Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Русский — значит терпеливый т.13. Дуэль со здравым смыслом.

Рекомендованные сообщения

 

Я не буду играть в моралфага, но ты ты, блять, сам то понимаешь, какую хуйню несёшь? 

Что значит нажил и внуки помогут? Я каждый месяц выплачиваю отчисления в пенсионный фонд. Было бы неплохо, если бы государство мне эти деньги вернуло, если доживу до пенсии, конечно. На минуточку, это обязательные платежи/взносы. 

Или мне дополнительно откладывать деньги в копилку в Швейцарии, так на всякий случай? Ты знаешь, что не у всех есть такая возможность. 

 

Сука, надеюсь ты ощутишь старость и все прелести того, что ты зависишь от своих детей и внуков. 

Какой нахуй пенсионный фонд? Еще один ебанутый, который не понимает, что это СТРАХОВОЙ ФОНД, а не БАНК.

 

Ебанутый из нас двоих только ты. 

Конечно это не банк, у банка нет обязательных ежемесячных взносов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну т.е доживая до пенсионного возраста (если получится) ты сам виноват, что страна с топ1 продажей нефти платит тебе копейки.

Да и дети еще должны на тебя работать с внуками, чтобы дед не сдох на 9к в месяц.

Это шо, приходим к тому, что государство рили ничего не должно тебе? biblethump

А стоп, пенсионеры могут же работать еще, совсем забыл


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой пенсионер мог бы посмотреть фильм стажер и начать успешную карьеру в яндексе, но они только про рюмку думают, что с них взять  :avtorklif:

Lissander, Mustache и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну как, во первых легализовать слежку, что бы можно было юзать в суде, а то если сообщения раньше чем выдан ордер это проблема могла быть

Правильно ли я понимаю, что рашку ебёт законность улик?
Да, ты посмотри сколько положительных вердиктов в суде, и это говорит не о корупции, а о том, что в суд попадают только идеальные дела, где есть все пруфы и чистосердечное (ну оно то изи, мы все знаем как), есть конечно коррупция но для статистика это хуйня по делам, люди у которых есть бабки и связи до суда не доходят, там или закрыть кто то получше решил, или совсем пиздец. На дефолтных людей всем похуй, и судья не станет рисковать за копье, у них там з.п. овер 500к, + всякие плюхи, с которыми можно и побольше поднять денег если надо. Менты тоже не рискуют отправлять хуевые дела, т.к. им пизды прост дадут за фейлы, вот и выходит что или 100% дело в суд попадает, или на свободу, что хуево конечно.

 

:lol: а тут веселее чем в веселых картинках


Изменено пользователем Miarti
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну т.е доживая до пенсионного возраста (если получится) ты сам виноват, что страна с топ1 продажей нефти платит тебе копейки.

Да и дети еще должны на тебя работать с внуками, чтобы дед не сдох на 9к в месяц.

Это шо, приходим к тому, что государство рили ничего не должно тебе? biblethump

А стоп, пенсионеры могут же работать еще, совсем забыл

)))

Давай, обоснуй, какие у тебя права на деньги с этой нефти. Причём деньги эти ты получаешь. Но вот за что?

 

 

Я не буду играть в моралфага, но ты ты, блять, сам то понимаешь, какую хуйню несёшь?

Что значит нажил и внуки помогут? Я каждый месяц выплачиваю отчисления в пенсионный фонд. Было бы неплохо, если бы государство мне эти деньги вернуло, если доживу до пенсии, конечно. На минуточку, это обязательные платежи/взносы.

Или мне дополнительно откладывать деньги в копилку в Швейцарии, так на всякий случай? Ты знаешь, что не у всех есть такая возможность.

 

Сука, надеюсь ты ощутишь старость и все прелести того, что ты зависишь от своих детей и внуков.

Какой нахуй пенсионный фонд? Еще один ебанутый, который не понимает, что это СТРАХОВОЙ ФОНД, а не БАНК.

Ебанутый из нас двоих только ты.

Конечно это не банк, у банка нет обязательных ежемесячных взносов.

А у страхового фонда регулярные взносы есть. Какое совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, вэйт, но это не всё. 

В случае моей преждевременной смерти мои банковские и страховые сбережения достанутся моим родственникам, либо лицам, которых я укажу в завещании. В то время как государственные достанутся государству. БИНГО. Причём посление - обязательные. 

 

А про накопления ты можешь рассказать людям, которые выходили на пенсию в начале 90х. Куда делись их накопления? Точно, их накопления превратились в бумагу. Вот это, бля, поворот так поворот. С другой стороны, конечно, сами виноваты, надо было накопления диверсифицировать. Часть держать в рублях, часть в долларах, часть в золоте, часть в драг камнях. Да, Грохув? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно, вчера из райкома приходили занесли мою долю нефтедолларов

Сёдзё, dreamhaze, Pham и 1 другому понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам всем раздали ваучеры. Большинство их вьебали мошенникам. Как раз на случай подобных проебов и вносишь взносы. Что ты не осилишь обеспечить себе старость.

Вы только посмотрите на этих долбоебов. Сколько их завопило, что не собираются доживать до пенсии? И эти же долбоебы потом стояли бы с протянутой рукой, когда стали бы нетрудоспособными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно, сколько ты платишь в пенсионный фонд, получишь ровно нихуя))

dreamhaze и KPACABA BOBAH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно, вчера из райкома приходили занесли мою долю нефтедолларов

Собственными руками расписываешься в политической безграмотности? То есть ты даже не в курсе, что эти деньги ты получаешь? Но почесать языком о политике горазд. Какой молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все верно, вчера из райкома приходили занесли мою долю нефтедолларов

Собственными руками расписываешься в политической безграмотности? То есть ты даже не в курсе, что эти деньги ты получаешь? Но почесать языком о политике горазд. Какой молодец!

 

всмысле блядь я в курсе вообще то за деньги, только вот я не понял твоей позиции, что у меня нет прав на них. получается мне их обратно по почте отослать? пушто до районного центра я ебал идти по сугробам 10 километров 


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну как, во первых легализовать слежку, что бы можно было юзать в суде, а то если сообщения раньше чем выдан ордер это проблема могла быть

Правильно ли я понимаю, что рашку ебёт законность улик?
Да, ты посмотри сколько положительных вердиктов в суде, и это говорит не о корупции, а о том, что в суд попадают только идеальные дела, где есть все пруфы и чистосердечное (ну оно то изи, мы все знаем как), есть конечно коррупция но для статистика это хуйня по делам, люди у которых есть бабки и связи до суда не доходят, там или закрыть кто то получше решил, или совсем пиздец. На дефолтных людей всем похуй, и судья не станет рисковать за копье, у них там з.п. овер 500к, + всякие плюхи, с которыми можно и побольше поднять денег если надо. Менты тоже не рискуют отправлять хуевые дела, т.к. им пизды прост дадут за фейлы, вот и выходит что или 100% дело в суд попадает, или на свободу, что хуево конечно.

:lol: а тут веселее чем в веселых картинках
Только если ты 15 летняя любовница светова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был эксперимент от светоча: набить бошку иллюзиями дерьма(в данном случае либиритианства ), потом бросить на мороз(читай как выдать ваучер) и посмотреть что будет


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам всем раздали ваучеры. Большинство их вьебали мошенникам. Как раз на случай подобных проебов и вносишь взносы. Что ты не осилишь обеспечить себе старость.

Вы только посмотрите на этих долбоебов. Сколько их завопило, что не собираются доживать до пенсии? И эти же долбоебы потом стояли бы с протянутой рукой, когда стали бы нетрудоспособными.

Ваучеры для этого и выпускались.

Их раздавали экономически неподкованному народу. Люди в целом вобще не понимали, что это такое. Да и откуда им это было знать? 

Я собираюсь доживать до пенсии, но мы то с тобой прекрасно понимаем, что с каждым годом шансы до неё дожить ЧТО-ТО НЕ РОСТУТ. Сейчас пенсионный возраст составляет 65 лет (в Латвии), а средняя продолжительность жизни среди мужчин - 69 лет. Думается мне, что в какой-то определённый момент эти графики пересекутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я собираюсь доживать до пенсии, но мы то с тобой прекрасно понимаем, что с каждым годом шансы до неё дожить ЧТО-ТО НЕ РОСТУТ. Сейчас пенсионный возраст составляет 65 лет (в Латвии), а средняя продолжительность жизни среди мужчин - 69 лет. Думается мне, что в какой-то определённый момент эти графики пересекутся. 

 

И? Ты когда платишь страховку при взятии кредита, это не значит, что ты обязательно должен потерять трудоспособность во время кредита, чтобы вернуть себе деньги за страховку. Это значит, что если что-то произойдет - у тебя будут деньги вернуть кредит и ты не останешься инвалидом без квартиры.

В случае с пенсией это значит, что если ты станешь дряхлым стариком или инвалидом, то у тебя будут средства для существования. А если ты неожиданно сдох от инфаркта, ну что поделать. Значит тебе пенсия уже не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный шанс подсуетившимся пидорашкам сменить прописку на островную и через пару лет жить в нормальной стране

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жить в нормальной стране
Посадят в контейнер и отправят до центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...