Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Русский — значит терпеливый т.13. Дуэль со здравым смыслом.

Рекомендованные сообщения

Какие же гении в правительстве. Защитили детей от сахара повышением цены. 

Можно еще рисунки страшные рисовать на бутылках лимонада.

Но по такой логике надо повысить цену на всё сахаросодержащее: конфеты, шоколадки, печенье, варенье, йогурты и т.д.

Причем я уверен, что вырастет цена и на напитки без сахара. 

Ну это не жизненно необходимый продукт. Более того, сладкая вода однозначно крайне вредна. Так что, если хочется собрать налогов, а не с чего, то можно и с воды. Не пойму правда, зачем. У нас же профицит бюджета и так. Вместо того, что организовывать программы по льготным кредитам для бизнеса в России, чтобы освоить лишние деньги с высоких цен на нефть, они налоги вводят. Я мб чего-то не понимаю, как экономика работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то просто решил убрать путина, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же гении в правительстве. Защитили детей от сахара повышением цены. 

Можно еще рисунки страшные рисовать на бутылках лимонада.

Но по такой логике надо повысить цену на всё сахаросодержащее: конфеты, шоколадки, печенье, варенье, йогурты и т.д.

Причем я уверен, что вырастет цена и на напитки без сахара. 

А если учесть, что сахар - это чистый углевод, то можно и все углеводосодержащие продукты специальным налогом обложить. Как вам такое?


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если учесть, что сахар - это чистый углевод, то можно и все углеводосодержащие продукты специальным налогом обложить. Как вам такое?
 

Сладкая вода имеет очень высокую скорость всасывания. Ибо во-первых жидкость, не требующая переваривания в желудке (это резко ускоряет скорость всасывания), во-вторых, не содержит ничего, замедляющего всасывания (жиров или белков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и белосрущие из топика папанистера которые переживают за путлера подъехали :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какие же гении в правительстве. Защитили детей от сахара повышением цены.

Можно еще рисунки страшные рисовать на бутылках лимонада.

Но по такой логике надо повысить цену на всё сахаросодержащее: конфеты, шоколадки, печенье, варенье, йогурты и т.д.

Причем я уверен, что вырастет цена и на напитки без сахара.

Ну это не жизненно необходимый продукт. Более того, сладкая вода однозначно крайне вредна. Так что, если хочется собрать налогов, а не с чего, то можно и с воды. Не пойму правда, зачем. У нас же профицит бюджета и так. Вместо того, что организовывать программы по льготным кредитам для бизнеса в России, чтобы освоить лишние деньги с высоких цен на нефть, они налоги вводят. Я мб чего-то не понимаю, как экономика работает.
Выдыхай, пидоран

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пешком полезно ходить, нужны дополнительные акцизы на автомобили и бензин.

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если учесть, что сахар - это чистый углевод, то можно и все углеводосодержащие продукты специальным налогом обложить. Как вам такое?
 

Сладкая вода имеет очень высокую скорость всасывания. Ибо во-первых жидкость, не требующая переваривания в желудке (это резко ускоряет скорость всасывания), во-вторых, не содержит ничего, замедляющего всасывания (жиров или белков)

 

При чем тут скорость всасывания вообще?


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пидорах вообще скорость всасывания довольно высокая

вот смотрите как стремительно пидорахи всасывают обугленну колбасу

https://www.fontanka.ru/2018/11/11/033/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

>«Кто-то готов есть колбасу с толстым слоем копоти от сгоревшего пластика и запивать кипяченой Мириндой? omegalul  Бога ради – нехай растаскивают, больше растащат – меньше в повторную продажу пойдет». 

EviJQKa.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Дайте людям хоть раз в жизни виски попробовать и понять, что это самогон качественный. И икра не только для Цапка выпускается».

Неужели Питер настолько нищий?


Dry45ceWsAA9NC_.jpg

Жесть, ветерану приходится рукопожатиями с пиндосскими буржуинами обмениваться чтобы прожить.

До чего довели страну...


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:trollface: Белорусский клоун все упускает из виду факт, что спрос на кодеров сейчас крайне высок.
 

На рабов галерных под аутсорс да b2b для внутреннего рынка максимум. Кому нужны айти проекты в нищей пидорахе будущего? Кому из сторон нужен какой-нибудь b2c айти стартап в пидорахе?

 

IoT мусорка с просрочкой?

Валежниккоин?

 

Пидорахи с каждым годом все менее платежеспособны, реклама все меньше и меньше стоит и тд.


 

 

Более того, сладкая вода однозначно крайне вредна.
 

Но налох то небось введут и на воду с сахарозаменителями. 


И к слову пидораны жиреют не на газировке, в которой калорий к слову меньше чем в 3.2% молоке, а на пидорашьем хрючеве.

https://i.imgur.com/126rNHs.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И к слову пидораны жиреют не на газировке

Ох, блять, еблан этот белорусский.

 

Сладкая вода во-первых, очень быстро усваивается и из-за этого дает резкий инсулиновый выброс. Помимо нагрузки на железу, это приводит к тому, что большая часть этих калорий откладывается в жир. Во-вторых, она не дает чувство насыщения, ибо усваивается сразу. А поэтому ты пойдешь еще потом и нормально поешь (с майонезиком).

В отличие от него, молоко, содержащее и жир, и белки, дает чувство насыщения. Ибо и жир, и казеин, медленно усваиваются сами и мешают усваиваться углеводам, которые находятся в молоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все заебись, почему? а у меня зп в баксах

Так это нормально для настоящего патриота

 

Особенно если тот по кд срёт на Америку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помимо нагрузки на железу
 

Хуезу, от сахара не развивается диабет.

 

 

 

Во-вторых, она не дает чувство насыщения, ибо усваивается сразу.
 

Хуязу. Сахароза дисахарид, состоит на 50% из глюкозы и 50% фруктозы.

 

Глюкоза всасывается сразу же, фруктоза частично в тонком кишечнике.

 

Лактоза такой же дисахарид к слову, а молоко такой же джанк фуд если его литрами пить.

Бтв щас бы от пидорана с простатитом за ЗОЖ послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет с вскукарека про профсоюз ор выше гор.

Кто-нибудь ваще обращался в профсоюз по проблемам на работе - типа заниженной зарплаты? :avtorklif:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗаПротивВоздержался - Принято единогласно

ЗаПротивВоздержался - Принято единогласно

ЗаПротивВоздержался - Принято единогласно

ЗаПротивВоздержался - Принято единогласно

ЗаПротивВоздержался - Принято единогласно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...