Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

И какого хуя его взяли тренером ?

Выбор в СНГ невелик. Скорее его просто нет. Есть Жотм, Шедовех, Гоблак и ПГГ. Выбирай, не хочу.

 

Ху й слушай понятие тренера в доте нет ибо ты сам играеш и тренеруешся бля пздц ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Резоля брать на первую позицию.

Чтобы этот аутист им снова топ8 добрал?
Этот "аутист" на Ти играл в гранд-финале, а вы и дальше довольствуйтесь топ-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ху й слушай понятие тренера в доте нет ибо ты сам играеш и тренеруешся бля пздц ору

 

 

Какие-то нечленораздельные звуки от форумного пердотера. Ты уже похоже доигрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заметил, что когда вп только собирали этот состав все шло гораздо лучше, пикал соло и Рамзес, ну и нахуя ставить даунича на позицию тренера когда у вас в команде есть ахуенный пикер ? Что бы снимать ответственность за поражения ? Пусть тогда расформируют состав, что бы не было поражений, дауничи. Думаю, что состав может спасти только соло, если возьмёт роль капитана/тренера/пикера полностью на себя.


Изменено пользователем Of course

Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сложно быть капитанам, когда у тебя на двух корах инфантильны дети, у одного из которых мания величия, а у другого неустойчивая психика.

Плюс, фишка в том, что Соло никогда в соло не вывозил эту роль и не факт, что вывезет (про ВП речь офк). Т.е. всегда была инфа, что они пикают вдвоем, и колируют по сути тоже. 

Еще одна важная фишка капитана - это ответственность. Знаешь, не это "ну так как я капитан - все на мне", а вот именно: "проебали - моя вина, хуево напикал, хуево наколил". Проебали мораль? Я. Неготовы к мете? Я.

Плюс, думаю вы не раз слышали "да кто виноват, все мы виноваты". По факту звучит так: "да виноваты все, но никто не признался в чем конкретно". Конечно по итогу все виноваты, но каждый по своему. И в этом надо конкретно разбираться. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой да господи, ну проебали рофлотурик. В том году ЛГд вообще сосали в это время сезона, а Ог еще не существовало (в победном составе). Выигрывают рофлотурики - не нравится, проигрывают - не нравится.

Посмотрим что будет на мейджоре, но вообще главное чтобы в конце сезона показывали класс. Если зимой будет так же (в середине сезона), вот это будет повод начать нервничать.


Изменено пользователем Repose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Соло говорил про то, что они будут ебать все что движется, а что не движется двигать и ебать, это звучало очень по капитански. И справедливости ради, после этого заявления они действительно продолжительное время ебали все. То есть какая-то работа от Соло как капитана в плане морали была проведена тогда.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да господи, ну проебали рофлотурик. В том году ЛГд вообще сосали в это время сезона, а Ог еще не существовало (в победном составе). Выигрывают рофлотурики - не нравится, проигрывают - не нравится.

Посмотрим что будет на мейджоре, но вообще главное чтобы в конце сезона показывали класс. Если зимой будет так же (в середине сезона), вот это будет повод начать нервничать.

проблема только в том, что ЛЖД изменили состав, чтобы ебать (взяли Икснову), ОГ без комментариев, ЕГ тоже самое. Не было никакой тимы, которая сосала бы начало сезона, а потом тем же составом ворвалась в топ инта. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может и вп поменяют? Кто сказал, что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Паша - тупо мусор

Ты забыл ранние стадии где Паша на энигме и на аксах очень хорошо играл. 

То что они не смогли в лейт стадии турика, так там вся тима сосала, так что сложно винить хардлайнера если вся тима загклатывает. 

Да и героев ему пикали прям говно из жопы чтобы затаскивать в соло 

Ну ок, да, Паша иногда тащил, тут без вопросов. Тогда худшие - роджер и рамзес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За играми не слежу еще с инта, попал на стрим на 1ую карту и как настоящий труфэн не мог не поделиться мнением ( хотя думаю тут это обсосали миллиард раз)

1) Мегахуевый импакт от роджера, одни смерти от него видел

2) Въебанные пики, найс гений пикнул бруду против пла и энигмы, она их блять в теории убить не может, еще и войд с 0 урона в купол, чисто как будто пики тестили, настолько видна хаотичность пика (и это как я понял у них тренер есть, аля плагиатер тренера у лгд, который пикает героев и уходит), с таким же успехом они бы на пд советы могли спрашивать

3) Опять нет капитана, не чувствуется Соло, нет дисциплины, хотя на лайне он норм пиздил, но вот по игре - не чувствуется лидерство и не ведет команду к победе, указывая действия для винкондишена ( мегахуевые драки, когда вп 1го года славились своими чудофайтами 5 в 0, уходя на единицах хп, хаотичность действия, каждый сам за себя, малой фармил лес, когда дрались на хг возле эншентов, а мог сделать тп и всех там похоронить)

4) Рамзес... это просто пиздец)) Он все хуже и хуже, он и раньше то через игру играл хорошо, и то больше был сапортом, а игру делал Паша + Соло своими кобминациями и/или Нун солил, но здесь он просто лоускил, начинает напоминать Артизи, который ебет всех в пабе и доджит мантой даже небо даже Аллаха, а на просцене стабильно сосет хуй

Кароч все стабильно, ниче не меняется, а вы все шишки на лила валили

5285cr7 и espantapajaros понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуня хуйни не скажет  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И какого хуя его взяли тренером ?

Выбор в СНГ невелик. Скорее его просто нет. Есть Жотм, Шедовех, Гоблак и ПГГ. Выбирай, не хочу.

 

Ху й слушай понятие тренера в доте нет ибо ты сам играеш и тренеруешся бля пздц ору

 

Жду видоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи , почему столько дерьма именно от людей с снг? Я проиграл драфты на турнире только против Team Aster , что я взял на себя сразу же после луза в тот день + ошибся в пике кентавра овер брюмастера в первой игре финала виннеров.. всё.. То что в каких-то моментах не получается играть - это уже внутрикомандные моменты, которые я не могу выносить на показ.

 

Это из паблоса арзика. Интересно, что это за моменты такие игровые


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, задушили нового тренера

Хз что с рамзесом делать, в снг вроде никого нет, но челик даже бкб не жмет


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну есть вроде в СНГ один болие лимение достойный керри - Naive-  :_:

оу нет, он оказывается уже в миде играет  :hmm:

 

какая хорошая традиция, после каждого луза искать кого кикать и на кого заменять :D


Изменено пользователем LissaMissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто захожу великолепную аналитику муси почитать  


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господи , почему столько дерьма именно от людей с снг? Я проиграл драфты на турнире только против Team Aster , что я взял на себя сразу же после луза в тот день + ошибся в пике кентавра овер брюмастера в первой игре финала виннеров.. всё.. То что в каких-то моментах не получается играть - это уже внутрикомандные моменты, которые я не могу выносить на показ.

 

Это из паблоса арзика. Интересно, что это за моменты такие игровые

 

Охуенно пикал парень

Тупа игрочишки заруинели :pray:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мою тиму обоссали в четырёх картах из пяти в плей-оффе, но проебал я драфты только в одной серии в групповой.

охуенный челик на слоте пикера, приведёт пацанов к успеху несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...