Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Juron

Ниспосланного свыше на Землю грешную Евгения Понасенкова тред

Рекомендованные сообщения

Начинает клеветать на последователей маэстро, а в конце оказывается слушателем русского рэпа, очень важное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинает клеветать на последователей маэстро, а в конце оказывается слушателем русского рэпа, очень важное мнение

Я не слушаю русский реп чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько книг про войну 1812 года написал рома тиллс?

brnr понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не шарю в истории и не читал его книги, поэтому не могу утверждать что он фрик от науки етс.

 

Но то что его хейтят анальные друзья гоблина (Клим ссссссссссаныч например) уже говорит о том, что Евгений делает все правильно


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не шарю в истории и не читал его книги, поэтому не могу утверждать что он фрик от науки етс.

 

Но то что его хейтят анальные друзья гоблина (Клим ссссссссссаныч например) уже говорит о том, что Евгений делает все правильно

Достаточно посмотреть какие шизоиды активно поддерживают этого понасенка на пд, чтобы все понять.

Но внешний вид у него конечно мемный.

03d75209c8f7.gif


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как он может быть гением, если он не украинец? takpadazhi


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не шарю в истории и не читал его книги, поэтому не могу утверждать что он фрик от науки етс.

 

Но то что его хейтят анальные друзья гоблина (Клим ссссссссссаныч например) уже говорит о том, что Евгений делает все правильно

Достаточно посмотреть какие шизоиды активно поддерживают этого понасенка на пд, чтобы все понять.

Но внешний вид у него конечно мемный.

03d75209c8f7.gif

У любого популярного человека часть аудитории будет отбитая. Уверен, что даже у Хоккинга были последователи - анимешники, но он же в этом не виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как он может быть гением, если он не украинец? takpadazhi

Фамилии, оканчивающиеся суффиксом «-енко», считаются наиболее типичными для украинцев, и не потому, что составляют наибольшую группу, а потому, что практические не встречаются у других славянских народов.

 

Вполне возможно его предки носили украинскую фамилию Понасенко,но в годы репрессий украинского народа пришлось сменить

точнее добавить "в" в окончании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зашел чекнуть чо за ноунейм долбаеб, открываю лучшее с хуйэстро и там одна хуета невнятная. идите нахуй крч с ним

Да на самом деле тут эффект гиффена на психологический лад (я хз как он в психологии называется)

Когда чел считает себя каким то нереально крутым и успешным челиком, по факту ниче из себя не представляя

Находятся те кто в шутку ему начинают поддакивать типа мол внатуре маэстро, а сами кекают сидят

Но спустя какое то время находятся дауны без собственного мнения которые на поверку принимают то что чел якобы хорош и начинают его считать таковым на полном серьезе

 

Так вот помню «легенда грайма» рома тиллс над которым все рофлили году в 2015, а он реально считал себя легендой грайма — так вот сейчас полно даунов, которые реально считают его легендой грайма, даже не смотря на то что он раз за разом обсирается на баттлах

 

Тут 1 в 1

 

ты разве не таким же образом стал модератором?

GoHard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе больше скажу
ПанАс - украинское имя.
ПанАсенко - украинская фамилия, не сложно догадаться как оно мутировало в Понасенкова


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток понял что он мне картмана пиздец напоминает :palevo:

ну если заменить направления их деятельности


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже у Хокинга :lol:

Ну назови другого человека, который занимался бы реальной наукой и был более менее известен среди обычных людей.

А не псевдоучёных типа докинза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже у Хокинга :lol:

Ну назови другого человека, который занимался бы реальной наукой и был более менее известен среди обычных людей.

А не псевдоучёных типа докинза

 

Илон Маск 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учёный? Можно ссылки на его статьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть Докинз псевдоученый, тупа доктор наук и профессор Оксфорда, огромный вклад в эволюционную биологию, сука он даж понятие мем ввел, но да, псевдоученый


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учёный? Можно ссылки на его статьи?

Laexzzz, AndSoHeSpoke и Bosseres понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуеть Докинз псевдоученый, тупа доктор наук и профессор Оксфорда, огромный вклад в эволюционную биологию, сука он даж понятие мем ввел, но да, псевдоученый

https://www.google.ru/amp/s/www.bbc.com/russian/amp/features-45751968

 

По поводу гуманитарных наук в шша


Изменено пользователем Laexzzz
E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...