Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нун на канале для лайферов

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я правильно понимаю, что вп - это новые нави?

Со скидкой на чуть меньшие результаты офк

Ага. У тех тоже все результаты - огромное количество абуза и банальной шары. Первый интик тупо блядь раньше других игру свиночай выдал им. Второй интик тупо лак ебаный, т.к. просто как говно их выносили 1-0 китайцы, а потом блядь тупо лак ебаный. Третий интик - хук с ченом найс играйте. И ваще скилл оппонентов посмотреть, то лицо себе разбить охота. Одни раки играют. Ну и дальше пошло-поехало )).

 

Также и ВП. Кучу турниров взяли за счет того, что выиграли 1 или 2 игры против норм оппонентов, а всё остальное всего лишь пик МУСОРА ебаного у другой команды по непонятной причине. Ну и разумеется блядь найс реакция на смоук-ганк, пиздец просто что-то невообразимое никогда в онлайне такого не делали, а на лане сразу блядь гениальность демонстрируют -).

 

Даже примерно схожая ситуация с Хвостом и Нуном. Хвост тоже в соло 10+ игр затащил, когда вся команда в говне и тильте. Также и нун всоляного на ОД в соло сейвит блядь и контрит 2 героев, а потом разъебывает, + на кробе душил, на линии душил и порабощал.

 

Просто есть и были куча команд, кто нормально играет. А потом им достаются Нави прошлых лет или ВП нынешних. И по какой-то невообразимой причине эти команды начинают пикать мусорных керри или рубиков блядь. И так было в 16-17 и 17-18 сезонах просто 9000+ раз. Пиздец. Притом те команды зачастую сами себе банили хороших, годных героев, чтобы ВП забрали себе пиздатых героев и больше никого не осталось )).

 

ай не пизди

тег вп отпиздил больше всего сильных команд за историю доки2 после ОГ и ЕГ


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай не пизди

тег вп отпиздил больше всего сильных команд за историю доки2 после ОГ и ЕГ

 

Чет в голос с этого труфена  omegalul  omegalul  omegalul


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за какие заслуги Арзика взяли в тренера? Пишут что он был на просцене с 2014-2017 года и одни из лучших достижений это топ 13-16 на 2 туриках.То есть он даже в квалах на инт ничего не показал!В Емпаер на инт квалы в качестве он выиграл 2 игры из 9 и его кикнули,а потом его зовут тренером в топ 1 тиму снг, тир 1 тиму мира.По моему это сами игроки виртус про его должны тренировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арзик просто помоеприемник, тупо ведро для говна от комьюнити в случае проебов.

ну главное чтобы он был как у любой уважающей себя профессиональной снг-команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть точная инфа по зп в вп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть точная инфа по зп в вп?

10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то как раз знаю о чем говорю

Вот тебе пример

Мне как финалисту чемпионата европы и чемпионата мира предлагают спонсоры определенную сумму годового контракта рекламного; призеру подобного форума (топ 3) в пять раз большую, а чемпиону подобного форума в 10(!) раз большую сумму и это совсем не полный перечень факторов, влияющих на сумму контракта(непосредственно дохода моего, моего тренера и менеджера).

Оцени прибыль и сделай выводы самостоятельно

Чтоб небыло дополнительных вопросов- предвосхищу.

Это реальные факты из моей жизни, благо моя личность на этом форуме нидля кого не секрет

Нави до 2017 года ( а в некоторых странах и до сих пор), топ1 по узнаваемости и фанам команда, до сих пор лутает контракты, хотя результатов не показывает нихуя. Парируй, даун. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб у ноубади вся хата атрибутике Виртус дно чтоли? типо там кресло ВПшное, футболки ВП и еще чето в этом духе.

Че не пост то попытка отмазать ВП или какую-то прочую шизу ВПШную затирать. 

 

Я вот кстати думал ветагира кресло ВПшное заказать, но чет найти немогу нигде где б купить по норм ценнику. :dunno:

 

На самом деле ВиртусДно современности и Нави прайма действительно очень похожи по судьбе. 

 

Тока если не смотреть на результаты, у Нове было куча выдумок и каких-то фишек которых потом фиксили несколько раз, у них был мидер который реально исполнял, Денди на рубике на втором инте это сильно было, так же и Пупей мутил всякие фишечные пики и все такое.

А у Виртусдно кроме АОЕ комбинирования ничего такого и в помине не было на моей памяти. 

 

Так что по зрелищности те Нове на 2 головы сильнее были чем эти калечные медведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не владею инфой относительно нави, но совершенно очевидно, что стоимость контрактов с их спонсорами уменьшалась год от года в виду отсутствия успеха. Хотя вполне могла и сохраняться эта стоимость изза успеха составов в других дисциплинах. Если брать в расчет только команду по доте, то совершенно точно она на регулярной основе дешевела и приносила всё меньшую прибыль. Чемпионов прошлого помнят и тоже зачастую подписывают, но не более того- это напрямую отражается стоимостью контракта.

 

Агрессивное дитя, я тоже умею обзываться, а при личной встрече ты и рта открыть не посмеешь в мой адрес. Держи разжеваный ответ, который ты не в силах осознать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя ладно ирл я в разы приятнее :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всю хату со сравнения нави и вп. команды разного порядка во всех смыслах. 

и каждый раз в голос с воспоминаний "великих комбо вп". 

2013 год, комбо от нави, которое по сути куда сложнее стяжек дса по стан\ульт диса. Ибо тут стяжка под уже летящий стан, потом прокаст сфа. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И конечно никого не волнует, что раньше толком не знали что такое позиционка, ну и один удачный хайлайт, это конечно равно 100 раз выполненной комбо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всю хату со сравнения нави и вп. команды разного порядка во всех смыслах. 

и каждый раз в голос с воспоминаний "великих комбо вп". 

2013 год, комбо от нави, которое по сути куда сложнее стяжек дса по стан\ульт диса. Ибо тут стяжка под уже летящий стан, потом прокаст сфа. 

ну для тебя может и сложнее дать стяжку было бы в этом моменте, лично для меня разницы никакой, а для про игрока и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу тебя огорчать, но те, на ком вп выполняли комбо - тоже не знали про позиционку. 

ведь против топовых тим комбы вечно куда-то пропадали. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А за какие заслуги Арзика взяли в тренера? Пишут что он был на просцене с 2014-2017 года и одни из лучших достижений это топ 13-16 на 2 туриках.То есть он даже в квалах на инт ничего не показал!В Емпаер на инт квалы в качестве он выиграл 2 игры из 9 и его кикнули,а потом его зовут тренером в топ 1 тиму снг, тир 1 тиму мира.По моему это сами игроки виртус про его должны тренировать!

А за какие заслуги Булба тренер у ЕГ? А СанБи у Секрект?


Изменено пользователем Perpellano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой прокаст - это недоработка оппонентов, а не пиздатый скилл. Плюс старый ценник на варды = инвиз шарной на руне можно поймать. Позиционка у оппонентов говно. Также станлока там же не было, ульт СФа можно было сбить, правда ни на что это не повлияло, т.к. импейл был бы.

 

Сейчас нету таких дебилов как те мауза и еще целый ряд команд. Но если кто-то подставится, то они точно также же комбо получат.

 

Сильное комбо - это когда СФ дует ульту и получает 2 форсстаффа в центр стяжки дарксира ровно в момент каста ульты. По 5-ым. Никто еще на турнирах такого не делал -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А за какие заслуги Арзика взяли в тренера? Пишут что он был на просцене с 2014-2017 года и одни из лучших достижений это топ 13-16 на 2 туриках.То есть он даже в квалах на инт ничего не показал!В Емпаер на инт квалы в качестве он выиграл 2 игры из 9 и его кикнули,а потом его зовут тренером в топ 1 тиму снг, тир 1 тиму мира.По моему это сами игроки виртус про его должны тренировать!

А за какие заслуги Булба тренер у ЕГ? А СанБи у Секрект?

 

ну, насколько знаю, Бульба пример того, как можно много понимать в доте, но быть бездарным плеером. Он кстати был тренером у ЕГ на ти5. 

А вот СанБи да, норм пример. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А за какие заслуги Арзика взяли в тренера? Пишут что он был на просцене с 2014-2017 года и одни из лучших достижений это топ 13-16 на 2 туриках.То есть он даже в квалах на инт ничего не показал!В Емпаер на инт квалы в качестве он выиграл 2 игры из 9 и его кикнули,а потом его зовут тренером в топ 1 тиму снг, тир 1 тиму мира.По моему это сами игроки виртус про его должны тренировать!

А за какие заслуги Булба тренер у ЕГ? А СанБи у Секрект?

 

ну, насколько знаю, Бульба пример того, как можно много понимать в доте, но быть бездарным плеером. Он кстати был тренером у ЕГ на ти5. 

А вот СанБи да, норм пример. 

 

У идиотов и факингмед был пиздатым аналитиком и тренером, но бездарным плеером, а вон поди ж ты, выиграл инт на кор-позиции.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...