Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

нужно быть неймом что бы тебе что нибудь сказать? пошел нахуй дэб блять :lol:  у тебя каждое предложение в посте кринжовое чел
ну вот ты тупой выблядский хейтерок и спалился. 

 

Походу долго в себе это держал, молодец. Пиздец у тебя там походу жопа сгорела, я ж про бокс дохуя постил.

 

так по-сути твоего высера что то будет ? или ты тайпикал опущеный уебан "я думал, я размышлял, ой не читайте его, читайте другого, ой его посты" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Походу долго в себе это держал, молодец. Пиздец у тебя там походу жопа сгорела, я ж про бокс дохуя постил.
 

какой бокс даун? мне похуй на твои обсеры рдр2 дебик, я сам признаю что 90% екзов на пс4 это говно из жопы для даунов, я те по факту говорю что твоя аналитика говно


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какой бокс даун? мне похуй на твои обсеры рдр2 дебик, я сам признаю что 90% екзов на пс4 это говно из жопы для даунов, я те по факту говорю что твоя аналитика говно
 ты че ебанько ваще берега попутало ?

 

ты в тебе Бокса/ММА ебланище АЛО ПРОСНИСЬ ВАСЯ ТЫ ОБОСРАЛСЯ

 

 

какие обсеры рдр2 ? причём тут рдр2 к теме бокса ебланище ?

 

 

какие экзы ? дэбик тупой, ты топаном ошибся ? ну пошли побазарим в теме про консоли, ебло тупое.

 

 

Какая аналитика хуевая ? конкретно. Кроме того одного обсёра который я сам говорил, но то что признал сам офк не считается. Ну давай еблище тупое. Высри что то за мою аналитику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я прочитал не "бокс" а "иксбокс"  :lol:  подумал ты про свои высеры в топиках консолей, сути это не меняет енивей, мусорная аналитика от человека не разбирающегося даже в поясах


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рестер - вард

Новая голосовалка

Рестер вин убийством с удара

Вард вин бегством

Вард вин обоссеванием

Рестер вин с друзьями

Модер вин обоих


Изменено пользователем vau
ward и Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мусорная аналитика от человека не разбирающегося даже в поясах
 наконец то выблядок хоть что-то родил

пояса....

отлично....

"даже пояса"

 

схуяли я должен в них разбираться, я промоутер ? их блять миллиард, уже обсуждалось. Да я этого не знаю, ваще без проблем. А нахуя мне это знать ? Просто объясни зачем это знать даже фанату бокса, или фанату конкретного боксера. Ну допустим ты знаешь, и что блять ? Твоё понимание бокса что ли лучше от этого ? Офк нет.

 

Ещё какие предъявы дэбич ?

 

По Уайлдер - Фьюри что не так было сказано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


схуяли я должен в них разбираться, я промоутер ? их блять миллиард, уже обсуждалось. Да я этого не знаю, ваще без проблем. А нахуя мне это знать ? Просто объясни зачем это знать даже фанату бокса, или фанату конкретного боксера. Ну допустим ты знаешь, и что блять ? Твоё понимание бокса что ли лучше от этого ? Офк нет.

 

понимание бокса не лучше, но это хотя бы показывает твое отношение, любой человек который регулярно смотрит бокс будет разбираться в этой теме на изи, твое незнание только доказывает то что ты иногда раз в полгода включаешь телевизор посмотреть рендом бой. А как такой человек банально может знать боксеров и что то еще анализировать пытатся про их оппозицию и тд? :lol:


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё раз, для тех кто возможно думает что я там чёто шарю и т д - я уже не раз писал как я проебался в определенных вещах, и моё мнение лучше не слушать, но это я написал сам о себе, имею на это право.

Сейчас вылезла какая-то хуйня из под коня, которая походу меня хейтит очень давно и начинает сыпать предъявами...

 

просто рофел

нахуй ты в себе это столько держал вафел

походу тебя бомбит аж с ГГГ - Джейкобса когда я сказал что похуй на вес.

Ты полтора года уже бомбишь ?  :lol:

 

я тебе открою секрет, тут как бы проф. боксом никто не занимался (или не пишет), а по ставкам есть другие юзеры которые шарят получше. Так хули ты доебался именно ко мне ? Ещё и с таким наездом как будто я тут деньги собираю за прогнозы, ебаный желчный хейтер.


 


схуяли я должен в них разбираться, я промоутер ? их блять миллиард, уже обсуждалось. Да я этого не знаю, ваще без проблем. А нахуя мне это знать ? Просто объясни зачем это знать даже фанату бокса, или фанату конкретного боксера. Ну допустим ты знаешь, и что блять ? Твоё понимание бокса что ли лучше от этого ? Офк нет.

 

понимание бокса не лучше, но это хотя бы показывает твое отношение, любой человек который регулярно смотрит бокс будет разбираться в этой теме на изи, твое незнание только доказывает то что ты иногда раз в полгода включаешь телевизор посмотреть рендом бой. А как такой человек банально может знать боксеров и что то еще анализировать пытатся про их оппозицию и тд? :lol:

 

то есть это все твои аргументы, обрыганая хуйня ?

что я телик включаю раз в полгода ? Про пояса я тебе ответил, вафел тупой, ты своим мозгом можешь это понять ? МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.

 

Как олимпийский бокс, как .... ВОТ скажем как Золотой Мяч в футболе. ДА МНЕ ПОСРАТЬ У КОГО КАКАЯ ПРЕМИЯ. Смотрю как бегает Месси с Кристинкой и всё. ПОнимаешь вафел ? Нет ?

 

ещё претензии какие ?


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рестер - вард

Новая голосовалка

Рестер вин убийством с удара

Вард вин бегством

Вард вин обоссеванием

Рестер вин с друзьями

Модер вин обоих

Мне нравится последний вариант, так что не увлекайтесь.

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, все верно, я твой хейтер, целый год сидел в топике ждал момента, что б атаковать


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мне нравится последний вариант, так что не увлекайтесь.

не ну секундочку, я хочу с ним разобраться

 

 

 

да, все верно, я твой хейтер, целый год сидел в топике ждал момента, что б атаковать

 

ещё претензии какие ?

Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз, следующий срач будет фатальным

@@ward @@Rester

TheWho! и GodSmack понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся карьера Фьюри чисто на победе над Кличко построена. Тоже считаю что Уайдлер победа. Простой должен сказаться.
А кто что думает по поводу Гвоздик Стивенсон?
Еше кфс можно усмна против рда смело брать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ironudder/2263867.html

 

на самом деле по другому и не могло быть, всё очевидно. но я так понимаю есть всякие исключения типо федора емельяненко, который чуть менее быдло чем остальные. печалька


Изменено пользователем THE_ICT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...