раз грабили людей, но там обходилось без жертв ибо никто не рыпался. 

Вот только пока он просто грабил людей - его не могли поймать, а как убил - на следующий день поймали. Наглядный пример работы нашей полиции "вот когда убьют тогда и приходите". При том что он особо не скрывался - работал продавцом на одном из столичных рынков.

 

По словам грабителя, преступники собирались отобрать у своей жертвы деньги, но она стала кричать и звать на помощь соседей, тогда они нанесли женщине несколько ножевых ранений и убежали. Нападавших зафиксировала камера наблюдения. 

 

 

?

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3081263


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тонко хохлы в передачке троллят пиздец вышка)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тонко хохлы в передачке троллят пиздец вышка)))0

В смысле троллят? Если там нет пиздежа, то это не троллинг, а разъёб по фактам.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...