Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

Респект за Джейн Эйр, за кучу разных рофлов и сатиры, от мьюзикла до новичка, за охуенную игру Энтони Старра и Карла Урбана. На этом все положительное заканчивается. Сюжет никакущий, сюжетные линии большинства супов просраны, финита ля неко. Еще и четвертый сезон решили высрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 3 часа назад:

Да расист пиздец, который чуть ли не плачет что он убил их, и это именно про семью мма

ну вообще то это он не про семью ММа говорит, а про пострадавших в центре города от его алахакбара

 

Но это все не отменяет того, что нам не было показано, что он расист. Вообще

Ах, а еще на реддите такая формулировка, что мол он не расист, но он "из тех белых, которым ок с черными пока черные знают свое место" . Хд блять. Потом еще выяснится, что СБ даже не знал, что Нуар черный. Потому  что сценаристы упустят этот момент, задачу то они выполнили - американский герой, мужчина, уверенный в себе, сильный ----------------->>>>> расист

 

Как же им нравится приплетать вот это все, копаться в дерьме вот этом.

Ладно, я сам не лучше. Разбираю че там реддит пишет, ебаный бездельник, иди сделай 20 алмазных прям щас от потолка


Изменено пользователем Бобинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 8 часов назад:
КАЗАХСТАН написал 9 часов назад:

а чо там дальше будет? 

он же по комиксу делается 

Нет не делается по комиксу 

 

Нормально так реддит ведет расследования выше:lol:

 

"Move up" это общая фраза как hello лол, по факту заговорил расист так как это отсылка, не заговорил тоже потому что не достойны разговора черные или что?!!

фраза-то общая, а то, как он её пропел, двигая башкой, это отсылочка конкретная.

Бобинский написал 18 минут назад:
SoEmpty написал 4 часа назад:

Да расист пиздец, который чуть ли не плачет что он убил их, и это именно про семью мма

Ах, а еще на реддите такая формулировка, что мол он не расист, но он "из тех белых, которым ок с черными пока черные знают свое место" . Хд блять. Потом еще выяснится, что СБ даже не знал, что Нуар черный. Потому  что сценаристы упустят этот момент, задачу то они выполнили - американский герой, мужчина, уверенный в себе, сильный ----------------->>>>> расист

они много лет проводили вместе дохуя времени во время работы, даже если он первый раз снял перед ним шлем в джунглях, то. есть дохуя бытовых ситуаций, где цвет можно было увидеть, типа умыться, помыть руки, попить, поссать,к тому же по говору обычно слышно, кто перед тобой, по общей пластике движений, плюс, если они обсуждали роль чернокожего полицейского акселя фули/эдди мёрфи, то вряд ли бы нуар там снимался в образе, и сб, если и не видел его лица до этого, спалил бы его в фильме/на постерах.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 2 часа назад:
SoEmpty написал 6 часов назад:

Да расист пиздец, который чуть ли не плачет что он убил их, и это именно про семью мма

ну вообще то это он не про семью ММа говорит, а про пострадавших в центре города от его алахакбара

 

Но это все не отменяет того, что нам не было показано, что он расист. Вообще

Ах, а еще на реддите такая формулировка, что мол он не расист, но он "из тех белых, которым ок с черными пока черные знают свое место" . Хд блять. Потом еще выяснится, что СБ даже не знал, что Нуар черный. Потому  что сценаристы упустят этот момент, задачу то они выполнили - американский герой, мужчина, уверенный в себе, сильный ----------------->>>>> расист

 

Как же им нравится приплетать вот это все, копаться в дерьме вот этом.

Ладно, я сам не лучше. Разбираю че там реддит пишет, ебаный бездельник, иди сделай 20 алмазных прям щас от потолка

 

Нет он говорит про семью мма 

 

Смотри сцену что я скинул, этот мидлтаун или как там это оно 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 11 минут назад:

Нет он говорит про семью мма 

 

Смотри сцену что я скинул, этот мидлтаун или как там это оно 

да нет же мужик

Мидлтаун это там где солдатик взорвался. Почему когда Хьюи его спрашивает, что случилось он говорит, что он отключился? ) в 80ые когда орн убил семью ММа он еще не "отключался"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 34 минуты назад:
SoEmpty написал 47 минут назад:

Нет он говорит про семью мма 

 

Смотри сцену что я скинул, этот мидлтаун или как там это оно 

да нет же мужик

Мидлтаун это там где солдатик взорвался. Почему когда Хьюи его спрашивает, что случилось он говорит, что он отключился? ) в 80ые когда орн убил семью ММа он еще не "отключался"

Ок ты прав 

 

Беды с башкой у него явно были не только от русской речи 

 

То есть все эти голоса/звуки которые он слышит это не связано с Россией, вполне возможно он нахватался с войн и сам в это не верит, типо не пусси. Он мог и в то время слышать громкие звуки и получать от этого такой же шок тревожный. 

 

В любом случае, он в современности поубивал кучу черных и геев в округе, никак он себя не оправдывает этим а расист бы оправдывал 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если пересмотреть видево можно заметить, что солдатич тоже присутствует в видеве


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему для нас (Русских людей) Не должно быть поебать, как солдатик относится к неграм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 8 часов назад:

Я не понимаю почему для нас (Русских людей) Не должно быть поебать, как солдатик относится к неграм?

Ну да вы расисты местного масштаба 


Я когда зашел на в первый раз на циан был шокирован что в половине написано "только славяне"  (это вроде сейчас незаконно стало кста) 

 

Наш аналог  "white only"


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slavs давно признаны как people of color :honkler:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 4 часа назад:
Kaktys написал 13 часов назад:

Я не понимаю почему для нас (Русских людей) Не должно быть поебать, как солдатик относится к неграм?

Ну да вы расисты местного масштаба 


Я когда зашел на в первый раз на циан был шокирован что в половине написано "только славяне"  (это вроде сейчас незаконно стало кста) 

 

Наш аналог  "white only"

Какая же ты тупорылая свинья :lol::lol::lol::lol::shitpalm::shitpalm:


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dekoy написал 1 час назад:
SoEmpty написал 5 часов назад:
Kaktys написал 14 часов назад:

Я не понимаю почему для нас (Русских людей) Не должно быть поебать, как солдатик относится к неграм?

Ну да вы расисты местного масштаба 


Я когда зашел на в первый раз на циан был шокирован что в половине написано "только славяне"  (это вроде сейчас незаконно стало кста) 

 

Наш аналог  "white only"

Какая же ты тупорылая свинья :lol::lol::lol::lol::shitpalm::shitpalm:

Найс оскорбляешь уебан, пошёл нахуй умри 

 

Я знаю что маленький интеллект думает, ты считаешь что такой надписи есть разумная бытовая причина, а не из за расизма, ты не первый такой умник который презирает «чурок» и тд, который не смог из этого вырасти 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:
dekoy написал 2 часа назад:
SoEmpty написал 6 часов назад:
Kaktys написал 15 часов назад:

Я не понимаю почему для нас (Русских людей) Не должно быть поебать, как солдатик относится к неграм?

Ну да вы расисты местного масштаба 


Я когда зашел на в первый раз на циан был шокирован что в половине написано "только славяне"  (это вроде сейчас незаконно стало кста) 

 

Наш аналог  "white only"

Какая же ты тупорылая свинья :lol::lol::lol::lol::shitpalm::shitpalm:

Найс оскорбляешь уебан, пошёл нахуй умри 

 

Я знаю что маленький интеллект думает, ты считаешь что такой надписи есть разумная бытовая причина, а не из за расизма, ты не первый такой умник который презирает «чурок» и тд, который не смог из этого вырасти 

Ты просто малолетний долбаёб без своего имущества, хули с тобой на эту тему спорить, ты червяк 


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dekoy написал 10 минут назад:
SoEmpty написал 1 час назад:
dekoy написал 2 часа назад:
SoEmpty написал 6 часов назад:
Kaktys написал 15 часов назад:

Я не понимаю почему для нас (Русских людей) Не должно быть поебать, как солдатик относится к неграм?

Ну да вы расисты местного масштаба 


Я когда зашел на в первый раз на циан был шокирован что в половине написано "только славяне"  (это вроде сейчас незаконно стало кста) 

 

Наш аналог  "white only"

Какая же ты тупорылая свинья :lol::lol::lol::lol::shitpalm::shitpalm:

Найс оскорбляешь уебан, пошёл нахуй умри 

 

Я знаю что маленький интеллект думает, ты считаешь что такой надписи есть разумная бытовая причина, а не из за расизма, ты не первый такой умник который презирает «чурок» и тд, который не смог из этого вырасти 

Ты просто малолетний долбаёб без своего имущества, хули с тобой на эту тему спорить, ты червяк 

Чувак дай угадаю ты налоги за аренду своего имущества (то есть доход который ты получил) ни разу в жизни не заплатил, так ? 


То есть если что ты знаешь что твои права не защищены и действий ты предпринять кроме каких то силовых не можешь. 
 

Соотвественно ты трясёшься за свою однушку, ебать сейчас заедет чувак , сдаст в суб аренду и разъебет ее, поэтому хотя бы пусть будет белый, так то доверия к нему больше, «видно же» что нормальный человек 

 

Не пизди плебс,  я вас крестьян знаю как облупленных. Имел бы ты дело с недвижкой серьезнее рандомной коробки за которую ты трясёшься (страховку тоже жалко покупать, ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ НАХУЙ) у тебя бы возникал вопрос получения финансовых потоков с неё и прозрачностью, а не эта хуйня обывательская 

 

Ты себя с потрахами сдаёшь своими короткими фразами, что нет никакого профессионализма, серьёзного подхода

 

Уничтожен, прошу выйти за дверь !  


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

 

Ты реально настолько тупой? Причем тут сдача недвижки под бизнес со страховками и серьезными договорами до галочки "только славянам"? Это два разных мира, которые никак не соприкасаются. Эти тейки из твоей эхокамеры из медузы и каца :pray: 

Ну ок, давай перелопатим всю аренду квартир, ради того, чтобы такие безмозглые хуесосы как ты были довольны, что теперь в обществе меньше расизма(по факту нихуя не меньше, но это другой разговор). Давай, ураааа, давай, пусть все включат в стоимость аренды страховку и налог, введут предоплату за 3 месяца и повысят цены, чтобы наверняка покрыть амортизацию, зато будут сдавать 100% всем желающим. Твоя малолетная голова даже не понимает, что это невозможно экономически нигде, кроме дсов и то с большим исключением. 

Ещё надо запретить не пускать жить с животными, животные тоже бывают разные, почему ж нельзя с животными то? Тоже фобия и дискриминация, ждём видос от Каца и статью на медузе.

А чуть что же у нас так легко получить деньги с проигравшей стороны после решения суда, это же не так работает, что можно по копейке ждать 10 лет возмещения ущерба. 

Ты же жизни не видел, зачем позориться 

 

 


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dekoy написал 28 минут назад:
  Скрыть содержимое

 

Ты реально настолько тупой? Причем тут сдача недвижки под бизнес со страховками и серьезными договорами до галочки "только славянам"? Это два разных мира, которые никак не соприкасаются. Эти тейки из твоей эхокамеры из медузы и каца :pray: 

Ну ок, давай перелопатим всю аренду квартир, ради того, чтобы такие безмозглые хуесосы как ты были довольны, что теперь в обществе меньше расизма(по факту нихуя не меньше, но это другой разговор). Давай, ураааа, давай, пусть все включат в стоимость аренды страховку и налог, введут предоплату за 3 месяца и повысят цены, чтобы наверняка покрыть амортизацию, зато будут сдавать 100% всем желающим. Твоя малолетная голова даже не понимает, что это невозможно экономически нигде, кроме дсов и то с большим исключением. 

Ещё надо запретить не пускать жить с животными, животные тоже бывают разные, почему ж нельзя с животными то? Тоже фобия и дискриминация, ждём видос от Каца и статью на медузе.

А чуть что же у нас так легко получить деньги с проигравшей стороны после решения суда, это же не так работает, что можно по копейке ждать 10 лет возмещения ущерба. 

Ты же жизни не видел, зачем позориться 

 

 

 

 

Буквально разрешеность сегрегации по расовому признаку , это ПРЯМОЙ расизм, и тем что ты его разрешаешь ты очевидно его нормализуешь и тд . Все что тебя должно интересовать подтверждение возможности платить

 

Да прикинь, белый рынок, митигация рисков (добровольная) это намного лучше чем примитивное говно которое есть сейчас, он целиком и полностью работает в других странах (различных уровней развития) так и будет работать тут, это один из бичей экономики РФ в целом, мелкая/крупная коррупция, налоги на эту сдачу жилья физ лицам можно сделать и 0% но чтобы была возможность его регулировать и защищать рынок

 

И да животных тоже, вы русские думаете что если человек берет квартиру в аренду он покупает право только зайти в нее и заснуть, если животное нанесло значительно оцениваемый ущерб ок пожалуйста, но дефолтная кошка нихуя не сделает кроме какого то косметического ущерба (максимум), заработаешь с арендатора 360к в год а потратишь на ущерб 10, охуеть потери 

 

Я снимал много где жилье, в разных странах, русские самые ебанаты отвечаю, ровно с такими мыслями как у тебя, "ты мне деньги платишь а я тебя еще и нахуй пошлю", даже лучше я снимал квартиру в Москве раз, решил переехать, предупредил за месяц по договору, владелица зашла в хату пока я был на работе, нашла в шкафе документов договор аренды, забрала его, сказала "депозит не отдам, пошел нахуй, удачи" :lol: 40к заработала русской смекалкой !

 

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 11 минут назад:
dekoy написал 39 минут назад:
  Показать содержимое

 

Ты реально настолько тупой? Причем тут сдача недвижки под бизнес со страховками и серьезными договорами до галочки "только славянам"? Это два разных мира, которые никак не соприкасаются. Эти тейки из твоей эхокамеры из медузы и каца :pray: 

Ну ок, давай перелопатим всю аренду квартир, ради того, чтобы такие безмозглые хуесосы как ты были довольны, что теперь в обществе меньше расизма(по факту нихуя не меньше, но это другой разговор). Давай, ураааа, давай, пусть все включат в стоимость аренды страховку и налог, введут предоплату за 3 месяца и повысят цены, чтобы наверняка покрыть амортизацию, зато будут сдавать 100% всем желающим. Твоя малолетная голова даже не понимает, что это невозможно экономически нигде, кроме дсов и то с большим исключением. 

Ещё надо запретить не пускать жить с животными, животные тоже бывают разные, почему ж нельзя с животными то? Тоже фобия и дискриминация, ждём видос от Каца и статью на медузе.

А чуть что же у нас так легко получить деньги с проигравшей стороны после решения суда, это же не так работает, что можно по копейке ждать 10 лет возмещения ущерба. 

Ты же жизни не видел, зачем позориться 

 

 

 

 

Буквально разрешеность сегрегации по расовому признаку , это ПРЯМОЙ расизм, и тем что ты его разрешаешь ты очевидно его нормализуешь и тд . Все что тебя должно интересовать подтверждение возможности платить

 

Да прикинь, белый рынок, митигация рисков (добровольная) это намного лучше чем примитивное говно которое есть сейчас, он целиком и полностью работает в других странах (различных уровней развития) так и будет работать тут, это один из бичей экономики РФ в целом, мелкая/крупная коррупция, налоги на эту сдачу жилья физ лицам можно сделать и 0% но чтобы была возможность его регулировать и защищать рынок

 

И да животных тоже, вы русские думаете что если человек берет квартиру в аренду он покупает право только зайти в нее и заснуть, если животное нанесло значительно оцениваемый ущерб ок пожалуйста, но дефолтная кошка нихуя не сделает кроме какого то косметического ущерба (максимум), заработаешь с арендатора 360к в год а потратишь на ущерб 10, охуеть потери 

 

Я снимал много где жилье, в разных странах, русские самые ебанаты отвечаю, ровно с такими мыслями как у тебя, "ты мне деньги платишь а я тебя еще и нахуй пошлю", даже лучше я снимал квартиру в Москве раз, решил переехать, предупредил за месяц по договору, владелица зашла в хату пока я был на работе, нашла в шкафе документов договор аренды, забрала его, сказала "депозит не отдам, пошел нахуй, удачи" :lol: 40к заработала русской смекалкой !

 

 

 

Скрытый текст

 

1. Чем плох расизм в объявлениях?

2. Докажи, что в других странах Европы или в США расизма меньше 

3. Рынок аренды в США и Европе нихуя не в норме, дикий оверпрайс 

4. Я уверен, что если провести референдум, то сами "неславяне" и даже большинство славян выберут "расизм" в объявлениях, чем поднятие цены в 1.5-2 раза

 

 


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dekoy написал Только что:
SoEmpty написал 12 минут назад:
dekoy написал 40 минут назад:
  Показать содержимое

 

Ты реально настолько тупой? Причем тут сдача недвижки под бизнес со страховками и серьезными договорами до галочки "только славянам"? Это два разных мира, которые никак не соприкасаются. Эти тейки из твоей эхокамеры из медузы и каца :pray: 

Ну ок, давай перелопатим всю аренду квартир, ради того, чтобы такие безмозглые хуесосы как ты были довольны, что теперь в обществе меньше расизма(по факту нихуя не меньше, но это другой разговор). Давай, ураааа, давай, пусть все включат в стоимость аренды страховку и налог, введут предоплату за 3 месяца и повысят цены, чтобы наверняка покрыть амортизацию, зато будут сдавать 100% всем желающим. Твоя малолетная голова даже не понимает, что это невозможно экономически нигде, кроме дсов и то с большим исключением. 

Ещё надо запретить не пускать жить с животными, животные тоже бывают разные, почему ж нельзя с животными то? Тоже фобия и дискриминация, ждём видос от Каца и статью на медузе.

А чуть что же у нас так легко получить деньги с проигравшей стороны после решения суда, это же не так работает, что можно по копейке ждать 10 лет возмещения ущерба. 

Ты же жизни не видел, зачем позориться 

 

 

 

 

Буквально разрешеность сегрегации по расовому признаку , это ПРЯМОЙ расизм, и тем что ты его разрешаешь ты очевидно его нормализуешь и тд . Все что тебя должно интересовать подтверждение возможности платить

 

Да прикинь, белый рынок, митигация рисков (добровольная) это намного лучше чем примитивное говно которое есть сейчас, он целиком и полностью работает в других странах (различных уровней развития) так и будет работать тут, это один из бичей экономики РФ в целом, мелкая/крупная коррупция, налоги на эту сдачу жилья физ лицам можно сделать и 0% но чтобы была возможность его регулировать и защищать рынок

 

И да животных тоже, вы русские думаете что если человек берет квартиру в аренду он покупает право только зайти в нее и заснуть, если животное нанесло значительно оцениваемый ущерб ок пожалуйста, но дефолтная кошка нихуя не сделает кроме какого то косметического ущерба (максимум), заработаешь с арендатора 360к в год а потратишь на ущерб 10, охуеть потери 

 

Я снимал много где жилье, в разных странах, русские самые ебанаты отвечаю, ровно с такими мыслями как у тебя, "ты мне деньги платишь а я тебя еще и нахуй пошлю", даже лучше я снимал квартиру в Москве раз, решил переехать, предупредил за месяц по договору, владелица зашла в хату пока я был на работе, нашла в шкафе документов договор аренды, забрала его, сказала "депозит не отдам, пошел нахуй, удачи" :lol: 40к заработала русской смекалкой !

 

 

 

  Скрыть содержимое

 

1. Чем плох расизм в объявлениях?

2. Докажи, что в других странах Европы или в США расизма меньше 

3. Рынок аренды в США и Европе нихуя не в норме, дикий оверпрайс 

4. Я уверен, что если провести референдум, то сами "неславяне" и даже большинство славян выберут "расизм" в объявлениях, чем поднятие цены в 1.5-2 раза

 

 

 

1. Тем что это с прагматической точки зрения не имеет смысла и морально несправедливо, не по возможностями а по внешности. Представь что тебя любой бизнес выбирает обслуживать или нет только на основании твоей внешности. Ты хочешь хлеб купить, а я тебе скажу ну чувак ты на вид 5/10 а я продаю только тем кто 6/10 выглядят, как норм было бы жрать, иди в некст магаз 1км от сюда мб они продадут, это выбирание по причинам не относящимся к самому бизнесу или экономическому рационалу? 

 

2.  Естественно расизм есть как явление в других странах, я не говорю о том что они утопии. В Англии много кто кричал fucking paki , хотя это обращение на уровне нигер к пакистанцам . Но то что он где то есть не значит что его надо разрешать.

 

3. Ты откуда это взял ?) Да сейчас в ЮС маркете есть мнение что он переоценен, но скажем прямо сейчас это маловажно и в долгострое это стабильный рынок. Даже если это все так дерегулировать рынок на все 100% принесет больше ущерба чем пользы, никаких контрактных гарантий ни от одной стороны ни от другой, ты мне нагрубил а я твою квартиру поджог или какую то гадость сделаю, случайность епта! 

 

4. Черно-белые меры. Или то или это. Просто не поощрять расизм системно, не равняется какому то росту цен. Да и вообще защита прав экономических агентов это фундамент любого успешного рынка, рынок саморегулируется, конкуренция тд тп, такие аргументы были у умников в США что типо "если мы уберем рабство у нас рухнет экономика и поднимутся цены" , и там плот твист ничего подобного не произошло.  Но говоря про наш рынок 2022, нужен просто механизм защиты и арендатора и арендателя чтобы на начальном этапе уменьшалась возможность нарушения обязательств, это нехуй сделать, две процедуры.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...