Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

Просто когда проебываешь, то обычно не до смеха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твиттергай сикрет с тобой не согласится 

 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 38 минут назад:

хотя у самого бездарность любого игрока в доту зависит от того, насколько хорошо или плохо поклонник команды этого игрока отозвался о святых секретных. 

Уверен, тебе, ебаной обиженке, не составит труда привести хоть один пример подобного, кроме тебя с твоим ссаным критом (которого я, к слову, считал оверрейтед помойкой еще с тех пор, как он попытался перетягивать на себя капитанство в егэ, но у тебя с твоими манябреднями мой хейт в его сторону лишь потому что ты начал пшека в егэ сватать :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только в случае, когда надо полошить снг орги/игроков 


Изменено пользователем toxjq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так друзья по палате, все верно ты думал. Вместе ловят рыбу в пустой кастрюле на ручку и нить

namra понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 минуту назад:

А я думал что клр и радиохед5921 друзья.

 

Они тиммейты только тогда, когда надо пососать нефритовый стержень западного батьки и полить коричневой субстанцией СНГ. :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 6 минут назад:

ну так друзья по палате, все верно ты думал. Вместе ловят рыбу в пустой кастрюле на ручку и нить

кто о чём, а ебанько с биполярочкой - про дурку :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 46 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

хотя у самого бездарность любого игрока в доту зависит от того, насколько хорошо или плохо поклонник команды этого игрока отозвался о святых секретных. 

Уверен, тебе, ебаной обиженке, не составит труда привести хоть один пример подобного, кроме тебя с твоим ссаным критом (которого я, к слову, считал оверрейтед помойкой еще с тех пор, как он попытался перетягивать на себя капитанство в егэ, но у тебя с твоими манябреднями мой хейт в его сторону лишь потому что ты начал пшека в егэ сватать :pdanus:

конечно, ты в пальто, все в курсе

главное не забудь его простирнуть после очередного ответа 100ммртрешу


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по существу как обычно нихуя :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так зачем мне отвечать по существу тебе? ты все последние годы только и занимался тем, что отвечал мне не по существу. в этот же раз я просто написал свое мнение о тебе, оно не требует доказательства если че. более того, все все прекрасно видят, твое поведение особо не требует пояснений. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, вот только это не мнение. это даже не доёб. это просто ебаный пердёж в лужу в исполнении обиженки. и именно поэтому ты никак этот сблёв не запруфаешь. а не потому что "серьк пук ну эммммм это моё мнение, и оно якобы мдоказательств не мтребует пук серьк".

впрочем, тебе не впервой не только оказываться в таких ситуациях, но и максимально убого с них съезжать. я, как и многие, уже даже фейспалмить с такой хуйни устал. паттерн - обоссать и идти дальше, как обычно. главное себе ботинки брызгами не испачкать (зачастую не получается).


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Ликвиды разносят Нигму, похоже будут массовые переигровки за 4 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куро: хочу в переигровки, там солонун мой друг паппи 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, ещё больше йолоигр и сгоревших стульев. Secret, вперде вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох нихуя себе свен

что случилось с тягой к дк то?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похоже, ни сикретов, ни нигмы в финале мы не увидим


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...