Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ward написал 27 минут назад:
I'm Superman написал 1 час назад:

Он уже скорей всего на этом моменте понял, что турнира не будет. Ну может у него в мыслях было 50-50 или 80-20 чето такое

ШТА ? ЧТО ?
тупой верун очкошник который выпрыгивает из клетки бить зрителей после боя чёто понял ? братуха, он тебе вряд ли объяснит что Земля круглая, какое нахуй понял.

 

I'm Superman написал 1 час назад:

Он эфир начал с того, скажите куда лететь, я прилечу. В Америку, Абу-Даби, куда лететь-то парни? (как бы тонко намекая, что турнира не будет)

Мб после чето было, но это как-бы троллинг...

да какие тонкие намеки, о чем ты

хаба тупее чем Ковалев "человек пук" (загугли если пропустил этот твит, просто оборжаться можно)

он не может троллировать

он до сих пор готов рекламить пиджаки за 1000 рублей

монстре енерджи

о каком троллинге ты говоришь

для этого надо ум, ирония, сатира, знание языков, да для этого дохуя чего надо, того чего у овцеёба никогда не будет.

 

I'm Superman написал 1 час назад:

это же все выбивает форму, и что самое главное мотивацию 

падажи падажи

так хаба умный гениальный троль, бизнес акула, разрыватель неверных, 

или у него одним перелетом самолета выбиваеться мотивация ?

с какого хуя тупой очкошник улетал из США

пиздос

хочеться спросить в стиле одного америк.журналиста "вы его будете защищать даже когда он насрёт на стол?" 

должен же быть предел

 

I'm Superman написал 1 час назад:

Мне надо скинуть 15кг за 2.5 недели, а я даже не понимаю, будет бой или нет. Я бы тоже слился.

ой брат 

стопэ стопэ

ну реал

ты ж писал что ВЕС ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР, старницу назад, лень квоту кидать сам помнишь.

так другой или не другой

ну хватит дефать очкошника реал.

без претензий к тебе

ну камон

дефать тупого поконченого веруна

лицемера

изменяющего жене

ну хватит

 

Чтобы ты понимал, я даже не фанат Хабиба

Не надо много ума, чтобы понять, что ты вероятнее всего тренируешься зря (на крайняк мб подсказал кто-то)

Как я понял, ему UFC дали добро лететь в Абу-даби, а от туда вернутся в США он уже не мог

В чем его вина то?

Я писал, что то что он гоняет овер дохуя и ему нужно подняться в другой вес- это другой разговор. а то, что ему нужно скинуть дохуя веса не понятно для чего - это проблема. Это же пиздец как он организм мучает ради этого.

Ну типо, я не то что его защищаю и бла-бла. Мне вот лично почему-то не хочется его хейтить, на фоне остальных событий. Тем более, он вроде как все прочитал...

Ну я не понимаю, вчера он вроде как обосрался и сорвал бой и его хуесосят все, он молчит, понимает, что виноват. Сегодня он отвечает всем хейтерам и злорадствует. Все норм, имеет право. Хабиб красава, все прочитал. НУ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

респектую супермену

два дятла сели на фонарный столб, ёбнули и упали об его здравую логику :gachigasm:  

по большому счету на хуя Хабибу как действующему непобежденному чемпиону рвать жопу, в соляного надрываться, искать возможности встречи с ТФ? вы мне тирамису порядошного организовали? Нее я такой не пью, идите на хуй.

МБ в первую очередь 2 оленя коронка и Уайт? Первый убил спорт, а второй ни хуя не суетился, там к бацьке, у которого нет карантина я ебу на сейшелах или где там зона, лазейки правовые и  где нет карантина ебнуть кард

чисто с вардопобных дебсов подержаться за лицо "ссыкун/хуюн", когда бой был назначен на разгар пандемии в США в NYC где ну ни как и так ясно


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст левел эльфийского.

А это реалити , понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нурмагомедова идеальная статистика: 28-0. В боевом самбо он также пошумел, став чемпионом России и мира (дважды), но эти победы Хабиб одержал на соревнованиях Федерации боевого самбо России и Международной федерации боевого самбо – альтернативных организаций. А вот на турнирах Всероссийской федерации самбо – единственной аккредитованной Минспортом – Нурмагомедов был не так успешен.

В 2010-м в Краснокамске он проиграл уже в первом круге. Тогда его победил Владимир Зенин – самбист из Петербурга. 

 

 

оказывается у хабиба бумажный пояс не только в UFC:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в детстве футболе тоже проебывал приколите

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 20 минут назад:

Некст левел эльфийского.

А это реалити , понятно

ты должен всё знать

это ты из России

феню, эльфийский, русский, русский не граматный, русский матерный, русский образный, путинский пиздливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 1 час назад:

Некст левел эльфийского.

А это реалити , понятно

в слове "сосалити" сделал много ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля все таки Хабиб стал звездой, смотря как тут искренне его поносят :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, просто горят с чурки


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бибиб уже которой раз имеет все аргументы в пользу своей позиции, но каждый раз, из-за своего скудоумия пребывает шанс получить респект от общества и стать тем самым образцом воина, каким был ЖСП. 

Просто челик наглухо пробитый долбоеб - мозгов нет и принимать ситуации с достоинством он не умеет. Не может подобрать аргументы, не может вести себя хладнокровно, поэтому он чмоня тупорылая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу получить шанс получить респект от общества пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу лысый прокинул Хабиба

>перенесено на неопределенный срок

>все фанаты молодцы ждите вы лучшие

>заботимся о своих бойцах, контракты превыше всего

>о Хабибе ни слова)

 

т.е. когда запрет снимут кукуйкин все равно будет с унтердогом в паре работать?))

че за дичь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 8 часов назад:

Бибиб уже которой раз имеет все аргументы в пользу своей позиции, но каждый раз, из-за своего скудоумия пребывает шанс получить респект от общества и стать тем самым образцом воина, каким был ЖСП. 

Просто челик наглухо пробитый долбоеб - мозгов нет и принимать ситуации с достоинством он не умеет. Не может подобрать аргументы, не может вести себя хладнокровно, поэтому он чмоня тупорылая

Великий спортсмен не обязательно должен быть великим человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelMyPainBitch написал 1 час назад:

Великий спортсмен не обязательно должен быть великим человеком

полностью поддерживаю

 

пусть хоть рекламит капперов и жену избивает, но

НО

 

когда эта хуйня начинает массово учить как жить людей, и что все окружающие должны под эту хуйню и её рамаданы подстраиваться - вот это проблема.

 

Хабиб как борец настолько же велик, насколько велико его лицемерие. Помоему один уровень.

С другой стороны - Петухонор выебал бабу, избил пожилого чувака в баре - Рибоки и Париматчи заключают с ним контракт. 

 

Ваще пизда какаято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что карелин плохого делал, (не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 46 минут назад:

В чем тогда величие такого спортсмена? 

28-0 (будущие 29-0), один проигранный раунд за всю профессиональную карьеру, тотальное доминирование над всеми соперниками мирового уровня.

 

Большинство из предъяв по поводу лицемерия, религии, высокомерия - как минимум притянуты за уши, а как на мой взгляд, более вероятно связано с отсутствием у людей  банального понимания ценностей других культур. 

 

  Словами великих

Безрассудный ум, как правило, озабочен,

Нетерпимостью к тому, что сам определил порочным.

 

Ну а если уж совсем честно - как можно ожидать от человека, который ничему кроме боевых искусств не учился и ничем кроме боев не занимался, какой-то рассудительности и осознанности. Быть чемпионом UFC, а на мой взгляд и самым сильным бойцом в MMA - вот это по настоящему достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...