Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Если рамзес не получит мерса запишу видео, как дрочу хуй на сестру когда она в шортиках либо трусилях лежит и смотрит в компе сериал

@, если этот чел не выложит видос, кидай ему хуевого

 

А вам пацаны удачи дальше пикать бруду+воида

 

Надо поквотить поболее. Хотя челик еще не въебал. Там же вотинг зрителей и вотинг судей. Но шансы на это суперунылые -)).

 

Хотя челик обещал записать видос. Он вполне может показать отдельные кадры с видоса, что он существует (записал), но выкладывать его в паблик он не обязывался. То есть может не получится задеанонить сестру и скинуть ей всю инфу вбросом -).


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арзик молодец,зато на лилюка в чате повысирал 

а что он высирал на лилюка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Новый тренер 

> Рамзес кэп

Удачи в сезоне

omegalul  omegalul


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Я не понял, это был легитимный турик или не очень?

Ну как сказать, для всех остальных команд это просто турик на бабки. А для ВП - ЕСЛ с мерседесом это сакральное. Это важнее Интернешнела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, в голос с того, что при живом топовом капитане уже несколько человек в тиме назвали капитаном другого игрока :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

непоколебимый авторитет 

lakersfan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рамзес не получит мерса запишу видео, как дрочу хуй на сестру когда она в шортиках либо трусилях лежит и смотрит в компе сериал

давай

100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выиграли в каких то не важных туриках не важные матчи, как и на этом турике, в основном сикрет всегда сосали
 ебучее чучело, ты сказал русскими словами ВПЕРВЫЕ ВЫИГРАЛИ, а теперь начинаешь всякую хуйню нести на тему какие там победы котируются а какие нет. нахуй мне твоя демагогия не нужна, соси жопу вместе со своими в групповой стадии решавшими кому мерс достанется лучшими во вселенной.

 

госпаде, что ты несешь :avtorklif: приебываться к словам которые никак не относятся на тему того о чем речь и потом считать себя правым, типикал петух

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они в интервью же говорили что хотят полностью довериться челу который будет пикать , найс доверились , теперь с войдами и брудами сосут за 20 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

нормалек ефренсу на бошку сели 


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводы бруды+войд - тоже самое говорили про Свен+войд. Но это работало. Надо только, чтобы войд умел ставить купол и не закрыл свена. Но они взяли войда + бруду ПРОТИВ ЭНИГМЫ. Как они это собрались выигрывать? КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

клр долбаеб, впервые выиграли виртусов и выебывается

впервые, сириусли?

какое же ты уебище, сикреты всю жизнь свою сосут у вп и никто не заходит в топан сикрет такую хуйню не пишет, а это уебище токсичное при первой же возможности срет, еще и не на мажоре

1. срут ваши фены и похлеще, не пизди

2. ни слова бы не сказал, если бы хуесосы не постили уебанские мемчики в тви

3. всё ещё жду пруфов, что это первая победа сикрет над вп, если следующий ответный пост не про это - иди нахуй сразу же, пиздоболка ебаная.

 

Выиграли в каких то не важных туриках не важные матчи, как и на этом турике, в основном сикрет всегда сосали

 

блядь,  даже противно  тебе отвечать, идешь нахуй, мразь ебливая

 

C момента образования ВП, Секрект выиграли у них всего 2 раза, сегодня третий, из около 10 встреч, общее число не считал уж. На седьмой дримлиге и гентинге. т.е. с потерявшим форму Ильюком. Эпицентер, саммит, супермажор, дак, Бостон, везде в общем, включая инты ВП выигрывали Секректов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля эклер скажи честно

что у тебя в жизни случилось что я как ни захожу в какой-нибудь топан и ни вижу твои посты - там всегда градус ненависти больше чем у твоего бати в алкоголя в крови?

ты думаешь, мне не плевать, что ты там видишь в верхних, ветошь ебучая? за собой следить начни, скоро кол-во тех, кто драл тебя в жопу, будет проще сосчитать, чем кол-во твоих доёбов до меня. 

кто меня знает по другим разделам и за пределами пд - знают, что я за человек. а в верхних на 99% верен принцип "с волками жить - по-волчьи выть". привыкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут явно на похуе играли серию, особенно роджер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец  :lol: Он пьяный был? Сложно поверить, что такое можно говорить трезвым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю кстати с каким довольным еблетом лилюк смотрел эту серию. родгер, браво конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец  :lol: Он пьяный был? Сложно поверить, что такое можно говорить трезвым

 

Я бы на месте дворянкина пизды бы ему дал, просто клоун на клоуне, один в твиттер срет, второй на стриме просто позорит оргу


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...