Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

@@Kingsman я тебя люблю


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бабы охуели в край, согласен с Никиткой. Пока что больше всего орал с темы про Харви Ванштейна, которая переросла в настоящую "охоту на ведьм" в Голливуде. Вот уж где было фемкам развернуться.

 

В общем-то, в последние годы можно заметить устойчивую тенденцию в плане толерантности и равноправия почти ко всем ранее угнетенным слоям общества.

 

Начали с негров ебаных, которых веками белые в рабстве держали. Помню, что долго смеялся с черного Хеймдаля, спасибо кастингу  :nate:

 

Далее пидоры, лесбухи и трансы. Больше всего ору, конечно, с однополых браков. В теме толерантности по отношению к ЛГБТ это САМАЯ ЕБАНУТАЯ идея, которую только можно было реализовать. Просто представьте себя ребенком, у которого две мамы или два папы?!!??!!?!?

 

А сейчас пришла пора баб, о которых очень хорошо расписал ранее мной уважаемый Никитка (когда был со скобками канеш).

 

Что будет дальше? Общество начнет защищать права геймеров мб?  :trollface:


Изменено пользователем Segwen

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kingsman я тебя люблю

:pidorasy: пропагандируем пидорство среди дотеров  :geys:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропагандировать пидорство среди дотеров все равно что пропагандировать ислам в мечети

playforfunlol, PbI6a, Baza_KAiF и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел 21 век в пидорахии, а биоматериалы все ещё считают гомосексуализм болезнью, которой можно заразиться. А транссексуалов вербуют другие трансы.  omegalul

 

В этот же век, в прогрессивных странах, ученые приходят к тому, чтобы считать гомофобию заболеванием и приводят вполне убедительные доводы для этого  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и хуйню пишешь, если честно.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так эти движения ебанутые уже вряд ли кто-то остановит. Разве что соберется какое-то радикальное общество и... Будет что-то делать (но пока даже неясно, что именно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомосексуализмом можно заразиться - это правда )


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

респект тсу, задетектил сойбоев ez chansub-global-emoticon-2cde79cfe74c6169

фемобляди и все прочие сжв отходы недостойны жизни и по факту являются даже более мусорными существами чем муслимы. одна из причин за что люблю страны восточной европы - за то что туда не дошла эта левацкая хуйня

Почему недостойны? Что они сделали лично тебе?
современный феминизм: попытки засрать игры, фильмы, сериалы и другие формы искусства. попытки заставить общество принять женщин, не помещающихся в дверной проём и вызывающих рвотные позывы при одном только виде. попытки избавиться от красивых и привлекательных женщин из тех же игр игр и фильмов, из тв, из рекламных щитов на улице (гугли protein world ad), из гонок формулы 1 (grid girls ban), из групп поддержки (cheerleader ban), и вообще откуда только можно. попытки сделать женщин более мужественными, а мужчин более жественными (проявление мужественности у них называется toxic masculinity sammyyPepekek.png ). то есть создать матриархальное общество - мечта любой современной фемобляди. и всё это под прикрытием борьбы за непонятно какие права, когда у баб уже прав больше чем у мужчин.

 

пидорство: опять же попытки засрать искусство и пропагандировать заднеприводность вообще везде где только возможно, даже в детские мультики эта хуйня начинает лезть. и это при том, что ещё неизвестно наверняка, что именно делает людей пидорами, то есть всё ещё остаётся вероятность того, что ими становятся в процессе взросления. но конечно же пидорьё с пеной у рта орёт, что они такими родились, ведь иначе им запретят пропагандировать всю эту хуйню

 

ислам: попытки заставить людей поверить в то что ислам это религия мира, просто закрывая глаза на всю историю этой религии. только посмеешь не согласиться и вякнуть что-то против - ты исламофоб и закрой ебало не смей разговаривать сранный бигот белый супремацист. посмотри что происходит в странах европы, которые приняли тонны этого поноса. в какую помойку превратился тот же париж, как растёт преступность, как этот шлак убивает и насилует европейцев. и они даже не скрывают того, что распространять ислам по миру это их цель. даже после всего этого левобляди продолжают защищать исламских обезьян и называть нацистами любых кто выступает против этой миграции.

 

трансгендеры это просто без комментариев. сам факт того что взрослые люди с серьёзными ебалами утверждают что пол можно сменить по одному только желанию, и что полов существует больше 80, уже должен вызывать смех и презрение. к этому ещё добавляется то что в "развитых" странах в универах есть специальность, называющаяся "gender studies". это просто что-то немыслимое уже.

 

и конечно же всех этих отбросов объединяет много чего: они невероятно обидчивы, они в большинстве своём ужасные полулюди с мерзкими характерами, они максимально лицемерны и противоречивы. и если всё то, чего они добиваются, каким-то чудом воплотиться в жизнь хоть в какой-то стране, то это будет просто максимально прогнившим ничтожным обществом, обречённым на смерть. и эта смерть уже походу начинается, ведь главам европы вдруг захотелось просто заменить европейцев арабами. в лондоне если что белые люди уже меньшинство, и кстати там же мэр муслим ツ

 

 

photo-198811.png?_r=1524682793

 

прочитал примерно с таким выражением лица ъ

хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, все правильно кингсман описал. падение римской империи из-за этих же проблем было кста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все теннисистки такие страшные как эта японка и уильямс? 

 

ну судя по тому, что на 

 

 

нее

https://btu.org.ua/uploads/posts/2018-02/1518529515_11.jpg

 

 

дрочат как на королеву красоты всея тенниса, то все реально плохо 

 

 

ну а че ты хотел такой вид спорта, там волей-неволей станешь мужикоподобной скалой 

 

из симпотных и женственных на моей памяти только ана иванович, да маша кириленко 

 

таже юлька гергес хоть и хороша по совокупности факторов, но 1х1 я бы с ней в темной подворотне не хотел оказаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы выебал серену.

С удовольствием.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы отлизал и бушар и иванович прямо после матча их потные киски ням ням 

Тигрёнок понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабы охуели в край, согласен с Никиткой. Пока что больше всего орал с темы про Харви Ванштейна, которая переросла в настоящую "охоту на ведьм" в Голливуде. Вот уж где было фемкам развернуться.

 

В общем-то, в последние годы можно заметить устойчивую тенденцию в плане толерантности и равноправия почти ко всем ранее угнетенным слоям общества.

 

Начали с негров ебаных, которых веками белые в рабстве держали. Помню, что долго смеялся с черного Хеймдаля, спасибо кастингу  :nate:

 

Далее пидоры, лесбухи и трансы. Больше всего ору, конечно, с однополых браков. В теме толерантности по отношению к ЛГБТ это САМАЯ ЕБАНУТАЯ идея, которую только можно было реализовать. Просто представьте себя ребенком, у которого две мамы или два папы?!!??!!?!?

 

А сейчас пришла пора баб, о которых очень хорошо расписал ранее мной уважаемый Никитка (когда был со скобками канеш).

 

Что будет дальше? Общество начнет защищать права геймеров мб?  :trollface:

 

Да, прикинь, некоторые люди считают, что нельзя травить других из-за того, что у них другой цвет кожи и другие сексуальные предпочтения.

Да, есть биомусор, который с этим не согласен. Но он постепенно вымирает :nate:  :nate:  :nate:


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Американский психолог Джордж Вайнберг, который придумал этот термин в 60-е годы прошлого века, дал ему следующее определение - "гомофобия есть страх пребывания в тесном контакте с гомосексуалом".

 

В своей книге 1972 года "Общество и здоровый гомосексуал" доктор Вайнберг писал: "Я никогда не признал бы пациента здоровым, если тому не удается преодолеть свои предубеждения против гомосексуальности".

 

Эммануэль А. Джаннини, профессор эндокринологии и медицинской сексологии из Римского университета Тор Вергата, считает, что гомофобия - лишь верхушка айсберга. По его словам, это явление связано с определенными чертами личности и, если сопровождается насилием, может быть признана душевным заболеванием.

 

Джаннини вызвал в профессиональной среде споры своей публикацией в Journal of Sexual Medicine в 2015 году, в которой проводит связь между гомофобией и психотизмом (чертой характера, отмеченной склонностью к проявлениям гнева и враждебности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то гомик на психологе выдумал сам себе полсотни лет назад термин гомофобия

такие же гомики начали им обзывать всех нормальных людей, думая что они их "боятся"  :lol:

 

а теперь сыны шлюх кидают это как какие-то доказательства omegalul


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яжмать пострашнее гея будет


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...