Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кал

The Twitter блять


Изменено пользователем dolod777

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже какой же кал

сценаристы опять насрали ведро кала в попытке тянуть сериал 20 сезонов

единственная тур концовка  - хоумлендер убивает их всех и клоз шоу

ну блять они тут 3 сезона хотят его стопнуть - витоге дали ему издюка, солджер боя и индуску на должности

и в конце такие даже необсуждают что что то пошло не так, такие типо оуу дааа просто будет еще 10 сезонов клепать хуйню без намека на сюжет и мотивацию персов

ну в прочем чего я ждал


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndySix написал 40 минут назад:

боже какой же кал

сценаристы опять насрали ведро кала в попытке тянуть сериал 20 сезонов

единственная тур концовка  - хоумлендер убивает их всех и клоз шоу

ну блять они тут 3 сезона хотят его стопнуть - витоге дали ему издюка, солджер боя и индуску на должности

и в конце такие даже необсуждают что что то пошло не так, такие типо оуу дааа просто будет еще 10 сезонов клепать хуйню без намека на сюжет и мотивацию персов

ну в прочем чего я ждал

А что вы хотите от шоураннера СЯ. Я помню начал смотреть и кайфлвал нереально, ещё с серий про Локи. А когда началась хуйня с левиафанами я все понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тем временем говноебы с редита колективно выяснили почему же СБ все таки расист

При избивании Нуара СБ сказал 

i see you getting out of line again

trying to MOVE ON UP (продвигаться вверх)

 

И это отсылка к заглавной теме какого то старинного ситкома о чернокожей семье  

 

 

 

 


Изменено пользователем Бобинский
Theikaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо там дальше будет? 

он же по комиксу делается 


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАЗАХСТАН написал 10 минут назад:

а чо там дальше будет? 

он же по комиксу делается 

Нет не делается по комиксу 

 

Нормально так реддит ведет расследования выше:lol:

 

"Move up" это общая фраза как hello лол, по факту заговорил расист так как это отсылка, не заговорил тоже потому что не достойны разговора черные или что?!!


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эмэмдэмс не знает про ту стычку и фразу от солдатика нуару

единственное что у них было это:

-ты убил моих родных

-кого из? :pepethink:

 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лютый слив финала на уровне концовки Бандитский Петербург 2 с юзлессными безидейными попиздульками 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
al-Banditos написал 7 минут назад:

так эмэмдэмс не знает про ту стычку и фразу от солдатика нуару

единственное что у них было это:

-ты убил моих родных

-кого из? :pepethink:

 

Это вырывание из контекста 

 

Он так спросил не потому что он Чикатило убивает всех кого видит, а потому что у него птсд и он вырубился тогда, он буквально не знает не помнит этого 

 

И дальше в той же сцене (Дженсен бог игры) максимально искренне говорит о том что он не плохой человек и все в таком духе 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати металлическая спица протыкает ухо патриота ,так и запишем


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 38 минут назад:

Кстати металлическая спица протыкает ухо патриота ,так и запишем

Тоже не понял этой хуйни


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спица, а трубочка для напитков. если это экофренди соевая многоразовая хуйня из нержавейки, то это вполне себе оружие, острый край которого, видимо, прочнее супер перепонки.

 

я больше в голос с того, как мейв мемный шкалик с нервно-паралитическим отравляющим веществом выкинула в окно, который 100% разбился, и наверняка кто-то с него рипунуться может, а никто даже бровью не повёл.

 

и нахуя французик свою хуйню мешал, если нихуя не сработало, кста?

badmad и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка слита, я так понимаю можно дропать, вангую 6+ сезонов дерьма которое будут мусолить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 часа назад:
al-Banditos написал 2 часа назад:

так эмэмдэмс не знает про ту стычку и фразу от солдатика нуару

единственное что у них было это:

-ты убил моих родных

-кого из? :pepethink:

 

Это вырывание из контекста 

 

Он так спросил не потому что он Чикатило убивает всех кого видит, а потому что у него птсд и он вырубился тогда, он буквально не знает не помнит этого 

 

И дальше в той же сцене (Дженсен бог игры) максимально искренне говорит о том что он не плохой человек и все в таком духе 

но видимо мм интерпритировал себе его слова как расистские, чи шо

кароче походу типичная хуита - недопонимание изза недосказанности :zatrolka_tupostu:

 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
al-Banditos написал 37 минут назад:
SoEmpty написал 4 часа назад:
al-Banditos написал 4 часа назад:

так эмэмдэмс не знает про ту стычку и фразу от солдатика нуару

единственное что у них было это:

-ты убил моих родных

-кого из? :pepethink:

 

Это вырывание из контекста 

 

Он так спросил не потому что он Чикатило убивает всех кого видит, а потому что у него птсд и он вырубился тогда, он буквально не знает не помнит этого 

 

И дальше в той же сцене (Дженсен бог игры) максимально искренне говорит о том что он не плохой человек и все в таком духе 

но видимо мм интерпритировал себе его слова как расистские, чи шо

кароче походу типичная хуита - недопонимание изза недосказанности :zatrolka_tupostu:

 

Буквально вот сцена 

 

ММа там не было 

 

Да расист пиздец, который чуть ли не плачет что он убил их, и это именно про семью мма

 

Естественно реддит эту сцену не помнит, зато помнит как он сказал which one , там буквально для дебилов он кричит I DONT KNOW, потому что он реально не знает, офк реддит не помнит еще что в этой сцене он кидает респекты черному человеку и считает его примером для мужчин )

 

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солдерсексуал плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та все я нашел уже 

The Legend intimates that Soldier Boy used fire hoses on Black protestors in Birmingham during the Civil Rights movement.

этот чел чето задвигал оказывается :trollface:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
al-Banditos написал 18 минут назад:

та все я нашел уже 

The Legend intimates that Soldier Boy used fire hoses on Black protestors in Birmingham during the Civil Rights movement.

этот чел чето задвигал оказывается :trollface:

Опять же охуеть 

 

Супер герой, может рвать любого человека голыми руками, встает за водомёт (САМ кстати, ну как солдат ) и разгоняет беспорядки максимально гуманным образом 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же понимаете, что если Солдатик расист, то это только плюсик ему :pdanus:

 

 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...