Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

У меня нет слов. После такого обидного поражения понимаешь, что с настоящими исполнителями аегис в этом году вряд ли получится поднять. А ведь у них было всё для победы. За их спинами воспарял легенда Дота2 сцены, человек, чья зп по праву превышает суммарную месячную зп всей пд, человек, чью работу, не кривя душой, не может выполнять никто в мире. И они вылетели с турнира, заняв последнее место. Мне, как фанату гамбит, больно это осознавать. Единственно верное решение - кикать всех и строить состав вокруг Анатолия Булка.

Сыглы. Вообще надо Европу прощупывать, брать того же найна на мид и какого-нибудь хардера, как бы я не любил Васю, но он просел сильно по сравнению с его лучшей формой. Но до квал на инт никаких замен не будет, инфа сотка!

 

 

 

 

 

АХАХАХАХАХАХХ, как же легко поджигать вас, парни!

Затролка тупостью?
Ну вроде того. Весело наблюдать, как вы с серьезным еблищем что-то пытаетесь мне втирать за мидорожденного! :trollface:  :trollface:  :trollface:
Ты серьезно думаешь, что кому-то тут не похуй на Доню?

Это скорее ты на кой-то хуй его приплел являясь фанатом игрока топ-8 минора.

 

Ну раз отвечают, значит не похуй!  :petro:

 

Кстати, а можно краткий комментарий по игре мидера гамбитов? Как сыграл? 

 

Билд норм, а по исполнению ну очень хуево.

 

Что-то я смотрю на дотабафе и не вижу бкб. Неужто сломал его?

 

Ей и не нужно было бкб, она не должна стоять на передовой, а должна стоять сзади. Манты вполне достаточно в этом билде!

 

Надо было сразу афк на фонтане встать. Все равно чел нихуя не может


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

У меня нет слов. После такого обидного поражения понимаешь, что с настоящими исполнителями аегис в этом году вряд ли получится поднять. А ведь у них было всё для победы. За их спинами воспарял легенда Дота2 сцены, человек, чья зп по праву превышает суммарную месячную зп всей пд, человек, чью работу, не кривя душой, не может выполнять никто в мире. И они вылетели с турнира, заняв последнее место. Мне, как фанату гамбит, больно это осознавать. Единственно верное решение - кикать всех и строить состав вокруг Анатолия Булка.

Сыглы. Вообще надо Европу прощупывать, брать того же найна на мид и какого-нибудь хардера, как бы я не любил Васю, но он просел сильно по сравнению с его лучшей формой. Но до квал на инт никаких замен не будет, инфа сотка!

 

 

 

 

 

АХАХАХАХАХАХХ, как же легко поджигать вас, парни!

Затролка тупостью?
Ну вроде того. Весело наблюдать, как вы с серьезным еблищем что-то пытаетесь мне втирать за мидорожденного! :trollface:  :trollface:  :trollface:
Ты серьезно думаешь, что кому-то тут не похуй на Доню?

Это скорее ты на кой-то хуй его приплел являясь фанатом игрока топ-8 минора.

 

Ну раз отвечают, значит не похуй!  :petro:

 

Кстати, а можно краткий комментарий по игре мидера гамбитов? Как сыграл? 

 

Билд норм, а по исполнению ну очень хуево.

 

Что-то я смотрю на дотабафе и не вижу бкб. Неужто сломал его?

 

Ей и не нужно было бкб, она не должна стоять на передовой, а должна стоять сзади. Манты вполне достаточно в этом билде!

 

Надо было сразу афк на фонтане встать

 

Как вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду видос, где уебищные мувы команды комментируются фразами Дахака со стримов.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую свою вину за поражение наших парней. я почти договорился чтобы местные единомышленники и фанаты пришли поддержать команду на турнире поболеть с флагами и может даже встретить в аэропорту но мое хуевое знание английского языка обломало такую возможность.

 

но я верю что после периода падения обязательно наступает период подьема. мы опускаем свои штыки только для того чтобы потом они поднялись направившись к цели. мы нагибаемся только для того чтобы получить удовольствие.

 

ЗА ГАМБИТ.

liketyng, Timmi, webornedinlan и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дахак не на очке  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую свою вину за поражение наших парней. я почти договорился чтобы местные единомышленники и фанаты пришли поддержать команду на турнире поболеть с флагами и может даже встретить в аэропорту но мое хуевое знание английского языка обломало такую возможность. но я верю что после периода падения обязательно наступает период подьема. мы опускаем свои штыки только для того чтобы потом они поднялись направившись к цели. мы нагибаемся только для того чтобы получить удовольствие. ЗА ГАМБИТ.

чел ты молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю

в древнегреческих армиях гомоебля только сплачивала личный состав и поднимала боевой дух

тут же всё наоборот

быть может в команде завелись гомофобы?

требую расследования от менеджмента организации с последующей публичной поркой провинившихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда кста такая уверенность берется у этих долбоебов? первыйи минор - "ехоумы вообще хуйня", этот минор - "ну бля групповой этап ниче не решает, мы чисто рофлим, ща все будет." 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю

в древнегреческих армиях гомоебля только сплачивала личный состав и поднимала боевой дух

тут же всё наоборот

быть может в команде завелись гомофобы?

требую расследования от менеджмента организации с последующей публичной поркой провинившихся

Так и есть. Но тут ПД заруинило все парням. Когда всплыла инфа о них, они начали стрематься, застеснялись, Булк даже с ПД ушел, они перестали "поднимать боевой дух" как это делали раньше. И всё, пошла по пизде вся игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что мы наделали

 

поднимите свои каппапрайды

поддержим парней

maxresdefault.jpg

я дахак

я дахак

я дахак


Изменено пользователем RosettaStoned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, спрашивается, нахуя квалу выигрывали?


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнут Булка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо говноеды, как кикнули Ваню и Рената? Бляди сутулые во главе с выблядком бульком, сосать

кровь электрическая понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, спрашивается, нахуя квалу выигрывали?

 

ну ты побеждаешь на квале и не даёшь другой тиме возможность заработать поинты и обойти себя


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо говноеды, как кикнули Ваню и Рената? Бляди сутулые во главе с выблядком бульком, сосать

Пожелать геям сосать - это все равно что пожелать хорошего секса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХХ, как же легко поджигать вас, парни!

чисто по-классике затролел)))

Qj4Vf5A.jpg

Skoy, skyres, Maxuwa и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нормально, парни, опять просто не повезло с соперником - играли против топ 4 (минимум) минора, можно считать, что психологически мы топ 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нормально, парни, опять просто не повезло с соперником - играли против топ 4 (минимум) минора, можно считать, что психологически мы топ 5.

А также психологически топ 2 и топ 7-8(7) прошлых мажоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда кста такая уверенность берется у этих долбоебов? первыйи минор - "ехоумы вообще хуйня", этот минор - "ну бля групповой этап ниче не решает, мы чисто рофлим, ща все будет." 

Учатся у ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...