Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Keusar

Пацаны / The Boys

Рекомендованные сообщения

Liouville написал 9 часов назад:

да я в курсе, но все таки это показала ему мейв и она не говорила "забудешь про елену и не тронешь воут", кароч это в теории объяснимо, но могли б и показать. Получается ситуация как в прошлой серии с мейв и нуаром, он его остановила, но не убила, а потом спокойно сидит с патриотом и ток в след. серии говорят, что он в коме

так сын тоже пидрила, прокинул, нахуй воут ебошить после такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я походу понял - на самом деле куколд это соемпти который хочет воссоединиться с батей

 дикие рофлы бтв

Slawka и Dream. понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно введут мутанта сильнее хоумлендера и как его вообще убить


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилку в глаз или в жопу раз, так и убьют :popavs:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ said 3 hours ago:

Интересно введут мутанта сильнее хоумлендера и как его вообще убить

надо будет убить

введут что то что его убивает

 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvlephisto написал 54 минуты назад:
~.AleX.~ написал 4 часа назад:

Интересно введут мутанта сильнее хоумлендера и как его вообще убить

надо будет убить

введут что то что его убивает

 

Например зеленый камень😆


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего в загашниках воут обнаружится антиV сыворотка, лишающая способностей, её сожрет твердыня, и, в очередной раз надрачивая с крыши, размажется по асфальту.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твердыня конечно какой-то слоупок, с его супер слухом он не смог найти пиздилово 4-х супербаб, которые все что можно там расхуярили. Возможно монтаж кривой и он резал спецназовцев чайной ложкой целый час.:takpadazhi:

Еще жаль что твердыня не имеет никаких социальных навыков, тупо просрал сынулю из-за того что не умеет общаться по человечески.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпрыгивает как-то Мейв из кустов, а там
1970220370_.png.b19d1f7c0c5bb3acabe8ef89d1543e58.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 16 часов назад:

енто рофел какой-то или что?

блять, пересмотри сам сцену, я тебе не собираюсь посекундно с цитатами всё расписывать.

а то статус мамкиного мужа/друга это, значит, не плюс, диалог ты не помнишь, правильно, нахуй надо, штормбаба, которая кроме как в контексте подруги бати не существующая, говорит: "ты должен идти с НАМИ" и убивает мать, так это она внезапно сама по себе, измазанный в чьей-то крови хоумлендер со слезами на глазах, протягивающий руку к убийце матери его ребёнка, это не оплакивание, ноль эмоций по поводу бекки это ничего, и, вообще, пацик-то оказывается неодуюплящий долбоёб, какой с него спрос. 

ну охуеть, а нахер ты тогда вопрос задаёшь?

половину ты не помнишь, вторая половина не влияет на персонажей.

 

вот они вдвоём меня учат силу юзать, вот вдвоём приносят в воутленд, вот она убивает мою мать. ну подумаешь, действительно.

 

Я с тобой не согласен потому что я этого мальчика в плане интеллекта считаю чуть лучше животного и справедливо, он собака которую хоумлендер холил и лелеял а что там другие люди это все второй план 

 

Он ничего не понимает что происходит и ничего не контролирует, не физически не морально,  вообще никак

 

А хоумлендер и стормфронт ты сильно преувеличиваешь что там было, он на нее посмотрел 10 секунд немного сгримасничал,  а вот когда речь пошла про парня со всех сил сдержал слезы , что является прямой отсылкой к его истории о том как он заплакал в детстве что это аля для него было настолько тяжело важно 
 

Да бутчер так же сгримасничал условно, он почти с покер фейсом там потому что на войне нет времени рыдать по часу 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

увиделись 5 раз - "холил и лелеял" :like:

хоумлендер это такой же второй план, как и все, кроме его матери.

ещё раз русским по белому: у тебя убили мать. человек, который тебя зачал, твой отец, блять, спускается с неба первым делом не к твоей матери, а к её убийце. 

в системе координат матери ближайший к поцану человек - бучер, а не хоумлендер.

в системе координат хоумлендера ближайший к нему самому человек - штормфронт, а не бекка.

даже по твоей логике, что поцан - даунёнок, он скорее сделает так, как сказала мама, а не так, как сказал какой-то окровавленный хуй с горы, которому похуй на твою мать, и не как сказала его подружка, которая только что вас убивала.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в той серии райан сидит в обнимку с отцом это вообще утопическая картина детства любого ребенка, он ему там во всех моментах которые мы видим является почти идеалистическим отцом лол , ты так говоришь как будто хоумлендер тупо ему сказал привет и улетел за сериал 

 

Ее убийца райан а не стормфронт, он (хоум) взглянул глазами на всех присутствующих там, он особо ничего по поводу грозы не показал не сотрясался и по поводу той бабы, ты его упрекаешь в том что он пытался какое то спокойствие сохранять, так бутчер делал 1 в 1 тоже самое лол 

 

У тебя короче объяснение это очень субъективное оспариваемое восприятие лол, из того что ты говорил я согласен что типо мамка приказала идти с бутчером, что мальчик услышал как хоумлендер сказал little shit нихуя не понял зачем он это сказал и ты говоришь про какой то диалог который я не помню, но это на самом деле не должно перевешивать ничего. Единственный вывод к которому я прихожу что вот я считаю мальчика (как очевидно любого ребенка его возраста) дурачком , а на деле он еще тупее чем я его оцениваю и поэтому его действия просто рандом

 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сделаю ошибку, ещё раз гению детской психологии укажу на очевидное:

В системе координат мальчика мать это всё что он видел и знает, она для него в миллиард раз нужнее чем обычному парню, но это нисколько не мешает ему уйти с мужиком и бабой которых видит второй раз в жизни. Из чего следует очевидный вывод что пацан ебанутый. Это ещё не принимается во внимание о том что миллионы детей живут с родителями которые их пиздят, бухают, насилуют и никуда не сбегают с бучерами. Если гений и так не понимает о чем говорят - ну тогда у него уровень развития данного пацана.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати рили надо отметить что дип топ2 актером сериала оказался

 

Хз я вот смотрю эти сцены и они какие то буквально невероятные, аля он живет в зазеркалье и происходит вообще что то непредсказуемое лол

 

Чего только стоил эпизод где эти ебанутые бабы на аудишене несли какой то бред палаты номер 6 ты сидишь вообще ничего нельзя понять 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Ее убийца райан а не стормфронт

скажи честно, ты долбоёб?

ты реально хочешь сказать, что кровоточащая рана на шее от лазера из глаз поцана, а не от пальцев отрезаной руки штормфронт? 

IHopeYouDie написал 1 час назад:

Сделаю ошибку, ещё раз гению детской психологии укажу на очевидное:

В системе координат мальчика мать это всё что он видел и знает, она для него в миллиард раз нужнее чем обычному парню, но это нисколько не мешает ему уйти с мужиком и бабой которых видит второй раз в жизни. Из чего следует очевидный вывод что пацан ебанутый. Это ещё не принимается во внимание о том что миллионы детей живут с родителями которые их пиздят, бухают, насилуют и никуда не сбегают с бучерами. Если гений и так не понимает о чем говорят - ну тогда у него уровень развития данного пацана.

 

да, с которыми МАТЬ его отпустила. сука, это ключевой момент. 

чел, давай завязывай, ты простейшие вещи не видишь, меня утомляет тебя в них тыкать.

если у тебя действия такого персонажа уже сложности вызывают, то смотри чо-нить по-проще: сидаб там, вороных, я хз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал супер очевидно показывает что райан ебанул со всей дури лазером и задел другую бабу этим  

 

Все это поняли именно так в этот моменте 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкие отражения подобия человека разумного уже которую страницу обсуждают функцию в повествовании (как там правильно: нарратив?) через координаты поведенчества человечешек в услових ирл, ко-ко-ко. Все равно же тщетны ваши потуги.

 

Лучше скажите нахуя такой плохой визуал йоба-эффектов в этом сезоне. Им же денег дали дохуя, разве не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...