Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Так мы берем всех баб не забывай, и бабы должны рожать иначе нашему виду пиздец. Бабам не платят меньше, конкретные примеры не имеют смысла.

 

Бабам платят меньше. Баб херовей берут на работу. Если вкратце:

 

Прежде всего, существуют исследования, опытным путем доказавшие, что квалификация, таланты и достижения мужчины более заметны, его скорее примут на “мужскую” работу – даже если есть кандидатка с идентичными достижениями [4]. Например, в недавнем исследовании более 100 университетских психологов попросили оценить резюме доктора Карен Миллер или доктора Брайана Миллера, выдуманных кандидатов на позицию научного сотрудника с перспективой бессрочного контракта. Резюме были идентичными, единственное отличие – имя кандидата. Тем не менее, обозреватели (как мужчины так и женщины) посчитали, что у доктора-мужчины лучшие исследования, преподавательский и рабочий стаж, чем у неудачливой женщины-доктора Миллера. В целом, около 75% психологов решили, что доктора Брайана стоит нанять, тогда как меньше половины психологов решили, что доктор Карен станет отличным работником [5]. Те же исследователи разослали идентичные мужское и женское резюме для получения позиции профессора на бессрочном контракте (tenure). В этот раз резюме были настолько впечатляющими, что большинство обозревателей решили, что этих людей стоит нанять, независимо от их пола. Однако рекомендации к резюме Карен в четыре раза чаще имели предостерегающие пометки на полях, вроде таких: «мне бы хотелось убедиться, что она получила эти гранты без посторонней помощи» или «нужно оценить ее в деле» [6].

 

 

 

И это никак не связано с тем, что бабе надо рожать.

 

 

 

Опять же это конкретный пример, то тогда должен говорить не "все мужики угнетают женщин" а только конкретные, которые собственно и насиловали и убивали.

Под словами "мужчины угнетают женщин" имеется ввиду то, что вот этих конкретных мужчин, которые насилуют и убивают многократно больше, чем женщин, которые насилуют и убивают. И из этого следует, что это не просто отдельные отмороженные люди, и СИСТЕМА, которая поддерживает такое отмороженное поведение. Культура изнасилований потому так и называется, потому что это не единичные случаи, а система.

 

Так давай возьмем, всех баб ирана, и всех мужиков швеции, выходит мужики швеции угнетают женщин ?

Нет, потому что нет системы, которая угнетает иранских женщин по сравнению с шведскими мужчинами. Ну или речь о неком интернациональном угнетении, но это уже некстлевел какой-то (типа богатые страны - привилегированные, а бедные - угнетаемые).

 

1. Можно этнический и расовый состав участников ?

2. Охуитительно, просто вверх гениальности. А ты в этом учитываешь изначальные различные половые признаки ? Мужчины изначально более агрессивны, а любое насилие это акт агрессии. Мужики в принципе чаще совершают преступления, и не важно какого вида. Про изнасилованье куда проще, мужики не станут сообщать, да и считать это актом агрессии, скорее ролевые игры

3. Но зато есть система, когда мужик угнетает бабу в фирме, к которой не имеет отношения, заебись че :D


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Хоть одного примера дискриминации мужчин, за которую выступает третья волна, как обычно, не будет?

 

А с чего ты решил, что я имел в виду дискриминацию мужчин, может, я про позитивную дискриминацию?

А что касается мужчин, то я много раз видел, как современные феминистки называют мужчин спермобаками, хуемразями, итд. Думаю, это не новость ни для кого. Это является ничем иным, как предвзятым и негативным отношением к человеку лишь на основании его половой принадлежности, то есть дискриминацией. Плюс ко всему утверждения о том, что обратного сексизма не существует лишает мужчину права на борьбу за преодоление сексизма, так как отрицается сам сексизм. Лишение прав определенной группы людей это дискриминация.

Также я неоднократно видел, как женщине, не разделяющей идеи феминизма, вменяли в вину тот факт, что она является апологетом патриархата. То есть по их мнению, женщина ОБЯЗАНА вести борьбу с сексизмом. Это прямое угнетение женщин и попытка принуждения. Таким образом феминистки поддерживают дискриминацию не только мужчин, но и женщин, которые не проявляют солидарность по отношению к ним.

Надо было попросить тебя дать определение дискриминации, наверняка у тебя есть СВОЕ тру определение , согласно которому белые цисгендерные мужчины не могут быть субъектом дискриминации. Институциональной дискриминации не происходит лишь по одной причине - отсутствие власти.

Ну и как можно просить привести пруфы того, как третья волна за что-то там выступает? Как будто есть какая-то консолидированная точка зрения всех феминисток или феминистическая библия или манифест феминистической партии, где указано за что они там выступают. Даже на уровне маргинальной снгшной группы феминисток третей волны нет единой точки зрения на некоторые вопросы. Малая численность не мешает им сраться даже друг с другом, то есть ни о какой единой повестке даже речи идти не может. 


Изменено пользователем Лев Троцкий
Mustache и Сёдзё понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Можно этнический и расовый состав участников ?

2. Охуитительно, просто вверх гениальности. А ты в этом учитываешь изначальные различные половые признаки ? Мужчины изначально более агрессивны, а любое насилие это акт агрессии. Мужики в принципе чаще совершают преступления, и не важно какого вида. Про изнасилованье куда проще, мужики не станут сообщать, да и считать это актом агрессии, скорее ролевые игры

3. Но зато есть система, когда мужик угнетает бабу в фирме, к которой не имеет отношения, заебись че :D

 

Я ебу чтоли про этнический состав) Просто факт в том, что когда баба приходит на работу её не берут на работу только потому что она - баба.

 

Какие бы ни были различия и какими бы ни были агрессивными мужики, это никаким образом не оправдывает проявление этой агрессии. И уж тем более обвинения жертвы этой агрессия за то, что этого агрессивного неадеквата "спровоцировала". Но в нашей культуре это не так - баба всегда виновата, даже если её коллективно насилуют.

 

Про систему нихуя не понял. Но отвечу - отдельный мужик не угнетает отдельную бабу - баб (и мужиков тоже местами) угнетает СИСТЕМА (патриархат).


Изменено пользователем SailorMoon

pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты решил, что я имел в виду дискриминацию мужчин, может, я про позитивную дискриминацию?

А что касается мужчин, то я много раз видел, как современные феминистки называют мужчин спермобаками, хуемразями, итд. Думаю, это не новость ни для кого. Это является ничем иным, как предвзятым и негативным отношением к человеку лишь на основании его половой принадлежности, то есть дискриминацией. Плюс ко всему утверждения о том, что обратного сексизма не существует лишает мужчину права на борьбу за преодоление сексизма, так как отрицается сам сексизм. Лишение прав определенной группы людей это дискриминация.

Также я неоднократно видел, как женщине, не разделяющей идеи феминизма, вменяли в вину тот факт, что она является апологетом патриархата. То есть по их мнению, женщина ОБЯЗАНА вести борьбу с сексизмом. Это прямое угнетение женщин и попытка принуждения. Таким образом феминистки поддерживают дискриминацию не только мужчин, но и женщин, которые не проявляют солидарность по отношению к ним.

Надо было попросить тебя дать определение дискриминации, наверняка у тебя есть СВОЕ тру определение , согласно которому белые цисгендерные мужчины не могут быть субъектом дискриминации. Институциональной дискриминации не происходит лишь по одной причине - отсутствие власти.

Ну и как можно просить привести пруфы того, как третья волна за что-то там выступает? Как будто есть какая-то консолидированная точка зрения всех феминисток или феминистическая библия или манифест феминистической партии, где указано за что они там выступают. Даже на уровне маргинальной снгшной группы феминисток третей волны нет единой точки зрения на некоторые вопросы. Малая численность не мешает им сраться даже друг с другом, то есть ни о какой единой повестке даже речи идти не может.

1) "много раз видел, как современные феминистки называют мужчин спермобаками, хуемразями" - это, наверное, те же самые феминистки, которые орут и дерутся на улице. Это вовсе не магистральный феминизм.

2) Если под "обратным сексизмом" понимать дискриминацию мужчин - офк она есть в некоторых сферах жизни. Феминисткам не нравится этот термин лишь потому, что использующие его пытаются их заткнуть, сказав "ну мужчин тоже дискриминируют, так что исчезните нахуй". Всего навсего.

3) Вполне нормально считать человека надалёким, если он - сторонник патриархата. А если этот сторонник - баба, то ещё более недалёким. Это, примерно, как считать тупым человека, который хочет отменить медицину и лечиться молитвами - ну реально туповатый, дискриминация ту не при чём.

 

 

Как определить простому человеку, про что третья волна? Ну, например, были общественные акции феминисток, вроде #янебоюсьсказать, #metoo - вот это магистральный феминизм. Бодипоизитив, харассмент, слатшейминг - всё оттуда. Ну или же по любой феминистской группе вк, например, в которой есть хоть 1% адекватности. Так вот я ни разу не слышал НИ ОДНОГО мнения про то, что надо дискримировать мужчин. Так что хз откуда это высерают.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почти все они феминистки пока не встанет вопрос как будем платить за счет 

 

и начинается маняврирование, которое даже этому форуму не снилось 


Изменено пользователем RIWER
MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если этот сторонник - баба, то ещё более недалёким

 

Хуя ты угнетаешь. То есть в одной и той же ситуации баба (ну и слово сексистское) более тупая, чем мужчина.  

Мое мнение: если женщина хочет быть зависимой от мужчины, то это ее право. Если она хочет брить подмышки и готовить на кухне, и она в рот ебала эмансипацию, то общество не должно ее осуждать. Ты считаешь, что она тупая только лишь потому, что ей больше нравится роль, предполагающая делегацию власти и как следствие ответственности мужчине. Чтобы ей не быть тупой, она ДАЛЖНА быть эмансипированной. То есть это ничем не отличается от позиции традиционалистов и сторонников патриархата, которые утверждают, что баба - дурёха, хуле с нее взять, она ДАЛЖНА на кухне борщи варить, да детей рожать, какое ей образование, карьера. А еще она должна хранить девственность до свадьбы, иначе она шлюха. Моя позиция подразумевает выбор для женщины, ваша нет => угнетение.

 

Ну я так и думал, что все феминистки, мечтающие убивать мужчин, ненавидящие детей мальчиков, устраивающие дебош это ниправильные феменистки, однако у подавляющего большинства людей феминизм третьей волны ассоциируется исключительно с ними. И мне абсолютно поебать на мотивацию так называемых феменисток, когда они говорят, что обратного сексизма не существует. Обратный сексизм существует объективно и этот факт. Отрицать обратный сексизм есть угнетение, дискриминация и как это не парадоксально сексизм по отношению к мужчинам со стороны так называемых феминисток. И это очень важный момент, который наглядно демонстрирует, что феминизм третей волны не борется с угнетением женщин, он борется за локальный женский супремасизм. Что в совокупности с тоталитарным характером их сообществ навеивает тревожные воспоминания об определенных крайне популярных политических течениях середины двадцатого века.

Если бы целью неофеминизма была борьба с угнетением женщин и борьба за равноправие, то современные феминистки боролись бы в первую очередь с исламом. Они бы двигались в сторону стран третьего мира, где девочкам делают обрезания, заставляют ходить в тряпках на голове, забивают камнями, принуждают к проституции с детства, насилуют и так далее. Это было бы логичным продолжением феминизма прошлого, давшего возможность женщинам строить карьеру, получать образование, голосовать и так далее. Теперь эти права нужно дать женщинам по всему миру, но современные феминистки не хотят солидаризироваться с какими-то там ближневосточными женщинами, им интереснее вся та хуета, которая ассоциируется с феминизмом в данный момент. 

Такой подход не просто не дает ничего, он деструктивен и вреден. Он дискредитирует феминизм и левые идеи в целом. Благодаря нему сформировывается политическая реакция, ввиду активного роста которой мы имеем большой риск отмены того, чего добились феминисты первой и второй волны.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты считаешь, что она тупая только лишь потому, что ей больше нравится роль, предполагающая делегацию власти и как следствие ответственности мужчине. Чтобы ей не быть тупой, она ДАЛЖНА быть эмансипированной. То есть это ничем не отличается от позиции традиционалистов и сторонников патриархата, которые утверждают, что баба - дурёха, хуле с нее взять, она ДАЛЖНА на кухне борщи варить, да детей рожать, какое ей образование, карьера. А еще она должна хранить девственность до свадьбы, иначе она шлюха. Моя позиция подразумевает выбор для женщины, ваша нет => угнетение.

 

Ну я так и думал, что все феминистки, мечтающие убивать мужчин, ненавидящие детей мальчиков, устраивающие дебош это ниправильные феменистки, однако у подавляющего большинства людей феминизм третьей волны ассоциируется исключительно с ними. И мне абсолютно поебать на мотивацию так называемых феменисток, когда они говорят, что обратного сексизма не существует. Обратный сексизм существует объективно и этот факт. Отрицать обратный сексизм есть угнетение, дискриминация и как это не парадоксально сексизм по отношению к мужчинам со стороны так называемых феминисток. И это очень важный момент, который наглядно демонстрирует, что феминизм третей волны не борется с угнетением женщин, он борется за локальный женский супремасизм. Что в совокупности с тоталитарным характером их сообществ навеивает тревожные воспоминания об определенных крайне популярных политических течениях середины двадцатого века.

Если бы целью неофеминизма была борьба с угнетением женщин и борьба за равноправие, то современные феминистки боролись бы в первую очередь с исламом. Они бы двигались в сторону стран третьего мира, где девочкам делают обрезания, заставляют ходить в тряпках на голове, забивают камнями, принуждают к проституции с детства, насилуют и так далее. Это было бы логичным продолжением феминизма прошлого, давшего возможность женщинам строить карьеру, получать образование, голосовать и так далее. Теперь эти права нужно дать женщинам по всему миру, но современные феминистки не хотят солидаризироваться с какими-то там ближневосточными женщинами, им интереснее вся та хуета, которая ассоциируется с феминизмом в данный момент. 

Такой подход не просто не дает ничего, он деструктивен и вреден. Он дискредитирует феминизм и левые идеи в целом. Благодаря нему сформировывается политическая реакция, ввиду активного роста которой мы имеем большой риск отмены того, чего добились феминисты первой и второй волны.

Нет, я так не считаю. Я считаю, что женщина должна иметь право выбирать - либо быть домохозяйкой, либо работать. И все феминистки так же считают (кроме, опять же, наглухо отмороженных). А патриархалы считают, что надо заставлять женщину сидеть дома, поэтому и втирают ей с детства про щастьематеринства и прочую хуйню (что у нас и происходит в России).

 

 

Ну я так и думал, что все феминистки, мечтающие убивать мужчин, ненавидящие детей мальчиков, устраивающие дебош это ниправильные феменистки, однако у подавляющего большинства людей феминизм третьей волны ассоциируется исключительно с ними.

Ну, это, наверное, у того самого подавляющего большинства, которое считает, что в бездуховной Америке на уроках секспросвета учат ебаться (однополой любовью офк)  :xd:  :xd:  :xd:

 

 

Обратный сексизм существует объективно и этот факт.

Ок, существует обратный сексизм в твоём понимании, и что с того? Вообще почему феминисток должны ебать исключительно мужские проблемы? Да, они не правы, когда говорят, что нет дискриминации мужчин, но феминизм - это же о правах женщин.

 

Про "чё ж они с исламом не борются" вообще хуйня - они живут в своей стране (США, например), и борются за права женщин в этой же стране. Упрекать в этом - это всё равно, что упрекать человека, которому не нравиться, что у него ссут в подъезде, словами: "а чё не борешься с тем, что в соседнем подъезде СРУТ???!!!"

 

Притом хз, почему ты говоришь, что они не консолидируются с ближневосточными - ещё как консолидируются. Интерсекциональность (интерсекциональный феминизм) - это как раз про такую консолидацию со всеми угнетёнными.

 

И да, ты ошибаешься, если думаешь, что женщинам на западе дали все права - их по-прежнему сложнее берут на работу, домогаются, насилуют, платят меньше и тд.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такой подход не просто не дает ничего, он деструктивен и вреден. Он дискредитирует феминизм и левые идеи в целом. Благодаря нему сформировывается политическая реакция, ввиду активного роста которой мы имеем большой риск отмены того, чего добились феминисты первой и второй волны.

до обратки ещё лет 10 ждать, если она вообще будет (зависит от планов рептилоидов на этому вопросу)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а при коммунизме есть сексизм? 

Нет канешна, cumмунизм предполагает отсутствие любых форм угнетения и эксплуатации, сексизма в том числе.

@@SailorMoon я считаю, что если ты борешься за равноправие, то нужно быть последовательным. Если против дискриминации женщин, то не нужно в таком случае поддерживать/игнорировать дискриминацию кого-то другого, иначе это будет выглядеть крайне непоследовательно и лицемерно, то есть идет на пользу критикам феминизма. Притом, что феминистки апеллируют не к чему-то рациональному, а тупо к морали, утверждать, что феминисток не должны ебать проблемы мужского сексизма или проблемы неамериканских женщин это вообще ахуеть. А почему мужчин в таком случае должны ебать проблемы женщин? Я думал, феминизм - это про то, чтобы реформировать общество, сделать его более прогрессивным и справедливым. А это оказывается про то, что американские женщины мало получают.

Я не говорил, что у женщин в цивилизованных странах полное равноправие по сравнению с мужчинами, но это не идет ни в какое сравнение со странами третьего мира, в том числе России.

И я хуй знает, про каких ангельских феминисток ты говоришь. Я, когда этот тренд только появился в интернете, еще сидел в вк и активно следил за фем. пабликами в вк, пока меня не забанили с надписью хуемразь. При том, что я не высказывал ничего радикальней того, что написал сейчас, было 0 оскорблений, 0 сексизма, просто там сидели поехавшие тоталитарные ебанашки, которые не терпят критики и не могут ни в какую дискуссию, просто сделали себе вакуум из таких же поехавших, как они. И это лицо феминизма. Когда ты говоришь, что поддерживаешь феминизм, то есть ты против того, чтобы к женщине относились к насадке для хуя, люди крутят пальцем у виска. Спасибо феминизму третьей волны. Но это конечно варвары хуемрази виноваты, не понимают нихуя.

Если бы они действительно претендовали на какие-то изменения в обществе, они бы пересмотрели свою политику. Но они выбрали путь позерства и маргинальности. Запостить хештегов, покрасить волосатые подмышки, потому что это модно, вот это тру борьба.

Есть нормальные последовательные феминистки, но их в пабликах было мало. Не потому что их мало в целом, а потому что их, я более, чем уверен, также забанили там. Потому что, повторюсь, если ты хоть в чём-то усомнишься в их матчасти, если ты предпримишь робкие попытки навязать дискуссию, тебя обосрут и забанят, даже если в целом ты согласен с основными тезисами.


Изменено пользователем Лев Троцкий
Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё не так с провами женщин в россии?

 

и ващет у нас с этим вопросом разобрались в начале прошлого века, много раньше чем в европках


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и ващет у нас с этим вопросом разобрались в начале прошлого века, много раньше чем в европках

Это действительно так, но с реставрацией капитализма все откатилось обратно в сторону патриархата, и теперь мы отстаём в этом плане от цивилизованных стран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Можно этнический и расовый состав участников ?2. Охуитительно, просто вверх гениальности. А ты в этом учитываешь изначальные различные половые признаки ? Мужчины изначально более агрессивны, а любое насилие это акт агрессии. Мужики в принципе чаще совершают преступления, и не важно какого вида. Про изнасилованье куда проще, мужики не станут сообщать, да и считать это актом агрессии, скорее ролевые игры

3. Но зато есть система, когда мужик угнетает бабу в фирме, к которой не имеет отношения, заебись че :D

 

Я ебу чтоли про этнический состав) Просто факт в том, что когда баба приходит на работу её не берут на работу только потому что она - баба.

 

Какие бы ни были различия и какими бы ни были агрессивными мужики, это никаким образом не оправдывает проявление этой агрессии. И уж тем более обвинения жертвы этой агрессия за то, что этого агрессивного неадеквата "спровоцировала". Но в нашей культуре это не так - баба всегда виновата, даже если её коллективно насилуют.

 

Про систему нихуя не понял. Но отвечу - отдельный мужик не угнетает отдельную бабу - баб (и мужиков тоже местами) угнетает СИСТЕМА (патриархат).

Ну как это супер важно, например если набрать масульман, то там все очевидно. А ты не думаешь, что это надуманная проблема ? Когда людей берут на работу (я работал хром), смотрят на опыт и на личные качества, они могут просто реже встречаться у женщин в связи с разностью полов. Или ты хочешь сказать, что кроме писюна между ног, мы одинаковые ?

Не оправдывает, просто показывае что более склонны к преступлениям, от сюда и большее тх кол-во. Среди мужиков есть как мрази так и норм, и среди баб есть мрази и норм, расценивать нужно конкретные личности, а не группы людей. А ты про какую культуру ? У нас то не ьыло патриархата до ссср, баба являлась фактически главой в семье, а на пристоле и они сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето нихуя не понял, почему жир на сейлормуне умудряется собрать на 5 страниц в сутки.

Вы чё тут ахуели совсем? Почему фэны питерсона не на месте. Ну ладно петерсон там недавно относительно вылез, но бенка шапиро уже столетия дестройс виз фэктс энд лождик.

ну ладно с ангельским проблемы, так вертолет же вон вещает


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти все они феминистки пока не встанет вопрос как будем платить за счет 

 

и начинается маняврирование, которое даже этому форуму не снилось 

это. 

на ютубе миллиард видосов, где челики ходят в сшп по кампусам и опрашивают телок, типа кто платит и 99% ОФКОС ЗЕ ГАЙ ШУД :lol: 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Хуясе ты говно жрешь

Ну в 2016 такое было реально интересно и в новинку, я просто хз почему в 2019 люди отвечают сейлормунам


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@SailorMoon я считаю, что если ты борешься за равноправие, то нужно быть последовательным. Если против дискриминации женщин, то не нужно в таком случае поддерживать/игнорировать дискриминацию кого-то другого, иначе это будет выглядеть крайне непоследовательно и лицемерно, то есть идет на пользу критикам феминизма. Притом, что феминистки апеллируют не к чему-то рациональному, а тупо к морали, утверждать, что феминисток не должны ебать проблемы мужского сексизма или проблемы неамериканских женщин это вообще ахуеть. А почему мужчин в таком случае должны ебать проблемы женщин? Я думал, феминизм - это про то, чтобы реформировать общество, сделать его более прогрессивным и справедливым. А это оказывается про то, что американские женщины мало получают.

Я не говорил, что у женщин в цивилизованных странах полное равноправие по сравнению с мужчинами, но это не идет ни в какое сравнение со странами третьего мира, в том числе России.

И я хуй знает, про каких ангельских феминисток ты говоришь. Я, когда этот тренд только появился в интернете, еще сидел в вк и активно следил за фем. пабликами в вк, пока меня не забанили с надписью хуемразь. При том, что я не высказывал ничего радикальней того, что написал сейчас, было 0 оскорблений, 0 сексизма, просто там сидели поехавшие тоталитарные ебанашки, которые не терпят критики и не могут ни в какую дискуссию, просто сделали себе вакуум из таких же поехавших, как они. И это лицо феминизма. Когда ты говоришь, что поддерживаешь феминизм, то есть ты против того, чтобы к женщине относились к насадке для хуя, люди крутят пальцем у виска. Спасибо феминизму третьей волны. Но это конечно варвары хуемрази виноваты, не понимают нихуя.

Если бы они действительно претендовали на какие-то изменения в обществе, они бы пересмотрели свою политику. Но они выбрали путь позерства и маргинальности. Запостить хештегов, покрасить волосатые подмышки, потому что это модно, вот это тру борьба.

Есть нормальные последовательные феминистки, но их в пабликах было мало. Не потому что их мало в целом, а потому что их, я более, чем уверен, также забанили там. Потому что, повторюсь, если ты хоть в чём-то усомнишься в их матчасти, если ты предпримишь робкие попытки навязать дискуссию, тебя обосрут и забанят, даже если в целом ты согласен с основными тезисами.

Бля, ну не может одно движение бороться за права женщин, за права мужчин, против глобального потепления, против покупки диссертаций, взяточничества и съедания сачанчой посевов картошки в средней Азии.

Есть проблемы, характерные ТОЛЬКО для женщин, есть вопросы ОБЩИЕ для мужчин и женщин, а есть характерные для ТОЛЬКО мужчин. Вот, например, вопрос про то, обязан ли мужик платить за бабу (офк не обязан) - общий, и его решение на пользу и тем, и другим. И феминистки офк говорят только о первых двух типах проблем.

Но и многие фем группы пишут про то, что армия - это плохо, что мужик платит - это плохо. Некоторые даже писали, что ПОВЫШЕНИЕ пенсионного возраста для женщин - это хорошо (!!!), так как это шаг в сторону равноправия:

https://vk.com/g_equality?w=wall-64367994_186001 Прикол, да? Может, ты на помойке каких-то больных феминисток находишь - хз.

Так что утверждение о том, что жирные фемки тупо хотят привелегий за счёт несправдливого обделения мужебогов, просто не соответствует действительности.

 

Кстати, если ты считаешь, что фемки - ебанутые, то посмотри на борцунов за мужские права. Тогда поймёшь, насколько самые ебанутые фемки на самом деле адекватные:

https://vk.com/mensrights


Изменено пользователем SailorMoon

pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неонацисты тоже топят за все хорошее, против всего плохого. прямо как феминистки :xd:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...