Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

Давайте поставим вопрос таким образом:

чем гомосексуальная особь человека мужского пола лучше гетеросексуальной особи человека мужского пола? Вот конкретно чем один лучше другого?

Что мешает гетеросексуалу также заботится о своих родных, двоюродных братьях?

Я не вижу тут никаких преимуществ гомосексуалов, если гетеросексуал в ходе полового акта с большой вероятностью передаст свои гены то гомосексуал с нулевой вероятностью передаст свои гены.

С эволюционной точки зрения я не вижу никаких явных преимуществ, я вот может и ошибаюсь, но считаю что это просто результат ошибки, также как и лишняя хромосома у человека. Вот скажите мне если все определяет эволюция, почему рождаются дети с синдромом дауна и кучей других врожденных болезней?

Я не пытаюсь навязать что гомосексуализм это болезнь, мне похуй как вы это назовете, это есть, это неизлечимо поэтому смысла лечить этого нет, надо просто с этим смириться и меня все устраивает как оно сейчас обстоит в современном мире.

И не говорите мне про насекомых, это вообще другой мир, у них и способы размножения другие есть. Я говорю про млекопитающих.

Eсть научные объяснения генов гомосексуализма. Например такое: есть такой ген, который если попадает в мужчину, то увеличивает его шанс стать геем, а если попадает в женщину, то намного увеличивает её плодовитость. Вот поэтому этот ген в процессн эволюции сохраняется и распространяется.
Это вообще разве так работает? Почему это считается одним геном?

Звучик как охуенная история от какого-то проплаченного лгбт ученого.

Это из лекции Александра Маркова.

Это считается одним геном, потому что где-то обнаружили, что сёстры геев более плодовиты. Ну вот и выходит, что что ген гейства в женщинах даёт больше потомства.

 

 

 

 

 

Дискриминация по религиозному признаку?

Оскорблять в ответ других?

Ну да, так же будет мир и порядок, хотя стоп, нихуя, люди которых ты будешь оскорблять неадекватами, уже на себе будут чувствовать дискриминацию, ток среди них найдутся действительно неадекваты, соберуться в группу и начнут их хуярить, сжигать и т.д., а тут еще и религиозный мотив есть, ух как геям збс будет, куклус клан ток позавидует моштабу пиздеца который будет.

Отвечать агрессией на агрессию? Это нехуя не работает, опять же приведу тот же пример с неграми, раньше их и оскорбляли и били, и т.д. но сейчас в норм городах (могу точно сказать про спб и мск) им жить норм, они не чувствуют дискриминацию, есть отбитые конечно, но на каждого далбоеба внимание обращать? Только я что то не помню, что бы у нас была пропаганда, а странно как то, ведь другого решения по твоему нет

Воз много пиздит, если лгбт норма, какова их функция в природе? Или это нехуя не точный михонизм, и сбои постоянные, значит ошибка, узнав механизм возможно лечить людей или не допустить в дальнейшем

Оскорблять гомофобов - это норм, потому что ОНИ ПЕРВЫЕ нападают. Если некоторые люди проявляют агрессию, то ответная агрессия - это нормально. Ну если тебя грабят, ты звонишь в полицию и вора садят, то это же не "ответ агрессией на агрессию", который, типа не работает. Это нормально - вор нарушает твои права и ты вправе ответить.

Ну ты сравнил жопу с пальцем - негры, которые приезжают к нам из цивилизованных стран в крупные города, при том, что у нас многонациональная страна и геи, которых осуждают во всём мире все религии. Офк расизм у нас менее ярко выражен, чем гомофобия.

Опять про природу - ну объясни, чем человек, который получает удовольствие от просмотре фильма, питья водки, просмотра футбола "природнее" того, что получает удовольствия от ебли в жопу? Какова "функция в природе" футболистов? (вообще в современном искусственном на 100% мире говорить о "природности" - это полный лол).

А давно ли звонок в полицию считается актом агрессии ? Вот если ты полезишь драться с вором, вместо звонка, что то хорошее вряд ли будет.

Да? Особенно когда их скин хеды пиздили и убивали ножами, а их было дохуя, очень спокойно было.

Просмотр - получение адреналина, необходимого для жизни. Именно по этому так популярны хорроры, так нашему организму необходимо бояться.

Водка, это алкоголь, многие животные бухают алкоголь в естественной среде.

Футболисты ? Профессия, необходимая что бв люди могли смотреть футбол и получать адреналин.

И да, еще раз, геи это природное явление, но их функция в природе неизвестна, куда более логично, что получая все тоже что и геи, гетеросексуалы еще производят потомство, а это одна из основных целей жизни, производя потомство мы улучшаем вид, те же поцелуи нужны как определении разности генов, чем больше они отличаются от твоих тем лучше. Так вот, если они не способны оставить потомство, а все фишки чисто человеческие мы уберем т.к. и у животных полно геев, то зачем они нужны? Тут есть или причина их существования, или некий сбой из за сложности процесса

Вообще поиск "природного смысла" - глупое занятие. Люди дрочат на гаечек, зарабатывают миллионы денег (которые никак не помогают размножаться), становятся монахами/чайлдфри, лишая себя потомства. У этого нет эволюционного смысла, потому что, с позиции эволюции, надо плодить дохуя детей. Попробуй тут придумай, какой тут "природный механизм".

Люди смотрят кино и футбол для адреналина? Ну ок, даже если так, то тогда и геи ебуться "для адреналина". Всё, нашли "предназначение"? :trollface: :trollface: :trollface:

 

Кстати, вполне есть научные объяснения генов гомосексуализма. Например такое: есть такой ген, который если попадает в мужчину, то увеличивает его шанс стать геем, а если попадает в женщину, то намного увеличивает её плодовитость. Вот поэтому этот ген в процессн эволюции сохраняется и распространяется.

Нет, они ебутся для получения дофамина.

Нет, смысл то как раз есть в поиске, возможно, вообще не существует такого понятия как сексуальная ориентация. И все это строго выдуманная человеком хуета.

Но, для этого стоит рассматривать, размножение не как причину, а как следствие. Если взять за причину того, что мы ебемся получение удовольствия. В таком случае есть такие штуки, даже при мастурбации у нас вырабатывается дофамин, при контакте с другим человеком оргазм сильней, и выброс гормонов больше, след мы получаем больше удовольствия (поправьте, если связано только с контактом м и ж, хотя вряд ли). В нашем анусе много нервных окончаний, значит большинство даже гетеросексуальных мужчин получат от анального секса удовольствие, ед что мешает воспитание, мнение общества и всякие стереотипы, я сам пиздец как не хочу что бы мне что то пихали мне в зад. Так же возможно, что даже именно стереотипы и воспитание у нас, гетеросексуальных мужчин, не стоит хер на других мужиков. Это обратная сторона психических заболеваний связанных с сексуальной ориентацией. На это можно сказать, что мода на красоту девушек сильно менялась, прям кардинально, но все же это не мешало.

Ну ок, выяснили, что в жопу ебуться для дофамина. Всё, выходит, нашли природное объяснение? :trollface:

 

Только в случае есть размножение следствие, а не причина. Но есть другая сторона, и она более популярна.

Интересно, кто сказал что аксиому нельзя доказать? Вполне можно, только не нужно. Если доказывать абсолютно все, то это бесконечный путь, а нахуй страдать такой хуйней

Ну, вообще, аксиомы (постулаты), про которые писали в этой теме, очень даже доказывается. Например, молекулярная физика основывается на доказанном постулате про то, что вещества состоят из молекул.

Только вот непонятно, почему люди, "природного" объяснение поведения которых нет, вдруг должны ущемляться в правах?

Каких прав? Браки ? Они нужны государству для рождения новых граждан, они физически на это не способны. Общественные организации ? Это те которые будут везде вклинивать " а он гей"? Когда пойдет критика его проф деятельности например, нет спс. Права на работу ? Их спокойно берут работать, а если ты не будешь сосаться на глазах всех, что противно обществу, то и не узнают, а если ты хочешь гордиться что ты гей то хуй там это же привелигированость

 

 

вы челики несете хуиту и из-за вас мы проебем в войне против пидоров и феминисток, нужно ко всему подходить рационально.

а че там проебывать

чтобы выиграть не надо ничего делать

фемки не оставляют потомство

пидоры не оставляют потомство

 

сами выведутся, главное чтобы не надоедали, а они суки надоедают

а как тогда появились фемки и геи, если они не оставляют потомство :lol:
А как появляются люди с дцп, например, у здоровых родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как появляются люди с дцп, например, у здоровых родителей?

 

уверен, тебе есть что сказать по этому поводу - трави

super_mini, Mustache и Kant понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водяра паленая была что ли сегодня? чет агрессивный какой-то  :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы ебанутые все я отвечаю 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а алкаши в этот момент размножаются

gRUzz понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А как появляются люди с дцп, например, у здоровых родителей?

 

уверен, тебе есть что сказать по этому поводу - трави
Потому что это не генетическое заболевание, в основном это или травны до родов или после, или нехватка кислорода.

А вот у тебя уже крайне маловероятно появление детей, алкоголизм эта опасная штука

А если есть врач, который нашел лечение от серьезной генетической болезни и спас тысячи будущих людей, и очистил генофонд от нее, тем самым его улучшив, но детей у него нет, он тоже генетический мусор, или все же нет :hmm:


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть только одна аксиома

все живые организмы на этой планете занимаются тремя основными вещами

жрут, срут и размножаются

 

пидорасы не могут размножатся, они производственный брак программы, который невозможно избежать, тк программа - чистый рандом

как рак, аутизм или сиамские близнецы, не застрахован никто

 

похуй как вы будете пытаться это классифицировать, как болезнь, генетическое отклонение или башкой об камень ебнулся и стал пидором

 

 

в любом случае они будут являться генетическим мусором тк не смогли вырасти, дать потомство и обеспечить возможность потомству дать своё потомство

У тебя в голове миллиарды клеток которые не дают потомство, и только мб паре гамет повезет его дать.

 

Ну и генетическим мусором ты являешься. А какой-нибудь Тьюринг стоил всей твоей бессмысленной генетической ветки, которая бтв скорее всего прервется как и миллиарды иных.

SailorMoon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ни что не стоит слезинки кантентка


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В человеческом социуме давно ключевую роль играют не гены, а культура и воспитание. Гены это малая часть личности, личность формируется социумом в котором она растет. И собственно для развития этого самого социума в позитивном ключе не обязательно оставить свои дохуя позитивные гены, которые не факт что такие.

 

Испытываю огромное уважение к людишкам которые удочеряют/усыновляют детей, а не надрачивают на свой вонаби богатый генофонд при культурной бедности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваш говнотопан не читал, но из полутора прочитанных на ласт странице постов подумал, что позиция твоих антагонистов должна вытекать из посылки мол поебать на социум, живущий сиюминутными веяниями, пред ликом эволюции, которая здесь всегда и уходить никуда не собирается

так и хули ты сучара на модные поветрия социума на культуру и воспитание(кек, это даже сейчас не так) ссылаешься


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно опросам среди гетеросексуальных мужчин и женщин выяснилось, что мужчины (даже те, кто относит себя к гомофобам) более благосклонно смотрят на лесбиянок нежели на геев. Когда как у женщин все с точностью да наоборот.

Что же это, двойные стандарты современного общества ?


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно опросам среди гетеросексуальных мужчин и женщин выяснилось, что мужчины (даже те, кто относит себя к гомофобам) более благосклонно смотрят на лесбиянок нежели на геев. Когда как у женщин все с точностью да наоборот.

Что же это, двойные стандарты современного общества ?

 

Да, но только если они симпотные 

 

Если две жирные страшные свиноматки, то у многих они еще больше отвращения вызывают, чем парочка смазливых геев

А если 2 самочки как в порнухе (таких оч мало, но все же бывают) - то их приветствуют абсолютно все и мужчины и женщины и я думаю им вообще никаких проблем существовать в обществе нет, разве что какие нить отбытие моралстки попадуться, но таких одна на тысячу  

 

А по факту да - хейтить геев и приветствовать симпотных лесбух - это самые настоящие двойные стандарты 

у меня даже тема была по этому поводу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же хуйни тут люди пишут, ну вас нахуй


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вернуться к феминизму, пожалуйста?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, тут ребята остановились на том что фемки не размножаются а значит они гинетический биомусор )))

просто край


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут надо различать почему не размножаются: по осознанному выбору или по техническим причинам.

Те, кто по разумному - больные на голову, кто по техническим - генетически.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа??? А?аа?? Ааа???? Ааааааа??? А?а?а?а? Аааа¿???????


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения эволюции любой, кто не дал потомство, генетический мусор, какие бы причины не были

ей то какая разница, но твои гены не были достаточно хороши, чтобы ты сумел их оставить

 

не знаю что за прохоров, и к сожалению знаю кто такой оксимирон и надеюсь он не даст потомства

Ну так по-твоей логике, геи очень даже норм, потому что геи существуют тысячи лет и их гены не вымерли. Значит, ген гейства имеет какие-то очень сильные эволюционные плюсы и никак не является генетическим мусором. Притом выживали геи в более суровые времена, когда не было ни медицины, ни искусственных оплодотворений - только палки и камни.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакого гена пидоров. Присутствие этого заболевания - нарушение нормальной структуры, а не наличие вип-витка


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Давайте поставим вопрос таким образом:

чем гомосексуальная особь человека мужского пола лучше гетеросексуальной особи человека мужского пола? Вот конкретно чем один лучше другого?

Что мешает гетеросексуалу также заботится о своих родных, двоюродных братьях?

Я не вижу тут никаких преимуществ гомосексуалов, если гетеросексуал в ходе полового акта с большой вероятностью передаст свои гены то гомосексуал с нулевой вероятностью передаст свои гены.

С эволюционной точки зрения я не вижу никаких явных преимуществ, я вот может и ошибаюсь, но считаю что это просто результат ошибки, также как и лишняя хромосома у человека. Вот скажите мне если все определяет эволюция, почему рождаются дети с синдромом дауна и кучей других врожденных болезней?

Я не пытаюсь навязать что гомосексуализм это болезнь, мне похуй как вы это назовете, это есть, это неизлечимо поэтому смысла лечить этого нет, надо просто с этим смириться и меня все устраивает как оно сейчас обстоит в современном мире.

И не говорите мне про насекомых, это вообще другой мир, у них и способы размножения другие есть. Я говорю про млекопитающих.

Eсть научные объяснения генов гомосексуализма. Например такое: есть такой ген, который если попадает в мужчину, то увеличивает его шанс стать геем, а если попадает в женщину, то намного увеличивает её плодовитость. Вот поэтому этот ген в процессн эволюции сохраняется и распространяется.
Это вообще разве так работает? Почему это считается одним геном?

Звучик как охуенная история от какого-то проплаченного лгбт ученого.

Это из лекции Александра Маркова.

Это считается одним геном, потому что где-то обнаружили, что сёстры геев более плодовиты. Ну вот и выходит, что что ген гейства в женщинах даёт больше потомства.

 

 

 

 

 

Дискриминация по религиозному признаку?

Оскорблять в ответ других?

Ну да, так же будет мир и порядок, хотя стоп, нихуя, люди которых ты будешь оскорблять неадекватами, уже на себе будут чувствовать дискриминацию, ток среди них найдутся действительно неадекваты, соберуться в группу и начнут их хуярить, сжигать и т.д., а тут еще и религиозный мотив есть, ух как геям збс будет, куклус клан ток позавидует моштабу пиздеца который будет.

Отвечать агрессией на агрессию? Это нехуя не работает, опять же приведу тот же пример с неграми, раньше их и оскорбляли и били, и т.д. но сейчас в норм городах (могу точно сказать про спб и мск) им жить норм, они не чувствуют дискриминацию, есть отбитые конечно, но на каждого далбоеба внимание обращать? Только я что то не помню, что бы у нас была пропаганда, а странно как то, ведь другого решения по твоему нет

Воз много пиздит, если лгбт норма, какова их функция в природе? Или это нехуя не точный михонизм, и сбои постоянные, значит ошибка, узнав механизм возможно лечить людей или не допустить в дальнейшем

Оскорблять гомофобов - это норм, потому что ОНИ ПЕРВЫЕ нападают. Если некоторые люди проявляют агрессию, то ответная агрессия - это нормально. Ну если тебя грабят, ты звонишь в полицию и вора садят, то это же не "ответ агрессией на агрессию", который, типа не работает. Это нормально - вор нарушает твои права и ты вправе ответить.

Ну ты сравнил жопу с пальцем - негры, которые приезжают к нам из цивилизованных стран в крупные города, при том, что у нас многонациональная страна и геи, которых осуждают во всём мире все религии. Офк расизм у нас менее ярко выражен, чем гомофобия.

Опять про природу - ну объясни, чем человек, который получает удовольствие от просмотре фильма, питья водки, просмотра футбола "природнее" того, что получает удовольствия от ебли в жопу? Какова "функция в природе" футболистов? (вообще в современном искусственном на 100% мире говорить о "природности" - это полный лол).

А давно ли звонок в полицию считается актом агрессии ? Вот если ты полезишь драться с вором, вместо звонка, что то хорошее вряд ли будет.

Да? Особенно когда их скин хеды пиздили и убивали ножами, а их было дохуя, очень спокойно было.

Просмотр - получение адреналина, необходимого для жизни. Именно по этому так популярны хорроры, так нашему организму необходимо бояться.

Водка, это алкоголь, многие животные бухают алкоголь в естественной среде.

Футболисты ? Профессия, необходимая что бв люди могли смотреть футбол и получать адреналин.

И да, еще раз, геи это природное явление, но их функция в природе неизвестна, куда более логично, что получая все тоже что и геи, гетеросексуалы еще производят потомство, а это одна из основных целей жизни, производя потомство мы улучшаем вид, те же поцелуи нужны как определении разности генов, чем больше они отличаются от твоих тем лучше. Так вот, если они не способны оставить потомство, а все фишки чисто человеческие мы уберем т.к. и у животных полно геев, то зачем они нужны? Тут есть или причина их существования, или некий сбой из за сложности процесса

Вообще поиск "природного смысла" - глупое занятие. Люди дрочат на гаечек, зарабатывают миллионы денег (которые никак не помогают размножаться), становятся монахами/чайлдфри, лишая себя потомства. У этого нет эволюционного смысла, потому что, с позиции эволюции, надо плодить дохуя детей. Попробуй тут придумай, какой тут "природный механизм".

Люди смотрят кино и футбол для адреналина? Ну ок, даже если так, то тогда и геи ебуться "для адреналина". Всё, нашли "предназначение"? :trollface: :trollface: :trollface:

 

Кстати, вполне есть научные объяснения генов гомосексуализма. Например такое: есть такой ген, который если попадает в мужчину, то увеличивает его шанс стать геем, а если попадает в женщину, то намного увеличивает её плодовитость. Вот поэтому этот ген в процессн эволюции сохраняется и распространяется.

Нет, они ебутся для получения дофамина.

Нет, смысл то как раз есть в поиске, возможно, вообще не существует такого понятия как сексуальная ориентация. И все это строго выдуманная человеком хуета.

Но, для этого стоит рассматривать, размножение не как причину, а как следствие. Если взять за причину того, что мы ебемся получение удовольствия. В таком случае есть такие штуки, даже при мастурбации у нас вырабатывается дофамин, при контакте с другим человеком оргазм сильней, и выброс гормонов больше, след мы получаем больше удовольствия (поправьте, если связано только с контактом м и ж, хотя вряд ли). В нашем анусе много нервных окончаний, значит большинство даже гетеросексуальных мужчин получат от анального секса удовольствие, ед что мешает воспитание, мнение общества и всякие стереотипы, я сам пиздец как не хочу что бы мне что то пихали мне в зад. Так же возможно, что даже именно стереотипы и воспитание у нас, гетеросексуальных мужчин, не стоит хер на других мужиков. Это обратная сторона психических заболеваний связанных с сексуальной ориентацией. На это можно сказать, что мода на красоту девушек сильно менялась, прям кардинально, но все же это не мешало.

Ну ок, выяснили, что в жопу ебуться для дофамина. Всё, выходит, нашли природное объяснение? :trollface:

 

Только в случае есть размножение следствие, а не причина. Но есть другая сторона, и она более популярна.

Интересно, кто сказал что аксиому нельзя доказать? Вполне можно, только не нужно. Если доказывать абсолютно все, то это бесконечный путь, а нахуй страдать такой хуйней

Ну, вообще, аксиомы (постулаты), про которые писали в этой теме, очень даже доказывается. Например, молекулярная физика основывается на доказанном постулате про то, что вещества состоят из молекул.

Только вот непонятно, почему люди, "природного" объяснение поведения которых нет, вдруг должны ущемляться в правах?

Каких прав? Браки ? Они нужны государству для рождения новых граждан, они физически на это не способны. Общественные организации ? Это те которые будут везде вклинивать " а он гей"? Когда пойдет критика его проф деятельности например, нет спс. Права на работу ? Их спокойно берут работать, а если ты не будешь сосаться на глазах всех, что противно обществу, то и не узнают, а если ты хочешь гордиться что ты гей то хуй там это же привелигированость

Браки нужны не для рождения детей. Брак - это договор между двумя людьми, который включает в себя права наследования, право узнавать о состоянии здоровья, право несвидетельствовать и так далее. Дети там - постольку поскольку. Более того бывают бездетные браки. Но ты же против таковых? Ещё более того, скажи, а если бы вдруг геи научились рожать, то ты бы выступил за однополые браки? Офк нет, потому что то, что ты пишешь - это просто туповатые из пальца высосанные отговорки. И реально тебе похуй на то, кто рожает, а кто нет. Скорее всего, ты считаешь, что геи - уроды просто потому смеют не разделять твои сексуальные предпочтения.

 

Про сосаться на глазах тоже хуйня какая-то. Гетеросексуальные люди сосуться всюду и тебе похуй. Гетеросексуалы гордяться, что выебали много баб и тебе похуй. Но стоит гею ПРОСТО СКАЗАТЬ о своей ориентации, так ты пишешь, что тебе противно. Опять же, скорее всего, потому что они смеют ебаться не так, как ты считаешь правильным.

Да нет никакого гена пидоров. Присутствие этого заболевания - нарушение нормальной структуры, а не наличие вип-витка

Есть ген. Гомосексуальность имеет генетическую составляющую. Грубо говоря, если рождается два близнеца с идентичными генами и их развозят по разным семьям, то если один из них, то велик шанс, что и второй - гей.

 

Гомосексуальность - не болезнь. Это решение всемирной организации здравоохранение. Если ты считаешь, что они дауны и их купили - земля пухом.

Согласно опросам среди гетеросексуальных мужчин и женщин выяснилось, что мужчины (даже те, кто относит себя к гомофобам) более благосклонно смотрят на лесбиянок нежели на геев. Когда как у женщин все с точностью да наоборот.

Что же это, двойные стандарты современного общества ?

Ну это ясен хуй - в нашей культура женственный мужчина - это зашквар, а на женщин - похуй.

Именно поэтому кукарекальщики против однополых браков всегда критикуют М+М браки, потому что М+М - это не по-пацански (а сами вечерком дрочат на Ж+Ж).


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...