Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

freep

The Pango | Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я конеш всяких мидеров видел, но даже у сцаного супера был сигнатурный алхимос/дк, на которых он ебал. А на чём ебашит этот безликий гном?  :hmm: Это преемник Тайлера Кука чи шо?


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бы лил сидел где-то хотя бы в условных эмпайр, которые прошли на квалу, одолев скрина 2-0, то ладно

а так он сам ничем не лучше

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бы лил сидел где-то хотя бы в условных эмпайр, которые прошли на квалу, одолев скрина 2-0, то ладно

а так он сам ничем не лучше

И что? Причем здесь это вообще? В этом топане никто квалу не прошел, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конеш всяких мидеров видел, но даже у сцаного супера был сигнатурный алхимос/дк, на которых он ебал. А на чём ебашит этот безликий гном? :hmm: Это преемник Тайлера Кука чи шо?

Щас бы топ2 и топ3 инта в одном предложении с Сейлером употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бы лил сидел где-то хотя бы в условных эмпайр, которые прошли на квалу, одолев скрина 2-0, то ладно

а так он сам ничем не лучше

дело в том, что если панго и дальше будут так вниз катиться, то они вместе с лилом будут дома сидеть.Похуй, отлетел ли ты в открытых, проиграл в финале квал - результат один, ты сидишь дома.И это не мои слова, я слышал это от алоши и фнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну если бы лил сидел где-то хотя бы в условных эмпайр, которые прошли на квалу, одолев скрина 2-0, то ладно

а так он сам ничем не лучше

дело в том, что если панго и дальше будут так вниз катиться, то они вместе с лилом будут дома сидеть.Похуй, отлетел ли ты в открытых, проиграл в финале квал - результат один, ты сидишь дома.И это не мои слова, я слышал это от алоши и фнг

 

а куда дальше вниз то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петушара перу скрин(х4)
это путь вниз или вверх? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петушара перу скрин(х4)

это путь вниз или вверх? 

сколько в месяц лутаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петушара перу скрин(х4)

это путь вниз или вверх? 

сколько платит сейлер за нахождение в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лилу есть над чем злорадстовать.Тут каждый человек в топике их хоронит уже, а ему, с учетом того, что там бедплея, который на 30 минут снял про него убогий видос, нельзя?+они не взяли его на весг. Блять, как вообще на его месте можно было НЕ написать про это после отлета 0-4 от скрина?

а что за видос?

 

ну если бы лил сидел где-то хотя бы в условных эмпайр, которые прошли на квалу, одолев скрина 2-0, то ладно

а так он сам ничем не лучше

в голос

 

 

и вообще, Лил, как раз-таки нормально все подает, говорит/пишет прямо так, как он считает... как же порой стыдно читать вашу эту всю хуйню/критику, понимая насколько вы дегенеративны по сути

 

глаза разуйте, дауны, в подавляющем большинстве своем проигроки доки2 - асоциальные конченые ебанаты, неприспособленные к жизни в обществе, или откуда вы думаете пошла тяга у людей в в игру на компьютере играть? от жизни хорошей? с хорошо развитой коммуникацией человек начнет заниматься такой хуетой? а то неженкам ебаным указали на то, что они бездарные, ох ебать Лил плохой

 

фу блять, какое же хуевое поколение, столько доступно разной информации, как вы умудряетесь деградировать и такой мусор в голове собирать... в ахуе

mtaar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смени авку не позорь президента моей страны

он бы такой хуйни не спизданул


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смени авку не позорь президента моей страны

он бы такой хуйни не спизданул

тур, мне периодически твои сообщения попадают во внимание, давай ты напишешь мне в след. раз тогда, когда тест на айкью покажет хотя бы просто 3 цифры, похуй, хоть 100 будет, договорились? ты глупый, с тобой диалог не завести даже при желании

Mustache, Chasm, coval_sk1 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сначала в мафии меня вычисли, потом будешь иметь право квотить. а пока авку убери


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воздухе чувствуется устойчивый запах команды Odium :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже сказал вонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петушара перу скрин(х4)

это путь вниз или вверх?

Сема, а хули у этих ахуенов сити 4 европейца в команде? Мошните там у валв дисквалификацию, пусть идут в европу к себе. Сснс же с квал убрали за эту хуйню, так мошните пока есть время.

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен, хотя бы мошной попробуйте победить скрина

 

Если не получится попробуйте ещё 3 раза, бо7, мб хоть в мошне не отлетите 0-4


Изменено пользователем Efrence`
coval_sk1, Sanek_Night и seefly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРЕБУЮ РЕХОСТ :fffuuu:


ТРЕБУЮ РЕХОСТ :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в твиттере написали, что на виплее сыграют с Куманом, вместо Сейлера. Хз, как Кумыч с Наивом фарм делить будут, у них же +/- одинаковый плейстайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...