Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Аниме лучше бы поставили на авы. Там таких как они и пропагандируют - слабых женоподобных главных героев-мальчиков без гендерных признаков в окружении сильных женщин, которые уважают, а те занимаются проявляют однополое лесбийское влечение и бьют парней, оставаясь безнаказанными.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормальные бабы хуйней не страдают. Кто-то даже качает нефть.

 

В Казахстане как к примеру и в России (наверное) мизерное количество феминисток я считаю. Феминистки которые имеются либо росли и жили без суровых реальностей наших стран, либо их воспитывали в Америке, либо вообще из другой страны. У людей которые живут в деревнях у нас где бабки с утра встают и хуярят дрова, и учат этому же своих дочерей такой хуйню в помине нет. Поскольку еще со времен войны бабы воевали и трудились возможно даже на равне с мужчинами (ящитаю), и им этот кусок хуйню нахуй не сдался. 

 

В Америке же они не воевали, не трудились, им даже не позволяли голосовать, чего я думаю в СССР не было, поэтому хуйней страдают, поскольку не знают какого быть на реальных одинаковых правах.

ебать ты долбоеб, земля тебе пухом 

это наверное самый большой миф про вов, что женщины воевали наравне с мужчинами 

во первых их было просто на дохуя раз меньше, во вторых все эти знаменитые женские батальоны аля ночные ведьмы это была просто реклама для поддержания духа, в реальности большинство баб были связистами, медсестрами етц, ну либо максимум заменяли мужиков на таких позициях, где могли принести максимум пользы, например снайперы. можно чисто в цифрах поискать сколько мужчин женщин воевало. +есть факты, что дохуя баб советских переходило на сторону немцев и офк их обслуживали, причем совок таких предательниц в основном пощадил, а вот в европе их стригли на лысо, убивали, сажали в тюрьмы и тд, а на бастардах ставили опыты.

 


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нормальные бабы хуйней не страдают. Кто-то даже качает нефть.

 

В Казахстане как к примеру и в России (наверное) мизерное количество феминисток я считаю. Феминистки которые имеются либо росли и жили без суровых реальностей наших стран, либо их воспитывали в Америке, либо вообще из другой страны. У людей которые живут в деревнях у нас где бабки с утра встают и хуярят дрова, и учат этому же своих дочерей такой хуйню в помине нет. Поскольку еще со времен войны бабы воевали и трудились возможно даже на равне с мужчинами (ящитаю), и им этот кусок хуйню нахуй не сдался. 

 

В Америке же они не воевали, не трудились, им даже не позволяли голосовать, чего я думаю в СССР не было, поэтому хуйней страдают, поскольку не знают какого быть на реальных одинаковых правах.

ебать ты долбоеб, земля тебе пухом 

это наверное самый большой миф про вов, что женщины воевали наравне с мужчинами 

во первых их было просто на дохуя раз меньше, во вторых все эти знаменитые женские батальоны аля ночные ведьмы это была просто реклама для поддержания духа, в реальности большинство баб были связистами, медсестрами етц, ну либо максимум заменяли мужиков на таких позициях, где могли принести максимум пользы, например снайперы. можно чисто в цифрах поискать сколько мужчин женщин воевало. +есть факты, что дохуя баб советских переходило на сторону немцев и офк их обслуживали, причем совок таких предательниц в основном пощадил, а вот в европе их стригли на лысо, убивали, сажали в тюрьмы и тд, а на бастардах ставили опыты.

 

 

Ахаха хуя ты долбаеб. По-твоему связисты, снайперы и медсестры не сидят в окопах? Ну-ну. Вклад женщин огромен в вов. То, что их не было 50% в составе армии, не значит, что они сделали чего-то там меньше. Все они въебывали на заводах, копали траншеи и делали остальные полезные вещи для войны. А твое поверхностное представление о том, что для победы нужно просто бегать с винтовкой по ебеням - видно сразу. Ничего ты не понимаешь и пишешь бессмысленный бред. 

Вот как все было на самом деле: совок при всей своей прогрессивности в плане уравнения полов, все равно не мог победить полность шовинистически-реакционные идеи, навязанные нам за века царизма. Поэтому подвиги женщин преуменьшены, а героини забыты. О них не понаснимали десятки фильмов, не рассказали в популярных книгах как что было. Эта постыдная неблагодарность дает плоды и сейчас: невежды в интернетах пишут, что якобы быть всего лишь снайпером или медсестрой на войне это какая-то второстепенная специальность, рассосная.  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нормальные бабы хуйней не страдают. Кто-то даже качает нефть.

 

В Казахстане как к примеру и в России (наверное) мизерное количество феминисток я считаю. Феминистки которые имеются либо росли и жили без суровых реальностей наших стран, либо их воспитывали в Америке, либо вообще из другой страны. У людей которые живут в деревнях у нас где бабки с утра встают и хуярят дрова, и учат этому же своих дочерей такой хуйню в помине нет. Поскольку еще со времен войны бабы воевали и трудились возможно даже на равне с мужчинами (ящитаю), и им этот кусок хуйню нахуй не сдался. 

 

В Америке же они не воевали, не трудились, им даже не позволяли голосовать, чего я думаю в СССР не было, поэтому хуйней страдают, поскольку не знают какого быть на реальных одинаковых правах.

ебать ты долбоеб, земля тебе пухом 

это наверное самый большой миф про вов, что женщины воевали наравне с мужчинами 

во первых их было просто на дохуя раз меньше, во вторых все эти знаменитые женские батальоны аля ночные ведьмы это была просто реклама для поддержания духа, в реальности большинство баб были связистами, медсестрами етц, ну либо максимум заменяли мужиков на таких позициях, где могли принести максимум пользы, например снайперы. можно чисто в цифрах поискать сколько мужчин женщин воевало. +есть факты, что дохуя баб советских переходило на сторону немцев и офк их обслуживали, причем совок таких предательниц в основном пощадил, а вот в европе их стригли на лысо, убивали, сажали в тюрьмы и тд, а на бастардах ставили опыты.

 

 

Ахаха хуя ты долбаеб. По-твоему связисты, снайперы и медсестры не сидят в окопах? Ну-ну. Вклад женщин огромен в вов. То, что их не было 50% в составе армии, не значит, что они сделали чего-то там меньше. Все они въебывали на заводах, копали траншеи и делали остальные полезные вещи для войны. А твое поверхностное представление о том, что для победы нужно просто бегать с винтовкой по ебеням - видно сразу. Ничего ты не понимаешь и пишешь бессмысленный бред. 

Вот как все было на самом деле: совок при всей своей прогрессивности в плане уравнения полов, все равно не мог победить полность шовинистически-реакционные идеи, навязанные нам за века царизма. Поэтому подвиги женщин преуменьшены, а героини забыты. О них не понаснимали десятки фильмов, не рассказали в популярных книгах как что было. Эта постыдная неблагодарность дает плоды и сейчас: невежды в интернетах пишут, что якобы быть всего лишь снайпером или медсестрой на войне это какая-то второстепенная специальность, рассосная.  agaaga

 

типичный продукт пропаганды, харкаю в твой безмозглый ебальник  :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слив засчитан  :like:

ты просто челядь неразумная, а не занимаюсь благотворительностью, чтобы тебе что-то объяснять  agaaga


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

низкая культура дискуссии в восточной эвропэ

eym понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слив засчитан  :like:

ты просто челядь неразумная, а не занимаюсь благотворительностью, чтобы тебе что-то объяснять  agaaga

 

Да я и не рассчитывал на твое объяснение. Понятно же, что мои аргументы ты не разобьешь никогда с твоим-то уровнем познания и владения логикой.   honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вздрючка последний раз говорю закрой ебучку


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема еба


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хуйню несет меф, а стыдно мне ?

Это испанский стыд.

Или Myötähäpeä"


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хуйню несет меф, а стыдно мне ?

потому что ты такой же безграмотный долбоеб, как мистервздрючка  roflanebalo


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему хуйню несет меф, а стыдно мне ?

 

потому что ты такой же безграмотный долбоеб, как мистервздрючка  roflanebalo
Да да, ты один такой охуенно понимающий человек с iq не больше 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сходила в магаз. Успела встретить феминистку.

 Когда уже патриархат падёт, чтобы их не было.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле это пиздец смешно, что она ненавидела мужиков и у нее батя от рака сдох  :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...