Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

jw08fbG.png

угнетают мужчин

Блин а че я раньше так не делал у нас же всем пох будет

MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так не делаю, потому что по airdrop нельзя такие большие файлы передавать


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получается 128гб не хватает


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И про зарплату я ничего не говорил. Я говорил про то, что есть обусловленные биологией поведенческие факторы, которые влияют на сферу интересов и на выбор приоритетов.

Сфера интересов влияет на выбор профессии. Приоритеты влияют на то, сколько человек уделяет времени непосредственно трудовой деятельности. Оба фактора влияют на конечный доход индивида.

 

И что же это за врождённые поведенческие факторы? Конкретнее?

 

Ну как пример:

 

Тестостерон у младенцев влияет на развитие речевых центров и способностей к социализации, например.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5505635/

 

Можешь ещё погуглить работы и выступления Барона-Коэна (который брат Саши) — он много писал в т.ч. про влияние тестостерона на младенцев.

 

Тестостерон у взрослых влияет на принятие рискованных решений.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2741240/

 

Тема-то не первый день существует, полистай научные исследования.

 

Если ближе научпоп: hjernevask загугли

 

Видосики пока не смотрел. Про обоснование соц неравенства через тестостерон и прочую хуйню логика должна быть примерно такая:

1) Доказываем, что гормон Г работает одинаково для обоих полов и этот гормон влияет на свойство С.

2) Доказываем, что у мужчин этого гормона больше.

3) Доказываем, что наличие свойства С способствует выбору профессии П.

4) Убеждаемся, что профессия П случайно оказалось очень высокооплачиваемой.

 

Более того, даже если бы получилось всё хорошо доказать, то пришлось бы учитывать, что чем больше тестостерон, тем человек агрессивнее и тем больше шанс совершить тяжкое преступление - вот и "гормонально" доказали, что мужикам вообще нельзя работу доверять :trollface:

Не берусь сказать, что попытка обосновать социальное неравенство через гормоны 100% обречённая на провал херь, но на 99% точно херь.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не берусь сказать, что попытка обосновать социальное неравенство через гормоны 100% обречённая на провал херь, но на 99% точно херь.

 

Ну раз ты так говоришь — значит так оно и есть.  :dunno:


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если кто-то катит бочку на белых, то последствий нет - никто не будет дискриминировать белых точно так же, как в чечне не будут дискриминировать натуралов.
 

Ты действительно уверен, что такие высказывания ни к каким последствиям точно не приводят? Мне кажется и в этом случае точно также разжигается взаимная расовая ненависть, как и в случае критики черных белыми.

Да, разжигается, но не сопоставимо меньше. Но вопрос: были ли случаи непринятия на работу белого за то, что он белый? Есть ли Ку клукс клан, который пиздит белых? Думается, что нет.

Сколько бы чеченец-гей не писал про то, что надо поубивать всех натуралов, не произойдёт ровно ничего. Стрелочка не повернётся.

 

Не берусь сказать, что попытка обосновать социальное неравенство через гормоны 100% обречённая на провал херь, но на 99% точно херь.

Ну раз ты так говоришь — значит так оно и есть.  :dunno:

Ну а логика где? Ок, гормона больше, согласен. Как это обосновывает неравенство зарплат?

Из того, что у мужиков, условно, больше тестостерона, можно вывести как то, что у них должна быть больше зарплата, как и то, что у них должна быть маленькая зарплата.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геев как и негров не должно быть в природе, все просто  :nate:  


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и телок


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

Сейлор мун так и не понял почему всем так насрать и будет насрать на феминизм

Ну, судя по тому, что происходит в цивилизованных странах, не насрать. Там многие уже баб за полноценных людей считают.
Да это просто новая религия, вот как до людей дойдет, всем будет опять насрать. Ты не сможешь доказать, что бабы равны интеллектуально, и это только по 1 причине, невозможно в принципе оценить уровень интеллекта. Все твои доводы можно интерпретировать в обе стороны. А еще когда ты предлагаешь решение в виде квот, это еще сильней увеличивает похуизм. Выйди ты уже за грани своей матчасти и осознай это

Религия называется "социальная справедливость". Когда человек получает зарплату не за то, что у него батя пиздатый, не за хуй между ног, не за цвет кожи, а за РАБОТУ.

Ты несколько страниц писал, что бабы ущербные и тупые. Потому придумал доказательство - они хуёво играют в шахматы :megapalm:, сейчас пишешь, что интеллект в принципе невозможно оценить :megapalm:

 

 

 

 

Если для тебя постулат "бабы биологически другие" равноценен "бабы психически неустойчивые" или "бабы неприспособлены к работе", то, опять же, мой интерес к дискуссии исчерпан.

Хорошо, приведи пример биологическиого отличия баб от мужиков, которое делает баб хуёвыми работниками.

Да где ж ты у меня про хуёвых работников вычитал-то?

Ты написал, что есть биологическая разница между полами, которая хотя бы частично объясняет низкую зарплату женщин. Вот я и спрашиваю - в чём эта разница.[/quote

 

Справедливость, а как ты ее добьешься ? Многие пытались, ток сдохли ничего не добившись.

Не, я писал что они думают по другому, и да тупее в некотором, только и че ? Я уже предлагал, как ты будешь верифицировать что человек уволил или не взял на работу бабу, только потому что она баба? И я уже указывал что это основная проблема феминизма, т.к. невозможно


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейлормун а трансы это нормальные люди?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если женщин угнетают работодатели, то почему до сих пор женщины не открыли компании, где права женщин уважают, и где царит матриархат и нет ни одной хуемрази?  :hmm:  :hmm:


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если женщин угнетают работодатели, то почему до сих пор женщины не открыли компании, где права женщин уважают, и где царит матриархат и нет ни одной хуемрази?  :hmm:  :hmm:

что бы создать и продвигать компанию нужны мозги, а как известно...


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Сколько бы чеченец-гей не писал про то, что надо поубивать всех натуралов, не произойдёт ровно ничего. Стрелочка не повернётся.

 

если его сообщение дойдет до натуралов, то, наверное, логично предположить, что геев еще сильнее начнут ущемлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливость, а как ты ее добьешься ? Многие пытались, ток сдохли ничего не добившись.

Не, я писал что они думают по другому, и да тупее в некотором, только и че ? Я уже предлагал, как ты будешь верифицировать что человек уволил или не взял на работу бабу, только потому что она баба? И я уже указывал что это основная проблема феминизма, т.к. невозможно

 

Не добились? У нас сейчас мир настолько справедлив, как никогда не был справедлив. Интересы меньшинств учитываются как никогда.

Определять очень легко - если у фирмы из 100 человек 96 мужиков, значит он дискриминирует и к нему надо присмотреться.

 

 

Сейлормун а трансы это нормальные люди?

Офк, человек может себе пришивать писюн, может отрывать, может одевать женскую или мужскую одежду. И никто не в праве его за это выгонять с работы или пиздить.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейлормун а трансы это нормальные люди?

Офк

 

:lol:  :lol:  :lol:

Определять очень легко - если у фирмы из 100 человек 96 мужиков, значит он дискриминирует и к нему надо присмотреться.

 

Блять как же больно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейлормун а трансы это нормальные люди?

Офк

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

Чё цитату оборвал? Понял, что если не оборвать цитату, то люди увидят всю глубину моей адекватности и не поймут, над чем ты ржёшь?


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно извиняюсь, но как это относится к вопросу-ответу?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не берусь сказать, что попытка обосновать социальное неравенство через гормоны 100% обречённая на провал херь, но на 99% точно херь.

Ну раз ты так говоришь — значит так оно и есть.  :dunno:

Ну а логика где? Ок, гормона больше, согласен. Как это обосновывает неравенство зарплат?

Из того, что у мужиков, условно, больше тестостерона, можно вывести как то, что у них должна быть больше зарплата, как и то, что у них должна быть маленькая зарплата.

 

 

Неравенство зарплат при прочих равных обосновывается предрассудками.

Неравенство доходов обосновывается в том числе тем, что тестостерон влияет на интерес к систематизации, то есть к техническим дисциплинам, которые в наше время хорошо оплачиваются, на склонность к рискам: статистики про wage gap как-то умалчивают тот факт, что подавляющее количество нищих/бездомных — мужчины (считаются только работающие граждане), и далее по списку. Факторов много, опять же — лучше почитай литературу и послушай людей, которые непосредственно занимаются поведенческой биологией. На одних своих домыслах далеко не уедешь.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...