Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Через каждые 2 недели прыгаю на новый сервер, последний полностью мёртвый, пара инвалидов бегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 час назад:

а как снова тенью стать? 

Опять участвуй в лотерее, или попроси приглос в чятике

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

no matter how much money they've earned with this crap... the amount of brand damage they've caused and player trust they've lost is irreversible

(коммент на ютубе в видосе выше)

Много кто говорил но это полная чушь.

У "поребителя" память золотой рыбки - через пять минут забудут все что было пять минут назад. Забудут и будут жрать.

(особено америкосы которые запуская любую F2P игру и спокойно донатят минимум 100$ через пять минут игры покупая все что видят/предложено для старта, а кинуть минимум 200$ на каждое обновление Геншина это так вообще обязанность, америкосы не нищие как мы и платить за развлечение там принято)

 

Проблема Диабло Иммортал как я понял в этом: (игровом балансе)

Цитата

Все в этой игре не имеет значения! Кроме глифов на порталы. Узнал, что в этом клане есть ребята, которые создали максимум персов и каждый день, на каждом персе выполняют ежедневки, чтобы получить 300 платины. Потом через аукцион передают эту платину с каждого перса на основного!

И если все уперлось в один элемент экономики, то вся остальная экономика не имеет смыла.

 

(как в томже Геншине, который почемуто все любят, хотя это такаяже донатная помойка. В Геншине все упирается в "дрочку на Constellations" для геймера и все Constellations находятся за PayWall что без доната (нереального) ты их не получишь, да в Геншине Constellations играт меньшую роль в игровом процессе(лул) чем в Диабло Иммортал, но в Геншине совершенно нечего делать кроме как донатить ради разблокировки Constellations там нет геймплея(после прохождения доступного), дейлики и донать. Кароче в Геншине также все упирается в один элемент геймплея(кошелек юзера) и все остальное не имеет значения на этом фоне.)

(банальная аналогия - в Геншине моглиб ввести данж/ивент в котором можно выбить рандомную Constellations, но этот данж/ивент сделать доступным только за реальные деньги за каждый вход игрок платилбы деньги(1 бесплатный вход в месяц для F2P) - прямая аналогия Диабло Имортал глифов)

 

По прошлым обзорам Дибло Иммортал казалось что там продуманная система, но нет.

 

 

 


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 13 часов назад:

 

WHAT A LEGEND :pray::pray::pray:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"heroes can be restored" 

так что чет не уверен в величии его поступка

hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я думал это рофл какой то с парагоном в тропе гения и мне казалось что все 85 парагонов в игре будет, но потом я увидел, что их  оказывается вообще 600 :lol:ебануться , прикиньте 600 лэвелов кача? 

такого даже в вове не было.

Ещё кстати прикольная вещь здесь есть, что мобы твоего же уровня как и ты становятся, например ты 40 и они 40(+- 2 уровня)  все будут, вот это реально круто сделано, в вове такого же почему то нету чзх и почему так? ну и еще то что можно мобов сделать всегда максимальным уровнем 60 на любой локации это прям очень полезная фича, опять же в вове странно но такого нету, когда я играл, а в чём прикол? они реально не в силах такое в другую игру также внедрить или что или от этого концепт какой то поломается?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб это как раз потому что в вове 75 лвлов а не 600, я конечно понимаю что у тебя с логическими цепочками не особо но не до такой же степени
ты апнул за 3 недели макс лвл, нахуя тебе хай лвл мобы в первых локах, ты чо их ебать собрался?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Judas My Guide написал 47 минут назад:

ну мб это как раз потому что в вове 75 лвлов а не 600, я конечно понимаю что у тебя с логическими цепочками не особо но не до такой же степени

 

о обезьяна ты чё вернулась то? никто не будет твои акки тут покупать можешь не втюхивать. :lol:

 

 в вове  75 уровней?:lol:. а  не 120 было,

но потом начали ныть и щас вроде 70 сделали в ласт обнове , я просто не следил. 

Цитата

Каждый раз, когда в мире «World of Warcraft» выходит дополнение, Blizzard поднимает ограничение уровня. Там, где когда-то было только 60 уровней, сейчас 120, и хотя разработчик значительно ускорил процесс получения опыта, это по-прежнему пугающее число. Похоже, что количество уровней может быть уменьшено.

Цитата

Blizzard ответила на вопрос во время прямой трансляции, посвященной выпуску Dragonflight (где Wrath of the Lich King также был подтвержден для WoW Classic). Dragonflight увеличит максимальный уровень WoW до 70.

 

Бля да ты реально такой дебил что ли? какая разница сколько в вове вообще уровней, если в диабло их 60, но потом уже идёт парагон ,а в вове никакого парагона нету., зачем это вообще сравнивать нужно, ты дебил?:lol:

 я бы ещё понял если бы в вове тоже был бы парагон как и обычные уровни, но другое дело, что мне и не понятно так это то , что в вове нету никаких дополнительных уровней, а в диабло наоборот они есть как раз таки, об этом я и написал если что. Что игры от одного и того же разраба максимально противоположные и нету никакого соответствия почему то, что не понятного тебе ?

 

Цитата

ты апнул за 3 недели макс лвл, нахуя тебе хай лвл мобы в первых локах, ты чо их ебать собрался?

чё это за высер?

ты только что сказал что в диабло 600 уровней, а щас высрал что я апнул макс лвл в нём :lol::lol::lol: ты аутист? в каком месте я 600 уровень уже успел апнуть?

ну да если считать 60 лвл это максимум  ( хотя это нихуя не максимум) то апнул получается хотя это офк не так. 

и он ещё чё то за логические цепочки рассказывает, боже, бездарь не позорься уже. 

 

а какие ещё мобы нужны в первых локах?:lol: обычные типо? ну так откати мне их до 5 -10 лвл, я посмотрю на тебя еблана и как ты их откатишь мне :lol: ( и вот в вове это как раз таки и возможно нежели тут) что ты нахуй несёшь клоун? 

какие мобы нужны для моего парагона 40+ там? очевидно и нужны будут хай мобы, так как с них ещё и дроп или опыт или чёт еще будет помощнее падать ( ну если данжы не учитывать) ну или не будет точно не помню, хотя не важно, там всё равно квесты и поручения придётся брать именно на хай мобов и на твой уровень ада, вот и всё. так  что не неси хуйню свою бесполезную уже, 

А или подожди, я кажись понял , ты наверное  из тех дебилов, которые если апнули выше  ранг, то идут мучать крипов поменьше при чём в той игре, где их даже нельзя меньше 60 лвл сделать при фарме:lol:ну или как в доте новичков идут мучать на твинках/смурфах , чтобы полностью интерес к игре убить и чтоб он сразу пропал при таких условиях , аххахахахаХААХХАХ ебать даун

 


Изменено пользователем слепой старец
Judas My Guide понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баланс силы мобов, который выставляется по твоему бру - параша уровня долбоебов

ты никогда не найдешь на столько ахуенные предметы, что бы ваншотать мобов в локах. когда такое в диабле было? никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Medvejonok написал 30.06.2022 в 13:25:

баланс силы мобов, который выставляется по твоему бру - параша уровня долбоебов

ты никогда не найдешь на столько ахуенные предметы, что бы ваншотать мобов в локах. когда такое в диабле было? никогда

И чё это за это понос ты высрал?:lol:

а это что?

AaIDfMZGOd4.jpg?size=809x259&quality=96&

 

 

вообще то нормальный баланс в диабло по бру я бы даже сказал идеальный. А ну давайте сделаем лучше,   как это в игре 2004 года например там же по-любому лучший подход придуманный  -- ни разу не уровень долбоебов :lol: ,зачем разрабам развитие нужно какое то и вправду , какой смысл что челы к 2022 году одну из пиздатейших механик в игру внедрили.  

Вон медвежёнка послушать надо лучше и выпилить такую систему в игре,  убрав бр мобов по твоему рейтингу   и тогда то  точно игра 2022 года заживёт, аххахахахахаха :lol::lol::lol:прям логика дебила какого то :lol: хотя чему тут можно удивляться вообще от продотеров, тут и не такое происходит. 

 

О каких ахуенных предметах речь идёт? зачем тебе их ваншотать вообще нужно?

подожди, а это не ты ли случаем,  тут самые тупые вопросы задавал в топане, и спрашивал как и что в игре делать нужно? :onneponimaet::lol: Так мож это не тебе вообще судить что то за игру диабло и какой там баланс у мобов должен быть, и когда и  что там было, когда  ты даже этот жанр подикась  первый раз в своей жизни в глаза видишь :lol:,, чё то в голос с экспертного "мнениешка"., щас подожди близы каждого подпивасера выслушают по балансу мобов  в диабло и точно выпустят ремейк 2022 года с нормальной балансировкой :lol: до которой они в отличие от подпивасов не смогли додуматься за 30 летний игровой опыт 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обзывать кого то "продотерами", когда сам накатал сообщений с хуйней вроде той что выше, за 2 года. Столько же, сколько я за 10. 

ну понял. 

спасибо что высказался. 

жалко что ты нихуя не понял о чем я говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да такого аутяру как ты и правда сложно понимать нормальным людям,  это и впрямь  за гранью фантастики какой то :lol:, вот даже щас ничего непонятно написано. :onneponimaet:

Цитата

, когда сам накатал сообщений с хуйней вроде той что выше, за 2 года.

 

То есть то что ты за 10 лет хуйни накатал это я ещё могу понять, но другое дело, что мне на такое хватило всего лишь 2 года, где  у тебя  10 лет ушло  ты наверное про это?, да чел, твои высеры очень трудно будет понять так как ты 10 лет хуйню свою пишешь и  до сих пор не научился этого не делать :omegalul:

Medvejonok написал 1 час назад:

жалко что ты нихуя не понял о чем я говорил

ну а так ты объясни, по подробнее, может быть щас получится такое, у тебя всё таки как никак стаж имеется тут:lol: а то мы тут всего то 3 года сидим, понятий не имеем никаких  о происходящем, а то ли дело ты, который зря время не терял тут


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 26.06.2022 в 06:12:

 

че лох 25 к $ задонил и слил акк как сракен сгорел :petro::petro::petro:


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой там лимит дропа легендарок в день насчитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SWARM написал 29.06.2022 в 21:47:

 

Меня давно интересует один вопрос, о котором я быстро забываю, но так же быстро вспоминаю, когда вижу этих двух ребят - они пара? Они вместе? Они геи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 10 часов назад:

ну а так ты объясни, по подробнее

ты не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, куда мне до автора таких вот постов:lol: , действительно, не пойму 

Medvejonok написал 06.06.2022 в 22:08:

я даже не знаю че за легендарный глиф такой. ничего не крафтил особо. покупаю какие то дейли предложения за эпос и все. апаю камушки обычные. шмотки по возможности точу. к легендарным еще не приступал.  

меня беспокоит что я не понимаю что фармить

то что ебаные шмотки разнятся от данжа к данжу. в одном падают одни шмотки в другом другие

почему я не могу сходить 200 рифтов и залутать свое оранжевое дерьмо. заместо этого у меня просто фул сундук зелени и 1/4 нужных шмоток для рекомендуемого билда. 

12 парагон тем временем. понимания происходящего в игре - 0 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...