Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Интересно, а как будут поднимать рождаемость в таких случаях ? Ведь и так она в дерьме по всей европе, а если так сделать то пизда придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все просто

https://www.litmir.me/br/?b=97045&p=16

 

а вообще от феминизма пострадают только бабы

через какое-то время они начнут ныть почему они должны работать за мужиков, почему те так мало зарабатывают и тд

и не вспомнят, что все благодаря им

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё там есть смертная казнь

Это вообще как с нашей страной работает?

Ну я да, потом понял, что типо баба не человек, мой косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

через какое-то время они начнут ныть почему они должны работать за мужиков, почему те так мало зарабатывают и тд
и не вспомнят, что все благодаря им
 

Консервативные бабы которых устраивает патриархальный строй? Возможно.

 

Существует много баб которые и не против быть бесправной вещью, зато нихуя не делать, лежать на печи да раздвигать ноги.


Поэтому фемки борятся не только с хуемразями, но и со своими сестрами, которые не против быть подстилкой мужчин, за разного рода плюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут леваков в топане,поссал на лица животным типо того что сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство фемок сами подстилки  :lol:  :lol:  :lol: 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну да, продвинут баб с левыми взглядами куда только можно, и потом будут строить коммунизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они зарабатывают меньше, потому что всю историю человечества им не давали образования, работы и т.д., а заставляли сидеть дома. В том числе и сейчас большинство думает, что зарабатывающая баба - это нонсенс. Набери в гугле "жена зарабатыват больше мужа" и найди хоть одно мнение о том, что это нормальная ситуация - хуй-то там! Не бабское это дело!

Вера в то, что бабы по природе тупы - это никакая не "теория заговора", это просто стереотип. Который, как видно на примере более феминистичных стран, просто не соответствует действительности.

и что ? Сейчас дают, и образование и работу, что поменялось?  

Баб на руководящих должностях стало побольше. Но не потому что бабы от природы тупые, а потому что есть социальная инерция, которую не так просто преодолеть.

Очень наивно думать, что как только выпустили равноправный закон, сразу наступило равноправие.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот конкретная ситуация, внимательно смотрите как отвечают девушки. Такое отношение у почти абсолютного большинства, для них это норма, по-другому и быть не может. А в жизни что мы имеем: 
1) Женщина и мужчина равны в правах;
2) Женщина также как и мужчина может поступить в любое учебное заведение, женщин и мужчин в образовании примерно равное количество.
3) Женщина может в современном городе устроиться на абсолютно любую работу, и получать ровно такую же зарплату, как и мужчина.
Итого, мужчина ОБЯЗАН ухаживать, ОБЯЗАН платить, ОБЯЗАН вкладываться больше, ОБЯЗАН быть тем, кем захочет женщина.

С женщин же снимаются гендерное роли, женщина ничего не обязана, женщина просто должна быть. При этом женщина может зарабатывать столько же, сколько и мужчина, работать там же, где и мужчина. И никто не гарантирует в современном обществе то, что мужчина может зарабатывать больше, но при этом мужчина ОБЯЗАН платить.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стань гейшлюхой/трапиком

Охуеешь от колва подарков при том, что ты родился не бабой

Ты пробовал? Ты удивишься, но этот рынок очень маленький и всех мужиков там не прокормить. Странно, что ты не предложил старушек ювелирить за деньги.

 

Был опыт, предлагал пассивке отсосать за деньги, не прокатило.

Так поэтому и не прокатило, потому что есть из кого выбирать. Ты копейки предлогал, а он там может за безбедную старость с мажориками затусить

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они зарабатывают меньше, потому что всю историю человечества им не давали образования, работы и т.д., а заставляли сидеть дома. В том числе и сейчас большинство думает, что зарабатывающая баба - это нонсенс. Набери в гугле "жена зарабатыват больше мужа" и найди хоть одно мнение о том, что это нормальная ситуация - хуй-то там! Не бабское это дело!

Вера в то, что бабы по природе тупы - это никакая не "теория заговора", это просто стереотип. Который, как видно на примере более феминистичных стран, просто не соответствует действительности.

и что ? Сейчас дают, и образование и работу, что поменялось?  

Баб на руководящих должностях стало побольше. Но не потому что бабы от природы тупые, а потому что есть социальная инерция, которую не так просто преодолеть.

Очень наивно думать, что как только выпустили равноправный закон, сразу наступило равноправие.

 

 И так давай теперь определим что ты хочешь

1. Нарушить и того супер шаткую культуру в развитых странах, что само по себе приведет еще к большему кол-ву мусульман

2. Нарушить равноправие по закону, и дать бабам привилегии.

3. Устроить батхерт от мужиков, потому что они начнут бугуртить из за привилегированности баб, что вызовет только отрицательное отношение в обществе к бабам которые чего либо добились.

 

Теперь вопросы

1. Как будете повышать рождаемость ? Ведь логично что если больше баб пойдут строить карьеру, то рождаемость еще больше упадет, а она уже на супер хуевом уровне, что убьет культуру в целом

2. Как будут распределяться квоты ? Вот отдаем 50% бабам, сколько % не красивым, % красивым,  % неграм, %лесбиянкам ? и где вы их столько найдете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они зарабатывают меньше, потому что всю историю человечества им не давали образования, работы и т.д., а заставляли сидеть дома. В том числе и сейчас большинство думает, что зарабатывающая баба - это нонсенс.
 

Що ты несешь? В любом начальном классе девочки старательно учатся а пацаны - балдеют. Но к 15-16 лет первые смекают, что имея неплохой актив между ног можно и не работать. Именно по этому они получают меньше денег в виде ЗП, но зато больше денег в виде подарков. И что я хочу сказать: именно наличие пизды, то есть именно биологический пол а не социальный гендер делает бабу - бабой.

Если учесть, что большинство мужиков в России, которые получают среднюю зарплату, одаривать подарками и быть "кормильцами" не могут вообще никак, то этот "актив" оказывается призрачным, а разговоры про то, что баба может не работать просто нелепыми.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати любят на запад ссылаться, но на западе ситуация абсолютно такая же. на ютабе полно видео со всякими такими опросами, в т.ч. со всяких кампусов универов, где как известно колыбель всей этой фем поебени. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про "побить за неправильный шмот" скажу только самое главное - никто не будет оправдывать того, кто тебя побьёт и отожмёт мобилу за твой твой внешний вид. И никто не скажет, что "ты его своим пидорским видом спровоцировал и он физически не смог удержаться от того, чтоб тебя обворовать и отпиздить", при этом выставив гопаря за жертву обстоятельств.

Ну как бы один человек может сказать, что спровоцировал, другой скажет, что угнетатели побили за шмот. Эти пространные обсуждения, основанные на том, что кто-то там скажет, а кто-то оправдает, не являются аргументом. Я могу миллион ситуаций выдумать и сказать: "бля, вот парня побили за прическу, а все осуждают не обидчиков, а самого парня, который одет как пидор". То что это является нарушением прав человека, и его права должны в нормальном государстве защищаться - вот это является аргументом. В нашем гос-ве дискриминация запрещена, и следовательно должна быть (подчеркиваю ДОЛЖНА БЫТЬ) защищена законом, судами, органами. То, что гос-во не защищает права граждан, и то что суды не работают должным образом не является основанием для утверждения того, что в нашем обществе идет дискриминация женщин. Это проблема не дискриминации, т.к. дискриминации у нас не должно быть. Проблема в том, что вообще права человека не защищены в нашем обществе. То что на кухне у себя какой-нибудь Васян говорит, что баба должна знать место - является не дискриминацией женщин, а дискриминации человека. Тот же васян может побить своего сына за то, что он сделал неправильную прическу и выглядит как пидор. И что, нам вводить квоты для каждой социальной группы, которую дискриминирует Васян на своей кухне?  Давайте квоты для толстых людей - их дискриминирует, квоты для глупых людей - их тоже угнетают, квоты для социальной группы низких людей, квоты для тех, кто не любит мыться.  Этот список можно продолжать вечно.

1) Приведи хоть одну историю, когда гопник отпиздил и обокрал патлатого, гопника посадили, а общественное мнение (газеты, ТВ, СМИ) поддержало гопника. Мне трудно такое представить.

2) Насчёт квот - вполне разумно. Если бы в правительство не брали жирных/рыжих/длинных, вполне адекватным было бы ввести для них квоты, как один из методов борьбы с дискриминацией.

3) Как ты хочешь избавиться и запретить дискриминацию, если в правительстве, в судах и в отделах кадров сидят люди, которые с молоком матери впитали, что место бабы - на кухне, а геи - не люди? Таким людям похуй на закон - они будут думать, что закон написан либерастами-америкосами-бездуховными, чтобы расшатать традиционную Россию-матушку. Тут нужно что-то более серьёзное, чем просто написать закон.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если учесть, что большинство мужиков в России, которые получают среднюю зарплату, одаривать подарками и быть "кормильцами" не могут вообще никак, то этот "актив" оказывается призрачным, а разговоры про то, что баба может не работать просто нелепыми.
Ты прост жизни не видел наверное. Я сам трачусь на пизду неслабо, знаю о чем говорю. Знаю шкуру, которой студент-программист подарил самую дорогую нокию. Ну а мужики эти, на средней зарплате, приходят домой и кладут все в "общак". То есть по сути отдают жене, т.к. она совершает 70-80% всех трат.

Не вижу смысла спорить с теоретиком без жизненного опыта.

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приведи хоть одну историю, когда гопник отпиздил и обокрал патлатого, гопника посадили, а общественное мнение (газеты, ТВ, СМИ) поддержало гопника. Мне трудно такое представить.
 

когда посадят гопника не представив толковых доказательств факта ограбления, тогда и будет история мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если учесть, что большинство мужиков в России, которые получают среднюю зарплату, одаривать подарками и быть "кормильцами" не могут вообще никак, то этот "актив" оказывается призрачным, а разговоры про то, что баба может не работать просто нелепыми.

Ты прост жизни не видел наверное. Я сам трачусь на пизду неслабо, знаю о чем говорю. Знаю шкуру, которой студент-программист подарил самую дорогую нокию. Ну а мужики эти, на средней зарплате, приходят домой и кладут все в "общак". То есть по сути отдают жене, т.к. она совершает 70-80% всех трат.

 

Не вижу смысла спорить с теоретиком без жизненного опыта.

Так вы куколды и разбаловали девушек

Если бы не ваше баборабское отношение, они бы все как миленькие на заводах точили подшипники

А так у них с рождения картбланш быть полностью несамостоятельными и при этом не умирать с голода. И это будет продолжаться до тех пор, пока подкаблуки делают то, что делают


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если учесть, что большинство мужиков в России, которые получают среднюю зарплату, одаривать подарками и быть "кормильцами" не могут вообще никак, то этот "актив" оказывается призрачным, а разговоры про то, что баба может не работать просто нелепыми.
Ты прост жизни не видел наверное. Я сам трачусь на пизду неслабо, знаю о чем говорю. Знаю шкуру, которой студент-программист подарил самую дорогую нокию. Ну а мужики эти, на средней зарплате, приходят домой и кладут все в "общак". То есть по сути отдают жене, т.к. она совершает 70-80% всех трат.

Не вижу смысла спорить с теоретиком без жизненного опыта.

Статистика по стране, по-твоему, - не аргумент. А вот жизненный опыт отдельного человека - это да, это сила :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

БТВ у меня самого абсолютно патриархальные отношения. И, как, наверное, и всегда, эти 70-80% трат, которые делает баба, она тратит на семью и на самого мужика. И вообще, разговоры про баб, которые тратят мужскую зарплату хуй пойми куда берутся просто оттого, что мужику

1) неприятно признавать, что он не может заработать достаточно, чтобы нормально прокормить семью (а в России по-другому быть не может, т.к. страна нищая)

2) мужик не представляет, как дохуя надо денег на личинок, жратву, шмотки, квартиру и тд.

 

Приведи хоть одну историю, когда гопник отпиздил и обокрал патлатого, гопника посадили, а общественное мнение (газеты, ТВ, СМИ) поддержало гопника. Мне трудно такое представить.
 

когда посадят гопника не представив толковых доказательств факта ограбления, тогда и будет история мб

Вообще, по-хорошему, секс с вговнину бухой бабой - это изнасилование в любом случае, так как она не может в силу неадекватности дать согласие на секс.

И да, большинство людей обвиняют Шурыгину вовсе не потому, что прочитали материалы дела и пришли к выводу, что доказательств нет. Сам офк не читал нихуя, но подозреваю, что поскольку есть решение суда, то, скорее всего, изнасилование всё-таки было.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про "побить за неправильный шмот" скажу только самое главное - никто не будет оправдывать того, кто тебя побьёт и отожмёт мобилу за твой твой внешний вид. И никто не скажет, что "ты его своим пидорским видом спровоцировал и он физически не смог удержаться от того, чтоб тебя обворовать и отпиздить", при этом выставив гопаря за жертву обстоятельств.

Ну как бы один человек может сказать, что спровоцировал, другой скажет, что угнетатели побили за шмот. Эти пространные обсуждения, основанные на том, что кто-то там скажет, а кто-то оправдает, не являются аргументом. Я могу миллион ситуаций выдумать и сказать: "бля, вот парня побили за прическу, а все осуждают не обидчиков, а самого парня, который одет как пидор". То что это является нарушением прав человека, и его права должны в нормальном государстве защищаться - вот это является аргументом. В нашем гос-ве дискриминация запрещена, и следовательно должна быть (подчеркиваю ДОЛЖНА БЫТЬ) защищена законом, судами, органами. То, что гос-во не защищает права граждан, и то что суды не работают должным образом не является основанием для утверждения того, что в нашем обществе идет дискриминация женщин. Это проблема не дискриминации, т.к. дискриминации у нас не должно быть. Проблема в том, что вообще права человека не защищены в нашем обществе. То что на кухне у себя какой-нибудь Васян говорит, что баба должна знать место - является не дискриминацией женщин, а дискриминации человека. Тот же васян может побить своего сына за то, что он сделал неправильную прическу и выглядит как пидор. И что, нам вводить квоты для каждой социальной группы, которую дискриминирует Васян на своей кухне?  Давайте квоты для толстых людей - их дискриминирует, квоты для глупых людей - их тоже угнетают, квоты для социальной группы низких людей, квоты для тех, кто не любит мыться.  Этот список можно продолжать вечно.

1) Приведи хоть одну историю, когда гопник отпиздил и обокрал патлатого, гопника посадили, а общественное мнение (газеты, ТВ, СМИ) поддержало гопника. Мне трудно такое представить.

2) Насчёт квот - вполне разумно. Если бы в правительство не брали жирных/рыжих/длинных, вполне адекватным было бы ввести для них квоты, как один из методов борьбы с дискриминацией.

3) Как ты хочешь избавиться и запретить дискриминацию, если в правительстве, в судах и в отделах кадров сидят люди, которые с молоком матери впитали, что место бабы - на кухне, а геи - не люди? Таким людям похуй на закон - они будут думать, что закон написан либерастами-америкосами-бездуховными, чтобы расшатать традиционную Россию-матушку. Тут нужно что-то более серьёзное, чем просто написать закон.

 

Подумаешь, херня какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот конкретная ситуация, внимательно смотрите как отвечают девушки. Такое отношение у почти абсолютного большинства, для них это норма, по-другому и быть не может. А в жизни что мы имеем:

1) Женщина и мужчина равны в правах;

2) Женщина также как и мужчина может поступить в любое учебное заведение, женщин и мужчин в образовании примерно равное количество.

3) Женщина может в современном городе устроиться на абсолютно любую работу, и получать ровно такую же зарплату, как и мужчина.

Итого, мужчина ОБЯЗАН ухаживать, ОБЯЗАН платить, ОБЯЗАН вкладываться больше, ОБЯЗАН быть тем, кем захочет женщина.

С женщин же снимаются гендерное роли, женщина ничего не обязана, женщина просто должна быть. При этом женщина может зарабатывать столько же, сколько и мужчина, работать там же, где и мужчина. И никто не гарантирует в современном обществе то, что мужчина может зарабатывать больше, но при этом мужчина ОБЯЗАН платить.

Эти бабы с видео (за исключением некоторых) - типичные порождения патриархата, против этого и борются феминистки. Хз, к чем ты это видео вбросил.

Всё, что ты написал, справедливо только для суперебабельных московских баб, которым меньше 30 лет.

В остальных же случаях, с той же силой, с которой общество заставляет мужика платить на свидании, общество не будет пускать бабу на высокооплачиваемую руководящую должность, а загонять её на кухню. Несмотря на то, что "по закону", у неё все права есть.

 

 

 

Про "побить за неправильный шмот" скажу только самое главное - никто не будет оправдывать того, кто тебя побьёт и отожмёт мобилу за твой твой внешний вид. И никто не скажет, что "ты его своим пидорским видом спровоцировал и он физически не смог удержаться от того, чтоб тебя обворовать и отпиздить", при этом выставив гопаря за жертву обстоятельств.

Ну как бы один человек может сказать, что спровоцировал, другой скажет, что угнетатели побили за шмот. Эти пространные обсуждения, основанные на том, что кто-то там скажет, а кто-то оправдает, не являются аргументом. Я могу миллион ситуаций выдумать и сказать: "бля, вот парня побили за прическу, а все осуждают не обидчиков, а самого парня, который одет как пидор". То что это является нарушением прав человека, и его права должны в нормальном государстве защищаться - вот это является аргументом. В нашем гос-ве дискриминация запрещена, и следовательно должна быть (подчеркиваю ДОЛЖНА БЫТЬ) защищена законом, судами, органами. То, что гос-во не защищает права граждан, и то что суды не работают должным образом не является основанием для утверждения того, что в нашем обществе идет дискриминация женщин. Это проблема не дискриминации, т.к. дискриминации у нас не должно быть. Проблема в том, что вообще права человека не защищены в нашем обществе. То что на кухне у себя какой-нибудь Васян говорит, что баба должна знать место - является не дискриминацией женщин, а дискриминации человека. Тот же васян может побить своего сына за то, что он сделал неправильную прическу и выглядит как пидор. И что, нам вводить квоты для каждой социальной группы, которую дискриминирует Васян на своей кухне? Давайте квоты для толстых людей - их дискриминирует, квоты для глупых людей - их тоже угнетают, квоты для социальной группы низких людей, квоты для тех, кто не любит мыться. Этот список можно продолжать вечно.

 

1) Приведи хоть одну историю, когда гопник отпиздил и обокрал патлатого, гопника посадили, а общественное мнение (газеты, ТВ, СМИ) поддержало гопника. Мне трудно такое представить.

2) Насчёт квот - вполне разумно. Если бы в правительство не брали жирных/рыжих/длинных, вполне адекватным было бы ввести для них квоты, как один из методов борьбы с дискриминацией.

3) Как ты хочешь избавиться и запретить дискриминацию, если в правительстве, в судах и в отделах кадров сидят люди, которые с молоком матери впитали, что место бабы - на кухне, а геи - не люди? Таким людям похуй на закон - они будут думать, что закон написан либерастами-америкосами-бездуховными, чтобы расшатать традиционную Россию-матушку. Тут нужно что-то более серьёзное, чем просто написать закон.

 

Подумаешь, херня какая.

 

Да, именно так. Общественное мнение>закон.

Вот, например, у нас по закону, запрещено призывать убивать людей по любому признаку. Однако если призывать убивать геев, то, вдруг, закон перестаёт работать, потому что в глазах общественности геи - не люди. Вот, как мне кажется, самый показательный пример:

https://www.newsru.com/russia/28jul2008/gubervsgeys.html


Изменено пользователем SailorMoon

pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...