Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

vau

MMA/Boxing/K-1. т.4

300  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ANJELA_LONDON написал 1 минуту назад:

я согласен только с тем что научить чела борьбе сложней, чем научить стойке 
а так как в хеви особо умеет бороться только пара человек, то в стойке бы там условный фьюри напихал бы 12 из 15 человек и никто бы его не перевел если бы он даже один кэмп потренил защиту от тейков с хорошим тренером) 

Ебать ты клоун


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чет в кфс мало кого научили. Большинство так и крутит бэкфисты с лоукеками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально вголос. Приводить в пример Петра, типо он МС по боксу. Поэтому он разъебывает борцов. Ну охуеть. 
 

раньше уровень бойцов ММА был слабее, был допинг. 
сам пересматриваю олдскулкомбат. Но что с ними будет, когда у них заберут допинг весь(как у Аверима)?

Сейчас и деньги другие в мма. Всё это влияет. 
раньше были одни плюсы и минусы, сейчас другие. 

GodSmack и GG.ShadoW понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 2 минуты назад:
D_E_C_T_P_O_E_P написал 5 минут назад:
luqwOw написал 14 минут назад:

Же к вопросу о весе, old-school combat канал в помощь,найдете десятки топовых видосов где тяжы показывали класс


эти видосы ничем не отличаются от гачимучи прона 90х
здоровые, волосатые мужики, объёбанные астероидами по уши, участвуюшие в цирковом шоу.
mma-don-frye.gif

найди 2 отличия

gachi-men.gif

Отличия хотя бы в том что челы все здоровье в ринге оставляли и дрались по 3 раза за вечер а не раз в год. И ты выбрал момент с фрик бойцом и решил тут поднасрать, скажи ещё что братья шемроки тоже хуевые были. Тут хотя бы были бои,а не АФК стойка с нулевой активностью

 

Наверно именно поэтому Оверим который застал  ту эпоху. 

Без стероидов пару раз чуть не умер в юфс от одного удара да? 

Только не надо возраст приплетать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ANJELA_LONDON написал 1 час назад:

бля ладно челы меня тут 2 года не было а ваш аналитический айкью так и не увеличился) 

)) на этом думаю можно закончить 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять всегда в голос с топика во время крупных боев.

Приходят три с половиной семена и начинают про свой бокс пиздеть. 

Это как заявиться на триатлон и предъявлять триатлонистам что плавцы то блять лучше вас плавают. 


Изменено пользователем GG.ShadoW
Dear_Miami и bombat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базовый МС по мешкотарному бою (Нганну), абсолютный хуесос по всем скиллам, имея просто один удар вырубает всех кикеров-хуикеров и борцов, естественно не топовых. И с другой стороны, какой-нибудь абсолют по боксу ПРИДЕТ В ММА И НЕОЖИДАННО пососёт бойцам, дерущимся за шпроты, крабовые палочки и водяру:lol:

dickspeaker понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сотня лет боксу как спортивной дисциплине и 20 лет мма. 

Как в мма заебашут аналог пакта Али. 

Всем потихоньку станет похуй на бокс дружок. 

За мма будущее потому что это чистое боевое исскуство, лучше уже не будет. 

Дисциплина которая впитала в себя все из лучших единоборств. 

Так что любой твой аргумент это бездарный обсер. 

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"За мма будущее потому что это чистое боевое исскуство" (С) GG,shadow 521 год от рождества Кислородова 
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наверное поэтому ты Хуесос приходишь на каждый крупный ивент и с зудом в жопе доказываешь всем про превосходство бокса. 

Когда никому в здравом уме не хватает фантазии во время боксёрских ивентов приходить и срать аргументы в духе. 

Вот Сауля Альвареса бы Камару Усман убил бы в октогоне за 1 раунд. 

Ебанат :avtorklif:


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы хотя бы разницу видите между противостоянием в стойке в огромных мягких варежках, когда разрешено бить только в голову/сиськи, и шорты натянуты над пупком с противостоянием в стойке где каждый твой промах равен:

1. Нужно дефаться от борьбы/локтей и прочей хуиты, никакой рефери не подойдет через 5 секунд клинча и не скажет брейк, другими словами одна ошибка и ты ошибся

2. Тебе могут ебануть с ноги в голову/корпус/ногу и даже если ты это заблокируешь, не факт что не получишь урона, так как тяжело защититься без гигантской варежки на руке.

3. Я бы очень хотел посмотреть как условный Тайсон Фьюри, побоксировал бы с Нганну на боксерском ринге пусть даже в перчатках/варежках,  только чтобы первые 3 раунда Нганну разрешили делать с ним все что угодно (Ноги, локти, переводы, клинч не по 5 секунд а по 30+ и раунды по 5 минут) потом на 4 раунд пусть бьются по правилам бокса, если он сможет офк ходить.

 

В любом случае, прецедент когда ммашники приходили в бокс есть, а вот чтобы боксеры пришли в ММА и нахуярили пока нет, подождем.

 

Да и обосрался пока только Макгрегор, он единственный представитель яркий ударников в ММА был, но проебать самому Флойду, да и раундов отстоял много, так что такая себе победа для бокса )


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там еще вудли дважды обоссали

и не флойд а блогер

про аскрена помним но его не учитываем:omegalul:


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да понятное дело в бокс идут за гонорарами. Нет тут никого спортивного интереса. 

Разве что вот у Нгану это мечта с детства. 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Riwage написал 1 час назад:

Вот вы рофлите тут, а я охуел как Нганну свайпал в борьбе, я думал когда он на спинку прилег, что все ему пизда, а он там такое замутил шо я нихуя не понял даже.


не, чел, там вообще лоу-лвл свип: чисто правой ногой подпер колено соперника, а левой толкнул. Такое ребята за пару недель тренировок исполняют. Ган реально очень плох на земле, очень.

 

AxR написал 1 час назад:

просто говно против мочи в клетки. и если по кислородову итак все понятно было, то блять, дрочь на гана это вообще пиздец клоунада:lol::lol: 

аррррряяяяяяя ган гений-уникум:lol: просто клоун с вертушками, без бокса, без барбы пососал у полумертвого чела

 

Так у Нгану сейчас любой из тяжелого девизиона пососёт

 

ANJELA_LONDON написал 1 час назад:

да клоунская топовая хуйня а-ахахахах 

в одном бою челу отдают за работу 2 номером пояс 
другому ставят защиту за 3 тейка ахахйхайхай

 

Так там же не голых 3 (там больше, чем 3) тейкдауна, там контроль на земле. И судят же по раундам, а не по обшей картине за бой.

 

Я проебался с аналитикой на бой, все-таки Нганну очень медленный, даже в первом раунде. И слишком сейвит кислород, надеясь на попадание: джебом не работает вообще(((

 

Ну борьба повеселила, конечно. Хороший пример, как а ММА можно перевернуть игру из, казалось бы, из безнадежного положения (слив 2 раунда в одну калитку).

 

Сириллу надо подтягивать и борьбу и бокс, иначе Нгану и реванш заберёт.

 

Тем, кому не понравился бой - ну тяжи во всех контактных видах спорта не славятся и не славились динамичностью: что есть, то есть.

Бой дал ответы на многие вопросы. Думаю, стипе может забирать снова пояс, если ему это интересно.

 

Тот, кто говорит, что Тайсон Фьюри побьет топ-3-5 тяжей по правилам мма - заканчивайте рофлить)

image.png

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну по сути в скором времени в хеви поднимется Джонс. 

Можно будет провести паралели и понять насколько правила игры в этом весе обособленны. 

Джона сложно упрекнуть в хуевых навыках, у него инстинкт убийцы. 

Тупо любой частью тела может работать. 

Главное что бы мотивация была. 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дана не вышел надевать пояс. И не пришел на конфу после боев. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нгану сказал, что порвал кресты за n недель до боя. 
 

Похоже на пиздежь, ибо яхз как с травмированными крестами можно драться вообще 

Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нгану может даже не продлит контракт, он небось там загадал по 2 ляма за бой чето такое, из-за чего Дана бомбанул

 

а хуле, щас устроит какойто фрик бой в боксе, лутанет там 20 лямов за вечер, вот Даночка и бомбит что гонорары чемпионов в рофлобоксе обсыкают гас как хотят

GodSmack понравилось это

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что я хочу сказать по данному поводу 

Кикбоксинг сосет, бокс тащит


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, бой отвратительный. Два анскилла опозорили ММА на весь мир. Кошмар если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...