Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

тебя сейчас в еретиков зачислят

где ты видел ошибки у дважды подряд психологических топ-1 инта и лидеров по победам на самых престижных мажорах (8команда синглэлим)?!?!?!?!?!

они идеальны, безошибочны, а еще новый тренер пока ни разу драфт не проиграл и вряд ли мы доживем до момента когда проиграет

Хорошо что ты в долбаёбах уже давно получил пожизненное членство ;)

Ошибки есть но и бенцы никто не отменял ;)


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Труфаны уже третий год ждут, когда вп исправят свои косяки, Паша в частности сам недавно во вью говорил "коммуникация и командная работа в ОГ на уровень выше нашей"
 

чето это не мешает "труфанам" высирать про лучших в мире в течении всего сезона и выдавать по 50%+ за первое место в голосовалке на очередной ти ай. 

а еще труфэны любят принимать урину на ебало после того, как они по полгода дефаются от "манямирка психолога муси", а потом оказывается, что сами игроки ВП подтверждают наличие описанных мной проблем. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это шо, все голоса за топ-1 - это боты хейтеров? ни одного труфана среди них нет? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы и выяснили, что я труфан :hohol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки я же вам говорил уже

 

Заменяем «теам нэйм» на тимы из топика

И под каждым постом обоссаного

 

https://c.radikal.ru/c13/1812/be/8b869406b761.jpg

futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сразу вспоминается лучший состав вп с фнг илиданом и лилом занявший не первое, но, все же, самое высокое место на инте для данной орги и то, какими радостными они пришли в студанал после луза в салат против лгд
Так что не для каждой

только вот, не честным путем как говорил знаменитый инсайдер  agaaga


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебя сейчас в еретиков зачислят

где ты видел ошибки у дважды подряд психологических топ-1 инта и лидеров по победам на самых престижных мажорах (8команда синглэлим)?!?!?!?!?!

они идеальны, безошибочны, а еще новый тренер пока ни разу драфт не проиграл и вряд ли мы доживем до момента когда проиграет

Хорошо что ты в долбаёбах уже давно получил пожизненное членство ;)

Ошибки есть но и бенцы никто не отменял ;)

 

 

@@dreamhaze тут сыглы, но записался туда только ради того, чтобы твоем бате за щеку напихать.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это шо, все голоса за топ-1 - это боты хейтеров? ни одного труфана среди них нет?

Не ну раз все голоса за топ1 не труфаны, значит все хейтеры. Логика достойная тебя.

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ахуенно жить в мире где 50% труфенов и 50% трухейтеров!

Мася, анализируй голосовалки полностью :rickroll:

https://c.radikal.ru/c13/1812/be/8b869406b761.jpg

futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же ахуенно жить в мире где 50% труфенов и 50% трухейтеров!

причем 50% из них попадают и туда и туда


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтер в здании блятб

 

сосать вп 

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та стандартный школьник, просто с кучей бабла, что от него ждать. Селедка все правильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чела дерьмо в башке, ничего удивительного  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ог.бусен (паштет)

Muse5921 понравилось это

 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Worst carry palyer VS choke at every ti. Они достойны друг друга


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я тот кто два года подряд кликает на топ1, ты действительно думаешь что я при этом на все стопроц уверен в победе вп, наверное я открою для тебя большую тайну, но на самом деле я не думаю что вп победят когда голосую за топ1 (в этом году я например был уверен что топ1 будут псж) я просто ставлю на тот результат который бы хотел увидеть потому что я болею за этот состав, тебе офк это слово неведомо, после многочисленных обсеров ты разумеется утратил такую способность

просто не понимаю какой смысл болеть за тиму и ставить ей топ 6 в голосовалке, чтобы прослыть онолитеком в среде форумных мусек мне лично это нахуй не надо я лучше буду верить в победу до последнего и потом офк получу разочарование, но это хотя бы будут живые эмоции ради которых я и смотрю эту доту дранную

https://www.dotabuff.com/matches/4266489392/chat

 

maybe you can win 1 official game vs me

размес конечно овертоксик, но предъявлять кому то что он не выиграл ти сам же при этом выиграл 0(1) туриноров это селфовн
Uwner, NovaQ, Blackberry и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя было наезжать на пайката, я не пойму


двадцатилетний недоросток+дрыщ с бейбифейсом завидует голубоглазому блондину чишо

espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...