Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

klr

Team Secret

Рекомендованные сообщения

ну если так, то сикрет все-таки наши  ребятулечки. пупа так точно 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бтв тогда на замене скорее всего хин. уже в лулквид было

а представьте 

- матумба + етерналенви

-ниша + мидван 

:kaifstelish:

и врача папуге 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вкинул без сорса какую-то хуйню, другие повелись. Вот и всё "случилось".

VERYRARE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет никакого сорса, остается только ждать и надеяться 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более. просто высрал хуйню и доволен

 

561095504___4_.6TVCV(1).gif.41d33897598d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нишу менять на мидвана это такой зашквар, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В это непростое время, мы как фанаты сикретов можем всей душой пожелать здоровья гению доты, самому сильному игроку в истории, будущему рекордсмену по званиям мвп и выйгранным аегисам Нише. 

Да не заразят его вражины короной и другими болезнями

 


Изменено пользователем Nishavsolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю 99% фанатов сикретов могут ток пожелать тебе уже наконец закрыть ебало и не срать в карму


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 минуту назад:

думаю 99% фанатов сикретов могут ток пожелать тебе уже наконец закрыть ебало и не срать в карму

Долбоеб, ты хочешь сказать что 99% фанатов сикрет суеверные мрази?

Отвечаю тебе и всем подобным: вне зависимости от того, что я напишу или нет, сикрет выебут всех и вся, а Ниша поднимет аегис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 26.03.2021 в 12:16:
armen_dno написал 26.03.2021 в 12:11:

думаю 99% фанатов сикретов могут ток пожелать тебе уже наконец закрыть ебало и не срать в карму

Долбоеб, ты хочешь сказать что 99% фанатов сикрет суеверные мрази?

Отвечаю тебе и всем подобным: вне зависимости от того, что я напишу или нет, сикрет выебут всех и вся, а Ниша поднимет аегис. 

 

 

на деле пуппеха при всей моей любви к нему чокнет как обычно, а ты (тоже как обычно) завалишь ебало и скроешься с форума на недельку-другую, чтоб не видеть, как тебя каждый второй юзер пд заслуженно макает носом в твоё же дерьмо.

а потом ты, как обычно, вернёшься, и будешь старательно игнорить вопросы типа АЛО ВЫБЛЯДОК ЧТО С ЕБАЛОМ/АЛО УЕБАН КАК ТАМ ЧЕМПИОНСТВО НИШИ, продолжая срать во всех темах своими уебищными шизопостами

 

мы все знаем, что будет именно так. даже ты сам это знаешь.

 

 

kud и sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST написал 4 часа назад:
Nishavsolo написал 26.03.2021 в 12:16:
armen_dno написал 26.03.2021 в 12:11:

думаю 99% фанатов сикретов могут ток пожелать тебе уже наконец закрыть ебало и не срать в карму

Долбоеб, ты хочешь сказать что 99% фанатов сикрет суеверные мрази?

Отвечаю тебе и всем подобным: вне зависимости от того, что я напишу или нет, сикрет выебут всех и вся, а Ниша поднимет аегис. 

 

 

на деле пуппеха при всей моей любви к нему чокнет как обычно, а ты (тоже как обычно) завалишь ебало и скроешься с форума на недельку-другую, чтоб не видеть, как тебя каждый второй юзер пд заслуженно макает носом в твоё же дерьмо.

а потом ты, как обычно, вернёшься, и будешь старательно игнорить вопросы типа АЛО ВЫБЛЯДОК ЧТО С ЕБАЛОМ/АЛО УЕБАН КАК ТАМ ЧЕМПИОНСТВО НИШИ, продолжая срать во всех темах своими уебищными шизопостами

 

мы все знаем, что будет именно так. даже ты сам это знаешь.

 

 

Странная логика

Прошлый Интернешнл прошел без меня на этом форуме, как ты можешь делать такие необоснованные выводы?

Но сомнений нет никаких - Ниша поднимет аегу и все настоящие фанаты будут гордиться парнями и радоваться их успеху

Другой вариант даже рассматривать не стоит, но будь уверен никто никуда не пропадет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем труфанам уже похер давно на это чучело экс(не экс)фанатку солануна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что получается. Мы тут хайпим Сикретов, а они просто бомжей фармили в ЕУ-СНГ, и в итоге так же саснут дики от Китая или Америки??:ponimau:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...