Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

ну в принципе все по полочкам, кроме 3 твита. Каждый сам выбирает за кого ему болеть и на кого ставить, типо ууу вы что не русске чтоле за СВОИХ не болеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально написал, и третий твит тоже норм, большинство своих должно болеть за своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где написано что должны? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню кто комментил мажор, вроде Старладдер, но в целом могу сказать одно.

Ухо орущий дегенерат, а Кристал хуесос которому в целом поебать на все эти игры, его хайп это моча.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не написано, но мне так кажется просто.

 

А мне нравился ухо и енканис в паре больше всего.

Goddy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в 3 твите #olds1mple просто на эмоциях, а так по делу расписал. Там по сути весь стаф, окромя пары комментаторов, невозможно слушать


Изменено пользователем seefly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та всегда правы победители, Умник в одном из своих видосов отлично это показал.

Камбекнули бы Нави, эти пидоры вдруг бы начали хайпить за них.

 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что такого прям сказали, сказали свое мнение что пик дерьмо и порофлили, почему все такие неженки прям стали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что такого прям сказали, сказали свое мнение что пик дерьмо и порофлили, почему все такие неженки прям стали ?

Так тут та же ситуация один в один. Сначала критикуют за пик, показывая свой профессионализм и как им похуй на то, что может они готовились против ЕГ, может изучали стратегии и тд, это все хуйня, главное что пик хуйня. Ну а как затащили так главные фанаты.

Симпл один в один это же сказал, что хули вы критикуете, вы что вместе с нами или с Астралис сидели и готовили карты, что критикуете?


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну всмысле, они могут болить за своих, но и одновременно думать что пик дерьмо полное. Дерьмо пик не мешает им болеть за своих.

Agronah понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну что такого прям сказали, сказали свое мнение что пик дерьмо и порофлили, почему все такие неженки прям стали ?

Так тут та же ситуация один в один. Сначала критикуют за пик, показывая свой профессионализм и как им похуй на то, что может они готовились против ЕГ, может изучали стратегии и тд, это все хуйня, главное что пик хуйня. Ну а как затащили так главные фанаты.

Симпл один в один это же сказал, что хули вы критикуете, вы что вместе с нами или с Астралис сидели и готовили карты, что критикуете?

 

А что им делать? Они со своей колокольни оценивают пики, им за это платят.


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что аналитика про-игрока на данному уровне развития доты и аналитика бывшего про или любого другого игрока не играющего на хай птс только и позволяет последнему рофлить или переобуваться, иначе ему просто не будут платить. Аналитика на русском - просто создание развлекательного контента онлайн. Не знаю откуда столько завышенных ожиданий, НС, Жотм и Инмейт 1/10 эфира выдают что-то адекватное, в остальных же случаях рофлят и обсуждают не относящиеся к игре вещи. Думаю в КС ситуация такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди на англ трансляцию, есла там или елиги. 

любой крупный турнир от нормального организатора, там все настолько пиздато и серьезно - что ру трансляции только смех вызывают.

ну а ущербный жаргон и ласкательные слова, которыми в изобилии пестрят ру кастеры это отдельный разговор. такое попросту на серьезном ивенте портит все впечатления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня это зачастую не портит впечатления, а прямо таки вызывает кринж. Выглядит все зачастую так, что будто бы друзья собрались повеселиться, а не создать качественный контент. Я просто переключаю на английскую трансляцию, потому что смотреть это невозможно. И я, если честно, не совсем понимаю в чем проблема, потому что, насколько знаю, многие комментаторы проходят курсы, занимаются постановкой голоса, например Тексас, но я все также испытываю отвращение при просмотре трансляций с его комментариями. И я вроде не западник-русофоб, например Маел в последний год только позитивные эмоции стал вызывать, но некоторые люди настолько застряли на своем уровне, что будто стали лишними, а часть вообще регрессировала и мне совсем не понятно почему при такой конкуренции, кроме как по дружбе, эта прослойка даунов все еще комментирует турниры топ уровня
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле симпл ебло своё открывает. Эта тварь юзала читы в компетитив (!!!) играх (за что получила бан на пару лет) и скамила на трейде ножей в ксго (потом менеджер ликвидов заставил тварь возвращать бабки тем, у кого соскамил). Этот дебил чего-то добился на сцене, потому что большинство геймеров нынешних = ЛСНЫЕ ХУЕСОСЫ И РАКИ. Там челик делает минус 3 или минус 4, а потом с пистолетом на 10хп идёт добивать 5-го, когда у него 2 опорника сзади еще. Зачем это делать, почему просто не уйти. Или в любой перестрелке делают 1-2 фрага, так не прячутся за укрытие, а лезут прямо в открытую. Это с точки зрения скилла долбоебизм. На игру и команду челикам похуй. Также никаких изнурительных тренировок типа 4 часа каждый день кликать на всплывающие круги в проге для поднятия контроля мышки для человека. Причина простая: они получили бабло и навсегда утратили способность дрочить за компом в игрушки, что в целом правильно, т.к. истинный геймер, достойный уважения, - это аскет без единого друга.

 

Стебный стиль ведения трансляции отлично подходит для чатика твича. Вообще плевать на оскорбления и т.д. Вот лучшая трансляция в мире:

 

Энви хуево играет = получает чмырение с рофлами.

 

Или как они в студии с кошачьим домиком с котенками включали котенков, а не игру, где было скучно. Зрители кайфовали от этого, твиччат супертоп людишки.

 

Сейчас у ЕН трансляции с этим провал, но есть кое-какая ру_трансляция, которая пускай и стала хуже в 1.5-2 раза, но все же остается качественной -).


Вот более длинный вариант:

 

 

Отличный контент. А нынешний контент в виде студии аналитики - просто дать работу бездельникам и неудачникам. Как гос. завод убыточный, но закрыть его нельзя, чтобы не выкинуть на помойку людишек, кто в СССР делал важную для оборонки или чего еще продукцию. Нахуй не сдалась аналитика, если во время игры ВСЕ СКАЗАТЬ можно блядь, а на аналитике ТОЛЬКО ВИАЭЛЕКТРИК включил и рофлишь -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мадеинвк в очередной раз разъебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз сам себя


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gameinside.ua/?p=182513

Вот тут подробнее разобрали проблему чем на киберспортсру.

Могу сказать одно, Вилат впрягся за кастеров/аналитиков, но совсем недавно "выгонял" Каспера с Рухаба за его "непрофессионализм" и субъективизм.

Ну и да, напоминаю что Кристалмей хуесос.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...