Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

Жаль Гамбитов.

Надеюсь, в новом сезоне сделаете минорные перестановки и заиграете с новыми силами.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

булк скажи честно опен квалы смотрел?

ну дб хотя бы прочекал? наерное времени не хватило моралью занимался понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а могли изи вижей выиграть и чилить

дурачки мне 500 пойнтов в компеде проебали


Изменено пользователем DnoInvokera

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ от Афонинже смешное. Там не было шансов на 99%, но непонятно куда торопиться, вы же ничем больше в жизни не занимаетесь, почему нельзя посидеть на горе и утомить соперника вместо того, чтобы придать ему больше уверенности. В той игре больше порадовал смок за т2 в миде прямо под ревейдж, по-моему у Тролля всё было в кд или уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, я мог написать что этой истории вообще не было и человек все придумал - ибо логов у него нету

дальше думай сам про честность

Ну тут как бы понимаешь мне очевидно все равно по какой причине ты скамнул: не было у тебя бабла или тебе было лень. На мой тогда вопрос тебе в скайп ты тогда промолчал, а потом делитнул.

 

Бля, самое смешное, если ты ещё сделаешь вид, что не помнишь/не знаешь меня, с этого вообще в голос проиграю.

 

Скайп реально почему-то не даёт посмотреть старые логи разговоров, но есть также переписки с филом шейдаем от 15 года(такого помнишь)?

Тогда я ещё не знал, что в 19 году решу запостить это на пд.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я в ахуе фнг всего 23 года, это значит что он еще лет 10 будет под картохой радовать нас ахуенными пиками без демеджа и периодически брать дровку+визажа

Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вася не был бы ты падикоцефалом, вернул бы ему 200 рублей + по 5-10% годовых, сложного роста

+тут отписаться оправдаться и обещать никогда больше не совершать ушлых мувов вроде этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верни деньги, пидарас, не позорься


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они мне нахуй не нужны уже, я просто решил поделиться забавной историей. Пусть лучше эффект кармы работает дальше


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец гидроцефалина отбитая. Завалился в топан С ПОЗИЦИИ СИЛЫ, в которой он честный человек, только потому что не отрицает, что такое было, а скам - это на самом деле "скам", потому что он скамил не ради наживы, а из-за лени :lol:

 

Нормальный человек бы сказал "бля братан, извини, проявил себя не с лучшей стороны, давай киви - исправлюсь" и скинул бы в десять раз больше, чем он спиздил, а не притворялся бы словно он ПОЧТИ УЖЕ И НЕ ПОМНИТ НИ ТАКОГО СЛУЧАЯ, НИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА

JudasPriest, unil, HoloCauster и 18 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет прочитал топан, аж настроение поднялось! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заскамил и забыл = не скамил, полностью оправдан


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Т.е. весь смех в фотошопленной картинке?

D1VKR2WWwAA2kGR?format=jpg&name=medium

 

но ведь такого поста не было  :hmm:

 

какой же ты душный

 

 

 

В общем я нихуя не понял, но энивей рад, что Вася не едет на интик.

Нехуй было кидать меня на 200 рублей в 2014 и блочить в скайпе  :pisubudew:  :pisubudew:

все, расходимся, нашли причину - карма задушила

 

 

едем с лана

ytsaB-KDVac.jpg

 

 

Еще где-то фотки были его из начальной школы, не найду уже, наверное  :lol:

 

biblethump кинуть человека с котором был знаком в ирле из-за 200 рублей 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь непонятно из-за чьей кармы проебали


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А за что он отвечает тогда? Нахуй он вообще нужен?

Булк в первую очередь психолог и отвечает за моральную составляющую. Гасит тильт и внутрикомандные конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дб нашел только одну игру общую, все остальные видимо были захощены не как турнирные игры

 

 

 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называть человека "скаммером" за какие-то жалких 200 рубасов.

Надеюсь вы рофлите.

Тем более 15 год, он же пиздюком блять был.

Отъебитесь от человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называть человека "скаммером" за какие-то жалких 200 рубасов.

Надеюсь вы рофлите.

Тем более 15 год, он же пиздюком блять был.

Отъебитесь от человека.

этому тоже хю дайте

ZAVOD, areyoudumb, Grohuf и 23 другим понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...