Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну баба в любой момент может съебать в декрет


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты так говоришь, как будто всерьёз считаешь, что мы не можем предсказать, какие будут последствия от наших действий. В то время, как всё очень просто - разрешаешь ку клукс клану выступать по телевизору - получаешь убитых негров. Запрещаешь - получаешь чуть меньше убитых негров. При этом свобода слова не сильно-то и нарушается, так как расистская риторика очень сильна и будет слышна даже при полном запрете.

 

Государство должно обеспечивать нормальную жизнь людям (чтоб было, что жрать, где жить, больницы, школы, преступности чтоб не было), а не гнаться за какими-то идеалами в ущерб вышеперечисленному.

Если император готов пожертвовать жизнями всех своих подданных и всей империи ради того, что соблюсти свободу слова - это очень хуёвый император.

 

Да, не можем. Можем предположить, какие-то вещи можем посчитать. Предсказать — нет.

Если ты на полном серьёзе безапелляционно считаешь, что в управлении государством "всё очень просто", то я просто пожалуй покину эту дискуссию.

 

 

Разговоры про то, что "бабы психически неустойчивые", "биологически другие/неприспособлены к работе" (в чём эта неприспособленность - не уточнаяется) очень недалеко ушли от "не женское это дело - работать".

 

Если для тебя постулат "бабы биологически другие" равноценен "бабы психически неустойчивые" или "бабы неприспособлены к работе", то, опять же, мой интерес к дискуссии исчерпан.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Сейлор мун так и не понял почему всем так насрать и будет насрать на феминизм

Ну, судя по тому, что происходит в цивилизованных странах, не насрать. Там многие уже баб за полноценных людей считают.
Да это просто новая религия, вот как до людей дойдет, всем будет опять насрать. Ты не сможешь доказать, что бабы равны интеллектуально, и это только по 1 причине, невозможно в принципе оценить уровень интеллекта. Все твои доводы можно интерпретировать в обе стороны. А еще когда ты предлагаешь решение в виде квот, это еще сильней увеличивает похуизм. Выйди ты уже за грани своей матчасти и осознай это
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для тебя постулат "бабы биологически другие" равноценен "бабы психически неустойчивые" или "бабы неприспособлены к работе", то, опять же, мой интерес к дискуссии исчерпан.

Хорошо, приведи пример биологическиого отличия баб от мужиков, которое делает баб хуёвыми работниками.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если для тебя постулат "бабы биологически другие" равноценен "бабы психически неустойчивые" или "бабы неприспособлены к работе", то, опять же, мой интерес к дискуссии исчерпан.

Хорошо, приведи пример биологическиого отличия баб от мужиков, которое делает баб хуёвыми работниками.

 

 

 

Да где ж ты у меня про хуёвых работников вычитал-то?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейлор мун так и не понял почему всем так насрать и будет насрать на феминизм

Ну, судя по тому, что происходит в цивилизованных странах, не насрать. Там многие уже баб за полноценных людей считают.
Да это просто новая религия, вот как до людей дойдет, всем будет опять насрать. Ты не сможешь доказать, что бабы равны интеллектуально, и это только по 1 причине, невозможно в принципе оценить уровень интеллекта. Все твои доводы можно интерпретировать в обе стороны. А еще когда ты предлагаешь решение в виде квот, это еще сильней увеличивает похуизм. Выйди ты уже за грани своей матчасти и осознай это

 

Религия называется "социальная справедливость". Когда человек получает зарплату не за то, что у него батя пиздатый, не за хуй между ног, не за цвет кожи, а за РАБОТУ.

Ты несколько страниц писал, что бабы ущербные и тупые. Потому придумал доказательство - они хуёво играют в шахматы  :megapalm:, сейчас пишешь, что интеллект в принципе невозможно оценить :megapalm:

 

 

Если для тебя постулат "бабы биологически другие" равноценен "бабы психически неустойчивые" или "бабы неприспособлены к работе", то, опять же, мой интерес к дискуссии исчерпан.

Хорошо, приведи пример биологическиого отличия баб от мужиков, которое делает баб хуёвыми работниками.

 

Да где ж ты у меня про хуёвых работников вычитал-то?

Ты написал, что есть биологическая разница между полами, которая хотя бы частично объясняет низкую зарплату женщин. Вот я и спрашиваю - в чём эта разница.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Можно даже вообще декреты отменить, чтобы для работадателя "сотрудница залетела"="сотрудница уволилась", и ничего платить не надо :trollface:

 

А потом летсплейбеттеры будут ныть, что рождаемость хуевая.

 

Вообще забавно, летсплейбеттер хочет рождаемости, но топит против социальной гарантии для женщин чтобы собственно совершать те самые роды..

 

 

Овуляшизм

 

Овуляторы и с хуями есть. Летсплейбеттер например.

 

 

 

Физически слабее

 

Ты утверждаешь мол любая женщина слабее любого мужчины.

Но в жизни есть дрыщи, и есть бабы которые пиздюлей дадут мужикам.

 

Итого ты тупо откажешь бабе в трудоустройстве чекнув пол в анкете, хотя там баба может быть такая, что тебя ушатает.

Утверждение мол женщины слабее мужчин равнозначно утверждениям:

белые слабее негров

азиаты умнее белых

 

:blnate:

вот только в конкретных случаях все может быть совершенно иначе

Интересно справедливо бы было если бы на одной и той де должности китайцу платили на 25% больше только за то, что он китаец? 


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с декретами - социальная, а не биологическая

 

Биологическая

 

Можно даже вообще декреты отменить, чтобы для работадателя "сотрудница залетела"="сотрудница уволилась", и ничего платить не надо  :trollface:

 

Меня то устраивает, а вот женщин вряд ли

 

тебе на самом-то деле поебать на равноправие

Люди не равны 

 

тебе хочется показать жирным волосатым фемкам их никчёмность, и ты ни за что не согласишься ни с одном их предложением  :lol:

 

Нет, ты долбоёб. Если у меня в отношении фемок и есть желания, то только желание того чтобы их не было в поле моего зрения


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овуляшизм

Физически слабее

Физическая сила нахуй не нужна почти на любой работе.

Но если будет разрыв в зарплатах на работе, где нужна физическая сила, я не буду против, потому что это та самая ситуация, где биологическая разница между полами влияет на качество работы.

 

С тугасерями проблема очень легко устранима. Самый простой вариант - декретный отпуск делим пополам между мужем и женой.

Либо жёсткий вариант - отменяем его вообще и никаких помех работодателю этот тугасеря доставлять не будет.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если для тебя постулат "бабы биологически другие" равноценен "бабы психически неустойчивые" или "бабы неприспособлены к работе", то, опять же, мой интерес к дискуссии исчерпан.

Хорошо, приведи пример биологическиого отличия баб от мужиков, которое делает баб хуёвыми работниками.

 

Да где ж ты у меня про хуёвых работников вычитал-то?

Ты написал, что есть биологическая разница между полами, которая хотя бы частично объясняет низкую зарплату женщин. Вот я и спрашиваю - в чём эта разница.

 

 

И про зарплату я ничего не говорил. Я говорил про то, что есть обусловленные биологией поведенческие факторы, которые влияют на сферу интересов и на выбор приоритетов.

Сфера интересов влияет на выбор профессии. Приоритеты влияют на то, сколько человек уделяет времени непосредственно трудовой деятельности. Оба фактора влияют на конечный доход индивида.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И про зарплату я ничего не говорил. Я говорил про то, что есть обусловленные биологией поведенческие факторы, которые влияют на сферу интересов и на выбор приоритетов.

Сфера интересов влияет на выбор профессии. Приоритеты влияют на то, сколько человек уделяет времени непосредственно трудовой деятельности. Оба фактора влияют на конечный доход индивида.

 

И что же это за врождённые поведенческие факторы? Конкретнее?

 

Вообще идея того, что у людей существуют какие-то "прошитые" программы поведения заведомо проигрышная и неверная.


Изменено пользователем SailorMoon

pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеческий ребенок выросший в изоляции без социума просто будет овощем.  :buba:

 

Поведенческие паттерны формирует социум. Будь то выбор игрушек и тд. Мальчику не дадут играть с куклами. Девочке не дадут играть с пистолетиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные родители никогда не запретят ребенку играть с пистолетом


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И про зарплату я ничего не говорил. Я говорил про то, что есть обусловленные биологией поведенческие факторы, которые влияют на сферу интересов и на выбор приоритетов.

Сфера интересов влияет на выбор профессии. Приоритеты влияют на то, сколько человек уделяет времени непосредственно трудовой деятельности. Оба фактора влияют на конечный доход индивида.

 

И что же это за врождённые поведенческие факторы? Конкретнее?

 

Ну как пример:

 

Тестостерон у младенцев влияет на развитие речевых центров и способностей к социализации, например.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5505635/

 

Можешь ещё погуглить работы и выступления Барона-Коэна (который брат Саши) — он много писал в т.ч. про влияние тестостерона на младенцев.

 

Тестостерон у взрослых влияет на принятие рискованных решений.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2741240/

 

Тема-то не первый день существует, полистай научные исследования.

 

Если ближе научпоп: hjernevask загугли


Изменено пользователем iKrivetko
MetamFarmer и kvaDrug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мальчику не дадут играть с куклами. Девочке не дадут играть с пистолетиком.

 

девочке не купят пистолет, если она не попросит, а мальчику почти в 100% случаев откажут в покупке куклы  pepehands

И в очередной раз "патриархическое" общество ущемляет права Мужчин  :nate:


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты утверждаешь мол любая женщина слабее любого мужчины.
А есть женщины у которых зп выше в 100 раз чем у некоторых мужчин. (Как можно так тупо спорить, понятно же, что речь о средних показателях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тестостерону.

https://i.imgur.com/ONGdgBU.png

https://i.imgur.com/14oCaNZ.png


Возьмем период до 11 лет. Как-бы половые гормоны до полового развития в одинаковой концентрации что у девочек что у мальчиков. Можете и по эстрогену погуглить.

  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че ты хотел этим сказать? Тестостерон в младенчестве определяет размер пинуса, например. Это очень важное различие.

 

Бтв, как-то поиграл с девочками в детском садике в магазин. Мне интересно стало, почему они так все пруться от этой игры. В общем суть была в том, что ты за воображаемые деньги покупаешь воображаемые товары. Ничего более тупого и скучного я в жизни не видел. У меня не хватало терпения, я буквально каждую минуту срывался и что-то прикольное предлагал, типа использовать листья в качестве денег, ввести роль грабителя итд. Попиздите мне тут про отсутствие ментальных различий  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А концентрация углерода не влияет на глобальное потепление потому что на улице дубак, ага. Видали мы таких.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...