Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

SoEmpty написал 8 минут назад:

Сериал супер очевидно показывает что райан ебанул со всей дури лазером и задел другую бабу этим  

 

Все это поняли именно так в этот моменте 

все(ты)

какое нахуй "задел"???:megapalm::megapalm::megapalm:

отрезАл тут супербабе конечности и случайно ЗАДЕЛ мать ЛУЧОМ. вот она сидит под деревом:

ожогов на шее нет, лицо чистое, волосы но прожжены, воротник куртки целый, целыми мышцами ровно держит голову на целом позвоночнике, зажимает хлещущую кровью артерию и разговаривает. рассёк руку нацистке и ЗАДЕЛ шею )))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче все решили что он ее убил а как показано поебать 

 

Я думаю это буквально пытается сказать сериал 

 

Офк если бы она просто сгорела она бы не могла сказать что то


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 2 часа назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:

Ее убийца райан а не стормфронт

скажи честно, ты долбоёб?

 

hae0ce0nz0s51.png?auto=webp&s=a03427ea9c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто "все"-то? хоумлендер, который к ней даже не подошёл, и пацан, который первый раз использовал силу и до конца не понял, что сделал?

 

я думаю, сериал буквально показывает, что если бы хотели показать смерть от лазера -  добавили бы копоть, ожог на шею или обугленный воротник, что угодно.

сериал буквально показывает, что он не скупится на кровавые детали, и два сезона рандомных солдат и гражданских располовинивают с полным графоном и дымящимися кишками на полу, и для десятисекундной сцены обугленную бабу без рук, ног и половины ебала соорудили.

а в следующем кадре вот решили не заморачиваться на полутора деталях? ну да, ну да.

хотели бы показать вину райана, сделали бы это более очевидно: он мог рубануть лазером наискосок и отрезать штормфронт руку, а матери прожечь живот, условно, и она бы так же умерла, сказав несколько фраз, и была бы рифма к сцене в кабине самолёта. а здесь очевидно неглубокое повреждение шеи и порванная артерия. 

 

кста, зацените вообще кто и где лежит на момент, когда бучер очухался.

  Показать содержимое

31916841.png

похоже что шторм, проебав руку,  попыталась то ли на пацана прыгнуть, то ли отскочить от дерева, но он ей налету повзрывал ходилки и пол ебала. почему-то у неё ещё на животе костюмчик прожжён тоже.  :hmm:

 

 

нате вам няш,кароче :nate:

 


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азиатка очень фейковая сука

 

Противный человек,  ей не нужно играть роль идеальной картины в жизни но она это делает потому что не позволяют ей понятия быть собой 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у неё широкая челюсть плюс близко и глубоко посаженые глаза. хвостиком и минимальными тенями у внешних уголков это выправляется до приятного глазу образа. (как и у многих)

без корректирующего мейка и с распущенными волосами у неё получается квадратная башка, и это уже ближе к "специфической" красоте на любителя.

в ^этом блоге скорее "красивенькая"

вот тильда суинтон страшненькая или красивенькая? тот-то же

https://games-of-thrones.ru/tilda-suinton-67-luchshih-kachestvennyh-foto-iz-fotosessiy-raznyh-let.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 2 часа назад:

не могу понять Звездочка страшненькая или красивенькая

 

точно такой же вопрос после видоса с казашклй прозвучал 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 17 часов назад:

Интересно введут мутанта сильнее хоумлендера и как его вообще убить

Чёрным по белому в ласт серии 1 сизика. Ясень хуй что пвп с сынком ожидаем. Ну и сбоку супс бутчер будет монтировкой обоих фигачить. 

Ребзи кому сизик не зашёл - нахуй с топана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем зашел, я наоборот агитирую вступать в мое движение "новых куколдов" и бороться за свои права


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично не понравился сюжет с сыном супермена, сюжет фокусируется не на "пацанах" а на том кто кого хоум против сына, я бы лучше посмотрел как пацаны бы принимали сыворотку и ебашились на равне с суперами офк до хоумлендера далеко но было бы интересно смотреть за их попытками, а сюжет пошел по другому пути который мне вообще не симпатизирует, забавно кстати как они в одной из серий представляют среднестатистического чела (жирный социопат который завалил продавца думая что он супер). Сезон с 1-ым даже близко не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за шляпа ? Стоит тратить на это время ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйня сезона в том, что у них 8 серий, а они вдруг вспомнили, что надо "раскрывать" персонажей и забили на сюжет, даже блять в ласт серии очередная сцена, как хьюи плачется звездочке., ему что блять первого сезона не хватило:zatrolka_tupostu: Ненужная ветка бучера с родителями, в целом юзлесный атрейн и пучина, просто ноль импакта на сезон и персонажей + рояль(о я документы спиздил про нацистку. держите), тоже самое с мейв + рояль в лесу, послала нахуй все, просто ноль предпосылок идти помогать или знать че происходит, появляется для герл павер момента:chel: Пытаются раскрыть всех в итоге никого не раскрывают, а перемешивают воду из тех моментов персонажей которые мы и так знали из первого сезона

Плюс ебнутый монтаж не добавляет целостности сериям, показывать по кусочкам каждого персонажа и растягивать сцены из-за этого(тем самым снижая накал некоторых из них) и в итоге ощущения, что за серию ничего толком не происходит и все рваными лоскутами сшито.

И да у меня тоже ощущение сложилось, что  хуй атрейн(хотя этого хуесоса хью должен ненавидить всей душой и завалить первым) или пучина(ну этот то ладно, он для рофлов) откинуться, и они постоянные персонажи, которым нужно эти ненужные ветки прописывать и занимать хронометраж и их будут тянуть через силу в сюжете, разве что все один хитрый план, как это все свести воедино, но сомневаюсь, там же не сценаристы во всех тяжких


Изменено пользователем LastSaintMan
Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сумасшедший ? Ветка дипа это вообще невероятно насколько это смешно и как сильно развлекает, апогей юмора, сериал бы очень много потерял без нее 

 

Да и вообще в жанре сатиры/комедии почему ты ожидаешь развития событий как в драме новелле 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер хуевый сезон 

жаль что создатели обосрались 

 

особенно фразочки типа как они входят в Vot 

и такие "ну все блять щас прибежит куча охраны с калашами"

АХРАНЫ

С 
КАЛАШАМИ
 

ПОНИМАЕШЬ КАРЛ

 

в центре америк мегаполиса (Ньй Йорк чы шо там было) КОНЕЧНО ЖЕ БЛЯТЬ охрана с калашами

 

и это просто или шутка или я хз

следующий кадр буквально - идёт охраник с МП-5

 

сука МЕНЯ БУКВАЛЬНО ЗАТРЯСЛО НАХУЙ

 

сколько там нестытоковок

 

сколько там 
НАС ИЩЁТ ВСЯ СТРАНА

поэтому поедем ка мы даже без капюшонов и очков и позвоним ка мы всем на мобильный

 

но когда надо словить Старлайт

ОЙ МАМО А ШО ЦЭ ТЫ МОБiЛЬНЫК ЮЗАЛА

ОЙ ДОНЮ ПРОСТЫ МЭНЭ

и на сука светошумовой

 

что за ебаный конченый бред

 

было неплохо и тоненько с этой шторм шо то там

когда она хуесосила китайца

и это было бы круто если б её такой и рисовали - типа расисткой не на людях и такой типа трушной веганшей няшкой на публике, но эту идею слили буквально за пару дестков минут раскрыв её прошлое.

 

че ещё...

жена которая смогла договориться что б Хоумлендер отпустил Бутчера типа тем что я убью себя при твоём сыне, и конечно ЖЕ БЛЯТЬ не существует супера который может стирать память. ;D

 

 

 

F CF

А самое самое кайфовое

баба в тюряге которая руками сжимала всем бошки и стальные двери...

прекрасно чудесно превосходно

а хули она себе дверь не смогла сжать ?

ну просто именно как это показано - она такая выходит из обычной камеры

не камеры блять магнето без метала

не какие-то спец наручники для росомахи из ИКС менов, а просто блять такая шагнула в коридор из обычной камеры

а хули ты в ней подруга сидела всё это время....

 

ну и офк концовка... показалось что та баба сенатор хуятор и та сбежавшая это либо похожие супы, либо ваще какие то сестры, это конечно неплохо и интересно, но не на фоне всратого сезона просто в жопу

 

всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 1 час назад:

супер хуевый сезон 

жаль что создатели обосрались 

 

особенно фразочки типа как они входят в Vot 

и такие "ну все блять щас прибежит куча охраны с калашами"

АХРАНЫ

С 
КАЛАШАМИ
 

ПОНИМАЕШЬ КАРЛ

 

в центре америк мегаполиса (Ньй Йорк чы шо там было) КОНЕЧНО ЖЕ БЛЯТЬ охрана с калашами

 

и это просто или шутка или я хз

следующий кадр буквально - идёт охраник с МП-5

 

сука МЕНЯ БУКВАЛЬНО ЗАТРЯСЛО НАХУЙ

 

сколько там нестытоковок

 

сколько там 
НАС ИЩЁТ ВСЯ СТРАНА

поэтому поедем ка мы даже без капюшонов и очков и позвоним ка мы всем на мобильный

 

но когда надо словить Старлайт

ОЙ МАМО А ШО ЦЭ ТЫ МОБiЛЬНЫК ЮЗАЛА

ОЙ ДОНЮ ПРОСТЫ МЭНЭ

и на сука светошумовой

 

что за ебаный конченый бред

 

было неплохо и тоненько с этой шторм шо то там

когда она хуесосила китайца

и это было бы круто если б её такой и рисовали - типа расисткой не на людях и такой типа трушной веганшей няшкой на публике, но эту идею слили буквально за пару дестков минут раскрыв её прошлое.

 

че ещё...

жена которая смогла договориться что б Хоумлендер отпустил Бутчера типа тем что я убью себя при твоём сыне, и конечно ЖЕ БЛЯТЬ не существует супера который может стирать память. ;D

 

 

 

F CF

А самое самое кайфовое

баба в тюряге которая руками сжимала всем бошки и стальные двери...

прекрасно чудесно превосходно

а хули она себе дверь не смогла сжать ?

ну просто именно как это показано - она такая выходит из обычной камеры

не камеры блять магнето без метала

не какие-то спец наручники для росомахи из ИКС менов, а просто блять такая шагнула в коридор из обычной камеры

а хули ты в ней подруга сидела всё это время....

 

ну и офк концовка... показалось что та баба сенатор хуятор и та сбежавшая это либо похожие супы, либо ваще какие то сестры, это конечно неплохо и интересно, но не на фоне всратого сезона просто в жопу

 

всем спасибо

Смотри в оригинале или норм переводы что бы такой херни не слышать. 

Хз какой жопой ты сирик смотрел. Там все разжевують для максимально тупых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 12.10.2020 в 20:51:

кто "все"-то? хоумлендер, который к ней даже не подошёл, и пацан, который первый раз использовал силу и до конца не понял, что сделал?

 

я думаю, сериал буквально показывает, что если бы хотели показать смерть от лазера -  добавили бы копоть, ожог на шею или обугленный воротник, что угодно.

сериал буквально показывает, что он не скупится на кровавые детали, и два сезона рандомных солдат и гражданских располовинивают с полным графоном и дымящимися кишками на полу, и для десятисекундной сцены обугленную бабу без рук, ног и половины ебала соорудили.

а в следующем кадре вот решили не заморачиваться на полутора деталях? ну да, ну да.

хотели бы показать вину райана, сделали бы это более очевидно: он мог рубануть лазером наискосок и отрезать штормфронт руку, а матери прожечь живот, условно, и она бы так же умерла, сказав несколько фраз, и была бы рифма к сцене в кабине самолёта. а здесь очевидно неглубокое повреждение шеи и порванная артерия. 

 

кста, зацените вообще кто и где лежит на момент, когда бучер очухался.

  Показать содержимое

31916841.png

похоже что шторм, проебав руку,  попыталась то ли на пацана прыгнуть, то ли отскочить от дерева, но он ей налету повзрывал ходилки и пол ебала. почему-то у неё ещё на животе костюмчик прожжён тоже.  :hmm:

 

 

нате вам няш,кароче :nate:

 

 

ля какие :megapray:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля чет в голос с неосиляторов смотрящих в ебаном дубляже от рандомного ссан ссаныча и ноющих потом Я НИПАНИМАЮ :lolpalm:

 

 

Бтв сирик норм, думал скатится к 2 сезону, но оказалось почти на одном уровне. Сжв повестка местами конечно душит, но они хотя бы додумались замаскировать её так, чтоб сильно не бесило. В голос конечно с некоторых моментов, плот армора и аллюзии про нынешнею власть в Америке (вголоснул с keep America safe again из уст Стормфронт:roflanebalo:), но хоть радует то, что в конце умудрились не скатиться в очередную поучительную историю. 


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...