Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

Потому что я лев

photo-189498.jpg?_r=1538558119 

:agaaga:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбаеб обычный, пиздострадалец который думает что надо газовать за телку и везде ее дефать, чтоб она пожалела тебя и дала тебе ебать себя. Обычно телки на таких белых рыцарей кладут хуй и идут ебаться с совершенно другими челиксами, так что иди нахуй клоун

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нигде такой статистики я не нашел, по попыткой могут понимать мол что не суицид, то попытка = меньше суицидниц = больше попыток суицида у телок. В любом случае цифры говорят сами за себя и если развивать эту мысль и рассматривать причины, то можно понять, что телки в разы более социально адаптированны, чем мужики и это блять при отсутствии прав  :lol:
 

Охуенные конечно ты выводы строишь.

 

А может у телок кожа как у супермена? Тоже ведь вписывается в статистику.

 

 

Много неуспешных попыток = позерство = эмоциональная нестабильность.

И в целом бабы намного преувеличивают свои проблемы, ноют по хуйне, дефолт пример это когда телка ноет о своей помойной внешности, чтобы толпа пиздолизов подбежала и начала делать комплименты. 

 

Опять же от частного к общему. Парни тоже ноют о своей помойной внешности на двачах, чтобы толпа тннщиков подбежала и начала друг другу очко зализывать, что на внешность похуй. 

 

 

 

Равные права = равные обязанности?  Я тебя спрашиваю. Варианта НУ СДЕЛАТЬ АРМИЮ ПО КОНТРАКТУ нет, потому что не сделают так в рашке уже никогда.

То есть права облучаться радиацией для галочки, армия НУ ЭТО НЕ ПРАВО ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ  :lol:  квоты на управляющие должности хотим 

 

Ну из-за того, что у тебя есть обязанность пойти в армию, какой там % в армию идет? Бабы не имеют права заикаться о равноправии?

 

 

 

а заплатить за себя в кафешке НУ Я ЖЕ ДЕВУШКА  :pray:  :pray:  :pray:

 

Опять же, ты путаешь феминисток и тех кого устраивает патриархальный строй и гендерные стереотипы. Подобная шкура не назовет себя феминисткой.

Ну а тру феминистка заплатит поровну.  :blnate:

 

какой же ты тупой ей богу 100% пацанов ебутся с армией так или иначе, часть служит, часть платит деньги, часть сидит в дурке, как никитка. Должны бабы в армию пиздовать или нет? 

или опять НУ ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ МОЖНО ЖЕ УБРАТЬ АРМИЮ 

не можно сука, ты не в такой стране живешь 

Проблема тебя и всех долбоебов, которые дефают пиздофашисток в том, что вы нихуя не разбираетесь в теме, ВООБЩЕ НИХУЯ, ты оперируешь своими какими-то придуманными положениями, видимо потому что ты телок видел онле за соседней партой, а феминисток только по рассказам трешсмеша :lol: 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Проблема тебя и всех долбоебов, которые дефают пиздофашисток в том, что вы нихуя не разбираетесь в теме, ВООБЩЕ НИХУЯ, ты оперируешь своими какими-то придуманными положениями, видимо потому что ты телок видел онле за соседней партой, а феминисток только по рассказам трешсмеша :lol:

Ну посмотри видосик, там гендерфлюидный вертосексуал поясняет за хороший и плохой феминист.

 

 

Ты долбаеб обычный, пиздострадалец который думает что надо газовать за телку и везде ее дефать, чтоб она пожалела тебя и дала тебе ебать себя. Обычно телки на таких белых рыцарей кладут хуй и идут ебаться с совершенно другими челиксами, так что иди нахуй клоун

Мимо.

 

Я просто не френжусь с "пацанами". Иди спроси у альфашимпанзе, почему он не топит за других шимпанзе с хуями, а поддерживает альфасамку.

 

Ты просто в отношениях со своими друзяшками, латентый пидор короче.


Даже если брать компьютерные игры, я как нормальный человек создам сильную и независимую эльфиечку и буду надрачивать на её попку и карьеру в свержении зла.

 

Ты же создашь хуман пала, чтобы за пидора не приняли другие. У тебя просто отсутствует гетеросексуальность. Ты не сможешь быть львом,

 

не сможешь жить в комфорте если останешься одним парнем на планете земля.

 

Потому что ты   :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:
 

  :lolpalm:  :lolpalm:   ПИДОР  :lolpalm: :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проблема тебя и всех долбоебов, которые дефают пиздофашисток в том, что вы нихуя не разбираетесь в теме, ВООБЩЕ НИХУЯ, ты оперируешь своими какими-то придуманными положениями, видимо потому что ты телок видел онле за соседней партой, а феминисток только по рассказам трешсмеша :lol:

Ну посмотри видосик, там гендерфлюидный вертосексуал поясняет за хороший и плохой феминист.

ТАк если ты оперируешь мыслями из этого видео, то это видео хуйня, тк ты несешь хуйню  :xd:

 

 

Мимо.

 

Я просто не френжусь с "пацанами". Иди спроси у альфашимпанзе, почему он не топит за других шимпанзе с хуями, а поддерживает альфасамку.

 

Ты просто в отношениях со своими друзяшками, латентый пидор короче.

 

Это как раз таки поведение изгоя, типа ты не можешь находиться в мужском коллективе, потому что тебя хуесосят, унижают, может офк НЕЗАСЛУЖЕННО  :trollface: , вот ты и придумал у себя в голове, что на самом деле ты альфач, который общается с альфасамками :lol:  

ну и офк ловко ты 16 летних анимешниц назвал львицами, тк онле такая категория телок на такую хуету может вестись  :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Это как раз таки поведение изгоя, типа ты не можешь находиться в мужском коллективе, потому что тебя хуесосят, унижают, может офк НЕЗАСЛУЖЕННО  :trollface: , вот ты и придумал у себя в голове, что на самом деле ты альфач, который общается с альфасамками :lol:  
ну и офк ловко ты 16 летних анимешниц назвал львицами, тк онле такая категория телок на такую хуету может вестись  :lol:

Ну приезжай в минск можем блять встретиться, будешь оценивать изгойность/10.

 

Ещё раз, в природе альфасамцы не общаются с другими самцами. По крайней мере у гоминид. Альфасамец тусит с альфасамкой, раздает пизды бетасамцам и ебет других самок. 


Я тебе даже в ебучку могу дать, проверишь уровень тестостерона.  :fuckyea:


 

 

ну и офк ловко ты 16 летних анимешниц назвал львицами, тк онле такая категория телок на такую хуету может вестись  :lol:

Женщины любого возраста приветствуют, когда ты их ставишь выше своих друзей с рыбалочки.

 

А те у кого муж женат на друзьях, просто ебутся на стороне с любовниками, которые уделяют больше внимания. 

 

Не могу представить бабу которая "да иди туси со своими друзьями, кстати я только дырка для хуя и вообще не человек, можешь меня только ебать и ни о чем со мной не разговаривать, ну и подарки дари, а то давать не буду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Альфасамец
 дурик шо ле? альфа тупа отдыхает и лижет себе яйца, по крайне мере царь зверей.

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты стрелку забил уже, видать я в яблочко попал  :lol:  :lol:  :lol:

все я отчаливаю, тут уже истории из женского журнала "Светлана" пошли :lol:  :lol:  :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты стрелку забил уже, видать я в яблочко попал  :lol:  :lol:  :lol:

все я отчаливаю, тут уже истории из женского журнала "Светлана" пошли :lol:  :lol:  :lol:

Скатертью по жопе.

 

А я ещё хотел померяться числом трахнутых баб, в том числе на первом свидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индекс же вроде адекватный чел, а в этом топане решил оторватсья по полной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой адекватный чел будет писать ту хуйню которую он писал в топике обрезанных  :lolpalm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нихуя ты стрелку забил уже, видать я в яблочко попал  :lol:  :lol:  :lol:

все я отчаливаю, тут уже истории из женского журнала "Светлана" пошли :lol:  :lol:  :lol:

Скатертью по жопе.

 

А я ещё хотел померяться числом трахнутых баб, в том числе на первом свидании.

 

70 

30 на первом свидании 

твой ход  :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу-воу, полегче. 

Кажись если Индекс в оффлайне, то есть вероятность, что он ебёт вашу жену/сестру/маму на первой свиданке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тебе даже в ебучку могу дать, проверишь уровень тестостерона.

А мне можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел бы я как заговорил бы ты минский альфасамец, окажись у тебя в жопе травмат мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ехать в Минск, чтобы увидеть альфа самца - льва, если этот "лев" может несколько фото выложить. ;)

Deutrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел бы я как заговорил бы ты минский альфасамец, окажись у тебя в жопе травмат мой

А мой папа боксер  :trolldance:

 

Приезжай в рб, маши травматом, пойдешь на зону чилить.

 

 

70 

30 на первом свидании 

твой ход  :lol:

 

Ну ты и шлюхоход конечно, в этом ты меня уделал окай.  monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но к ним никогда мужики не будут относится как к равным потому что они не равные

Опять же как тебя наличие определенного органа в штанах делает равным не равным?

 

Или пассивная роль в сексе делает не равными? У тебя слишком примитивное шовинистическое мышление просто.

У пацанов все в ажуре, а пацаны которые хотят равноправия с телками - вы конченные долбаебы, идите отрежьте себе хуй и ходите в женский толкан блядь

 

Нахуй вообще пацану газовать за равноправие с телками???????

Я буду просто ебать твою телку, пока ты будешь с пацанами в гараже за школой обсуждать, насколько вы сверхчеловечнее тупых девок которые лижутсосут и физически слабее.

Да при чем здесь орган??

Сук пичот

Был у нас в школе такой лев.

Пацаны его откровенно презирали и изьегали общения, а девочки за глаза над ним хихикали и снисходительно улыбались, говоря о нем.

А он вполне серьезно полагал, что раз он тусит с девочками, то он успешен у противоположного пола.

Ой бля я почитал дальше и кажется поторопился со своим постом.

Прости пожалуйста, тольконеполицу


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...