Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как говорится "элит мастер класс перфоманс" от ковбоя, который нанёс 0 ударов и просто лёг на спину в ожидании окончания спектакля

и ещё такой подлизал типа "воу, он так резко ударил меня, вы видели, да? вот это он даёт"

morency и Jumpman понравилось это

e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал Только что:
luqwOw написал 2 минуты назад:
Personal Jesus написал 4 минуты назад:

блин, ну очередное подтверждение что это шоу для даунов, подобных тем которые сидят 24/7 в этом топике и пытаются чето там предиктить в каждом карде)))

 

пиздец) Ну  для начала вы просто представьте чтоб любой из топ5-10 боксёров мира вышел в PPV Драться с челом, у которого чето типа 30-10 стата? 

Это было бы просто ссаньё в рот всем фанам, и никто бы это не купил

Но юфц это уж "спорт" для совсем дегенератов 

Просто чел перестал защищаться, сопротивляться после одного хай-кика

 

задумайтесь парни, у вас ещё есть шанс

шанс перестать быть ебантяями и кончелыгами, смотрящими дерьмо

Я бы посморел если бы тебе такой хайкик в ебасосину прилетел такой мощи. Ковбой кучу типков таким же хайкиком вырубил,и там не до защиты им было.


Изменено только что пользователем luqwOw

Мне прилетал такой хайкик, и да там не до защиты)))) Долбаёб ни разу не дрался и хуйню ввысирает блять АХАХАХХААХ.

Че те там нахуй прилетало,мне ваще поебать на твои бомже разборки. Мы тут тру чемпа обсуждаем,а не бомжа который тебе хайкик дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю след бой будет масвидаль, оба вроде не против подраться в этом весе, но если вдруг не состоится бой хабиба и тони, то конора поставят на реванш (так говорил дана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух неужели постфайт шоу с персоналжизусом

я думал он в этот раз не придет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это оскар за лучший грим или лучшую роль второго плана, эксперты есть?

image.png.b7342b2484bc9301107bdfc03ca424de.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебищам кто думает что это 322, вот аналогичный бой 1в1, только тут не хайк кик был, а мидл кик. Исход боя прям 1в1, может тут тоже купили Ковбоя чтобы победил никому нахуй не упертый Дос Аньос ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал Только что:
Koloban написал 2 минуты назад:
luqwOw написал 4 минуты назад:
Personal Jesus написал 5 минут назад:

блин, ну очередное подтверждение что это шоу для даунов, подобных тем которые сидят 24/7 в этом топике и пытаются чето там предиктить в каждом карде)))

 

пиздец) Ну  для начала вы просто представьте чтоб любой из топ5-10 боксёров мира вышел в PPV Драться с челом, у которого чето типа 30-10 стата? 

Это было бы просто ссаньё в рот всем фанам, и никто бы это не купил

Но юфц это уж "спорт" для совсем дегенератов 

Просто чел перестал защищаться, сопротивляться после одного хай-кика

 

задумайтесь парни, у вас ещё есть шанс

шанс перестать быть ебантяями и кончелыгами, смотрящими дерьмо

Я бы посморел если бы тебе такой хайкик в ебасосину прилетел такой мощи. Ковбой кучу типков таким же хайкиком вырубил,и там не до защиты им было.


Изменено только что пользователем luqwOw

Мне прилетал такой хайкик, и да там не до защиты)))) Долбаёб ни разу не дрался и хуйню ввысирает блять АХАХАХХААХ.

Че те там нахуй прилетало,мне ваще поебать на твои бомже разборки. Мы тут тру чемпа обсуждаем,а не бомжа который тебе хайкик дал.

тыы уёбище следи хоть за темой разговвора, ебанат тупорылый))0 тебе в рот срали или что? Ебанат там с такой силой прилетело, ты хооть младшего брата пиздил или только хуй сосал в туалетах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду вголос, если конор залезет в кард к хабибу и тони


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет у него боя с гейджи. Если бы ему нужен был этот бой, то он бы изначально дрался с гейджи(так как он на данный момент основной претендент).

 

И с масвидаем боя не будет, так как там слишком велик шанс проебать(другой вес все дела) + ему нужна месть в поединке с кебабом и желательно пояс.

 

Он будет драться с победителем боя Тони-кебаб, то есть с Тони. Если сольет ему, то тогда уже с кебабом.

deftones понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 1 минуту назад:
luqwOw написал 3 минуты назад:
Koloban написал 4 минуты назад:
luqwOw написал 6 минут назад:
Personal Jesus написал 8 минут назад:

блин, ну очередное подтверждение что это шоу для даунов, подобных тем которые сидят 24/7 в этом топике и пытаются чето там предиктить в каждом карде)))

 

пиздец) Ну  для начала вы просто представьте чтоб любой из топ5-10 боксёров мира вышел в PPV Драться с челом, у которого чето типа 30-10 стата? 

Это было бы просто ссаньё в рот всем фанам, и никто бы это не купил

Но юфц это уж "спорт" для совсем дегенератов 

Просто чел перестал защищаться, сопротивляться после одного хай-кика

 

задумайтесь парни, у вас ещё есть шанс

шанс перестать быть ебантяями и кончелыгами, смотрящими дерьмо

Я бы посморел если бы тебе такой хайкик в ебасосину прилетел такой мощи. Ковбой кучу типков таким же хайкиком вырубил,и там не до защиты им было.


Изменено только что пользователем luqwOw

Мне прилетал такой хайкик, и да там не до защиты)))) Долбаёб ни разу не дрался и хуйню ввысирает блять АХАХАХХААХ.

Че те там нахуй прилетало,мне ваще поебать на твои бомже разборки. Мы тут тру чемпа обсуждаем,а не бомжа который тебе хайкик дал.

тыы уёбище следи хоть за темой разговвора, ебанат тупорылый))0 тебе в рот срали или что? Ебанат там с такой силой прилетело, ты хооть младшего брата пиздил или только хуй сосал в туалетах?

сорян не спал. я так понял ты согласился со мной. тогда приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал Только что:
Koloban написал 2 минуты назад:
luqwOw написал 4 минуты назад:
Koloban написал 5 минут назад:
luqwOw написал 7 минут назад:
Personal Jesus написал 9 минут назад:

блин, ну очередное подтверждение что это шоу для даунов, подобных тем которые сидят 24/7 в этом топике и пытаются чето там предиктить в каждом карде)))

 

пиздец) Ну  для начала вы просто представьте чтоб любой из топ5-10 боксёров мира вышел в PPV Драться с челом, у которого чето типа 30-10 стата? 

Это было бы просто ссаньё в рот всем фанам, и никто бы это не купил

Но юфц это уж "спорт" для совсем дегенератов 

Просто чел перестал защищаться, сопротивляться после одного хай-кика

 

задумайтесь парни, у вас ещё есть шанс

шанс перестать быть ебантяями и кончелыгами, смотрящими дерьмо

Я бы посморел если бы тебе такой хайкик в ебасосину прилетел такой мощи. Ковбой кучу типков таким же хайкиком вырубил,и там не до защиты им было.


Изменено только что пользователем luqwOw

Мне прилетал такой хайкик, и да там не до защиты)))) Долбаёб ни разу не дрался и хуйню ввысирает блять АХАХАХХААХ.

Че те там нахуй прилетало,мне ваще поебать на твои бомже разборки. Мы тут тру чемпа обсуждаем,а не бомжа который тебе хайкик дал.

тыы уёбище следи хоть за темой разговвора, ебанат тупорылый))0 тебе в рот срали или что? Ебанат там с такой силой прилетело, ты хооть младшего брата пиздил или только хуй сосал в туалетах?

сорян не спал. я так понял ты согласился со мной. тогда приношу извинения.

ну да я обоссывал чела, которого тыы заквотил

luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Personal Jesus написал Только что:
Sabotage. написал 5 минут назад:
Personal Jesus написал 8 минут назад:

блин, ну очередное подтверждение что это шоу для даунов, подобных тем которые сидят 24/7 в этом топике и пытаются чето там предиктить в каждом карде)))

 

пиздец) Ну  для начала вы просто представьте чтоб любой из топ5-10 боксёров мира вышел в PPV Драться с челом, у которого чето типа 30-10 стата? 

Это было бы просто ссаньё в рот всем фанам, и никто бы это не купил

Но юфц это уж "спорт" для совсем дегенератов 

Просто чел перестал защищаться, сопротивляться после одного хай-кика

 

задумайтесь парни, у вас ещё есть шанс

шанс перестать быть ебантяями и кончелыгами, смотрящими дерьмо

I'm Superman написал 11 минут назад:

Просто блять выпрыгнул и оторвал голову

Грегор ахуенен

пиздец))) вы посмотрите, даун получил наслаждение от того, что на него нассали. Удивительно!

 


Изменено только что пользователем Personal Jesus

ты видел какой ебальник был разбитый у ковбоя на интервью? ему сразу в нос прилетело еще до хай кика, а потом мощнючий в челюсть с ноги удар

 

это тебе блять не мортал комбат, где только хп отнимается, в жизни это не так работает

Ага, настолько что он не смог сопротивляться и просто дал себя добить

при том что челы некоторые там до полусмерти стоят

Челу похуй на наследие. Он вышел тупо за чеком

в этом и есть суть. 

 

 

Блять если ты ожидал чего то большего от старика ковбоя которые свои ласт файты вьебал,то это твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто из интереса, челы пишущие про 322 хоть раз на ринге(не боксерском) были?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riwage написал Только что:

Уебищам кто думает что это 322, вот аналогичный бой 1в1, только тут не хайк кик был, а мидл кик. Исход боя прям 1в1, может тут тоже купили Ковбоя чтобы победил никому нахуй не упертый Дос Аньос ? 

 

чел он тут пропустил 10 ударов в голову перед этим прямых, и потом уже на противоходе словил хайкик --- > увеличил его силу

 

вс конора он нихуя не словил до хайкика(мнимые удары плечем - которые комментаторы преподнесли как удары тайсона в лучшие годы), а сам хайкик пришел по стоячему, он даже руку не поднял

 

лан глбб глоры конора, лучшего бойца этого тысячилетия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та никто его не покупал, он на этот бой уже выходил на убой. На ембадыдах было видно, что он ногу травмировал, но он себя в грудь бил, что все впорядке я просто на лего наступил. Все ради того что бы выйти получить пизды и забрать лямы от конора.


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...