Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

бомжи против папарацци ори - вы ожидали что-то другое

в шоке от того насколько топ-2 снг слабее топ-10 китая

ну мне аж интересно стало где ты девять команд сильнее вг нашёл в китае

100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил, топ два на Есл не показатель, ибо на турике была одна лишь тир 1 команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуй в общем было проебывать мусору на квалах. ща опять походу будущие топ 6 мажора китайцы в финале играют, которые офэка оказываются наголову сильнее 

Топ-6 и должен быть наголову выше топ-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Эти заготовки под афоню наверно сделаны были, но извините со стандином не сыграться так быстро. Разный хиро пул, плейстайл и прочие моменты

ты рофлишь? они блять знали что он не будет играть за долго до

 

Тогда почему они взяли своему мидеру некомфортного ему героя? 


Изменено пользователем GrailSeeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бомжи против папарацци ори - вы ожидали что-то другое

в шоке от того насколько топ-2 снг слабее топ-10 китая

:pray:  где ты там топ-10 Китая увидел.

уверен эти парни ещё за некст инт будут на плотности биться

 

топ-3 китая на мажоре

небольшое преувеличение конечно было, если серьезно вичи топ-5 китая


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эти заготовки под афоню наверно сделаны были, но извините со стандином не сыграться так быстро. Разный хиро пул, плейстайл и прочие моменты

ты рофлишь? они блять знали что он не будет играть за долго до

Тогда почему они взяли своему мидеру некомфортного ему героя? 

 

хмммммммммммммммммммммммммммммммм, ты первый кто задался этим вопросом  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нехуй в общем было проебывать мусору на квалах. ща опять походу будущие топ 6 мажора китайцы в финале играют, которые офэка оказываются наголову сильнее 

Топ-6 и должен быть наголову выше топ-16

 

гамбиты вполне могут на топ 8 рассчитывать, но вместо этого по какой-то непонятной причине 2ую квалу подряд лузают мусору из как раз-таки топ 16 (или топ 12 в лучшем случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Как я и говорил, топ два на Есл не показатель, ибо на турике была одна лишь тир 1 команда.
 

да бля на том мажоре 2-3 вразумительных команд играло, ток люди возвели это в культ будто те приехали выебали Сикретов, ЕГ, ВП, Ликвидов, ЛЖД, Ехоумов 

 

так хайп был как чето на уровне прошлого сезона где ВД выйграли вичи виталити или как их там, и прочие тир2 стаки в ГФ мажоров 

вообщем тупо смехота


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за драфты беспомощные,они прям молят о пощаде,просто нихуя,сброд героев и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да там на вебке Дахак по кд в сторону Вичи смотрит он уже думает не о доте а как бы к этим няшкам Папарацци и Янгу подкатить

А Булк это все видел и начал ревновать поэтому забыл что ФН никогда раньше не играл на Пангольере и пикнул его. но дахака можно понять. были бы вы геем вы бы могли спокойно рядом с Янгом и Папарацци находиться? я натурал но даже у меня пульс повышается от их няшности

 

 

А может он просто хочет в ротик от ротикея ?

 

P. S. Я чёт в ахуе с того, что Гамбиты творят. По микро нихуя не могут, по макро в салат сливают, пики говно. Как выигрывать собрались ?) Уберите эту хуйню и давайте сюда Олдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противно против Вичи играть, когда ты совсем недавно на равных боролся с Сикрет.

4liver, pjk530, Kognak и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

небольшое преувеличение конечно было, если серьезно вичи топ-5 китая

Можно узнать кто в ТОП4 входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонко про нави, но гамбиты такой же мусор, какие нахуй топ8, если они на равных играют с тир256 мусором, а потом не могут забанить ебанную фантомку, да блядь топ 8 ахаха.

P.s не удивлюсь, если они на некст квалах на мажор отлетят от олдов или империи, гамбиты умеют играть только через фаст рошана и пуш через аурки, что мы сейчас и увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужно двигаться поступательно и развивать команду, На этом турнире цель одна - научиться банить фантомку против Вичи. Возможно это получится сделать уже сейчас, на третьей карте!


Изменено пользователем dfgrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Второй гранд-финал подряд происходит какое-то невероятное помутнение в головах у драфтеров и пикается лютая хуйня  :dunno:
P.S. Да и в 2 из 4 игр гранд-финала против Ехоум тоже бред пикался какой-то. 


Изменено пользователем Shkippp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРЕНЕР ХВАТИТ! ДАВАЙ СЫГРАЙ ПО СТАРЫМ ЧЕРТЕЖАМ!


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на равных боролся с Сикрет
>0-7 по картам

>боролся на равных

 

какой-то некст лвл сарказм чи я хуй пойму

Dear_Miami, lakersfan и espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща дахак 3 по 20 на урсевиче и собераем чемаданы в дисней лэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разор для СНГ = автолуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...