Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Warcraft 3: Refunded

Рекомендованные сообщения

(изменено)
[blindfold] написал 09.09.2020 в 17:51:
[blindfold] написал 09.09.2020 в 13:45:

ебать щас была катка Linguagua против Chaemiko на Эхо. Просто 10 из 10. Я после окончания трансы B2W скину ссылку сюда, тупа сматреть всем. 

 

с 00:14:00

 

 

да уж до конца был уверен, что выиграет   Показать содержимое
хум

 

 

Изменено пользователем Cavalera_Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еу сервак поди?

 

А не, Корея. Мощно вдвойне


Изменено пользователем Golden_Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 22 минуты назад:

:pepehands:

смотрел игры? я на работе, не смог глянуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 3 минуты назад:
besteady написал 26 минут назад:

:pepehands:

смотрел игры? я на работе, не смог глянуть :(

Только последнюю из пяти

Очень близко было


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:
[blindfold] написал 5 минут назад:
besteady написал 28 минут назад:

:pepehands:

смотрел игры? я на работе, не смог глянуть :(

Только последнюю из пяти

Очень близко было

Ну терь еще раз с Лином. Бо5 будет тяжко, канешн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл? У них там и наград нет нормальных. Вот у Граббича за 650к рождественская открытка. К 2035 думаю полутаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Golden_Joe написал 49 минут назад:

А смысл? У них там и наград нет нормальных. Вот у Граббича за 650к рождественская открытка. К 2035 думаю полутаю

Мб че-нить введут прикольное, я как раз накоплю дофига :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня плей-офф Дримхака осенного стартует:https://liquipedia.net/warcraft/DreamHack_Open/2020/Fall_Season/Europe

Первый же матч Happy vs Foggy. Как мне кажется, у Гогича шансов мало, но все таки они есть. Хеппи в последнее время стал слабее играть.

И там правки к патчу 1.32.9 выкатили на тестовый сервер: https://goodgame.ru/news/30321/


Изменено пользователем Tapppki
[blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаппач и правда чуть слабее стал играть в последнее время, правда эта "слабость" заключается в том, что в последнее время у него много бо5, где он висел на волоске, но потом все равно вывозил на 3-2. А по турикам все как обычно - выигрывает все, в которых принимает участие. В любом случае, если уж и свергать Императора, то кому как не Фогги?

 

Ну а патч пиздец. Всех апнули, на эльфов насрали с колокольни. Браво, близзорд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеппи просто перестал играть на Китае и китайские турниры в частности. Он типа когда к Голду готовился, то 24/7 на Netease катал. И форма из-за этого у него очень хорошая была. А сейчас, мотивации у него 0, команды нет, нахуй надо на пинге играть :onneponimaet: Вот и стал проебывать игры тому же Xlord и другим. Ну а насчет Фогги хз, он сейчас очень мало катает турниров. Вон недавно участвовал на корейском турнире и вроде на одном из ESL, да и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki написал 38 минут назад:

Хеппи просто перестал играть на Китае и китайские турниры в частности. Он типа когда к Голду готовился, то 24/7 на Netease катал. И форма из-за этого у него очень хорошая была. А сейчас, мотивации у него 0, команды нет, нахуй надо на пинге играть :onneponimaet: Вот и стал проебывать игры тому же Xlord и другим. Ну а насчет Фогги хз, он сейчас очень мало катает турниров. Вон недавно участвовал на корейском турнире и вроде на одном из ESL, да и все. 

Да там не только пинг, китайцы бабок нихуя не платят, ему до сих пор должны призовые за турики, которые он хер знает когда выиграл лол

 

а Фоггич недавно Муна и Лина вынес, так что он в неплохой форме ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 52 минуты назад:
Tapppki написал 1 час назад:

Хеппи просто перестал играть на Китае и китайские турниры в частности. Он типа когда к Голду готовился, то 24/7 на Netease катал. И форма из-за этого у него очень хорошая была. А сейчас, мотивации у него 0, команды нет, нахуй надо на пинге играть :onneponimaet: Вот и стал проебывать игры тому же Xlord и другим. Ну а насчет Фогги хз, он сейчас очень мало катает турниров. Вон недавно участвовал на корейском турнире и вроде на одном из ESL, да и все. 

Да там не только пинг, китайцы бабок нихуя не платят, ему до сих пор должны призовые за турики, которые он хер знает когда выиграл лол

 

а Фоггич недавно Муна и Лина вынес, так что он в неплохой форме ща

Ах да, точно. Он же говорил, что там хуй бабки выведешь с китайских туриков без каких-то знакомых китайцев. Ему наверное еще ЗП не всю заплатили за то время, когда он в LF играл. Вроде читал, что половину.

Да, там Гоггич отлично выступил, тут не придерешься. Только против Хеппи у него процент выигрышей крайне низкий. Но все равно, шансы есть и они нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у Хэппи был пост еще весной на эту тему, собственно поэтому он теперь пропускает все азиатские турики, хотя там бабки огого, и даже на хуевом пинге Хэппи бы залетал там в неплохие бабки, но бабок из них не вытянешь никак. Ну а в европке варка к сожалению уже давно не приносит серьезных доходов, поэтому и нет сильных тим, где игрокам был платили достойную зпшку. Так чисто катают на фане ребята. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...