Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вообще, в случае таких вот публичных заявлений об изнасиловании, подаёшь заявление за клевету (если, конечно, ты не насиловал никого. Если насиловал, как это игродел, то радуйся, что тебя на посадили за это).

:pray::pray: ахуенная презумпция виновности, осталось закрепить это законодательно. Зачем доказывать, что тебя насиловали идти в полицию и тд. Пусть все кругом доказывают, что тебя не насиловали.

 

Да и был богатый челик, который выиграл все суды, ни один из случаев так называемых изнасилованиях не подивердились и его просто обвинили в том, что он купил судей :lol:

 

Можно много за что не любить снг, азиатскую культуру, но такого говна в мозгах людей слава богу нет


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется чел сам виноват, так как не отрезал себе хуй после рождения

Kant понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в снг такого говна нет? 
доброе утро  :lol:

Судя по всему, ситуация была такая: этот вася дружил с бабой, потом запер эту бабу у себя дома на месяц, нам её трахал, потом извинился и они разошлись. А потом, когда он начал приставать к другим бабам, эта его бывшая таки заявила, какой он пидарас таки.

 

То, что это не просто результат изрыгания сумасшедшей жирной волосатой феминистки, довольно прямо указывают слова его сестры:

 

Я не стану притворяться, что он не нанёс никому вреда, но глубоко внутри он был человеком, который хотел давать людям лишь заботу и доброту. И у него ушло много времени, чтобы понять, как именно это делать.

 

Так что расходимся.

в реальности нищебродка без денег приехала к авторитетному кодеру миллионеру, чтобы он ей помогал всячески, думая, что сможет жить у челика и ебаться налево направо с кем захочет, когда он к ней начал проявлять интерес, она поняла, что просчиталась и решила дать, а когда встала на ноги и ушла, то решила всем рассказать какой он хуевый насильник  :nate: 
против челика, который бы ее насильно удерживал месяц вопросы бы не через твиттер решались, а через полицию. 
дело раскрыто 
очередная шлюха загубила талантливого мужчину


Изменено пользователем MeF
DZappa и Kant понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый видосик о Джун.

Краткое содержание:

Западные фемки совсем пизданулись и при беременности абортируют исключительно поцанов, чтобы не растить будущих(непременно) угнетателей.  omegalul

 

То, что это мб будущий гей или даже трап им в голову не приходит.

 

  honkler

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как выглядит феминизм

740full-emma-watson.jpg

Greaver понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый видосик о Джун.

Краткое содержание:

Западные фемки совсем пизданулись и при беременности абортируют исключительно поцанов, чтобы не растить будущих(непременно) угнетателей. omegalul

https://www.youtube.com/watch?v=YOZ5ZwhduXU

 

То, что это мб будущий гей или даже трап им в голову не приходит.

 

honkler

А как они осеменились? Надеюсь через пробирку, а не через грязный вонючий хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Белым мужикам похуй, они как всегда думают, что обойдётся и их уютный мир патриархата не падёт.  omegalul


 Кстате, аборт мальчиков должен считаться убийством по половому признаку - значит проявлением сексизма.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Белым мужикам похуй, они как всегда думают, что обойдётся и их уютный мир патриархата не падёт.  omegalul

 Кстате, аборт мальчиков должен считаться убийством по половому признаку - значит проявлением сексизма.

ну если бы аборт был убийством


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аборт по половому признаку это тоже сексизм, убийство или не убийство не важно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю всем, что я ярый про-феминист. И если ты, молодая феминистка с топ телом и лицом, стремящаяся наказать всех хуемразей в мире, то предлагаю начать с меня. Я со своей стороны предоставляю свое лицо для того, чтобы ты могла усадить на него свою писечку. No pasaran! Спермобаки не пройдут! 

Greaver, Milky_Way и AugustXD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные бабы хуйней не страдают. Кто-то даже качает нефть.

 

В Казахстане как к примеру и в России (наверное) мизерное количество феминисток я считаю. Феминистки которые имеются либо росли и жили без суровых реальностей наших стран, либо их воспитывали в Америке, либо вообще из другой страны. У людей которые живут в деревнях у нас где бабки с утра встают и хуярят дрова, и учат этому же своих дочерей такой хуйню в помине нет. Поскольку еще со времен войны бабы воевали и трудились возможно даже на равне с мужчинами (ящитаю), и им этот кусок хуйню нахуй не сдался. 

 

В Америке же они не воевали, не трудились, им даже не позволяли голосовать, чего я думаю в СССР не было, поэтому хуйней страдают, поскольку не знают какого быть на реальных одинаковых правах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телки сосут хуй мужики вперед. я все сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телки сосут хуй мужики вперед. я все сказал

не всё так однозначно

photo-217854.jpg?_r=1565774678photo-133926.gif?_r=1533293370photo-122884.jpg?_r=1532263725photo-197090.jpg?_r=1528560786photo-198523.jpg?_r=1549048934photo-74883.jpg?_r=1487776270photo-38225.jpg?_r=1467136953photo-5154.jpg?_r=1413924269photo-60.jpg?_r=1408100538

AugustXD и Шляпник понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Белым мужикам похуй, они как всегда думают, что обойдётся и их уютный мир патриархата не падёт.  omegalul

 Кстате, аборт мальчиков должен считаться убийством по половому признаку - значит проявлением сексизма.

стрелочка не поворачивается


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...