Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Там надо с прелимов смотреть, так как Джонни уокер будет драться

его бой 3 с конца, нет разве? Перед ко мейн ивентом.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майа канеш король граунд гейма. Расставил все точки над и.

 

Собсна до этого боя для меня и Аскрен был таковым, но Майя показал разницу в классе.

 

Ждал этого боя пиздец, всегда интересно было выяснить чьё кунг-фу из тройки хабиб-майя-аскрен сильнее.

 

Ну вот одного уже минуснули. Думаю, что Майя и хабиба на земле может минуснуть.

 

В целом с боя кайфанул, когда он переходил на землю: бросок аскрена, свипы обоих, наброс треугольника, переход на омо-плату, а как он шею в конце забрал - просто  :fapfap:  :fapfap:  :fapfap:

 

Не вижу смысла ему завершать, считаю, что может побить всех в свое весе, кроме Усмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы майа лет на 10 моложе - может и переехал бы бибипа, а так сомневаюсь че то


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы майа лет на 10 моложе - может и переехал бы бибипа, а так сомневаюсь че то

 

Ну я же про бой на земле именно. Так-то хабиб - да, выиграет, но в стойке просто размотает. 

 

Так-то майа 10 лет назад был не очень, ибо боролся очень хуево. Да, джитсер он топовый, но перевести не мог без борьбы никого, по итогу даже обоссанному пауку проебал. 

 

Помнится мне, что он только после проёба Шилдсу начал борьбу подтягивать, тогда и появился результат. 

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскрен нулячий. в голос с его кунг фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

был бы майа лет на 10 моложе - может и переехал бы бибипа, а так сомневаюсь че то

 

Ну я же про бой на земле именно. Так-то хабиб - да, выиграет, но в стойке просто размотает. 

 

Так-то майа 10 лет назад был не очень, ибо боролся очень хуево. Да, джитсер он топовый, но перевести не мог без борьбы никого, по итогу даже обоссанному пауку проебал. 

 

Помнится мне, что он только после проёба Шилдсу начал борьбу подтягивать, тогда и появился результат. 

 

согласен, просто я имел в виду физическое состояние его, а не опыт


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду бой колби против усмана, думаю колби заберет бой


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче фаст отзыв по карду

албу ебанашка конченая заруинила мне прессы на 150 кэф и 430 я так думал до момента пока не засудили джонсона) остальное все в этих прессах зашло, ну после албу я перегрузил пресс на 80 кэф на все тоже самое и когда засудили джонсона я сгорел нахуй х2 

майя зверь, аскрену делать нехуй в юфс, во всех прессах был майя

албу походу совсем ебанутая, мало того что сделала себе уебищные мега губы так еще и в ударке деграднула, это при том что она и так была деревянной zemlyapuhom

 

а теперь уже и от маленьких тайских мальчиков получает пизды honkler

Майа канеш король граунд гейма. Расставил все точки над и.

 

Собсна до этого боя для меня и Аскрен был таковым, но Майя показал разницу в классе.

 

Ждал этого боя пиздец, всегда интересно было выяснить чьё кунг-фу из тройки хабиб-майя-аскрен сильнее.

 

Ну вот одного уже минуснули. Думаю, что Майя и хабиба на земле может минуснуть.

 

В целом с боя кайфанул, когда он переходил на землю: бросок аскрена, свипы обоих, наброс треугольника, переход на омо-плату, а как он шею в конце забрал - просто  :fapfap:  :fapfap:  :fapfap:

 

Не вижу смысла ему завершать, считаю, что может побить всех в свое весе, кроме Усмана.

борьба: хабиб>майа

БЖЖ: майа>хабиб


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


борьба: хабиб>майа

БЖЖ: майа>хабиб

спс кэп

теперь все понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Называть Паука обоссаным. Не перестаю удивляться с обитателей этого форума  :smile:


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там надо с прелимов смотреть, так как Джонни уокер будет драться

его бой 3 с конца, нет разве? Перед ко мейн ивентом.
На оф сайте он в прелимах на самом верху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кард на 244 конечно бомба, еще бы бомжей льюиса с ивановым в прелимы отправить вместо уокера с андерсоном


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто все понимают, что Льюис против Иванова затянется, а Уокер вынесет мусор очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие прелимы блять? Уокер перед ко-мэйнивентом же идет

А сука сайт косячный, офф кард посмотрел действительно прелимы


Изменено пользователем MERZBOWMASONNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно не трогать национальность, когда такое животное поведение на ринге/клетке, наблюдается с огромном большинстве случаев, у людей "с гор"?


2:15:35 начало боя, и наблюдаем что будет делать соперник после завершения  :smile:


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...