Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

 

Не гоните на Мусю, он норм чел. Ну дал хуевый предикт на игру, с кем не бывает

 

 

 

а теперь прочти снова сообщения обосравшегося и повтори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он не попадал станами, потому что на 0.25 увеличили длительность дизрапшена, пока что ещё брейн лаг происходит

 

не попал он только первых 2 стана под дизрапшен, остальные попал уже до конца игры

 

в то время денди не мог попасть ни под свой еул, ни под дизрапшен, ни под чужой еул, играя 10 лет

искренне приношу извинение гордому народу киргистана. 

никогда еще так не ошибался, каюсь. 

а петя я смотрю решил доджить все турики кроме мажиков. 

бтв, для адекватных фэнов нави отмечу, что у меня горит не с самих нави, а аналитики этого дебила, который затирает тотальную дичь относительно силы нави. 

то у него тайгерс могут навязывать борьбу всем на мажике, кроме самых топов (правда заканчивают на топ-16 из 16), то теперь оказывается у него нави "могут бороться со всеми, кроме самых топов", только на основании того, что они побеждают в первые дни патча у тимы, которая явно щупает мету и готовится к мясорубки в евроквалах с ликвид, сикрет, ог и т.д. причем этот даун это делает с таким умным видом, элита епта. 

ну и отдельное хелоу лицемерным терпилам, которые в случае своей правоты засирают каждый топик по кд, упоминая меня и мои посты, но в случае обсера делают вид, что ничего не было (хелоу даунам, которые недели 3 спамили постами "чето пете с нормальными тимейтами сложно", но почему-то никто не высрал ничего после топ-4 мажора, но нахуй оно :parovozdjan:  :parovozdjan: )

 

Муся дам тебе один совет по жизни. Если ты видишь дурачка, который ведет себя как дегенерат, то копировать его это такая себе тактика.

Ведь копируя дауна ты тоже становишься дауном, о чем тебе много раз и сказали.

Не благодари.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать он больной

 

в своём мире каком то живет :lol:  :lol:

 

лови мася https://puu.sh/uN8lQ/cc5fc84144.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muse5921, чем твоя лучше? Добрая часть твоих "прогнозов" - это обычная констатация исторических фактов и закономерностей. Но последовательности имеют свойство нарушаться, а ты принимаешь их за единственный возможный исход будущих событий. Приведу в пример 2 твоих самых жиденьких прогноза, которыми ты достал, наверное, всех без исключения, и ещё 1 будет немного притянут за уши.

 

1. Чётный инт выиграют китайцы.

2. ВП никогда не победят на мажоре с дабл-элим сеткой.

3. Твои постоянные умозаключения, каким из команд на какие турниры плевать.

 

Если говорить о вчерашней игре, то ты выбрал такую позицию потому, что именно она позволяет тебе хотя бы немного сохранить лицо в нынешней ситуации. Нипы рофлили? Ок. Тогда я говорю, что они (ищи зависимости, кста):

1. Со скрипом прошли на мажор, воспользовавшись сложившейся ситуацией в ликвид. Так бы могли и проиграть тем же Альянс в матче за 3 место (в верхней сетке ведь проиграли).

2. Их низкий уровень игры подтвердился на есл, где они своим полным составом не вышли даже из группы и заняли итоговое 9-10 место (такое же место заняли и Альянс).

3. Успех на мажоре - заслуга МК по большей части. Судя по всему, он и с драфтами помогал, и коллы по игре делал, и свою роль отыгрывал намного лучше еврея. Команда очень сильно преобразилась с его приходом.

4. Ушёл МК, вернулся 33 - команда снова стала показывать низкий уровень игры. Даже вот нави проиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню бытовало мнение что Ликвиды рофлят на всех турнирах кроме мажоров, но потом сначала миракл сказал что они стараются во всех играх, а теперь и МС в последнем вью. И кому тут верить, аналитикам с пд или про игрокам?Даже не знаю :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не попал он только первых 2 стана под дизрапшен, остальные попал уже до конца игры

 

 

о том и речь, что первые два промазал потому, что на автомате давал под старый тайминг, такое бывает даже если в курсе про изменение, просто брэйнлаг 

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ебут пангольеров или нет? ваши прогнозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держим кулачки за любимую команду, я бы принципиально не банил минера, что бы панго обосрались с его пиком


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню бытовало мнение что Ликвиды рофлят на всех турнирах кроме мажоров, но потом сначала миракл сказал что они стараются во всех играх, а теперь и МС в последнем вью. И кому тут верить, аналитикам с пд или про игрокам?Даже не знаю :hmm:

Верить надо тому, кто подкрепляет твою собственную точку зрения. А тому,кто не подкрепляет-не верить. Будто сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Фата + Денди Kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави унизили четко  gachigasm


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно сделали, слот один, а тут неповезло в одни квалы с НаВи попасться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Це шо, там дизбанд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выйдут на мажор, порофлим в топане


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та наверное ппд понял что надо что-то менять, он точно такую хуйню терпеть не будет и быстренько щас начнет до квал кого-то искать


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...