Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Greaver написал 8 минут назад:

я понимаю, что ты не смог в ангельский в видосе, но хотя бы скрины бистеди чекни. там не понятном тебе языке суть изложена.

ты чё даун? я даже видос не смотрел.. нахуй мне твои скрины вообще нужны? вернее мнение чьё то, у меня своё есть как бы на этот счёт, держу в курсе ,это ты видать только и можешь чужим мнение прикрываться:onneponimaet:

 

открою тебе тайну помимо видоса, там куча новостей уже появилось на эту тему :lol:

 

 

  • ну и какая суть там изложена??????

 

  • ну так а ты сам то будешь суть  излагать свою , касаемо моего сабжа или чё? Или ты не смог всё таки  осилить, с чем связана вообще была проблема. :lolpalm:

 

ну в принципе не удивительно что дебил как ты реально думает что это близы провинились и еще кого то там динамить умудряются :lolpalm:, бля тупо ору с недалёких  , спасибо пдчане,  что вы есть


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, блаженный, ты заранее сообщай, когда ты на таблетках, чтоб я время не тратил на ебанашку, окда. спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 1 минуту назад:

бля, блаженный, ты заранее сообщай, когда ты на таблетках, чтоб я время не тратил на ебанашку, окда. спс.

обезьяна , а ты заранее сообщишь уже сегодня, две вещи, которые от тебя требуют, касаемо сабжа, за который ты решил высраться в этом топане?

 

Что на твоём месте   должны были  сделать близы в таком случае вообще, где челу запретили играть? ну ка, поведай нам?

и  почему ты это зовёшь "динамят" вообще?Когда даже сам не понимаешь, из за чего так выходит.:lol: не расскажешь? не ебанашка 

 

 

 

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мудильник, ну, во-первых, откуда у недонейронки тебя тебя какое-то своё мнение? не смеши.

во-вторых, кому нахуй упёрлось "мнение", когда есть объективные факты.

ты "новости"-то читал, ёбик?

гоха, игромания, ихбт, дтф канобу и пр. - 1к1 как под копирку, и ни в одной "чудо-журналисты" суть не описали.

пролистал десяток анголоязычных с топа гугла - только в одной упомянули основное - что чел не может ни ливнуть, ни лидерку передать, и из-за этого весь клан с ивентом пролетает.

и нахуя я это набираю, если это уже было написано на предыдущей странице, а, ёбик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 1 минуту назад:

пролистал десяток анголоязычных с топа гугла - только в одной упомянули основное - что чел не может ни ливнуть, ни лидерку передать, и из-за этого весь клан с ивентом пролетает.

ну потому что ты вася тупорылый, не знаешь что в бета игре на удивление, могут быть баги, о которых даже разрабы могут не догадываться и не успеть чинить их в сроки.

 

и этот чел как раз тут про это и говорит, это кстати некст видос идёт:lol: :onneponimaet::onneponimaet:  где близы уже начали работать над ситуацией , так что ты опять в очередной  насрал под себя маня. 

 

Greaver написал 6 минут назад:

во-вторых, кому нахуй упёрлось "мнение", когда есть объективные факты.

да они есть, в том то и дело, но ты их в упор даже не смог обнаружить, чего стоит твой понос про "близы динамят его уже месяц" , а в чем динамят хуй знает даже сам не понял чё высрал.

А наверное в баге игры:omegalul:  да? и ибо если у игры есть какой то  баг это значит что разрабы просто динамят уже месяц, :lolpalm:так и запишем. 

 

какие факты у тебя объективные?:lol: 

ты бля высрал о том, что баг игры всего лишь повлиял на геймплей в игре, и назвал это какими то выходками близов, на деле же это оказалось обычным багом, с которыми они сами еще не могут справиться даже, о чем с тобой вообще разговаривать можно после этого?

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что ты скинул, как чел 8 минут пересказывает видос, который ты типа не смотрел, но, в итоге, так и не понял сути.

тупое, просто перестань писать, у тебя последние нейроны в башке прям ща отмирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда передонатил в игру , инетесно че близзард с этим будут делать :omegalul:

 


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Greaver написал 1 час назад:

забавно, что ты скинул, как чел 8 минут пересказывает видос, который ты типа не смотрел, но, в итоге, так и не понял сути.

тупое, просто перестань писать, у тебя последние нейроны в башке прям ща отмирают.

:lol:

да  заебал ты  далбоеб  узколобый, я чуть чуть посмотрел тот видос и всё, мне хватило в принципе, я же не буду как еблан его полностью смотреть, нахуй надо. поэтому и пошёл в новостях чекать чё да как, всё. Этого достаточно было понять, потом увидел видос где он рассказывает за баг.

Какой сути я не понял, еблантикус? :lol: ты сам вообще нихуя не осмыслил, начнём с этого, какие ты вообще выводы можешь делать то, дебилоид? те самому не смешно?

 

А ты понял суть типо или как ? в которую ты даже вникнуть не сумел или хули ты тут лечишь  вообще? да ещё и  за нейроны какие то :lol:Ну тебе видосы эти не помогли почему то :omegalul: странно 

ps далбоеб  на будущее тебе, ну если ты  не умеешь троллить, нахуй ты берешься то вообще за это дело? иди говна наворачивай как обычно как ты умеешь,  и всё, ток  на форуме не отсвечивай

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 2 часа назад:

какие же близы дегенераты 

ну я где то читал уже 100 лямов заработали, а примерная стоимость разработки была 15-40 (да и то они там скорее всего мухлюют с налоговой как угодно)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, оказывается могут жопой шевелить, когда припекать начинает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясните меня вот позвали в топ клан на сервере, я кароче со своего ливнул но перед этим бессмертных пизданули и начался цикл ебаный когда в тени нельзя вступить типо лотерея вся хуйня. И чел мне пишет что не может меня в клан заинвайтить потому что я не в тенях состою, и квест какой-то у незнакомца который не могу сделать ( перед этим 2 монетки задонатил теням (акебо помоему название ) )


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 02.08.2022 в 23:10:

ебать, оказывается могут жопой шевелить, когда припекать начинает

 

тебе кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого проблемы с загрузкой дополнений? Я на релизе поиграл, сейчас запустил, попробовал обновить, зависли обновления и не хотят качаться 

F9D8C128-98BD-492F-A26A-C38B76854445.png


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...